Сразу признаюсь - у меня ко ВСЕМ, абсолютно ко всем, хорошее отношение. Всех я вас уважаю и всех вас понимаю. Естественно, в уме, отмечаю людей по всяким недостаткам/достаткам, но опять же понимаю, что это форум, виртуальное общение и это нормально (иметь недостатки/достатки). Ни на кого никогда не обижаюсь, очень нравится и веселит, когда народ припирается и спорит, т.к. не редко с юмором, который приятен (любой). Очень стараюсь не переходить на личности, т.к. знаю, что это затронет конкретного человека, но в общем могу говорить всё, что желаю.
Ну а вы как относитесь к форумчанам РА? :leader:



Reply With Quote
