Вот пусть хотя бы в кока-колу сначала газ вернут. А вырученные с продажи деньги - могут и за "тот газ" заплатить. :yel:
Правда там конечно же скорректируются цены на экспортируемую Украиной в Россию электроэнергию...И на экспортируемую с Бурштынской ГРЭС электроэнергию в Венгрию и Словакию - тоже. :evillaugh:
Last edited by crazy-mike; 01-13-2009 at 12:04 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
У нас как раз ещё до 1-го января у моих знакомых давление было "еле-еле". На плитке камфорка "не хотела" зажигаться (это как раз возле газопровода уже километров за 60 от Львова на юго-запад....)...;)
И несколько дней (часов по шесть) - газа вообще не было. Объясняли - ремонт.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
;)![]()
Я не голосовал за Обаму
У "местных мошенников" вообще-то чувства меры никогда не было. ;)
Но там всё запутанно именно из-за "региональных посреднических компаний".
Кстати Украину одно время обвиняли в более экзотичной "форме воровства" под названием "реэкспорт" (как будто-бы "для себя" газ в больших объёмах по "сниженным союзническим ценам" , а потом продажа от "имени себя" по мировым ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|