до чего ж толковый, умный дядька
фсем фтыкать
Леонид Радзиховский: Святочный рассказ
до чего ж толковый, умный дядька
фсем фтыкать
Леонид Радзиховский: Святочный рассказ
НОРМАЛЬНЕНЬКО... :grum:
Образ даже не теленка, который двух маток сосет, а двух соседей, одного за яйца рукой, ага, а другого под яйца - ногой... Какая Украина миленькая получается с вашей стороны. Что говорить о простых гражданах - ваще - четвёртый лишний...
Впрочем в России то же самое. Просто прорываеся местами пока что. Это только намёки на глобальный кризис. Надеюсь не найдется уродов, которые войной захотят это все списать..., чтобы потом отвлечь все внимание и силы населения на очередное выживание.
Тут сегодня муссировался факт, что оказывается Путина выдвигали на Нобелевскую премию мира. Крошка Цахес номер два. (Первый - Горбачев.)
Мне понравилась мысль о расчетах Украины. Считать не стала, но образ появился - ... так чтобы Россия еще и должна осталась, а не только бесплатно поставляла газ - все равно же мимо идет..., а Украине немножка же совсем нада - ну сколька там населения всего? :D А богатая Россия уж понимает, чё с бедной Украины-то взять... можь сойдет и так? и т.д.
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|