Активность российских компаний в Южной Африке начинает даже "улыбать" (особенно при поддержке кораблей ВМФ РФ :D)
Под шумок о "газовых потоках" - в Афике делаются попытки контролировать разработку месторождений урана именно российскими компаниями.
http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=151





Reply With Quote



