Мой муж - американец.
Сначала диких восторгов не было. У нас был брак по расчету. Но уже с первых месяцев он относился ко мне так,что очень скоро я поняла, что, никогда бы не нашла среди наших украинских ребят (сорри) такого отношения к себе.
Я не люблю слова *брак* - ассоциируется с производственным браком.
Супружество наше длится уже 13тый год. Я не назову его идеальным, но оно прекрасное. Мы оба прошли (и наверное еще пройдем) через многое: мимолетные увлечения, бытовые конфлиткты, непонимания.
Мне страшно становится, если я думаю о том, если вдруг я его потеряю.
Мой любимый муж -- Муж с большой буквы. А держит меня возле него тепло, понимание..его надежное плечо.Его сердце. Ведь 12ть лет - срок, не правда ли?




Reply With Quote

