Некоторые политики прогнозируют распад украины на 2 части - Западную и Восточную. Одной частью будет править Ющенко, а другой Тимошенко.
(по материалам TSN.ua)
Что будет с нелегалами, которые здесь проживают, с точки зрения законов Америки? Ведь их уже некуда будет депортировать, т.к. Украины как таковой существать не будет. Какова будет ситуация с получением Грин карты и гражданства.


Reply With Quote





