Page 1 of 20 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 199

Thread: Распад Украины

  1. #1
    No need to run Pyps's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Posts
    268

    Default Распад Украины

    Некоторые политики прогнозируют распад украины на 2 части - Западную и Восточную. Одной частью будет править Ющенко, а другой Тимошенко.
    (по материалам TSN.ua)

    Что будет с нелегалами, которые здесь проживают, с точки зрения законов Америки? Ведь их уже некуда будет депортировать, т.к. Украины как таковой существать не будет. Какова будет ситуация с получением Грин карты и гражданства.

  2. #2
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Распад Украины

    Размечтались ваши политики...
    Максимум что произойдет, это только возможно, отделение Крыма.
    Ну, или федерализация, Была уже такая идея однажды, лет эдак пять назад.

    В любом случае, нелегала всегда успеют отправить в место прописки или к родичам. Найдут куда в общем.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  3. #3
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Распад Украины

    какая прелесть!
    нелегалам в этом случае дадут гражданство америки, евросоюза и арабскимх эмиратов

    перенесите тему из серьезных!
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  4. #4
    No need to run Pyps's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Posts
    268

    Default Re: Распад Украины

    Quote Originally Posted by cosmopolit View Post
    какая прелесть!
    нелегалам в этом случае дадут гражданство америки, евросоюза и арабскимх эмиратов

    перенесите тему из серьезных!
    Я лишь выложил прямую речь наших политиков. И предположил, что будет если такое произойдет. Меня интересует только вопрос грин карты или гражданства с точки зрения закона, в этом вопросе.

  5. #5
    Forum Regular Amerigo's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NY
    Posts
    2,156

    Default Re: Распад Украины

    Quote Originally Posted by Pyps View Post
    Некоторые политики прогнозируют распад украины на 2 части - Западную и Восточную. Одной частью будет править Ющенко, а другой Тимошенко.
    (по материалам ТСН.уа)

    Что будет с нелегалами, которые здесь проживают, с точки зрения законов Америки? Ведь их уже некуда будет депортировать, т.к. Украины как таковой существать не будет. Какова будет ситуация с получением Грин карты и гражданства.
    4 года назад тоже "прогнозировали"; только Януковича на вторую половину пророчили

  6. #6
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Распад Украины



    Тогда, чтоб никому не было обидно, Украины должно стать три;)
    Last edited by Dr. Livesey; 07-17-2009 at 03:41 AM.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  7. #7
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Распад Украины

    Quote Originally Posted by user238 View Post


    Тогда, чтоб никому не было обидно, Украины должно стать три;)
    А мне???? Давай четыре:mad:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #8
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Распад Украины

    Quote Originally Posted by Pyps View Post
    Некоторые политики прогнозируют распад украины на 2 части
    Мальчики в коротких штанишках , мнящие себя политологами - это по выражению Руслана Имрановича Хасбулатова. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #9
    No need to run Pyps's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Posts
    268

    Default Re: Распад Украины

    Что никто нормально ответить не может?

  10. #10
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Распад Украины

    Quote Originally Posted by Pyps View Post
    Я лишь выложил прямую речь наших политиков. И предположил, что будет если такое произойдет. Меня интересует только вопрос грин карты или гражданства с точки зрения закона, в этом вопросе.

    А ничего не будет.
    Будет как в фильме The Terminal c Томом Хэнксом


    http://www.moviesunlimited.com/musit...5987&loc=actor

Page 1 of 20 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru