вот хотя бы в весенние каникулы..дней на 5, на недельку..где-то Март 20-по Март 29 включительно- чтоб олл инклюзив, с детьми..
Жирик - как там с Арубой - у тебя есть предложения? Чтобы хороший отель и недорого..
Или Ривьера Мая.. Я еще в этих местах не была..
Прошу совета и ссылок с дискаунтными предложениями..
Вылет из Денвера..
Сенкс!!
:leader::leader:



Reply With Quote

