мда.. глядя на поняла что в случае потопа лишусь работы и жилья..
надежда на то что буду в транзите на время наводнения..
потому как транзитные точки в целом не очень затронуты :evillaugh
Дык оно-ж наверное будет "постепенным и неотвратимым" :lol:
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Дык оно-ж наверное будет "постепенным и неотвратимым" :лол:
ну значит лишения будут постепенными.. надеюсь хватит времени свались куда нибудь в тёплый климат.. разобью палатку где нибудь в тенёчке.. пальмы рядом с кокосами, море с крабами..
ляпота!
на Карибах сижу по пояс в воде.. дети думают в туалет хожу :евиллаугх
НАдо было лечьна жевот...
А руками по дну перебирать.
Потом Дика за кричать ТооооооНУ
ВСе стазу бы подумали Девушка захлебнулася...
А дети перестали бы думать что ты в воду делала Пи Пи.