Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Холодильник-шмолодильник smile.gif Я вон вчера "Ковчег" пересмотрел, так там вообще жесть: Индиана залазит на корпус подводной лодки, потом карта с длинным курсом подводной лодки, и наконец показывают, как подводная лодка входит в подземную стоянку, причём Индиана уже на пирсе (sic!). Не, я конечно понимаю, что подлодки того времени ходили в основном по поверхности воды, но где он прятался на том корпусе? Ведь на рубке обязательно должна была быть вахта. И как пробрался на пирс до подхода лодки (причём в сухой одежде)? Телепортация, не иначе.
Про автоматы "МР-38/40" в 1936-м году молчу, в той реальности они могли появиться раньше.
А вы говорите холодильник.
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|