как будто особи противоположного пола что то читают в подобных анкетах
как будто особи противоположного пола что то читают в подобных анкетах
oмайгад
при чем тут развитие
когда мужик ищет поипаца, что она там написала его меньше всего интересует
какого он бы не был уровня
я про большинство говорю
oмайгад
ну анкетные требования может и читают, но все остальные излияния - думаю вряд ли
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|