У меня пропали котята во дворе. И обе кошки (одна вот-вот родит). Я думаю - их забрал Анимал Контрол. Что делать?!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня пропали котята во дворе. И обе кошки (одна вот-вот родит). Я думаю - их забрал Анимал Контрол. Что делать?!!!!!!!!!!!!!!!!
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|