По Канадскому ТВ показывают Сибирского Христа. Его популярность, похоже, растёт с каждым днём. Верующие из других стран (образованные люди) едут в Сибирь чтобы увидеть Христа и сообщить эту весть другим. Что вы думаете по этому поводу?
http://www.guardian.co.uk/world/2002...sia.iantraynor
http://www.globaltv.com/globaltv/glo....28.index.html
images.jpgN080623M.jpg



Reply With Quote

