Есть такой термин "народный автомобиль". В Германии, например, таким автомобилем принято считать "фольксваген". В Италии "фиат". А какой автомобиль в вашем регионе считается народным?
Год назад, когда покупал машину думал остановить свой выбор на форде, но потом передумал, т.к. форд у нас наверное сейчас самый распространенный автомобиль и постепенно начинает приобретать черты народного )



Reply With Quote


