Благотворительностью занялся и налоги не платишь)
пока я усвоил, что ты втюхиваешь перлы своего сознания за некую достойную внимания инфу... не втирай, не мажемся.
если циферки, которые притащил справочник, верны - экономическая подоплека не клеится вообще - 300 тыщ машин в год, если взять какую-нибудь среднюю цифру, допустим $20К по косту, это в сумме 6 ярдов в год (я пральна посчитал?)
если допустим, щас берут 100% пошлины и добавили еще 100 - еще 6 ярдов. и рисковать из-за них жопой и погромами, когда щас ЦБ влетает на 50 в месяц? бред сумасшедшего.
Птиц, а ты подумай еще раз, только вдумчиво. Вопрос кто влетает, кто выгод получит и кто рискует. Конечно рисковать головой ради доллара не стоит. Но если голова твоя, а доллар перепадет мне - люди начинают смотреть на вещи по другому![]()
че за бред? я о пошлинах говорю - ты там тезис выдвинул, что надо-де подлататься, коль скоро нефть так упала. на импорте ряшку подкруглить.
или ты типо, что эти "сверхприбыли" пойдут прямым ходом в частный карман? ну давай, вот тут фактики стали требовать, циферки.
начни, чем воздух зря колыхать
Попробуй подумать, так, для разнообразия. У кого ты купишь машины за наличку? У него они откуда взялись и как он объяснит их исчезновение? и кто у тебя их купит? Как он объяснит откуда машины взялись?
А когда ты сочинишь объяснение, и я даже знаю какое оно будет, то спроси себя - ну и накой такая идиотская схема нужна?
ну ты вообще думать умеешь?Или ты так искрене полагаешь что ничего не изменится, будут ввозить как ввозили, только пошлин больше будет?
Тривиальной мысли что за счет вздутой дороговизны праворулек их место в природе займут другие (угадай какие) машины - не появляется? Птиц, ну не тупи уж совсем, а?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|