Я тоже 6 лет не покупал, а тут залез в интернет-магазин и купил не на очень трезвую голову.
Каждой вещи свой срок - я спокойно к этому отношусь.
Вот некоторых новых номеров в записной книжке мне будет немного не хватать - расслабился - раньше моментально переносил хотя-бы в комп, да еще и резервную копию создавал на флешке, а тут что-то замешкался и наказан по делу:D
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Как отмечал, рассказывай, ну их в жопу телефоны...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|