Змейка, хочу спросить тебя: ну, положим, удалось тебе их разбить, допустим... А, если он потом будет всю жизнь тебя упрекать, дескать, мама, счастье ты мое разбила? Как ты будешь с этим жить? Это же такая тяяжесть, что...как говорится, не дай Б-г. неужели ты такой грех на себя возьмешь? Подумай, ведь, что важнее, счастье твоего сына, или "твоя правота"?
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Она ему не пара. Дева усердно копает - вот уже два года - готовит свой маленький проджект под названием "выйти замуж за белого человека" Уже занеслась в своей наглости ,что о...свадьбе мечтает. Наглюха. Кого пригласить. Я говорю сыну - а меня там есть,в списке? Он -говорит, да.Я сказала, ну слава Богу,какая честь.
Наглюха сначала названизвала, я сказала сыну - чтоб этого не было. Если я ему звоню и нахалка отвечает - я кладу трубку.
По мне ещё всякие (....) ногами не ходили, унижение такое. Я сказала - скажи ей, что я ужасная расистка...И хочу видеть своей невесткой белую женщину( и,во всяком случае, если уж не белую - то хотя бы не из какой-то забытой богом дыры чёрт-те на какой параллели..с кучей нацменской родни...ужас и мрак..позорище ужасный..слов нету)
НЕТ ВОЙНЕ!
Змея, у них есть обычай...
если ты обидишь Скво воего сына, то ее племя с тебя снимет скальп, и с сыновей твоих кстати тоже, а может даже со всей военной базы в придачу.
Так что рекоммендую поднапрячься и разослать всей ее семье открытки к НГ с указанием твоего точного адреса, и объяснения на пяльцах того, что они - "низшая расса", и дочь их племени не достойна быть с белым человеком. Результат не заставит себя ждать, поверь.
Сразу и отмучаешься, и сынок твой никому не достанется (как ты и хотела).
Вроде нормальный вариантец! Те как? ;)
Знаешь, вспомнился мне рассказ Мопассана о том, как вернулся с фронта французский солдат, и привез с собой черную невесту. Девушка была хорошая, характер золотой, готовила хорошо. Понравилась она родителям всем ... да только "уж очень она, сынок, черная".
Отговорили его жениться на ней, а он потом родителей корил... :(
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|