Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 41

Thread: Кто что может сказать, если знает??

  1. #1
    Forum Master Mazda girl's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Indiana
    Posts
    297

    Default Кто что может сказать, если знает??

    Сегодня на работе, разговарилась с одной женщиной. Она всегда была разговорчивая, общительная и веселая. А в последнее время все заметили, что она как-то изменилась, как бы замкнулась в себе. Пошла я с ней на ланч и как-то так получилось что разоткровеничалась она со мной, наверно просто накопилось, а я под руку попалась. Короче, разьехались они с мужем оказывается, уже месяцев 6. И всё бы ОК, но обе машины, которые были в их семье оформлены:#1 полностью на ее имя, а #2 на нее и на него. У супружника кредит хистори ни в п***у, ни в красну армию. (эксьюз май фрэнч). Так вот теперь он перестал за нее платить, ну и весь спрос конечно у банка с нее. Она звонила супружнику, а он ей говорит, сори, денег нет. Но на машине рассекает. Она хочет подавать на развод, ходила в банк,спрасить как быть с лоном,ну понятное дело что банку пофиг, что у них в семье, она Овнер и все!.Он хочет машину оставить себе, ей она не нужна ( у нее своя машина) а как же все это делается при разводе. Или так и будет пока они/она не выплатят полностью машину?? Лишних денег у нее нет, и 2 машины ей ой как трудно тянуть на себе. Поделитесь знаниями и может опытом, как в таких случиях поступают и какие вообще есть выходы из таких ситуаций. После НГ вроде думает идти подавать на развод, кроме этой машины, никаких других претензий нет.Спасибо.

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Кто что может сказать, если знает??

    при разводе можно договорица про разделение долгов

    во всяком случае, я знаю в Калифорнии так
    oмайгад

  3. #3
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Кто что может сказать, если знает??

    Report the car stolen :evillaugh

  4. #4
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Кто что может сказать, если знает??

    Quote Originally Posted by Mazda girl View Post
    Сегодня на работе, разговарилась с одной женщиной. Она всегда была разговорчивая, общительная и веселая. А в последнее время все заметили, что она как-то изменилась, как бы замкнулась в себе. Пошла я с ней на ланч и как-то так получилось что разоткровеничалась она со мной, наверно просто накопилось, а я под руку попалась. Короче, разьехались они с мужем оказывается, уже месяцев 6. И всё бы ОК, но обе машины, которые были в их семье оформлены:#1 полностью на ее имя, а #2 на нее и на него. У супружника кредит хистори ни в п***у, ни в красну армию. (эксьюз май фрэнч). Так вот теперь он перестал за нее платить, ну и весь спрос конечно у банка с нее. Она звонила супружнику, а он ей говорит, сори, денег нет. Но на машине рассекает. Она хочет подавать на развод, ходила в банк,спрасить как быть с лоном,ну понятное дело что банку пофиг, что у них в семье, она Овнер и все!.Он хочет машину оставить себе, ей она не нужна ( у нее своя машина) а как же все это делается при разводе. Или так и будет пока они/она не выплатят полностью машину?? Лишних денег у нее нет, и 2 машины ей ой как трудно тянуть на себе. Поделитесь знаниями и может опытом, как в таких случиях поступают и какие вообще есть выходы из таких ситуаций. После НГ вроде думает идти подавать на развод, кроме этой машины, никаких других претензий нет.Спасибо.
    Ну так при разводе суд же должен быть, адвокаты... Там все и разделят по честному! Судя по их положению
    O mundo ficou louco
    "Me come yah fi drink milk, me no come yah fi count cow!"

  5. #5
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Кто что может сказать, если знает??

    Quote Originally Posted by Mazda girl View Post
    Сегодня на работе, разговарилась с одной женщиной. Она всегда была разговорчивая, общительная и веселая. А в последнее время все заметили, что она как-то изменилась, как бы замкнулась в себе. Пошла я с ней на ланч и как-то так получилось что разоткровеничалась она со мной, наверно просто накопилось, а я под руку попалась. Короче, разьехались они с мужем оказывается, уже месяцев 6. И всё бы ОК, но обе машины, которые были в их семье оформлены:#1 полностью на ее имя, а #2 на нее и на него. У супружника кредит хистори ни в п***у, ни в красну армию. (эксьюз май фрэнч). Так вот теперь он перестал за нее платить, ну и весь спрос конечно у банка с нее. Она звонила супружнику, а он ей говорит, сори, денег нет. Но на машине рассекает. Она хочет подавать на развод, ходила в банк,спрасить как быть с лоном,ну понятное дело что банку пофиг, что у них в семье, она Овнер и все!.Он хочет машину оставить себе, ей она не нужна ( у нее своя машина) а как же все это делается при разводе. Или так и будет пока они/она не выплатят полностью машину?? Лишних денег у нее нет, и 2 машины ей ой как трудно тянуть на себе. Поделитесь знаниями и может опытом, как в таких случиях поступают и какие вообще есть выходы из таких ситуаций. После НГ вроде думает идти подавать на развод, кроме этой машины, никаких других претензий нет.Спасибо.
    Почему не подать в [small claims court]?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #6
    Forum Master Mazda girl's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Indiana
    Posts
    297

    Default Re: Кто что может сказать, если знает??

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Репорт тхе цар столен :евиллаугх
    :мргреен: Тогда лучше разбить, там есть GAP иншуранс хотяб.

  7. #7
    Forum Master Mazda girl's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Indiana
    Posts
    297

    Default Re: Кто что может сказать, если знает??

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    при разводе можно договорица про разделение долгов

    во всяком случае, я знаю в Калифорнии так
    Я не знаю какие законы во ФЛ. Я спрошу у не, когда она сходит к юристу, что он ей посоветует,как это работает во ФЛ. Есть у меня знакомый, знакомого. Так вот он при разводе машину оставил себе т.к. жена ее не захотела, но он был обязан судом снять имя жены с док. на машину, что он и сделал. Но это в Индиане было. Мне просто было интересно, может кто, что знает про другие штаты.

  8. #8
    Forum Master Mazda girl's Avatar
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Indiana
    Posts
    297

    Default Re: Кто что может сказать, если знает??

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Почему не подать в [small claims court]?
    Хм....надо будет ей подсказать эту идею.:34:

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Кто что может сказать, если знает??

    Quote Originally Posted by Mazda girl View Post
    Сегодня на работе, разговарилась с одной женщиной. Она всегда была разговорчивая, общительная и веселая. А в последнее время все заметили, что она как-то изменилась, как бы замкнулась в себе. Пошла я с ней на ланч и как-то так получилось что разоткровеничалась она со мной, наверно просто накопилось, а я под руку попалась. Короче, разьехались они с мужем оказывается, уже месяцев 6. И всё бы ОК, но обе машины, которые были в их семье оформлены:#1 полностью на ее имя, а #2 на нее и на него. У супружника кредит хистори ни в п***у, ни в красну армию. (эксьюз май фрэнч). Так вот теперь он перестал за нее платить, ну и весь спрос конечно у банка с нее. Она звонила супружнику, а он ей говорит, сори, денег нет. Но на машине рассекает. Она хочет подавать на развод, ходила в банк,спрасить как быть с лоном,ну понятное дело что банку пофиг, что у них в семье, она Овнер и все!.Он хочет машину оставить себе, ей она не нужна ( у нее своя машина) а как же все это делается при разводе. Или так и будет пока они/она не выплатят полностью машину?? Лишних денег у нее нет, и 2 машины ей ой как трудно тянуть на себе. Поделитесь знаниями и может опытом, как в таких случиях поступают и какие вообще есть выходы из таких ситуаций. После НГ вроде думает идти подавать на развод, кроме этой машины, никаких других претензий нет.Спасибо.

    Во первых, сколько там выплачено и какова стоимость машины, если ее продать?
    Наиболее реальный выход- продать машину и делить либо оставшиеся деньги (поровну), либо оставшийся долг (тоже поровну). Пусть скажет мужу, что тоже платить не собирается, и если он не солгаситься продать то машина просто уйдет за долги.
    А вообще то это (как и все остальное) действительно надо решать через адвокатов, почему и нелюбит никто разводиться в этой стране ;)

  10. #10
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Кто что может сказать, если знает??

    Quote Originally Posted by Fofinha View Post
    Ну так при разводе суд же должен быть, адвокаты...
    Там все и разделят по честному
    ! Судя по их положению
    LOL
    Разделят как получится. Законы позволяют участникам развода саморазрушаться до конца. Иронично, что за езду на мотоцикле без шлема - дают тикет. А за самоубийство путем развода - нет. ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru