Экономический кризис шагает по планете...
А вот скажите, если бы вы не пользовались СМИ, то почувствовали веяние кризиса в повседневной жизни? Лично Вас он каким-либо образом коснулся?
Экономический кризис шагает по планете...
А вот скажите, если бы вы не пользовались СМИ, то почувствовали веяние кризиса в повседневной жизни? Лично Вас он каким-либо образом коснулся?
упала з/п..прилично :-(
легко получить кредит на покупку дома
НЕТ ВОЙНЕ!
На мне лично никак не отразился.
Из знакомых работу потеряла только Рыпка. (надеюсь скоро найдёт).
Ну и Котяра пашет по 16 часоуф в день, даже о бабах перестал думать![]()
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Хм, Ферапонт, в Вашей Козюльке интернет уже есть, а кризиса еще нет?
Тогда мы все едем к Вам...
По теме: а у нас бесплатное питание на фирме обещают "отключить".
И хозяйка фирмы вместо Египта на НГ поедет в санаторий в Беларусь...
(Т.е в се по-схеме: нам "3.14", а ее он - коснулся:17![]()
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|