http://picasaweb.google.com/aboltuss/100NIKON#
What happens in Vegas stays in Vegas, Но порой попахивает Чихакбили ...
из забегаловок любимая была и осталась вотета. угол La Brea и Melrose в Голливуде, если што.
![]()
еще была вот такая прекольная сосисочная на Беверли и Сан-Висенте, но ее закрыли :( хотдоги там были клёвые.
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|