Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 32

Thread: Буш посоветовал Обаме дружить с Россией

  1. #11
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Буш посоветовал Обаме дружить с Россией

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Нет, но в тоже время дружбы которая унижает, не выгодна, и ведет к несправедливости стараются избежать.
    И кто в данной ситуации должен стараться?
    ( об истории, как я понимаю - разговор не идет)
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #12

    Default Re: Буш посоветовал Обаме дружить с Россией

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    И кто в данной ситуации должен стараться?
    ( об истории, как я понимаю - разговор не идет)
    Я не собираюсь с тобой спорить об истории. Скажу только что Иран не должен иметь ядерное оружие которое ему Россия не против продать. Вообще, лучше если его ни у кого не будет, у россии и америки тоже. А выяснять у кого более извращенное и неверное понятие об истории, у тебя или у меня, мне лень.

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Буш посоветовал Обаме дружить с Россией

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я не собираюсь с тобой спорить об истории. Скажу только что Иран не должен иметь ядерное оружие которое ему Россия не против продать.
    Россия планировала только помочь Ирану построить ядерные реакторы , котрые нельзя будет использовать в военных целях.
    Конечно после "увлечения" Путина этим "пылким Медведевым" намерения могли измениться , но первоначальной идеей была именно эта. - Реакторы , которые могут работать на уране-238 (и у которых нет на выходе урана-235 и плутония-239 - как продуктов).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Буш посоветовал Обаме дружить с Россией

    "что у США с Россией есть общие интересы" :confused:

    Всё это BS, ничего не изменится. Россия не хочет быть развитой и цивилизованной. "Дружба" будет заключатся в том, что мы будем нежно "по дружески" сдерживать порывы России обгаживания Земного шара.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #15
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Буш посоветовал Обаме дружить с Россией

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А дружат исключительно ради выгоды?
    в геополитическом смысле = да.
    а ради чего еще?
    шоб любовацца красотой што ле?

  6. #16
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Буш посоветовал Обаме дружить с Россией

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    "что у США с Россией есть общие интересы" :confused:

    Всё это BS, ничего не изменится. Россия не хочет быть развитой и цивилизованной. "Дружба" будет заключатся в том, что мы будем нежно "по дружески" сдерживать порывы России обгаживания Земного шара.
    Россия может быть и хочет, но в основном на словах.
    Внутри страны администрации крайне невыгодно, чтоб страна\люди были цивилизованными, ибо можно властью поплатиться, и так кстати не только в РФ, или США.
    В каком именно смысле употребил "обгаживания Земного шара" - несовсем ясно, ибо в смысле загрязнения среды например, Китай впереди всех. В смысле торговли оружием - США, потом РФ. В смысле наркотиков = Афган, Колумбия, Мексика и др страны.
    Даже в торговле атомноыми технологиями РФ не преуспела конкретно.
    Так в чем ее нежно сдерживать?

  7. #17
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Буш посоветовал Обаме дружить с Россией

    Россия даже не знает, что такое быть развитым и цивилизованным.
    Поэтому они ничего не могут моч, даже на словах.

    "обгаживания Земного шара" это то, в чём они специалисты и это не загрязнение среды и не наркотики, это их внешняя политика.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #18
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Буш посоветовал Обаме дружить с Россией

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Россия даже не знает, что такое быть развитым и цивилизованным.
    Поэтому они ничего не могут моч, даже на словах.
    "обгаживания Земного шара" это то, в чём они специалисты и это не загрязнение среды.
    и если они ничего не могут даже на словах, то от чего пардон их удерживать? ;)

    логика мля!

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Буш посоветовал Обаме дружить с Россией

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    о
    "Обгаживания Земного шара" это то, в чём они специалисты и это не загрязнение среды и не наркотики, это их внешняя политика.
    Вообще-то ни Китай , ни США , ни Россия не подписали Киотский протокол.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Буш посоветовал Обаме дружить с Россией

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Вообще-то ни Китай , ни США , ни Россия не подписали Киотский протокол.
    Пошире мысли, пошире! :leader:

    Как там Путин сказал летом - "цены на газ привязаны к нефти и мы с этим полностью согласны", но сейчас уже новую песенку запели....
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru