интересные названия... (Пожалусто не забудте поставить здесь фото ...)
http://upload.wikimedia.org/wikipedi...Natick,_MA.jpg
интересные названия... (Пожалусто не забудте поставить здесь фото ...)
http://upload.wikimedia.org/wikipedi...Natick,_MA.jpg
Я-бы тут с удовольствием погулял бы
http://eggs.com.ua/photo.php?sid=2547
Только туда наверно без охраны, опасно.
без иронии, просто интересно бывает прогуляться в заброшенных, разрушенных местах. Не лазил, но хотелось бы.
Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.:crazy:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Bar Harbor, Mаine
![]()
Last edited by Murka1969; 12-20-2008 at 07:24 AM.
http://www.youtube.com/watch?v=scve7JbhbH4
Когда у людей что-то проподает, то "Коолиция" всех оповешает о факте,
а кто не говорит, т.к. болеют за одну команду с "Зажарниками" и "Строителями..."
Last edited by Murka1969; 12-20-2008 at 07:34 PM.
Key West, Fantasy Fest Parade. Каждый год целую неделю во время Хэлловина. :D
![]()
[Stinky Rose] в Сан Фране прикольный ресторанчик ...
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|