Originally Posted by Манюня а для особо близких, просто "нимфа" так ,вспомнилось просто...Безенчук и Нимфа... А “Нимфа”, туды её в качель, разве товар даёт.
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Originally Posted by Бракованый Буратино 1. Не русский 2. Не старпер 3. Не обижен никем Стреляйте прицельнее, Дженичка 1. а кто? 2. сколько лет? 3. уверен?
Today is a first day of the rest of your life
Originally Posted by Дженни Где я сказала, что ты за деньги??? ну ты там писала что "стариков" тока за деньги любят мне даже смешно писать "стариков", но будем использовать твои термины
oмайгад
Originally Posted by Дженни Теперь ко мне, кроме местных некрофилок, еще и обиженные русские старперы прицепились. от веселье-то )) так это вроде ты цепляешься? ;)
Originally Posted by Манюня ну ты там писала что "стариков" тока за деньги любят мне даже смешно писать "стариков", но будем использовать твои термины Где? в основном за деньги, но есть и любительницы. Кто же с этим спорит, каждому свое.
Originally Posted by Lakomka так это вроде ты цепляешься? ;) вот именно только мы тут начали сексуальные фонтазии на тему монастыря пришла Джени и всё испортила
Originally Posted by Lyubimaya так ,вспомнилось просто...Безенчук и Нимфа... А “Нимфа”, туды её в качель, разве товар даёт. О! Любимая!! сколько лет и зим ...давненько ... как делишки? как детишки?
Originally Posted by Дженни Где? в основном за деньги, но есть и любительницы. Кто же с этим спорит, каждому свое. То есть, если мне больше 35 лет, то со мной жена спит либо за деньги, либо потому, что она - геронтофилка? Дженичка, шарман
Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)
Originally Posted by Бракованый Буратино То есть, если мне больше 35 лет, то со мной жена спит либо за деньги, либо потому, что она - геронтофилка? Дженичка, шарман нет, по Джениным терминам она некрофилка (поправляет)
Originally Posted by Бракованый Буратино То есть, если мне больше 35 лет, то со мной жена спит либо за деньги, либо потому, что она - геронтофилка? Дженичка, шарман Ты на вопросики не ответил :cool::cool: /кстати, может, твоей жене 50, откуда я знаю/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules