Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Shoes vs. Bush parodies
http://www.cnn.com/video/#/video/pol...f=mpvideosview
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
А если-бы этот журналист был ниндзей и сурикеном в глаз Бушу залепил...
Лучше из модифицированной, высокотехнологичной шариковой ручки. Дунуть в нее и стрельнуть ядовитой, смертельно опасной, пишущей ампулой.:D
Иракский Джеймс Бонд.
После свершения операции, можно например нырнуть эффектно в окно, с осколками приземлиться во дворе. После кувырка на спине встать и скрыться на заранее приготовленном мопеде, попутно отстреливаясь от погони и прокладывая маршрут через местные уличные рынки:grum:
Last edited by Dr. Livesey; 12-17-2008 at 12:49 AM.
Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.:crazy:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|