(задумчиво) значит, я уже старик :(
(задумчиво) значит, я уже старик :(
Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр
вот как хорошо, а я меньше 35 - не очень
нинада нам с тобой, Змея, будет мужикоф делить :leader:
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|