Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 22

Thread: кЕтайский автопром

  1. #11
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: кЕтайский автопром

    Quote Originally Posted by Карлсон View Post
    Экспо...чё ты в Нижнем то забыл? Это ж не порт;)
    Ты б ещё сказал, шо я свой тухес в Мазду усадил... :rolleyes: И пошкрябал по асфальту...

  2. #12
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: кЕтайский автопром

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты б ещё сказал, шо я свой тухес в Мазду усадил... :rolleyes:
    Фотошоп? LOL
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  3. #13
    Вечерние посиделки Kolhoznik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Ru
    Posts
    735

    Default Re: кЕтайский автопром


  4. #14
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: кЕтайский автопром

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Хых, в меня со-всей дури, на фривее, влетел мекс на таёта траке....у меня трещина на заднем бампере была, а у него- пол машины- буквой "Зю"
    Респецт Инфинити..:leader:
    у нас этих Черри и Дееву валом по городу ездит
    что рекламируют и завозят - то и покупают
    или б/у завозные, но приличные марки
    вот какой выход???
    я вот тоже подумываю пойти весной на водительские курсы и что-то покупать
    что покупать???
    есть мысль б/у 206 Пежо или что-то типа этого...
    (по-американским меркам я бедный человек, так что Крайслерв и новых Мерсов ручной сборки не предлагать :D)
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  5. #15
    Level 4 User
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    77

    Default Re: кЕтайский автопром

    [QUOTE=Лена ДАД;2884400]есть мысль б/у 206 Пежо или что-то типа этого...
    [QUOTE]

    Пыжик нормальная повозка. Только как у вас с дорогами? На данном авто очень маленькие колеса и на дороге с выбоинами будет сильно отдавать в салон. Соответственно и резко упадет срок службы подвески.
    Из Пежо для наших дорог хорошо подходит 307 правда он ощутимо дороже 206го.

  6. #16
    Вечерние посиделки Kolhoznik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Ru
    Posts
    735

    Default Re: кЕтайский автопром

    [QUOTE=ShortDrink;2884439][QUOTE=Лена ДАД;2884400]есть мысль б/у 206 Пежо или что-то типа этого...

    Пыжик нормальная повозка. Только как у вас с дорогами? На данном авто очень маленькие колеса и на дороге с выбоинами будет сильно отдавать в салон. Соответственно и резко упадет срок службы подвески.
    Из Пежо для наших дорог хорошо подходит 307 правда он ощутимо дороже 206го.
    для учебы лучше купить что то типо audi80 ! стоимость где-то 100к руб. !
    Надежный авто , рвзобьшь запчати не дорогое , сохранит жизнь по сравнению с семерками и девятками и остальными отчесетвеными авто !
    перед тем как покупать пежо почитайте отзывы про него на auto.ru или avtomarket.ru !
    А потом купить что по дуще угодно!

  7. #17
    Level 4 User
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    77

    Default Re: кЕтайский автопром

    Может быть и так, но 80 уже старая машина и не хотелось бы чтоб девушка раз в неделю ездила в сервис и говорила - А посмотрите, у меня тут застучало, или А у меня тут загудело и тут дребезжит.

  8. #18
    Вечерние посиделки Kolhoznik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Ru
    Posts
    735

    Default Re: кЕтайский автопром

    Quote Originally Posted by ShortDrink View Post
    Может быть и так, но 80 уже старая машина и не хотелось бы чтоб девушка раз в неделю ездила в сервис и говорила - А посмотрите, у меня тут застучало, или А у меня тут загудело и тут дребезжит.
    ДА это зависит от везения ) У меня отец купил Audi 80 потом 30К руб на ремонты ! И уже 6 лет ездит меняет тока расходники ! Краска где то облупливаеться но не гниет ! Оцинкованый кузов !

  9. #19
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: кЕтайский автопром

    [QUOTE=ShortDrink;2884439][QUOTE=Лена ДАД;2884400]есть мысль б/у 206 Пежо или что-то типа этого...

    Пыжик нормальная повозка. Только как у вас с дорогами? На данном авто очень маленькие колеса и на дороге с выбоинами будет сильно отдавать в салон. Соответственно и резко упадет срок службы подвески.
    Из Пежо для наших дорог хорошо подходит 307 правда он ощутимо дороже 206го.
    мне 307 не оч нравится по форме
    а 206 как раз ...
    а Ауди какие-то ... квадратные
    а я люблю кругленькие формы :D
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  10. #20
    Вечерние посиделки Kolhoznik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Ru
    Posts
    735

    Default Re: кЕтайский автопром

    [QUOTE=Лена ДАД;2884467][QUOTE=ShortDrink;2884439]
    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    есть мысль б/у 206 Пежо или что-то типа этого...


    мне 307 не оч нравится по форме
    а 206 как раз ...
    а Ауди какие-то ... квадратные
    а я люблю кругленькие формы :D
    перед тем как выбрать прочтите отзывы может и изменит решение ! чтоб не вступить на теже грабли или хотяб готовыми к ним )

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru