-Васектомия
-Пусть жена предохраняется любыми методами, это ее дело
Акварель, ну причем тут "пусть мучается"? Ты понимаешь что это за продседура? Доктор просто разрезает мошенку и перерезает проход от яичек к члену! Ну, ты серьезно? Всеравно что взять и отрезать почку. мол, зачем почка? вторая есть и никто всеравно не видит что почки нету...
Спираль это совсем другое дело. сейчас их профессионально делают. Продседура ее поставить не длинная и не более тяжелая чем пломбу поставить. Если бы была возможность мужчине предохрняться, без того чтоб отрезать часть тела было бы другое дело.
Кроме того, не будем отрицать что в обществе всетаки у каждого есть своя роль и в семье в том числе. Загляни в другую тему где Манюня пишет что мужчина должен быть самоуверен хоть ты тресни. Это ведь тоже накладывает определенныю нагрузку психологическую(это так, для примера). Обычно всетаки женщины заботятся о контрацепции... так сложилось.
Ты лучше подумай одругом: как дошло до того что они ее поставили? решили жене приятное сделать? Я так не думаю. Может они просто жене не доверяют, а может имеют беспорядочные связи на стороне?
Вставлю свои две копейки... По данным двадцатилетней давности было установленно что у макак-резусов после вазектомии резко повышается инфаркто-инсультный уровень, и было выявлено что ето происходит из-за аутоимунной реакции стенок сосудов и аорты на сперматозоиды. Разумеется провели сравнительный анализ у людей, и подобной закономерности обнаружено не было. НО! Все данные которые я смог нарыть датированны самое позднее 1992, и никаких дополнительных длительных статистических исследований не проводилось (почему не знаю). Мой принцип такой - даже если вред возможен только теоретически - избегайте его. Я категорический противник вазектомии именно исходя из етого аспекта.:teufel::leader:
One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:
Причем ту почка, Марик?
Меня это прямо поражает, это как некоторые мужики здесь на форуме приравнивают женское и мужское обрезание.. Это две большие разницы!
Когда мужчину стерилизуют, его не кастрируют, сперма никуда не уходит, она слабеет и не потентна.. Но все остальные функции мужчина может выполнять полноценно.. только не надо постоянно переживать о предохранении, одеваться в латех, женщине глотать вредные таблетки, от которых ее разносит и гормональный баланс нарушается, или тыкать ее спиралью (мне вон рассказали ужасники о случаях с врастанием спирали и жуткой боли при сексе)
Ну а то, что мужчине потом one-night stand не может предьявить наследника - это как бы плюс
:17:
то есть, мачо должен всегда и при всех обстоятельствах хотеть осеменить хоть кого-нибудь, даже теоритичсски?
Вот она, самая что ни на есть основная причина снобизьма русских мачо по поводу васектомии.. мол, потеряет уважение к себе и опять же - а че патцаны скажут!:34::D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|