Сладкое воспоминание моей студенческой молодости: "булочка с котлеткой", 11 копеек!!!Originally Posted by cosmopolit
Это в нашей общаге был буфетик, а в нем учащиеся кулинарного ПТУ практические занятие проходили...(ЮМ мечтатольно пускает слюни...)
То есть это простая котлеточка из мяса и хлеба, обвалянная в панировочных сухарях, пожаренная. А потом обернутая толстым слоем теста и запеченная в духовом шкафу. И кофе с молоком. В стакане. Из ба-альшого блестящего титана...
Какие ж вкусные они были, эти булочки! А запах...У!!! Войдешь с мороза в общагу (там у нас еще и аудитории для занятий были), стоишь в очереди в раздевалку со своей кацавейкой, а сверху по лестнице на тебя накатывается запах этих самых булочек с котлетками...
----
Кста, а что это за пуля пролетела, что Рома Абрамович сирота с детского дому:shock: ?
И отчего за его здоровье в телевизоре вчера хлестали красненькое девушки с параллельного классу? А одноклассников по всей Москве не смогли найти?
Впал в задумчивость...Лежу...



Reply With Quote


