Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 25

Thread: Хочу развестись с мужем!!! Куда мне обратиться?

  1. #1

    Default Хочу развестись с мужем!!! Куда мне обратиться?

    Здравствуйте всем!

    У меня возникли серьезные неразрешимые проблемы с мужем-американцем, и я хочу развестись. Как правильно все это сделать? Куда обратиться? Посоветуйте. Я живу в Атланте, может кто посоветует знакомого адвоката, с кем хорошо иметь дело, и кто может помочь в этом деле?

  2. #2

    Default Re: Хочу развестись с мужем!!! Куда мне обратиться?

    Знакомого адвоката не посоветую. Но, можно поискать в телефонной книге тех лоеров, которые занимаются разводами, позвонить, назначить аппоинтмент, я бы посоветовала вначале остановиться на тех, у которых первая консультация бесплатна. Встретиться, обрисовать ситуацию, выяснить на что можно расчитывать, и так несколько раз. Сравнить результаты. Более ничего посоветовать не могу, так как не знаю Вашей ситуации - что хотите\работаете или нет\где живете и т.п.
    Удачи!

  3. #3

    Default Re: Хочу развестись с мужем!!! Куда мне обратиться?

    Вам нужен divorce lawyer или immigration lawyer?

  4. #4
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Хочу развестись с мужем!!! Куда мне обратиться?

    Действительно, в чем именно Вам нужен совет. Вы хотите разделить совместно нажитое имущество, или у Вас из-за развода возникнут проблемы со статусом?

  5. #5
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Хочу развестись с мужем!!! Куда мне обратиться?

    Quote Originally Posted by sashar
    . Как правильно все это сделать? Куда обратиться?
    Если оба согласны и взаимных претензий нет- зайдите в ближайший суд , вам дадут заявление и обьяснят как его заполнить и заверить( думаю не во всех штатах нуже нотари). Оставляете заявление, платите пошлину и ждете решения судьи.
    Делов-то?

    Или имущесво делить надо? Тогда то же самое, только договоритесь кому что.
    Ну а если не договоритесь- тогда уже адвокаты. Они дешево не обойдутца. Обоим.

  6. #6
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: Хочу развестись с мужем!!! Куда мне обратиться?

    Quote Originally Posted by Leon93
    Если оба согласны и взаимных претензий нет- зайдите в ближайший суд , вам дадут заявление и обьяснят как его заполнить и заверить( думаю не во всех штатах нуже нотари). Оставляете заявление, платите пошлину и ждете решения судьи.
    Делов-то?

    Или имущесво делить надо? Тогда то же самое, только договоритесь кому что.
    Ну а если не договоритесь- тогда уже адвокаты. Они дешево не обойдутца. Обоим.
    а разве не суд решает? там же надо заполнить форму, сколько уходит у каждого супруга в месяц на различные нужны, в том числе жилье, еда, одежда, развлечения и так далее. Далее суд решает, положены ли жене алименты... по крайней мере так в Калифорнии делается.

  7. #7
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Хочу развестись с мужем!!! Куда мне обратиться?

    Quote Originally Posted by malutka
    Далее суд решает, положены ли жене алименты... .
    ...Или мужу. Но для этого надо заявить требование этих самых алиментов.. Если никто не заявляет- разводят и так. У меня хороший знакомый таК развелся. В Калифорнии.
    Без адвокатов . Всего за $180 кажись..

  8. #8
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Хочу развестись с мужем!!! Куда мне обратиться?

    Quote Originally Posted by sashar View Post
    Здравствуйте всем!

    У меня возникли серьезные неразрешимые проблемы с мужем-американцем, и я хочу развестись. Как правильно все это сделать? Куда обратиться? Посоветуйте. Я живу в Атланте, может кто посоветует знакомого адвоката, с кем хорошо иметь дело, и кто может помочь в этом деле?
    савсем пелодки совесть потеряли. Ты же замуж вышла, чтоб в Америку уехать,верно? Так сиди,прижми жопу и соси в тряпочку. "Попал в гавно - сиди и не чирикай"..
    Разводиться ей...Совсем совесть потеряли, нахалки.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #9

    Default Re: Хочу развестись с мужем!!! Куда мне обратиться?

    Змея проснулась через 5 лет...
    цапля, огорчённая жизнью...

  10. #10
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Хочу развестись с мужем!!! Куда мне обратиться?

    Quote Originally Posted by Саломея View Post
    Змея проснулась через 5 лет...
    и заснула...скучно на форуме стало..
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru