Quote Originally Posted by Interpreter
Пообшавшись с нашими иммигрантами ты будеш чувствовать себя порои опушенным униженным и оскорбленным и непонятым и тп(ну ето не обязательно,но в большинстве случаев),сам того не понимая што не понимаеш как раз таки ты.
Да ну их, иммигрантов этих.
Нада сразу в струю вливацца, с аборигенами опщацца.
Тока здесь пабов мало... Проблемка.