Quote Originally Posted by tanchik
Да, я вот че думаю... я тута на форуме недавно, но у меня такое чувство что чем дальше в лес... вобщем, как-то я постепенно начинаю становиться долбоебом... вот прочитала эту тему и поняла - точно...может это заразное... :rolleyes: а может валить надо отсюда пока еще не поздно...:rolleyes: или поздно уже...:rolleyes:
Таньчик, уходи в распизьдяи. Минздрав предупреждает: быть распизьдяем
полезно для вашего здоровья.