Бывая в общей комнате... и вижу как пролетаут фрази. (ХЕРНЯ) Или (не майся херней)и в таком направлении но с разными окончаниями и смословыми оборотами ---За такие фразы и слова. нада выбрасывать или ..НЕТ????