Бывая в общей комнате... и вижу как пролетаут фрази. (ХЕРНЯ) Или (не майся херней)и в таком направлении но с разными окончаниями и смословыми оборотами ---За такие фразы и слова. нада выбрасывать или ..НЕТ????
Бывая в общей комнате... и вижу как пролетаут фрази. (ХЕРНЯ) Или (не майся херней)и в таком направлении но с разными окончаниями и смословыми оборотами ---За такие фразы и слова. нада выбрасывать или ..НЕТ????
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|