Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
Вряд ли.

Просто форумы изжили себя. Был я на паре мест, куда переселились многие из местных интересных старожилов. Там такое же унылое г.

Не место красит чела. Нет, не место
Просто надо было вовремя переформатировать форум и дать возможность топикстартерам следить за порядком на своей ветке(теме) как на файсбуке. А то люди раскрывают душу, а какая-то гнида в неё со своим грязным рылом....Отсюда склоки и флуд. Конечно люди тикают отсель чтобы нервы побереч.