
Originally Posted by
Ben Dover
ты не права. лесбийское шоу не противно, потому как женщинам по природе присуща бОльшая чувственность. чем мужчинам. а нормальным мужикам чувственность не свойственна - именно поэтому нормальные редко становятся успешными модельерами, танцорами и т.д. так как для этих профессий нужна экстра чувственность, которой у нас по природе маловато. а у педерастов, где сильно женское начало, присутствует. так вот гомокексуализм более отвратен чем лесбиянство так как он более далёк от нормальной природы......