Quote Originally Posted by TEst07 View Post
Моя девушка получает паспорт примерно через пол года. Я не знаю когда лучше расписаться до получения или после? Не вызовет ли подозрения наша роспись сразу после получения ей американскоого паспорта?:цонфусед: Посоветуйте как лючше сделать.
Спасибо

рекомендую обратиться к адвокату с опытом и не следовать советам форума