Originally Posted by Бегемот У меня тоже, и я могу. путаница в лицах И\хе\ше, и доньт \доесньт ц дислексией имеют столько же общего, как свинья к апельсинам. перестановка букв местами, это уже совсем другой коленкор товарищ "дохтур". :щинк1: Я печатаю в ворд,что оно пишет после спелинг я то и постаю. Опять не по теме о средмем классе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules