Quote Originally Posted by Бегемот View Post
У меня тоже, и я могу.

путаница в лицах И\хе\ше, и доньт \доесньт ц дислексией имеют столько же общего, как свинья к апельсинам.

перестановка букв местами, это уже совсем другой коленкор товарищ "дохтур".
:щинк1:
Я печатаю в ворд,что оно пишет после спелинг я то и постаю.
Опять не по теме о средмем классе.