но лучше хоть какую-то страховку, чем никакой, так ведь?
С precondition не дадут. :( У нас во ВСЕХ страховках в округе спрашивают был ли рак за последние 5 лет (а также, высокое давление, проблемы с сердцем и т.д......) Либо можно Штатовскую покупать (за $600/месяц).