Всё, Гаврил!
Мне тут "Спокойной ночи, малыши" пропели...
А-атбой!
До побачення (с нем. Auf Wiedersehen!) :26:
Всё, Гаврил!
Мне тут "Спокойной ночи, малыши" пропели...
А-атбой!
До побачення (с нем. Auf Wiedersehen!) :26:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|