Quote Originally Posted by Vinn View Post
неважно, замнем.
это просто отдельные несознательные россияне необоснованно возмущаются тем, что советские министры становятся миллиардерами. а нам-то что?
У нас много кто тогда стал миллиардерами. Демократия была, да.
Он Газпром создал, не дал растащить по кусочкам. Теперь это наше все.