ээээээээм...
далее, написала что "это не твой мужчина, ведь он тебе все обьяснил. Ты встретишь своего..."
мне было отвечено: он мне На*..не нужен, только куи был нужен-я сама
с ним развелась...
:D
следите за логикой? :evillaugh
ээээээээм...
далее, написала что "это не твой мужчина, ведь он тебе все обьяснил. Ты встретишь своего..."
мне было отвечено: он мне На*..не нужен, только куи был нужен-я сама
с ним развелась...
:D
следите за логикой? :evillaugh
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|