ээээээээм...
далее, написала что "это не твой мужчина, ведь он тебе все обьяснил. Ты встретишь своего..."

мне было отвечено: он мне На*..не нужен, только куи был нужен-я сама
с ним развелась...

:D

следите за логикой? :evillaugh