Неделю назад получил статус asylum..могут ли мои родственники или друзья навестить меня ??? Как ето сделать ? Какова вероятность отказа в визе ?
Неделю назад получил статус asylum..могут ли мои родственники или друзья навестить меня ??? Как ето сделать ? Какова вероятность отказа в визе ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|