Доброго времени суток....всем....у меня есть к вам большая просьба подскажите пожалуюсто сколько примерно будет стоить снять дом в самом плохом районе ЛА...

некоторые мои друзья немного шарющие в этом деле подсказали мне такие районы как

Compton...Watts i Skidrow....
но сам я в этом деле полный ноль....
поэтому если кто подскажет где дешевле и сколько это примерно стоит буду очень благодарен

Зарание спасибо