Привет!

Услышала плохую новость только что

сказали что вчера ликвидировали все визы через Американское посольство в Киеве и только будут выдавать их через Американское посольство

не подскажите это правда потому что мы собиралист делать визу CR1 через Киев а сейчас нам наверно прижеться делать визу K3 через Американкое посольство в Америке