View Full Version : В самый, самый первый раз
Hoboken Girl
02-08-2005, 04:01 PM
Ваххх-ваххх...Хотя когда больно, тоже катит. Но все равно, ваххх-вахххх.:гоод:
Спасибо..:27:
Thomas
02-08-2005, 04:36 PM
251 Пост... :bis: Дааа...НЕ Плохо..Поговорили КАк было Первый раз. Я думаю все побыли в прошлом .
Тепер что..КАК было последниы раз...???Когда...???Ээээ... неееНАДА
Манюня
02-08-2005, 04:38 PM
251 Пост... :bis: Дааа...НЕ Плохо..Поговорили КАк было Первый раз. Я думаю все побыли в прошлом .
Тепер что..КАК было последниы раз...???Когда...???Ээээ... неееНАДА
Пачиму? Хорошая тема. Начнешь?
Zovite kak Hotite
02-08-2005, 04:39 PM
251 Пост... :bis: Дааа...НЕ Плохо..Поговорили КАк было Первый раз. Я думаю все побыли в прошлом .
Тепер что..КАК было последниы раз...???Когда...???Ээээ... неееНАДА
хм.. последнего раза пока (Слава Богу) не было
Thomas
02-08-2005, 04:45 PM
Пачиму? Хорошая тема. Начнешь?
Ага Прадолжуу..НЕТ праблем....Вчера с вечера 02/07/2005 . Заехала знакомая...Ну посидели побаловалися вином...И вот сегодня 02/08/2005 Можно сказат что было недавно этой ночью
sergey4jc
02-08-2005, 04:46 PM
Ага Прадолжуу..НЕТ праблем....Вчера с вечера 02/07/2005 . Заехала знакомая...Ну посидели побаловалися вином...И вот сегодня 02/08/2005 Можно сказат что было недавно этой ночью
Как знакомая та на внешность - куколка???
Thomas
02-08-2005, 04:49 PM
хм.. последнего раза пока (Слава Богу) не было
Вы ТАк в этом и деле все ешо и крутитесь....???А я вот на работе Мисс
Thomas
02-08-2005, 04:50 PM
Как знакомая та на внешность - куколка??? GOOD 25 :angel:
sergey4jc
02-08-2005, 04:52 PM
GOOD 25 :angel:
Томас как чё интересное всё блига баз мыня - то секретаршу то 25 летнюю куклу 90.60.90 - ну чё ту мыне не зовёш - В следующий раз постуй я прибегу пулей. Только побольше кандидаток зови!!! Ха ха, вот оторвёмся!!!
Манюня
02-08-2005, 05:00 PM
Ага Прадолжуу..НЕТ праблем....Вчера с вечера 02/07/2005 . Заехала знакомая...Ну посидели побаловалися вином...И вот сегодня 02/08/2005 Можно сказат что было недавно этой ночью
Ну что же так скромно, без подробностей. Последний раз (если не щитать виртуала): позавчера утром, со сна горячие и ленивые, на боку - он сзади, потом перевернул на живот. За окном - противный дождик, а в постели просто Сахара...
Zovite kak Hotite
02-08-2005, 05:04 PM
Вы ТАк в этом и деле все ешо и крутитесь....???А я вот на работе Мисс
года позволяют ...пока.
А когда будет последний то обязательно поделюсь, не забуду.
Galkab
02-08-2005, 05:05 PM
Первый раз было ужастно больно , и я его отпихнула ногами.. член был огромный, второй раз тоже самое... А он хотел женится на мне.. Потом , много лет спустя опять встретились и тогда у же было кайфово..
Thomas
02-08-2005, 05:33 PM
Ну что же так скромно, без подробностей. Последний раз (если не щитать виртуала): позавчера утром, со сна горячие и ленивые, на боку - он сзади, потом перевернул на живот. За окном - противный дождик, а в постели просто Сахара...
НЕееБыло ТАкого.. :chmo: .НееБыло. Ии У нас хорошая ПогоооДА. :54: :hi:
Thomas
02-08-2005, 05:35 PM
Первый раз было ужастно больно , и я его отпихнула ногами.. член был огромный, второй раз тоже самое... А он хотел женится на мне.. Потом , много лет спустя опять встретились и тогда у же было кайфово..
ТАааГДА Мисс :angel: У ВАс НЕбыло ПЕрвого РАзааа...:64:
Манюня
02-08-2005, 05:36 PM
НЕееБыло ТАкого.. :chmo: .НееБыло. Ии У нас хорошая ПогоооДА. :54: :hi:
Ну это у вас...А у нас было, да ишо и с дождиком в Воскресенье.:bis:
Thomas
02-08-2005, 05:54 PM
года позволяют ...пока.
А когда будет последний то обязательно поделюсь, не забуду. Неее ТАгда МЕня ВЖее НЕ будет... :mads:
Galkab
02-08-2005, 06:03 PM
<Б>ТАааГДА Мисс :angel: У ВАс НЕбыло ПЕрвого РАзааа...:64:</B>
Получаетса, таки да, не было..
Thomas
02-08-2005, 08:24 PM
Получаетса, таки да, не было..
Ииии Тыыы :angel: ТОГДА... :27:
Galkab
02-08-2005, 11:36 PM
<ФОНТ цолор=навы>Ииии Тыыы :angel: ТОГДА... :27: </FONT> Дэвственная?? Это вы хотели сказать???
Может ли барышня при 2-х мужьях и двух детях оставатся девственницой?
Давайте сделаем опрос?
Thomas
02-08-2005, 11:52 PM
Дэвственная?? Это вы хотели сказать???
Может ли барышня при 2-х мужьях и двух детях оставатся девственницой?
Давайте сделаем опрос?
Ага Мир полон то.. Чуудес.. :love3: .
Galkab
02-09-2005, 12:49 AM
<ФОНТ сизе=ч>Ага Мир полон то.. Чуудес.. :love3: .</FONT>
Чудес не бывает..:evillaugh
смешно
02-09-2005, 09:55 PM
Что-бы поддержать беседу, мой последний раз был неделю назад. Я сейчас нахожусь в стадии воздержания, накапливаю СОКИ, а потом как рвану! :34:
Манюня
02-09-2005, 09:57 PM
Что-бы поддержать беседу, мой последний раз был неделю назад. Я сейчас нахожусь в стадии воздержания, накапливаю СОКИ, а потом как рвану! :34:
В космос готовитесь?:27:
смешно
02-09-2005, 10:02 PM
Да нет, просто хочется хорошо кончить, что-бы струя была солидная и долгая и далёкая. Довольно важный фактор!
В космос готовитесь?:27:
Манюня
02-09-2005, 10:03 PM
Да нет, просто хочется хорошо кончить, что-бы струя была солидная и долгая и далёкая. Довольно важный фактор!
Ага. Солидная, долгая, и далекая струя так же важна для хорошего запуска ракеты. Потому и спросила.
смешно
02-09-2005, 10:08 PM
Мы не о ракетах говорим. Не отвлекайся от темы. Струя, это довольно важная часть секса и здесь не до шуток.
Ага. Солидная, долгая, и далекая струя так же важна для хорошего запуска ракеты. Потому и спросила.
Манюня
02-09-2005, 10:12 PM
Мы не о ракетах говорим. Не отвлекайся от темы. Струя, это довольно важная часть секса и здесь не до шуток.
Извините, я не хотела подтрунивать над вашей струей. Меня удивил процесс накопления. Скажите, а что, обычно струя у вас слабовата?
Krasota
02-09-2005, 11:02 PM
Да нет, просто хочется хорошо кончить, что-бы струя была солидная и долгая и далёкая. Довольно важный фактор!У кого что болит :mrgreen:
alex korolev
02-09-2005, 11:08 PM
Что-бы поддержать беседу, мой последний раз был неделю назад. Я сейчас нахожусь в стадии воздержания, накапливаю СОКИ, а потом как рвану! :34:
Cколько времени будешь копить CОКИ на хорошую и длинную струю, чтоб рвануть?
Krasota
02-09-2005, 11:11 PM
Смешно, а каждый день слабо? :(
LaFemmeGavrila
02-10-2005, 02:02 AM
Уважаемый господин Смешно!
В вашей подписи вы используете слишком крупный шрифт.
Пожалуйста, ни коим образом не умаляя выдающихся заслуг ваших любимых команд перед человечеством, вынужден попросить вас размер букв - уменьшить. В противном случае буду вынужден редактировать ваши посты в данном разделе и поставить этот вопрос перед администрацией форума. Спасибо за понимание
Cколько времени будешь копить CОКИ на хорошую и длинную струю, чтоб рвануть?
ГААААААААА(ц)
Nabludatel'
02-10-2005, 07:34 AM
Что-бы поддержать беседу, мой последний раз был неделю назад. Я сейчас нахожусь в стадии воздержания, накапливаю СОКИ, а потом как рвану! :34:
рванул...
http://www.acclaimimages.com/_gallery/_SM/0037-0501-1507-2512_SM.jpg
Манюня
09-01-2010, 06:34 PM
надо поднять эту тему, а то не могу найти кто участвовал
Лена ДАД
09-01-2010, 06:35 PM
А, да, мне наверное полагается начать. Он был весь такой неформальный, играл в довольно известной в своих кругах рок-группе, красил ногти в черный цвет, а волосы в фиолетовый. Очень внешне был на Преснякова-младшего похож, когда тот был в форме. Завлек своей нестандарностью...и возрастом, был меня на 8 лет старше. Как все музыканты, оказался жутко опытным и избалованным бабами, потому дело свое знал. Очень благодарна судьбе что именнo он был первый, потому что сразу в этом развил мне вкус.
тут про первый секс или первую лУбофь?
Манюня
09-01-2010, 06:36 PM
дальше тему читай :lol:
Саломея
09-01-2010, 06:54 PM
надо поднять эту тему, а то не могу найти кто участвовал
Надо же, я была уверена, что отметилась, а оказывается ...:27:
Манюня
09-01-2010, 06:54 PM
нитебя нинашла, нимужа
хотя про мужа и так знаю :)
Саломея
09-01-2010, 06:59 PM
нитебя нинашла, нимужа
хотя про мужа и так знаю :)
зато какие люди...
иных уж нет (c)
Lakomka
09-01-2010, 07:01 PM
как время летит
я тут не отмечалась мне тогда не до форума было, дети тока родились [:lol:]
Манюня
09-01-2010, 07:02 PM
да
когда я открыла эту тему
я даже ещё не знакома была со своим нынешним мужем
хотя уже переписывались
в это время
Cherry29
09-01-2010, 07:03 PM
да
когда я открыла эту тему
я даже ещё не знакома была со своим нынешним мужем
хотя уже переписывались
в это время
Ну ничё себе)
Манюня
12-20-2012, 04:03 PM
делитесь дальше :235:
nyccard
12-20-2012, 04:07 PM
делитесь дальше :235:
Манюнь,что понесло?
Манюня
12-20-2012, 04:08 PM
по теме давайте
Манюня
12-20-2012, 04:14 PM
А, да, мне наверное полагается начать. Он был весь такой неформальный, играл в довольно известной в своих кругах рок-группе, красил ногти в черный цвет, а волосы в фиолетовый. Очень внешне был на Преснякова-младшего похож, когда тот был в форме. Завлек своей нестандарностью...и возрастом, был меня на 8 лет старше. Как все музыканты, оказался жутко опытным и избалованным бабами, потому дело свое знал. Очень благодарна судьбе что именнo он был первый, потому что сразу в этом развил мне вкус.а я его нидавна гугалнула
40+ лет а волосы до сих пор фиолетовые
nyccard
12-20-2012, 04:15 PM
по теме давайте
Что по теме?Первый раз?Мине например снасильничали две тетки,лет эдак на 15 старше мине.И около недели пользовали.Понравилось,с тех пор не останавливаюсь.О последнем говорить не буду,спугаетесь.
Манюня
12-20-2012, 04:15 PM
о последнем чего
опыте?
nyccard
12-20-2012, 04:17 PM
о последнем чего
опыте?
Да.Примерно.
Манюня
12-20-2012, 04:17 PM
валяй, лучше чем лекции
Яправ
12-20-2012, 04:20 PM
Да нет, просто хочется хорошо кончить, что-бы струя была солидная и долгая и далёкая. Довольно важный фактор!
Ага. Солидная, долгая, и далекая струя так же важна для хорошего запуска ракеты. Потому и спросила.
манюня рулит в последне время:111:
Яправ
12-20-2012, 04:21 PM
Первый раз было ужастно больно , и я его отпихнула ногами.. член был огромный, второй раз тоже самое... А он хотел женится на мне.. Потом , много лет спустя опять встретились и тогда у же было кайфово..
разработали?
Манюня
12-20-2012, 04:21 PM
усох
Яправ
12-20-2012, 04:23 PM
ей было 13 а мне 14. Я не кончил. За нами в замочную скважину подглядывали другие девочки. дело было в летнем лагере "Сохнут"(ударение на последний слог)
nyccard
12-20-2012, 04:23 PM
валяй, лучше чем лекции
Публично не могу.Народ здесь стеснительный.
Манюня
12-20-2012, 04:23 PM
а приватно мне неинтересно
nyccard
12-20-2012, 04:25 PM
а приватно мне неинтересно
Ну я же не один.Она тоже здесь.
Манюня
12-20-2012, 04:26 PM
ну не надо ники называть
Манюня
12-20-2012, 04:31 PM
скучный народ такой пошел
ладно, лекции так лекции
nyccard
12-20-2012, 04:47 PM
ну не надо ники называть
Ну итак все знают.Потому не могу.Публично.
Манюня
12-20-2012, 04:47 PM
я не знаю
значит не все
nyccard
12-20-2012, 04:49 PM
я не знаю
значит не все
Странно.Ну у подруг здесь спроси.
Dgella
12-21-2012, 11:15 AM
Что по теме?Первый раз?Мине например снасильничали две тетки,лет эдак на 15 старше мине.И около недели пользовали.Понравилось,с тех пор не останавливаюсь.О последнем говорить не буду,спугаетесь.
А чей то вы тут народ разздадориваете? Нечего на игрища намекать, не надо оно им. :150:
Манюня
12-21-2012, 02:33 PM
Странно.Ну у подруг здесь спроси.
net u menja podrug :(
Джентльмен
12-21-2012, 05:10 PM
net u menja podrug :(
разогнала или боишься конкуренции?
Джентльмен
12-21-2012, 05:12 PM
а по теме - аж на первом курсе... переросток
nyccard
12-21-2012, 07:44 PM
net u menja podrug :(
Вот видишь,она говорит,что вам это не нужно.
Milonguera
12-21-2012, 10:00 PM
очень опытный был мужик, старше как мне и хотелось.
дефлорировал за три ночи, чтоб не было больно, потихонечку... представляете какая выдержка.
и секс был очень разнообразный, после него практически никто не мог ничего нового показать...
стихи читал, историческими фактами мозги пудрил
мечта одним словом....
Манюня
12-21-2012, 10:01 PM
Вот видишь,она говорит,что вам это не нужно.esli b ja esche znala kto eto
Манюня
12-21-2012, 10:01 PM
очень опытный был мужик, старше как мне и хотелось.
дефлорировал за три ночи, чтоб не было больно, потихонечку... представляете какая выдержка.
и секс был очень разнообразный, после него практически никто не мог ничего нового показать...
стихи читал, историческими фактами мозги пудрил
мечта одним словом....i kuda on delsja?
Rodent
12-21-2012, 10:03 PM
i kuda on delsja?
Видимо, следующую отправился эта...дефлорировать. Дефлоратор-надомник.
Milonguera
12-21-2012, 10:04 PM
i kuda on delsja?
понятия не имею... я не смотрю назад
разбежались, все, пламенный привет
очень опытный был мужик, старше как мне и хотелось.
дефлорировал за три ночи, чтоб не было больно, потихонечку... представляете какая выдержка.
и секс был очень разнообразный, после него практически никто не мог ничего нового показать...
стихи читал, историческими фактами мозги пудрил
мечта одним словом....
А я так надеялся ... :188:
Milonguera
12-21-2012, 10:28 PM
А я надеялся ... :188:
ты надеялся меня дефлорировать? :120:
с этим опоздал лет так на ...дцать
nyccard
12-21-2012, 11:47 PM
ты надеялся меня дефлорировать? :120:
с этим опоздал лет так на ...дцать
Тоже проблема.Он уплатит и вас зашьют.Будете как новенькая.))))))Пушай мучается.
Джентльмен
12-24-2012, 05:22 PM
понятия не имею... я не смотрю назад
разбежались, все, пламенный привет
и после этого дэвушки хотят нас, наиврых, убедить что уж в первый раз всегда по великой любфи?
Milonguera
12-24-2012, 07:13 PM
и после этого дэвушки хотят нас, наиврых, убедить что уж в первый раз всегда по великой любфи?
да, я была страстно влюблена... наверно никогда после этого так не зависела от своей влюбленности в кого-то. мужик был казанова со всеми вытекающими... страдала жутко - просыпалась утром и первое, что чувствовалось - укол в сердце...
просто, не знаю как у других, но я во-первых, не люблю чувствовать эмоциональную зависимость от кого-то... не путать с эмоциональной гармонией (должен быть баланс - даешь и получаешь взамен).... а во-вторых, в первый раз много не знаешь, даже прочтя умные книжки... и физические ощущения имеют власть над нами, смертными, плотскими людьми.
а страдать вечно невозможно, как, впрочем, и страстно любить.... любые эксессы требуют слишком много душевной энергии, их невозможно поддерживать вечно.
Джентльмен
12-25-2012, 11:26 AM
да, я была страстно влюблена... наверно никогда после этого так не зависела от своей влюбленности в кого-то. мужик был казанова со всеми вытекающими... страдала жутко - просыпалась утром и первое, что чувствовалось - укол в сердце...
просто, не знаю как у других, но я во-первых, не люблю чувствовать эмоциональную зависимость от кого-то... не путать с эмоциональной гармонией (должен быть баланс - даешь и получаешь взамен).... а во-вторых, в первый раз много не знаешь, даже прочтя умные книжки... и физические ощущения имеют власть над нами, смертными, плотскими людьми.
а страдать вечно невозможно, как, впрочем, и страстно любить.... любые эксессы требуют слишком много душевной энергии, их невозможно поддерживать вечно.
похоже в этом есть глыбокий смысл чтоб первый был временный - использовать и расстаться, а то вдруг еще прирастешь навсегда. А еще лучше когда просто профессионал для выполнения этой ответственной функции - квалифицированно, с минимумом дискомфорта и без последствий. А уж потом - дорога открыта...
насчет зависимости... мне кажется именно на ней и зиждется связь между людьми, отношения... когда никто никому не нужен, когда можно все получить самому, сделать сам себе, лишь бы батарейки вовремя менять, то принижается потребность в других до уровня бытового-материального
а еще я не понял как можно этим заниматься 3 дня, раз ты утверждаешь то наверное таки можно, - во всяком случае я б не выдержал, анлесс... но даже в голову не приходит достаточно леджидимант причин чтоб самому остановиться на полуслове когда ничего не мешает продолжению
Манюня
12-25-2012, 01:48 PM
3 days is nothing :235:
Джентльмен
12-25-2012, 01:50 PM
3 days is nothing :235:
думаешь?
для активной подготовки?
когда есть все условия и ничего не останавливает?
Радригес
12-25-2012, 01:56 PM
В парке на скамейке с первой лавой.
Milonguera
12-25-2012, 01:59 PM
1. похоже в этом есть глыбокий смысл чтоб первый был временный - использовать и расстаться, а то вдруг еще прирастешь навсегда. А еще лучше когда просто профессионал для выполнения этой ответственной функции - квалифицированно, с минимумом дискомфорта и без последствий. А уж потом - дорога открыта...
насчет зависимости... мне кажется именно на ней и зиждется связь между людьми, отношения... когда никто никому не нужен, когда можно все получить самому, сделать сам себе, лишь бы батарейки вовремя менять, то принижается потребность в других до уровня бытового-материального
2. а еще я не понял как можно этим заниматься 3 дня, раз ты утверждаешь то наверное таки можно, - во всяком случае я б не выдержал, анлесс... но даже в голову не приходит достаточно леджидимант причин чтоб самому остановиться на полуслове когда ничего не мешает продолжению
1. для каждого/каждой - свое, в смысле судьба готовит свое....
мы не всегда выбираем идельное...
то есть мы выбираем, но из того, что нам доступно...
2. если женщина далеко не первая, то я полагаю гораздо интереснее сделать что-то такое-эдакое, необычное. мужики же в большинстве случаев любят пыль в глаза пустить....
и потом есть какбэ другие возможности кончить.... :116:
Джентльмен
12-25-2012, 02:18 PM
1. для каждого/каждой - свое, в смысле судьба готовит свое....
мы не всегда выбираем идельное...
то есть мы выбираем, но из того, что нам доступно...
2. если женщина далеко не первая, то я полагаю гораздо интереснее сделать что-то такое-эдакое, необычное. мужики же в большинстве случаев любят пыль в глаза пустить....
и потом есть какбэ другие возможности кончить.... :116:
всегда восторгался твоим систематическим основательным подходом
Milonguera
12-25-2012, 02:47 PM
всегда восторгался твоим систематическим основательным подходом
во мне ученый умер.....
как важно родиться в правильном месте, в правильное время :102:
Джентльмен
12-25-2012, 02:51 PM
во мне ученый умер.....
как важно родиться в правильном месте, в правильное время :102:
для начала важно таки успешно родиться...
а по теме - ты свой анализ делаешь пост ФАКтум, как разбор полетов, или немедленно применяешь в дело с current партнером?
Milonguera
12-25-2012, 03:03 PM
для начала важно таки успешно родиться...
а по теме - ты свой анализ делаешь пост ФАКтум, как разбор полетов, или немедленно применяешь в дело с current партнером?
конечно после
во время я вообще ничего не соображаю, это как дурман, как опьянение
Джентльмен
12-25-2012, 03:09 PM
конечно после
во время я вообще ничего не соображаю, это как дурман, как опьянение
вот сейчас глядя в прошлое не хотелось бы хотя б встретиться с тем кто был первым, если не для секса то хотя б посмотреть что с ним стало?
или не стоит рисковать разрушить радужные воспоминания детства?
Milonguera
12-25-2012, 03:31 PM
вот сейчас глядя в прошлое не хотелось бы хотя б встретиться с тем кто был первым, если не для секса то хотя б посмотреть что с ним стало?
или не стоит рисковать разрушить радужные воспоминания детства?
с детством ты загнул - мне было 18
нет, не хотелось бы
я его встретила через 5-7 лет после и я уже тогда была абсолютно свободна от него
нельзя жить прошлым
Джентльмен
12-25-2012, 11:29 PM
с детством ты загнул - мне было 18
нет, не хотелось бы
я его встретила через 5-7 лет после и я уже тогда была абсолютно свободна от него
нельзя жить прошлым
одна из без Одноклассников что там встречаешь "бывших" - и тех к кому что то было, и тех с кем что то было, и тех с кем ничего не было, посмотришь на них как они подурнели поправились заматерели, почитаешь записки чем и как они живут - и потом двоякие чувства - с одной стороны радуешься что не остался с ними, с другой - жалеешь что сейчас увидел и узнал и тем разрушились радужные воспоминания