PDA

View Full Version : Мат = Бан



Pages : 1 2 [3] 4

STYLE
05-31-2022, 09:35 PM
Стайл в подвальчике сидел, сидел, и..вылез.

Стайл, а как ты момент сечешь, когда можно?

Ты слишком умная для меня.
Я тебя не понимаю. :235:

Сиамчик
05-31-2022, 09:35 PM
До Новы была Blossom tree.
Ее ты тоже любила :111:

Именно блосом.. всё ты помнишь гнида вонючая:197:

Винни1
05-31-2022, 09:36 PM
А куда она попала?
Надеюсь не в полицию?
С ней всё в порядке?
Волнуюсь. :235:

не волнуйся.
Сиди в подвальчике ))
попала, куда попала, все вовлеченные стороны знают.

Сиамчик
05-31-2022, 09:37 PM
И главное как только блоссом вынюхала у меня все подробности где я с кем я тут же стала мазей. Или хз кем там..фотку выставила


Ну мразилище редкое :169:

Амазонка
05-31-2022, 09:38 PM
Я не знаю как вести себя с помешанными на мне женщинами.

Мужчины?

Сиамчик
05-31-2022, 09:39 PM
не волнуйся.
Сиди в подвальчике ))
попала, куда попала, все вовлеченные стороны знают.

Я тебе дебилка вообще ни одного имени не назвала

Трепло дешёвое. Угадала у неё амазонка. Самааа догадалась

Ты хоть не палилась бы:111:

STYLE
05-31-2022, 09:40 PM
не волнуйся.
Сиди в подвальчике ))
попала, куда попала, все вовлеченные стороны знают.

https://www.meme-arsenal.com/memes/eca63dc9abb1e19ee972bb8856532b13.jpg

Винни1
05-31-2022, 09:40 PM
Ты слишком умная для меня.
Я тебя не понимаю. :235:

все может быть по первому стейтменту.
хотя понимать особо нечего.
Ты внизу маячил дооолго.
Но встревать не решался. До последнего.
Только и всего.

Амазонка
05-31-2022, 09:42 PM
Я тебе дебилка вообще ни одного имени не назвала

Трепло дешёвое. Угадала у неё амазонка. Самааа догадалась

Ты хоть не палилась бы:111:

ОМГ! Так я действительно догадалась?


Ты можешь на нее не наезжать
Ты сама спалилась.
Могу постепно объяснить.
Но не ты одна.
Мороз тоже спалился.
Вы оба хороши :182:

STYLE
05-31-2022, 09:42 PM
все может быть по первому стейтменту.
хотя понимать особо нечего.
Ты внизу маячил дооолго.
Но встревать не решался. До последнего.
Только и всего.

Так это легко объяснимо.
Я читал тему, пока не догнал вас.
А вот тебя трудно понять. :235:

Сиамчик
05-31-2022, 09:43 PM
ОМГ! Так я действительно догадалась?


Ты можешь на нее не наезжать
Ты сама спалилась.
Могу постепно объяснить.
Но не ты одна.
Мороз тоже спалился.
Вы оба хороши :182:

Ну вы посмотрите на эту конченную :120:


:237:

STYLE
05-31-2022, 09:43 PM
ОМГ! Так я действительно догадалась?


Ты можешь на нее не наезжать
Ты сама спалилась.
Могу постепно объяснить.
Но не ты одна.
Мороз тоже спалился.
Вы оба хороши :182:

Может ты скажешь, что догнала?
А то Винни никак не может сформулировать свою мысль. :235:
Интересно же.

Сиамчик
05-31-2022, 09:47 PM
Может ты скажешь, что догнала?
А то Винни никак не может сформулировать свою мысль. :235:
Интересно же.

Свинни придумала что я встречаюсь или хз что делаю с мрозом. Вякнула Амазонке. Та вообще решила что он мой муж. И Макса забанили по моей наводке. Вот нахрена мне ваш Макс объясните мне:111:

Где логика ваще:111:

STYLE
05-31-2022, 09:49 PM
Свинни придумала что я встречаюсь или хз что делаю с мрозом. Вякнула Амазонке. Та вообще решила что он мой муж. И Макса забанили по моей наводке. Вот нахрена мне ваш Макс объясните мне:111:

Где логика ваще:111:

Я думаю, что тебе надо во всем чистосердечно признаться.
Облегчи, так сказать, душу.
Ну и девочкам приятное сделаешь. :235:

Винни1
05-31-2022, 09:52 PM
Я тебе дебилка вообще ни одного имени не назвала

Трепло дешёвое. Угадала у неё амазонка. Самааа догадалась

Ты хоть не палилась бы:111:
а я разве сказала, что ты называла имена?
нет.

Успогойся. Конечно, не называла. И на последнюю репу не ответила. Это просто догадки :235:

Ты ж меры не знаешь и борозды не видишь, тебя прет ежедневно, как закупоренную канализацию.
Релакс, мы не со зла. Мы просто учим.
Не бесись и держи себя в руках в следующий раз.

Сиамчик
05-31-2022, 09:52 PM
Ладно..

Свинина.. тот мужчина про которого я тебе рассказала.сама не знаю зачем.это не МроЗ .а STYLE

Сиамчик
05-31-2022, 09:54 PM
а я разве сказала, что ты называла имена?
нет.

Успогойся. Конечно, не называла. И на последнюю репу не ответила. Это просто догадки :235:

Ты ж меры не знаешь и борозды не видишь, тебя прет ежедневно, как закупоренную канализацию.
Релакс, мы не со зла. Мы просто учим.
Не бесись и держи себя в руках в следующий раз.

Да кто тебе сказал что я бешусь.. я ржу уже до слёз.. особенно глядя как вы собираетесь. Бешусь .ага:111:

Перед мрозом неудобно ..хотя может ему пох

Винни1
05-31-2022, 09:56 PM
Свинни придумала что я встречаюсь или хз что делаю с мрозом. Вякнула Амазонке. Та вообще решила что он мой муж. И Макса забанили по моей наводке. Вот нахрена мне ваш Макс объясните мне:111:

Где логика ваще:111:
сучка ты крашена.
Если б я про Мроза захотела сказать, нафига мне ждать месяц? Ты за это время столько поводов дала, что ух.

STYLE
05-31-2022, 09:57 PM
а я разве сказала, что ты называла имена?
нет.

Успогойся. Конечно, не называла. И на последнюю репу не ответила. Это просто догадки :235:

Ты ж меры не знаешь и борозды не видишь, тебя прет ежедневно, как закупоренную канализацию.
Релакс, мы не со зла. Мы просто учим.
Не бесись и держи себя в руках в следующий раз.

https://cryptotalk.org/uploads/monthly_2020_10/811319497_.jpg.fff0148fb438e5e974528bcde12daf98.jp g

Сиамчик
05-31-2022, 09:58 PM
сучка ты крашена.
Если б я про Мроза захотела сказать, нафига мне ждать месяц? Ты за это время столько поводов дала, что ух.

покажи мне хоть один" повод" где я намекала что я с мрозом

вот хоть один

Сиамчик
05-31-2022, 09:59 PM
https://cryptotalk.org/uploads/monthly_2020_10/811319497_.jpg.fff0148fb438e5e974528bcde12daf98.jp g

:111::111::111::111::111:

Сиамчик
05-31-2022, 09:59 PM
дайте мне ряжену выпить..:111:

Сиамчик
05-31-2022, 10:01 PM
самое смешное что я с ним вообще на личные темы не переписываюсь.:111:


т.е. совсем., абсолютно :111:

Arley
05-31-2022, 10:01 PM
:235:


https://www.youtube.com/watch?v=vBEPK8_LWAQ

Какая Купченко красивая женщина, даже сейчас. какой голос. Красавица!

Cherry29
05-31-2022, 10:02 PM
Фигасе. Ну вы даёте..

STYLE
05-31-2022, 10:03 PM
Ладно..

Свинина.. тот мужчина про которого я тебе рассказала.сама не знаю зачем.это не МроЗ .а STYLE

https://crosti.ru/patterns/00/09/a2/8a8e5cf7b5/picture.jpg

Винни1
05-31-2022, 10:04 PM
Ся, ты такая дура, это чтота ()
Ты правда думала, что мне интересно, с кем ты трахаешься?
Стайл, Мроз, Дед Мороз, Кощей Бессмертный..
Мне одноз..валентно.
Перетрахай хоть весь Чикаго.

Закрой только рот о том, что я кому-то слила то, что ты писала мне в личке.

Сиамчик
05-31-2022, 10:04 PM
давай лyчше сердечки им покажем из месенджера:192:

STYLE
05-31-2022, 10:04 PM
Фигасе. Ну вы даёте..

У нас с тобой еще тема сумки не раскрыта. :111::111::111:

Сиамчик
05-31-2022, 10:05 PM
Ся, ты такая дура, это чтота ()
Ты правда думала, что мне интересно, с кем ты ьрахаешься?
Стайл, Мроз, Дед Мороз, Кощей Бессмертный..
Мне одноз..валентно.
Перетрахай хоть весь Чикаго.

Закрой только рот о том, что я кому-то слила то, что ты писала мне в личке.

сама догадалась (ц) :111:

STYLE
05-31-2022, 10:06 PM
Ся, ты такая дура, это чтота ()
Ты правда думала, что мне интересно, с кем ты трахаешься?
Стайл, Мроз, Дед Мороз, Кощей Бессмертный..
Мне одноз..валентно.
Перетрахай хоть весь Чикаго.

Закрой только рот о том, что я кому-то слила то, что ты писала мне в личке.

http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/tipichnyy-sazonov_37637758_big_.jpeg

Cherry29
05-31-2022, 10:07 PM
У нас с тобой еще тема сумки не раскрыта. :111::111::111:

Ну так раскрывайте..:217:

Cherry29
05-31-2022, 10:07 PM
Ся, ты такая дура, это чтота ()
Ты правда думала, что мне интересно, с кем ты трахаешься?
Стайл, Мроз, Дед Мороз, Кощей Бессмертный..
Мне одноз..валентно.
Перетрахай хоть весь Чикаго.

Закрой только рот о том, что я кому-то слила то, что ты писала мне в личке.

:169:

STYLE
05-31-2022, 10:08 PM
Ну так раскрывайте..:217:

Я в них не понимаю.
Но Кузька тебе серьёзную предъяву кинула. :235:

Kapitula
05-31-2022, 10:08 PM
:169:

Интересно люди живут, как в кино.
Тупой, ещё тупее.

Cherry29
05-31-2022, 10:10 PM
Я в них не понимаю.
Но Кузька тебе серьёзную предъяву кинула. :235:

Пусть будет фейк.
Спите спокойно.:1:

Винни1
05-31-2022, 10:10 PM
http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/tipichnyy-sazonov_37637758_big_.jpeg

yeah...You are good. Really.

STYLE
05-31-2022, 10:12 PM
Пусть будет фейк.
Спите спокойно.:1:

Нее, я за тебя.
Я не верю, что фейк. :235:

Arley
05-31-2022, 10:12 PM
Я в них не понимаю.
Но Кузька тебе серьёзную предъяву кинула. :235:

Она и 300 грамм икры прям крупным планом, что 300 грамм, прям показывала. Такая редкость :111:

STYLE
05-31-2022, 10:13 PM
Она и 300 грамм икры прям крупным планом, что 300 грамм, прям показывала. Такая редкость :111:

Кто? Кузя?
Я не видел.

Aurbo
05-31-2022, 10:19 PM
Повторяю,вы неинтересно пишете.Давайте я лучше расскажу,как я встречалась с одним форумчанином, и что мы с ним ...

Винни1
05-31-2022, 10:20 PM
Повторяю,вы неинтересно пишете.Давайте я лучше расскажу,как я встречалась с одним форумчанином, и что мы с ним ...

:111:
и что?

Амазонка
05-31-2022, 10:20 PM
Так. Мне следует публично всем заявить.
То что Мороз и Сиамка муж и жена я догадалась сама.
Я даже не знала, что Сиамка с Винни общались.

Как догадалась, могу объяснить поэтапно. Станет ясно всем. И Винни тут совершенно ни при чем.

А к вам, тов. байден Мроз, у меня будет несколько вопросов. :217:

Aurbo
05-31-2022, 10:21 PM
:111:
и что?

...пусть тебе остальное дорисует твоё воображение....

Сиамчик
05-31-2022, 10:21 PM
Так. Мне следует публично всем заявить.
То что Мороз и Сиамка муж и жена я догадалась сама.
Я даже не знала, что Сиамка с Винни общались.

Как догадалась, могу объяснить поэтапно. Станет ясно всем. И Винни тут совершенно ни при чем.

А к вам, тов. байден Мроз, у меня будет несколько вопросов. :217:

и ведь она это серьёзно пишет:111:

Винни1
05-31-2022, 10:22 PM
Аурбо деескалирует..

Aurbo
05-31-2022, 10:23 PM
Аурбо деесалирует..

Чё,я,может, хочу всем публично признаться!

Винни1
05-31-2022, 10:24 PM
Чё,я,может, хочу всем публично признаться!

и ты, Брут? ()

Амазонка
05-31-2022, 10:25 PM
Чё,я,может, хочу всем публично признаться!

Давай.
А то мне уже жарко от софитов..

Arley
05-31-2022, 10:25 PM
Чё,я,может, хочу всем публично признаться!

coming out) только там специфика :111:

STYLE
05-31-2022, 10:25 PM
Так. Мне следует публично всем заявить.
То что Мороз и Сиамка муж и жена я догадалась сама.
Я даже не знала, что Сиамка с Винни общались.

Как догадалась, могу объяснить поэтапно. Станет ясно всем. И Винни тут совершенно ни при чем.

А к вам, тов. байден Мроз, у меня будет несколько вопросов. :217:

http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/enukeng_51800656_big_.jpeg

Aurbo
05-31-2022, 10:25 PM
и ты, Брут? ()

Я только за себя говорю! В конце концов,я свободна, и могу делать,что хочу.

Сиамчик
05-31-2022, 10:25 PM
Чё,я,может, хочу всем публично признаться!

а я с самим мрозом.. как я вас всех ,а? :192::235::313::104:

Амазонка
05-31-2022, 10:26 PM
http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/enukeng_51800656_big_.jpeg


На нависай ()

STYLE
05-31-2022, 10:27 PM
yeah...You are good. Really.
:111::111::111:
https://smapse.com/storage/2021/06/15-faktov-v-angliiskom-smapse.jpg

Aurbo
05-31-2022, 10:27 PM
Давай.
А то мне уже жарко от софитов..

Ну..ну,мы это.сначала на форуме познакомились,да. Потом обменялись фотографиями. Ну,а потом,ну это самое,значит,встретились. :114:

Сиамчик
05-31-2022, 10:27 PM
На нависай ()

действительно..откуда у тебя юмор:235:

STYLE
05-31-2022, 10:28 PM
На нависай ()

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2012/11/comics_Psiholog-Lejla_orig_1352663743.jpg?es479

Амазонка
05-31-2022, 10:28 PM
Ну..ну,мы это.сначала на форуме познакомились,да. Потом обменялись фотографиями. Ну,а потом,ну это самое,значит,встретились. :114:

Ты ему отказала и он преследовал тебя на форуме годами?:153:

Aurbo
05-31-2022, 10:29 PM
а я с самим мрозом.. как я вас всех ,а? :192::235::313::104:

Поскольку МрОз лицо виртуальное,встретиться ты с ним не могла.

Aurbo
05-31-2022, 10:29 PM
Ты ему отказала и он преследовал тебя на форуме годами?:153:

Нет, всё было по обоюдному согласию...

Амазонка
05-31-2022, 10:31 PM
Нет, всё было по обоюдному согласию...

А где интрига?
Где душевные метания: Ты мразь! Нет ты мразь!
?

Aurbo
05-31-2022, 10:32 PM
А где интрига?
Где душевные метания: Ты мразь! Нет ты мразь!
?

Ну..мне надо обдумать сюжет, и героя пока нету.

Амазонка
05-31-2022, 10:33 PM
Ну..мне надо обдумать сюжет, и героя пока нету.

Забирай моих двоих.
Даром отдам.


(подумала)
Приплачу еще.

Kapitula
05-31-2022, 10:33 PM
Ну..мне надо обдумать сюжет, и героя пока нету.

Ты с бендовером хороша пара

Aurbo
05-31-2022, 10:34 PM
coming out) только там специфика :111:

Не,каминг аут - неинтересно,уже немодно.

Aurbo
05-31-2022, 10:34 PM
Ты с бендовером хороша пара

чё он тебе плохого сделал?

Амазонка
05-31-2022, 10:35 PM
Не,каминг аут - неинтересно,уже немодно.

Могут даже героем сделать.
И корону из радуги подарить.
А что. Гламурненько.

Kapitula
05-31-2022, 10:35 PM
чё он тебе плохого сделал?

Вы как милые, которые бранятся- только тешатся

Сиамчик
05-31-2022, 10:37 PM
Поскольку МрОз лицо виртуальное,встретиться ты с ним не могла.

Очень даже реальное. :313:

Cherry29
05-31-2022, 10:56 PM
Так. Мне следует публично всем заявить.
То что Мороз и Сиамка муж и жена я догадалась сама.
Я даже не знала, что Сиамка с Винни общались.

Как догадалась, могу объяснить поэтапно. Станет ясно всем. И Винни тут совершенно ни при чем.

А к вам, тов. байден Мроз, у меня будет несколько вопросов. :217:

:169:

Droog
05-31-2022, 11:44 PM
Я уже даже не знаю, что блевотнее, ЭТО, или йопез-жопез

Arley
06-01-2022, 04:48 AM
Ты с бендовером хороша пара

Кстати, кто чо у тебя вынес? Ты время от времени вопрошаешь "где мой бан за личку, да, где мой бан за личку?" Жалоба в местком, профком и куда там ещё писали) Прокляни да и забудь.:235: Пусть сдохнет/сдохнут выносители/несуны или как там правильно :111:

Kapitula
06-01-2022, 06:07 AM
Кстати, кто чо у тебя вынес? Ты время от времени вопрошаешь "где мой бан за личку, да, где мой бан за личку?" Жалоба в местком, профком и куда там ещё писали) Прокляни да и забудь.:235: Пусть сдохнет/сдохнут выносители/несуны или как там правильно :111:

Зачем же проклинать и сдыхать, до такого ещё не озверела.
Сидела спокойно, пока Юрчу за вынос не забанили. Выборочные правила мне не нравятся.

Ben Dover
06-01-2022, 06:33 AM
Я не знаю как вести себя с помешанными на мне женщинами.

Мужчины?



sorry. same problem

Сиамчик
06-01-2022, 06:37 AM
sorry. same problem

На тебе, убогое лысое чмо помешана только Изольда:111:

Сиамчик
06-01-2022, 06:38 AM
Без обид, бро

С уважением:110:

Ben Dover
06-01-2022, 06:40 AM
вот собака Павлова.....,:111:

Сиамчик
06-01-2022, 06:42 AM
Как ты там мазю называл.. муми троль

Она бедная сопли на кулак наматывала. А теперь общается с тобой потому что рада любому мужскому вниманию. Даже от такого убожества как ты:237:

Ben Dover
06-01-2022, 06:44 AM
у той слюна выделялась, эта базлает..... засим у меня теория - пища это меньший триггер, чем сенсорика. жаль Павлова уже нет. может мы стояли бы на пороге великого открытия

Сиамчик
06-01-2022, 06:46 AM
Муми троль:111:

:237:

CAPRI
06-01-2022, 07:29 AM
Там хорошо за 60, но ...Я завидую Хуеверу, у него есть сила воли бросить))

Нет. Парфу - да, скорее всего за 60-т.

А Мрозу под 50-т.

Я видела фотографии. Год рождения 73-74.

Ну, может, 72-й.

Сиамчик
06-01-2022, 07:30 AM
:321::111:

CAPRI
06-01-2022, 07:31 AM
звёздам было угодно, что бы я увидал пикчу Хуёвера. ну что я могу сказать....таким и представлял. бЭз сюрпризов. получил ответ на вопрос о его русофобии.

Настолько страшный?

CAPRI
06-01-2022, 07:33 AM
Родись в Хэллоуин, всех насквозь видно :111:

Просто некоторые люди забывают в свой паспорт заглядывать.

Ben Dover
06-01-2022, 08:58 AM
Настолько страшный?



страшный не описание. это всего лишь субъективное восприятие. к тому же как я могу про мужчину понять страшный он или нет? но почему он русофоб я понял.

Yurcha
06-01-2022, 09:12 AM
страшный не описание. это всего лишь субъективное восприятие. к тому же как я могу про мужчину понять страшный он или нет? но почему он русофоб я понял.

Бендовер, тебе реально не надо было татухи по всему телу рисовать
И так понятно, что ты не русофоб шлимазл. Они на тебе также смешно смотрятся как колеса от трака на тоете королле.

CAPRI
06-01-2022, 09:14 AM
страшный не описание. это всего лишь субъективное восприятие. к тому же как я могу про мужчину понять страшный он или нет? но почему он русофоб я понял.

Хорошо, тогда сам сформулируй. Почему?

Сиамчик
06-01-2022, 09:14 AM
Бендовер, тебе реально не надо было татухи по всему телу рисовать
И так понятно, что ты не русофоб шлимазл. Они на тебе также смешно смотрятся как колеса от трака на тоете королле.

:237:

Сиамчик
06-01-2022, 09:15 AM
Юрча:111:

Yurcha
06-01-2022, 09:25 AM
Юрча:111:

Если наш раввин, вместо лапсердака, наденет майку из Волмарта, белые носки с сандалями и набьёт татухи на руках - то это будет вылитый Бендовер

Сиамчик
06-01-2022, 09:27 AM
Если наш раввин, вместо лапсердака, наденет майку из Волмарта, белые носки с сандалями и набьёт татухи на руках - то это будет вылитый Бендовер

:111:

Сиамчик
06-01-2022, 09:28 AM
татухи по любому уродство

на ком бытонибыло

ну если это только не Бред Пит :197:

Yurcha
06-01-2022, 09:37 AM
татухи по любому уродство

на ком бытонибыло

ну если это только не Бред Пит :197:

Иудаизм вообще запрещает татуировки, поэтому для меня татуировки на еврее выглядят (как бы это помягче сказать) - очень по русофильски, только креста на шее не хватает ещё. Но на Бендовере они выглядят весёленько комично.

Ben Dover
06-01-2022, 09:37 AM
Если наш раввин, вместо лапсердака, наденет майку из Волмарта, белые носки с сандалями и набьёт татухи на руках - то это будет вылитый Бендовер



не соглашусь. мне дочка говорит когда мы мимо пейсатых проезжаем - их же раздеть и ведь будут нормальные люди. а вот НЕ будут.

п.с. а татухи свои обожаю. каждая для меня значит этап жизни или ещё что. набью ещё.

мнение иудазима или Юрчи идут за военным кораблём,.,.,

Кузька
06-01-2022, 09:41 AM
татухи по любому уродство

на ком бытонибыло

ну если это только не Бред Пит :197:

я тоже не люблю. Особенно на тетечках.

Сиамчик
06-01-2022, 09:42 AM
не соглашусь. мне дочка говорит когда мы мимо пейсатых проезжаем - их же раздеть и ведь будут нормальные люди. а вот НЕ будут.

п.с. а татухи свои обожаю. каждая для меня значит этап жизни или ещё что. набью ещё.

мнение иудазима или Юрчи идут за военным кораблём,.,.,

набей набей.. на своё старое никому не нужное тельце:111:

Yurcha
06-01-2022, 09:47 AM
набей набей.. на своё старое никому не нужное тельце:111:

Можно на черепе че-то нарисовать, а то голова на фоне рук пустой кажется

Сиамчик
06-01-2022, 09:52 AM
Можно на черепе че-то нарисовать, а то голова на фоне рук пустой кажется

https://kulturologia.ru/files/u18046/zombie-boy-02.jpg

Сиамчик
06-01-2022, 09:53 AM
банку тушонки можно набить

Ben Dover
06-01-2022, 09:56 AM
моя первая. в неполных 16 лет. тому кто скажет, что она значит (без гугла) - банку тушёнки бутылку шампанского!



https://i.imgur.com/jwHwip6.jpg

Кузька
06-01-2022, 09:57 AM
моя первая. в неполных 16 лет. тому кто скажет, что она значит (без гугла) - банку тушёнки бутылку шампанского!



https://i.imgur.com/jwHwip6.jpg
Компас. А Гиви наколол?

Винни1
06-01-2022, 09:58 AM
моя первая. в неполных 16 лет. тому кто скажет, что она значит (без гугла) - банку тушёнки бутылку шампанского!



https://i.imgur.com/jwHwip6.jpg

чевой то с навигацией связанное?

Ben Dover
06-01-2022, 10:00 AM
мимо

Винни1
06-01-2022, 10:03 AM
колись.

Винни1
06-01-2022, 10:05 AM
а, уголовщина.
роза ветров, бесстрашные пираты

Yurcha
06-01-2022, 10:07 AM
моя первая. в неполных 16 лет. тому кто скажет, что она значит (без гугла) - банку тушёнки бутылку шампанского!

Именно с этой тату ты обозначил своё будущее. У каратистов есть пляса. Так у шлимазлов, каждая татуха что-то значит. Эта означает, что ты уже встал на путь неудачника.

Винни1
06-01-2022, 10:07 AM
по любому все-равно связано с морем, навигацией и компасом.
гони шампунь.

Ben Dover
06-01-2022, 10:08 AM
сделано в два захода. первая часть в 1996 вторая в 1998. Юрча, спроси у раввина что бы это значило.


https://i.imgur.com/rXlsLvM.jpg

Ben Dover
06-01-2022, 10:10 AM
#бабыдуры

High_Smily
06-01-2022, 10:11 AM
роза ветров :162:

Винни1
06-01-2022, 10:11 AM
#нобезнасникак

Yurcha
06-01-2022, 10:11 AM
сделано в два захода. первая часть в 1996 вторая в 1998. Юрча, спроси у раввина что бы это значило.

У меня на работе на shop floor такие татухи на каждом втором. Это значит, что высшего образования у этих людей нет.

Ben Dover
06-01-2022, 10:13 AM
У меня на работе на shop floor такие татухи на каждом втором. Это значит, что высшего образования у этих людей нет.


я уверен на 100 % что таких у них нет )))

Ben Dover
06-01-2022, 10:14 AM
роза ветров :162:

Роза Моисеевна Ветрофф.

Yurcha
06-01-2022, 10:23 AM
я уверен на 100 % что таких у них нет )))

Мне все татуировки выглядят одинаково, я к узорам не присматриваюсь
Примерно так же как для тебя bernoulli equation и Бойля- Мариотта

Сиамчик
06-01-2022, 10:30 AM
Именно с этой тату ты обозначил своё будущее. У каратистов есть пляса. Так у шлимазлов, каждая татуха что-то значит. Эта означает, что ты уже встал на путь неудачника.

:111:

Сиамчик
06-01-2022, 10:31 AM
У меня на работе на shop floor такие татухи на каждом втором. Это значит, что высшего образования у этих людей нет.

:237:

Ben Dover
06-01-2022, 10:31 AM
Мне все татуировки выглядят одинаково, я к узорам не присматриваюсь
Примерно так же как для тебя bernoulli equation и Бойля- Мариотта



не буду спорить. вся наша письменность выглядит как Bernoulli equation для жителей Мыса Слоновой Кости. кто на что учился как говорится. так что козырнуть забористой хуетой которую в твою страусиную башку вхуячили и вытеснили природное чувство юмора или креативность есть плебейство. хабалка ты Юрча. фу. как тебя ещё в синагоге терпят

Сиамчик
06-01-2022, 10:33 AM
Компас. А Гиви наколол?

конечно наколол. только не пoпугая ,а петуха

Yurcha
06-01-2022, 10:38 AM
конечно наколол. только не пoпугая ,а петуха

Как раз на этом этапе его жизни - очень символично

Сиамчик
06-01-2022, 10:45 AM
Как раз на этом этапе его жизни - очень символично

Не зря же он искал фотки хуевера и подливал к Ксению..

Сиамчик
06-01-2022, 10:46 AM
Бедный Ксений аш на форум почти не заходит после его домогательств

CAPRI
06-01-2022, 10:47 AM
сделано в два захода. первая часть в 1996 вторая в 1998. Юрча, спроси у раввина что бы это значило.


https://i.imgur.com/rXlsLvM.jpg

Кадуцей. Медицина.

А вообще это жезл Гермес, подаренный ему Аполлоном.

CAPRI
06-01-2022, 10:51 AM
а, уголовщина.
роза ветров, бесстрашные пираты

Компас.

OldFart
06-01-2022, 11:05 AM
сделано в два захода. первая часть в 1996 вторая в 1998. Юрча, спроси у раввина что бы это значило.


https://i.imgur.com/rXlsLvM.jpg


у меня эти тату смех вызывают, it's a queer tattoo () :111:
https://www.youtube.com/watch?v=9OqIpzZ2fsQ

Винни1
06-01-2022, 11:07 AM
Компас.

ну он же сказал нет.
врет?

Nahla
06-01-2022, 11:12 AM
ну он же сказал нет.
врет?

не спорь. мрозу 50, прафу, даже не знаю кто это, 60, а у бендовера компас
показала глазами на небо

Сиамчик
06-01-2022, 11:18 AM
у меня эти тату смех вызывают, it's a queer tattoo () :111:
https://www.youtube.com/watch?v=9OqIpzZ2fsQ

:111:

Сиамчик
06-01-2022, 11:21 AM
не спорь. мрозу 50, прафу, даже не знаю кто это, 60, а у бендовера компас
показала глазами на небо

Ему до 50 ещё жить жить:235:

Винни1
06-01-2022, 11:34 AM
не спорь. мрозу 50, прафу, даже не знаю кто это, 60, а у бендовера компас
показала глазами на небо

парф это вроде один из владельцев.
когда деревья были молодыми.
В смысле давно и по-моему самоустранился.

Винни1
06-01-2022, 11:39 AM
а бендовер - гад.
выложил татуированные конечности и исчез без пояснений.

Винни1
06-01-2022, 11:40 AM
Кадуцей. Медицина.

А вообще это жезл Гермес, подаренный ему Аполлоном.

я то же подумала.
но почему их там две? змеи, в смысле

Ben Dover
06-01-2022, 11:41 AM
Винни, я романтик. а романтика легко ранить. он не только чувственный, но и чувствительный. так что0 увидев и испытав на себе весь негатив я ушёл просто плактать по внутренней стороне щёк

Кузька
06-01-2022, 11:42 AM
моя первая. в неполных 16 лет. тому кто скажет, что она значит (без гугла) - банку тушёнки бутылку шампанского!



https://i.imgur.com/jwHwip6.jpg

Бен, я на пляже с телефона не видела. У тебя седые волосы на плечах и татуировке.
а я к тебе переезжать собиралась :169:

Сиамчик
06-01-2022, 11:43 AM
Фублин Кузя..

Я тоже не видела :309:

🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Ben Dover
06-01-2022, 11:44 AM
Бен, я на пляже с телефона не видела. У тебя седые волосы на плечах и татуировке.
а я к тебе переезжать собиралась :169:




во первых я не думаю, что ты бы переехала - тебе бы пришлось спать на коврике на полу. нет места. а во вторых я думал ты знаешь - только я не седой и волосатый а белый и пушистый. да

Kapitula
06-01-2022, 11:44 AM
Бен, я на пляже с телефона не видела. У тебя седые волосы на плечах и татуировке.
а я к тебе переезжать собиралась :169:

А борода седая тебя не смущает?

Винни1
06-01-2022, 11:45 AM
Винни, я романтик. а романтика легко ранить. он не только чувственный, но и чувствительный. так что0 увидев и испытав на себе весь негатив я ушёл просто плактать по внутренней стороне щёк

ой да ладно.
тебя бойль мариотт хочет, аж пищит.
утри слезы и обьясни татухи.

Винни1
06-01-2022, 11:46 AM
и кузька черную икру мечет лол

Ben Dover
06-01-2022, 11:47 AM
ой да ладно.
тебя бойль мариотт хочет, аж пищит.
утри слезы и обьясни татухи.


пришли пикчу, которую все видели - обисню

Птиц
06-01-2022, 11:48 AM
тому кто скажет, что она значит (без гугла) - банку тушёнки бутылку шампанского!

мне кстати рассказывали еще в школе, дета классе в восьмом. но сейчас пришлось гуглить, давно сидим. наколка "роза ветров" - это отличительный знак пахана на зоне или как минимум вора в законе. что впрочем одно и то же.

Винни1
06-01-2022, 11:49 AM
пришли пикчу, которую все видели - обисню

зачем?
уже ж описали.
все правда за исключением глаз.
ты даже ставку урезал в 2 раза.
жмот.

Kapitula
06-01-2022, 11:50 AM
Ыыы… Беня- пахан в законе…
Программер с попугаем :1:

Винни1
06-01-2022, 11:51 AM
мне кстати рассказывали еще в школе, дета классе в восьмом. но сейчас пришлось гуглить, давно сидим. наколка "роза ветров" - это отличительный знак пахана на зоне или как минимуми вора в законе. что впрочем одно и то же.

о!
я ж говорю - уголовщина.
тока паханы ее на левой стороне груди колют.
а Бен, как этот, на предплечье

Chatsky
06-01-2022, 11:51 AM
сделано в два захода. первая часть в 1996 вторая в 1998. Юрча, спроси у раввина что бы это значило.

https://i.imgur.com/rXlsLvM.jpg

Слизерин.

Ben Dover
06-01-2022, 11:52 AM
птиц, ты дурак. тех звезды две и они на предплeчьях. не смеши публику, а то неприлично выходит :111::111::111:



disclaimer : я НИКОГДА бы не набил себе то что сказал Птиц.

Сиамчик
06-01-2022, 11:53 AM
Прекратити:111:

Птиц
06-01-2022, 11:56 AM
звезды две и они на предплeчьях.

звезд хоть пятиконечных, хоть шести, ты можеш накалывать себе сколько угодно, где угодно. а восьмиконечную только если ты в авторитете.

Птиц
06-01-2022, 12:00 PM
моя первая. в неполных 16 лет

здесь ты лоханулсо, попал бы с такой на зону, ой что б с тобой было

Ben Dover
06-01-2022, 12:00 PM
whatever. я же не буду с тобой обсуждать то, что ты прогуглал. ты вообще заметь - я никогда и ни с кем не спорю

Yurcha
06-01-2022, 12:09 PM
Не зря же он искал фотки хуевера и подливал к Ксению..

Хуеверу он просто тупо завидует. Мало того, что Хуевер врач, ещё оказался хорошеньким.
По лицу видно, что русофил интеллигент.

Кузька
06-01-2022, 12:10 PM
во первых я не думаю, что ты бы переехала - тебе бы пришлось спать на коврике на полу. нет места. а во вторых я думал ты знаешь - только я не седой и волосатый а белый и пушистый. да

переехала бы :313:. А спать на коврике пришлось бы тебе :238:

Кузька
06-01-2022, 12:11 PM
А борода седая тебя не смущает?

плечи больше смущают

Kapitula
06-01-2022, 12:12 PM
переехала бы :313:. А спать на коврике пришлось бы тебе :238:

А сынульку спать куда?

Винни1
06-01-2022, 12:12 PM
Хуевер он просто тупо завидует. Мало того, что Хуевер врач, ещё оказался хорошеньким.
По лицу видно, что русофил интеллигент.

хорошенький хуевер это пять.
юрча, а ты по-английски разговариваешь? :111:

Кузька
06-01-2022, 12:12 PM
и кузька черную икру мечет лол
Кузя сегодня чёрную икру лопает. И моя собачка тоже :313:

Droog
06-01-2022, 12:14 PM
Пахан Бенцыон


http://www.youtube.com/watch?v=wf3N8AJvi7U

Птиц
06-01-2022, 12:18 PM
Кузя сегодня чёрную икру лопаетя

ну и как она? глоза от кильки?

Ben Dover
06-01-2022, 12:18 PM
Хуеверу он просто тупо завидует. Мало того, что Хуевер врач, ещё оказался хорошеньким.
По лицу видно, что русофил интеллигент.



Юрча, я понимаю твоя задача меня хоть как то, ну хоть как то обеспечить негативными эмоциями. или унижениями или выставляя меня в каком то нелециприятном виде. иногда у тебя лучше выходит, иногда хужее. но сказать что я завидую Хуе это просто не смешно ну никак. это как сказать, что ты завидуешь Изольде....

Винни1
06-01-2022, 12:19 PM
Кузя сегодня чёрную икру лопает. И моя собачка тоже :313:

ну да????

особенно собачка убила. все. нокдаун.
пошла траву косить.

Кузька
06-01-2022, 12:20 PM
ну да????

особенно собачка убила. все. нокдаун.
пошла траву косить.
Да. Клянусь!

Droog
06-01-2022, 12:22 PM
ну да????

особенно собачка убила. все. нокдаун.
пошла траву косить.

:111:

Птиц
06-01-2022, 12:23 PM
Мало того, что Хуевер врач, ещё оказался хорошеньким

то что он полный мудак, жена развелсь с ним 20 лет назад, он уже 20 лет ищет себе бабу, при том, что уже две чувихи с этого форума на него забили, тебя не смущает?

Сиамчик
06-01-2022, 12:26 PM
Юрча, я понимаю твоя задача меня хоть как то, ну хоть как то обеспечить негативными эмоциями. или унижениями или выставляя меня в каком то нелециприятном виде. иногда у тебя лучше выходит, иногда хужее. но сказать что я завидую Хуе это просто не смешно ну никак. это как сказать, что ты завидуешь Изольде....

От это опустил Изольду..

И после всего что она тебе сделала


Жесть:111:

Сиамчик
06-01-2022, 12:27 PM
:111:

Ты тоже не ушёл в ВК?

:192:

Yurcha
06-01-2022, 12:30 PM
Юрча, я понимаю твоя задача меня хоть как то, ну хоть как то обеспечить негативными эмоциями. или унижениями или выставляя меня в каком то нелециприятном виде. иногда у тебя лучше выходит, иногда хужее. но сказать что я завидую Хуе это просто не смешно ну никак. это как сказать, что ты завидуешь Изольде....

Сказать, что моя задача обеспечить тебя негативными эмоциями, все равно что сказать что твоя задача обеспечить негативными эмоциями Хуевера.

Yurcha
06-01-2022, 12:31 PM
то что он полный мудак, жена развелсь с ним 20 лет назад, он уже 20 лет ищет себе бабу, при том, что уже две чувихи с этого форума на него забили, тебя не смущает?

Меня смущает, что Хуевер ушёл с этого форума. А Макс & Со ещё тут.

Yurcha
06-01-2022, 12:32 PM
хорошенький хуевер это пять.
юрча, а ты по-английски разговариваешь? :111:

Разве не ты его «хорошеньким» назвала?

Сиамчик
06-01-2022, 12:33 PM
негативными эмоциями .

Это всё ,чем он может обеспечить свою семью

Сиамчик
06-01-2022, 12:33 PM
Разве не ты его «хорошеньким» назвала?

:111:

Винни1
06-01-2022, 12:33 PM
Да. Клянусь!

да?
мне васчета се равно, икра или собачий корм.
чиирс.

Винни1
06-01-2022, 12:34 PM
Разве не ты его «хорошеньким» назвала?

ноуп.
это была ты, сонце.

Yurcha
06-01-2022, 12:35 PM
От это опустил Изольду..

И после всего что она тебе сделала


Жесть:111:


Он сделал Изольде комплимент. Сравнил ее с Хуевером.
А то что он меня с собой сравнил тебя не смутило?!

Кузька
06-01-2022, 12:35 PM
Меня смущает, что Хуевер ушёл с этого форума. А Макс & Со ещё тут.
И меня :(. И Иван тоже :(

Yurcha
06-01-2022, 12:36 PM
ноуп.
это была ты, сонце.

А кто писал, что он хорошенький, но русофоб?
Я вас всех путаю. Мне казалось, что это ты была.
Может Маня.

Yurcha
06-01-2022, 12:36 PM
И меня :(. И Иван тоже :(

Я с Иваном редко общалась.

Птиц
06-01-2022, 12:37 PM
Хуевер ушёл с этого форума

кто сказал. что ушел? может, отправился в очередное плавание в поисках новой подруги.

а, может, надоели одни и те же диалоги с Майки.

Kapitula
06-01-2022, 12:37 PM
Давайте уже фотку хуевера
Даже меня заинтересовали

Винни1
06-01-2022, 12:38 PM
А кто писал, что он хорошенький, но русофоб?
Я вас всех путаю. Мне казалось, что это ты была.
Может Маня.

юрча, не выкручивайся.
ну, про воблу я уже говорила.

Птиц
06-01-2022, 12:40 PM
Давайте уже фотку хуевера


было уже. обычный московский ифрей без волос с бородой, йа красивее

Сиамчик
06-01-2022, 12:44 PM
Он сделал Изольде комплимент. Сравнил ее с Хуевером.
А то что он меня с собой сравнил тебя не смутило?!

Хам 🤷🏻

CAPRI
06-01-2022, 12:46 PM
ну он же сказал нет.
врет?

Где он это сказал? Пропустила.

В любом случае, он может какой угодно смысл в этот символ вкладывать, но это не отменяет того, что это символ компаса.

CAPRI
06-01-2022, 12:49 PM
я то же подумала.
но почему их там две? змеи, в смысле

Есть несколько иконографий.

Классическая античная как раз с двумя змеями.

Ben Dover
06-01-2022, 12:50 PM
было уже. обычный московский ифрей без волос с бородой, йа красивее



пиздишь как дышишь

CAPRI
06-01-2022, 12:50 PM
Винни, я романтик. а романтика легко ранить. он не только чувственный, но и чувствительный. так что0 увидев и испытав на себе весь негатив я ушёл просто плактать по внутренней стороне щёк

Поплакал? :235:

Yurcha
06-01-2022, 12:51 PM
Давайте уже фотку хуевера
Даже меня заинтересовали

Хуевер рассылал свою фотку только тем у кого с ним был шанс на переспать (по его мнению) - почтовые невесты и приблуды всякие.

Ben Dover
06-01-2022, 12:52 PM
Поплакал? :235:



прослезился

Yurcha
06-01-2022, 12:52 PM
У кого нибудь есть фотка Наба? Меняю фотку Наба на 3 фотки Изольды.

CAPRI
06-01-2022, 12:52 PM
ой да ладно.
тебя бойль мариотт хочет, аж пищит.
утри слезы и обьясни татухи.

Отмариоттить.

Yurcha
06-01-2022, 12:53 PM
Угу. Хочет и молчит пищит.

CAPRI
06-01-2022, 12:53 PM
прослезился

Вот и ладушки.

А теперь давай про татухи.

Вон там на локте что такое у тебя?

Сиамчик
06-01-2022, 12:55 PM
У кого нибудь есть фотка Наба? Меняю фотку Наба на 3 фотки Изольды.

..блин.. а фотка амазонки не подойдёт? Голой:111:

Винни1
06-01-2022, 12:55 PM
Есть несколько иконографий.

Классическая античная как раз с двумя змеями.

не знала, спасибо.

Yurcha
06-01-2022, 12:56 PM
..блин.. а фотка амазонки не подойдёт? Голой:111:

Nope, sorry

Винни1
06-01-2022, 12:57 PM
Отмариоттить.

:111:
не подходит.
беня недвусмысленно сказал - поезд ушол, раньше надо было личку сливать

Птиц
06-01-2022, 12:58 PM
Хуевер рассылал свою фотку только тем у кого с ним был шанс на переспать

над понимать, он присылал фотографическое изображие он чо, с буя долбанулся? я скорее завязал бы болт в узел и повесился на нем, чем дал бы тебе, долбана прошма.

CAPRI
06-01-2022, 01:07 PM
о!
я ж говорю - уголовщина.
тока паханы ее на левой стороне груди колют.
а Бен, как этот, на предплечье

У мореманов на предплечье обычно такие татухи.

Но Беня и море? :120:

CAPRI
06-01-2022, 01:09 PM
:111:
не подходит.
беня недвусмысленно сказал - поезд ушол, раньше надо было личку сливать

Смелость наглость города берёт. :235:

CAPRI
06-01-2022, 01:09 PM
не знала, спасибо.

:101:

Птиц
06-01-2022, 01:17 PM
пиздишь как дышишь

не свисти. у меня нет седых волос на плечах. хруть поросшая гыстым чернын волосом

Винни1
06-01-2022, 01:22 PM
У мореманов на предплечье обычно такие татухи.

Но Беня и море? :120:

в 16 лет?
это только уголовная романтика могла быть. я думаю

Винни1
06-01-2022, 01:23 PM
Смелость наглость города берёт. :235:

там брать нечего.
все усохло.
от уравнений.

Птиц
06-01-2022, 01:27 PM
Бен очень неудачно выибнулсо. у меня половина чуваков, с которыми я училсо в восьмом классе, мотали по два года колонии.

Nahla
06-01-2022, 01:31 PM
день ото дня не легче на форуме.
за что два года давали в союзе?

Винни1
06-01-2022, 01:32 PM
нала открывает для себя мир уркаганов лол
спасибр, беня

Сиамчик
06-01-2022, 01:33 PM
день ото дня не легче на форуме.
за что два года давали в союзе?

У него отец сидел.. это семейное:111:

Droog
06-01-2022, 02:18 PM
Бен очень неудачно выибнулсо. у меня половина чуваков, с которыми я училсо в восьмом классе, мотали по два года колонии.

Бен настоящий гангстер, не то что Шмопсик бескогнитивный безмышцевый поц

Птиц
06-01-2022, 03:04 PM
Бен настоящий гангстер, не то что Шмопсик бескогнитивный безмышцевый поц

у тебя папахен вообще учитель музыки, небось учил тебя нотной грамоте. ты точно распевал своим детским голоском миииии-ляяяяяляяяя- фа соль.

Droog
06-01-2022, 03:23 PM
у тебя папахен вообще учитель музыки, небось учил тебя нотной грамоте. ты точно распевал своим детским голоском миииии-ляяяяяляяяя- фа соль.

Андрюша рассказал мне, што у тебя голос как у таксы, которую больно схватили за пепиську, надо взять у него номерок, тоже послушать. Сделаю запись, потом обменяю её у карги на запись голоса Капри

Птиц
06-01-2022, 03:29 PM
Андрюша рассказал мне, што у тебя голос как у таксы

у меня низкий баритон, почти бас

Sixteen
06-01-2022, 03:34 PM
Мистер ОЗ двадцать лет сидел на лавочке.
Дождался когда РФ нападет на Украину.
Подождал еще пару месяцев.
И вот тут решил запретить мат на форуме Русская Америка.

Из этого я делаю вывод что Мистер ОЗ редкостный, сказашный сцуко долбоеб.

Nahla
06-01-2022, 04:37 PM
⁸:169:
действительно ведь .Mr. Oz
ещё кто-нибудь заметил, кроме сикстиныча?
а Oz оззи озборн или волшебник страны Оз или какой ещё Оз бывает, уважаемые знатоки

Kapitula
06-01-2022, 05:24 PM
Поздравляю даблдуру, тут оказывается со временем грехи прощаются. Если она что-то забыла про меня рассказать, может ни в чем себе не отказывать.

High_Smily
06-01-2022, 05:36 PM
Капа, я подозреваю, что Мроз может не знать кто такая даблдура... ну что это ОляОля... может он по поиску искал "даблдура" и не нашел )))
И тем более без ссылки на пост.

Амазонка
06-01-2022, 05:38 PM
Они что, знакомы в жизни?
Откуда одна могла знать про другую?

High_Smily
06-01-2022, 05:39 PM
кто?

Амазонка
06-01-2022, 05:39 PM
кто?

Капа и Оля.

High_Smily
06-01-2022, 05:41 PM
Капа и Оля.

а, ну да, может нашла через соцсети какие
не так уж и сложно

Сиамчик
06-01-2022, 05:41 PM
?кто

Амазонка
06-01-2022, 05:42 PM
а, ну да, может нашла через соцсети какие
не так уж и сложно

Вот людям делать нечего.

Aurbo
06-01-2022, 05:42 PM
что?

Kapitula
06-01-2022, 05:45 PM
Они что, знакомы в жизни?
Откуда одна могла знать про другую?

Подозреваю, Стайл сдал Пайкеру, Пайкер дуре.

Сиамчик
06-01-2022, 05:46 PM
Вот людям делать нечего.

Есть что. На пример спать

Kapitula
06-01-2022, 05:46 PM
Капа, я подозреваю, что Мроз может не знать кто такая даблдура... ну что это ОляОля... может он по поиску искал "даблдура" и не нашел )))
И тем более без ссылки на пост.

Ицакей. Разобрались уже.

Aurbo
06-01-2022, 05:46 PM
Подозреваю, Стайл сдал Пайкеру, Пайкер дуре.

Вы же вроде со Стайлом были друзья!

Сиамчик
06-01-2022, 05:46 PM
Подозреваю, Стайл сдал Пайкеру, Пайкер дуре.

Стайл ты видишь?

Kapitula
06-01-2022, 05:48 PM
Вы же вроде со Стайлом были друзья!

С Пайкером они тоже друзья
Может и нет, откуда мне знать

Амазонка
06-01-2022, 05:49 PM
Подозреваю, Стайл сдал Пайкеру, Пайкер дуре.

Вот как?
Это когда ты его с семьей от урагана у себя дома укрывала?

Сиамчик
06-01-2022, 05:49 PM
Вот как?
Это когда ты его с семьей от урагана у себя дома укрывала?

Форум неблагодарных котоф:119:

Сиамчик
06-01-2022, 05:50 PM
Неблагодарных котов:313:

Kapitula
06-01-2022, 05:50 PM
Вот как?
Это когда ты его с семьей от урагана у себя дома укрывала?

Лол. Не надо драмы. Может не он, если и он то ок.

Aurbo
06-01-2022, 05:58 PM
С Пайкером они тоже друзья
Может и нет, откуда мне знать

Капитула...она ресёрч сделала, и тебя нашла.Вот как это было.

Kapitula
06-01-2022, 05:59 PM
Капитула...она ресёрч сделала, и тебя нашла.Вот как это было.

100% нет. У неё мозга нет на это.

Aurbo
06-01-2022, 06:00 PM
100% нет. У неё мозга нет на это.

Тут мозга не надо никакого.

Сиамчик
06-01-2022, 06:01 PM
Кому вы все нужны🤦🏻*♀️💩

Kapitula
06-01-2022, 06:03 PM
Тут мозга не надо никакого.

У неё и никакого нет. Кость

STYLE
06-01-2022, 06:14 PM
Подозреваю, Стайл сдал Пайкеру, Пайкер дуре.

Нифига себе ты обо мне думаешь. :120:
Неожиданно прям, скажу тебе.

STYLE
06-01-2022, 06:14 PM
Стайл ты видишь?

Ну да. :102:

Kapitula
06-01-2022, 06:21 PM
Нифига себе ты обо мне думаешь. :120:
Неожиданно прям, скажу тебе.

Ну это необязательно в виде сдавание и специально
Но я сказала что подозреваю
Извини если неправа

Сиамчик
06-01-2022, 06:24 PM
Ну да. :102:

Теперь ты видишь кто твой настоящий друг?:101:

Винни1
06-01-2022, 06:29 PM
Стайл дружит с Пайкером?
ой ей...

STYLE
06-01-2022, 07:18 PM
Теперь ты видишь кто твой настоящий друг?:101:

Всё из-за тебя. :111::111::111:

https://pbs.twimg.com/media/E9quZGnX0Ac1bHK.jpg

Сначала Беня посчитал,а потом, когда ты им про нас рассказала

https://i.pinimg.com/236x/f0/d4/df/f0d4dfd784a43e046c2162fe3dbcae8a.jpg

Капа придумала про Пайкера. :111:

Сиамчик
06-01-2022, 07:21 PM
Влюблена значит в тебя.

Ну неудивительно..


Но всё самое лучшее достается мне :235:

Adda
06-01-2022, 08:51 PM
Всё из-за тебя. :111::111::111:

https://pbs.twimg.com/media/E9quZGnX0Ac1bHK.jpg

Сначала Беня посчитал,а потом, когда ты им про нас рассказала

https://i.pinimg.com/236x/f0/d4/df/f0d4dfd784a43e046c2162fe3dbcae8a.jpg

Капа придумала про Пайкера. :111:Капа это та что тебя от шторма спасала?:130:

Kapitula
06-01-2022, 08:52 PM
Шо вы пристали со своим штормом. Дождик был. Посидели, выпили.

Винни1
06-01-2022, 08:55 PM
Капа это та что тебя от шторма спасала?:130:

нет. это просто Стайл сзади любит

Сиамчик
06-01-2022, 08:57 PM
Всё из-за тебя. :111::111::111:

https://pbs.twimg.com/media/E9quZGnX0Ac1bHK.jpg

Сначала Беня посчитал,а потом, когда ты им про нас рассказала

https://i.pinimg.com/236x/f0/d4/df/f0d4dfd784a43e046c2162fe3dbcae8a.jpg

Капа придумала про Пайкера. :111:

https://data.whicdn.com/images/338857426/original.gif

Сиамчик
06-01-2022, 08:58 PM
https://c.tenor.com/kzYPpQdQTC0AAAAC/kiss.gif

Adda
06-01-2022, 08:59 PM
Шо вы пристали со своим штормом. Дождик был. Посидели, выпили.Капа, у тебя дача застрахована?