PDA

View Full Version : Мат = Бан



Pages : 1 [2] 3 4

Амазонка
05-31-2022, 01:54 PM
Да! На личку, да, да да!



Ахахахаха :111::111::111:

Сиамчик
05-31-2022, 01:54 PM
да у меня васче несколько вариантов.
тут такой выбор..

Меня.свинни, можешь вычеркнуть:235:

Izolda
05-31-2022, 02:00 PM
да у меня васче несколько вариантов.
тут такой выбор..
Фонарь, или Три Грации.

Винни1
05-31-2022, 02:01 PM
Фонарь, или Три Грации.

ставлю на граций.
фонарь не , как это порусски, не наушничает.
ну, мне так кажется.

Сиамчик
05-31-2022, 02:03 PM
Мроз сам читал тему

Вот же дуры:111:

Сиамчик
05-31-2022, 02:05 PM
Сначала создают тему для администрации.а потом жалуются что её читают


:237:

Izolda
05-31-2022, 02:06 PM
ставлю на граций.
фонарь не , как это порусски, не наушничает.
ну, мне так кажется.
я тоже к грациям склоняюсь..

CAPRI
05-31-2022, 02:20 PM
не, ну за хостинг платить надо..не знаю, скока за это.

В приватной гостиной Кот поборы делает на это.

За ВК???

Абсолютно бесплатно всё.

Izolda
05-31-2022, 02:22 PM
Мроз, забаньте, пожалуйста Блисса, Хоникомба и Юрчу. Они желали смерти детям Макса. Это ниже, чем мерзость, до седых волос дожили , а занимаются таким дегенератством.

Винни1
05-31-2022, 02:24 PM
За ВК???

Абсолютно бесплатно всё.

я тормознула.
думала, ты про рекламу на форуме

Амазонка
05-31-2022, 02:31 PM
Мроз, забаньте, пожалуйста Блисса, Хоникомба и Юрчу. Они желали смерти детям Макса. Это ниже, чем мерзость, до седых волос дожили , а занимаются таким дегенератством.

Максу надо было подружиться с Мроза женой, тогда бы не забанили :111:

Droog
05-31-2022, 02:31 PM
Он успел скинуть кому-нить сцылку на свой аккаунт там?

Амазонка
05-31-2022, 02:33 PM
Байден нашего форума :111:

Амазонка
05-31-2022, 02:34 PM
Только у байдена МОЖНО ВСЁ - сыну, а тут....
Ну тут.
Не сыну :111:

Сиамчик
05-31-2022, 02:35 PM
Только у байдена МОЖНО ВСЁ - сыну, а тут....
Ну тут.
Не сыну :111:

Плеснула на истеричку водой..


Успокойся, дурко:235:

Амазонка
05-31-2022, 02:37 PM
Мроз, а почему бы вам не включить в правила форума чего тут делать нельзя, но внизу приписать

Но моей жене можно всё?

Ну чтоб честно было? :217:

Izolda
05-31-2022, 02:38 PM
Мроз, а почему бы вам не включить в правила форума чего тут делать нельзя, но внизу приписать

Но моей жене можно всё?

Ну чтоб честно было? :217:
А что, Мроз - это Блисс?
я не догоняю..

Сиамчик
05-31-2022, 02:39 PM
:237:

Праздник

Винни1
05-31-2022, 02:39 PM
Он успел скинуть кому-нить сцылку на свой аккаунт там?

да.
счас пришлю

Птиц
05-31-2022, 02:40 PM
Свободу Максимусу! :179:

Игорь хоть бы написал, на сколько забанил, сколько нам еще здесь мотыжиться.

Droog
05-31-2022, 02:41 PM
да.
счас пришлю

Сэнкс :226:

CAPRI
05-31-2022, 02:50 PM
Он успел скинуть кому-нить сцылку на свой аккаунт там?

Да.

Droog
05-31-2022, 02:50 PM
Да.

Спасиба, Винни уже скинула. Мы спасены :130:

Сиамчик
05-31-2022, 02:53 PM
Слава яйцам :223:

CAPRI
05-31-2022, 02:54 PM
Спасиба, Винни уже скинула. Мы спасены :130:

Ок, отлично!

От Макса привет! У нас очень хорошие новости. :235:

Nahla
05-31-2022, 02:57 PM
если уйдут, то будет равносильно капитуляции.
как они это объяснят нарышкину, сергею евгеньевичу

Винни1
05-31-2022, 03:02 PM
налочка, не надо бензинчику подливать.
параллельно с капитуляцией может бытб еще просто нежелание сидеть на одном гектаре.

А? Как тебе?

-Helena-
05-31-2022, 03:03 PM
трудные подростки под 50 и старше
нарратив разговора мроза и удрученных
-и ответил он им человеческим голосом, а они все не внимали, да вопрошали



если уйдут, то будет равносильно капитуляции.
как они это объяснят нарышкину, сергею евгеньевичу


:102:

https://www.meme-arsenal.com/memes/7724ffbfce97a6e1acfc00ac75c682ea.jpg

CAPRI
05-31-2022, 03:08 PM
налочка, не надо бензинчику подливать.
параллельно с капитуляцией может бытб еще просто нежелание сидеть на одном гектаре.

А? Как тебе?

Ей никак, у неё мозг отсутствует.

Izolda
05-31-2022, 03:11 PM
я одобрила его страницу. Ещё больше уважаю Макса..

Nahla
05-31-2022, 03:14 PM
налочка, не надо бензинчику подливать.
параллельно с капитуляцией может бытб еще просто нежелание сидеть на одном гектаре.

А? Как тебе?

смотри, если они-- костяк сторонников военных действий-- уйдут, то получится, что оставят поле информационного боя оппоненту. выходит цена вопроса была отстоять свое мнение, а не истину в их представлении?

про испражняться не подумала. но раз нужда зовёт, ке сера сера

Nahla
05-31-2022, 03:17 PM
я одобрила его страницу. Ещё больше уважаю Макса..

иза, уходишь? не прощаясь?
не по христиански это

Adda
05-31-2022, 03:18 PM
Вы затеяли какую то фигню, куда вы всё уходите?! Пожеланиями озаботились.
Пожелайте им тоже чего нибудь. Юрче потерять работу, а Юрику потенцию, к примеру. Пусть нервничают.

CAPRI
05-31-2022, 03:20 PM
Вы затеяли какую то фигню, куда вы всё уходите?! Пожеланиями озаботились.
Пожелайте им тоже чего нибудь. Юрче потерять работу, а Юрику потенцию, к примеру. Пусть нервничают.

Аддочка, приходи к нам.

Nahla
05-31-2022, 03:22 PM
куда к вам, если вы тут?
она уже и так у вас, у тут

видишь, hелена, а ещё меня упрекать в косноязычии
как не русские чесслово

Droog
05-31-2022, 03:24 PM
Слушайте, а ентот Морос реально думает, што его говнофорум Вконтакту конкурент? 😂

Arley
05-31-2022, 03:26 PM
Вы затеяли какую то фигню, куда вы всё уходите?! Пожеланиями озаботились.
Пожелайте им тоже чего нибудь. Юрче потерять работу, а Юрику потенцию, к примеру. Пусть нервничают.


:314:



Аминь) Как любят говорить эти убогие)

Adda
05-31-2022, 03:28 PM
:314:



Аминь) Как любят говорить эти убогие)100%!()

Птиц
05-31-2022, 03:29 PM
Слушайте, а ентот Морос реально думает, што его говнофорум Вконтакту конкурент? 

не коверкай ник. а то этот недоношенный еще и за это забанит.

Kapitula
05-31-2022, 03:29 PM
Вы затеяли какую то фигню, куда вы всё уходите?! Пожеланиями озаботились.
Пожелайте им тоже чего нибудь. Юрче потерять работу, а Юрику потенцию, к примеру. Пусть нервничают.

Щас и тебя забанят

Винни1
05-31-2022, 03:29 PM
смотри, если они-- костяк сторонников военных действий-- уйдут, то получится, что оставят поле информационного боя оппоненту. выходит цена вопроса была отстоять свое мнение, а не истину в их представлении?

про испражняться не подумала. но раз нужда зовёт, ке сера сера

это у тебя выходит.
в какой-то момент азарт или интерес чего-то доказывать улетучивается. Я в вукраину/россию тему и не захожу почти уже, например. Зачем?

Так что ты не усложняй. Как бы тебе не хотелрсь назвать наш уход поражением - ноуп, просто надоели.

Adda
05-31-2022, 03:35 PM
Щас и тебя забанятА за что теперь ещё банят, дополнительно, кроме мата?

Adda
05-31-2022, 03:36 PM
Эти две малахольные, Юрча с Юриком, развели тут говносрач, как всегда на национальной основе, это их специализация, как можно вестись на это? Десятки лет один и тот же срач забацывают.

Adda
05-31-2022, 03:40 PM
это у тебя выходит.
в какой-то момент азарт или интерес чего-то доказывать улетучивается. Я в вукраину/россию тему и не захожу почти уже, например. Зачем?

Так что ты не усложняй. Как бы тебе не хотелрсь назвать наш уход поражением - ноуп, просто надоели.Везде скучно, да. Нужно подождать пока говнобурление потухнет. Сидите тут.

Nahla
05-31-2022, 03:45 PM
винни, как ваш уход.. ты тоже уходишь ?

Птиц
05-31-2022, 03:46 PM
мля, не форум, а х.й знаит што.

Nahla
05-31-2022, 03:49 PM
я пост писала кому-то репорт отправила. получатель, дисрегард плс

Nahla
05-31-2022, 03:50 PM
начинали с экзорцизма, пришли к эксодусу

(helena, это на латинском или древнегреческом)

Nahla
05-31-2022, 03:51 PM
мля, не форум, а х.й знаит што.

и ты, птиц?

abc
05-31-2022, 03:59 PM
1 - Насколько помню, ругачки возникали всегда, когда дело касалось политики или национальных вопросов. В них участвовали практически все;

2 - Не думаю, что на других форумах по другому, ну, разве администрация там банит несогласных с ее позицией;

3 - А вот призывов уйти с форума или создать другой, не припомню. Так что, все находимся в толерантной обстановке.

Arley
05-31-2022, 04:05 PM
100%!()

Да, я ещё и Скорпион. Родилась аккурат на Хэллоуин. Если пожелаю, то пожелаю :111:

MrOZ
05-31-2022, 04:12 PM
Уже много раз (за последние 25 лет) кто-то пытался основать новый форум и раскручивал его здесь. Мы всегда банили таких предпринимателей.

Цель этого форума была и остаётся дать возможность Человеческого общения, на сколько это возможно - всем никогда не получалось угодить.

Сиамчик
05-31-2022, 04:12 PM
винни, как ваш уход.. ты тоже уходишь ?

:111:

Kapitula
05-31-2022, 04:20 PM
Цель этого форума была и остаётся дать возможность Человеческого общения, на сколько это возможно - всем никогда не получалось угодить.

И вынести личку?

Arley
05-31-2022, 04:24 PM
И вынести личку?

Это вообще... Такой шлак, где этих воспитывают? Какие книжки в детстве они читали? :111:

Kapitula
05-31-2022, 04:26 PM
Это вообще... Такой шлак, где этих воспитывают? Какие книжки в детстве они читали? :111:

Они не читали и пишут с трудом :1:

Амазонка
05-31-2022, 04:46 PM
Уже много раз (за последние 25 лет) кто-то пытался основать новый форум и раскручивал его здесь. Мы всегда банили таких предпринимателей.

Цель этого форума была и остаётся дать возможность Человеческого общения, на сколько это возможно - всем никогда не получалось угодить.

Ключевое слово - человеческого.
Зачем вы сюда собаку пустили, которая бегает за всеми и лает?

Сиамчик
05-31-2022, 04:59 PM
Ключевое слово - человеческого.
Зачем вы сюда собаку пустили, которая бегает за всеми и лает?

Ты уже в ВК зарегистрировалась?:235:

Амазонка
05-31-2022, 05:01 PM
О, вот. Полюбуйтесь. Уже лает.

Амазонка
05-31-2022, 05:03 PM
А может вы просто вдвоем хотите остаться?
Ну чтоб друг другу сердечки посылать? :217:

Сиамчик
05-31-2022, 05:07 PM
Редкая дура..


Свинни..это ты там распространяешь ложную инфу?

:111:

Сиамчик
05-31-2022, 05:08 PM
О, вот. Полюбуйтесь. Уже лает.

Полюбоваться на что?

Я тебе вопрос задала. Ты уже зарегистрировалась в ВК? :235:

Амазонка
05-31-2022, 05:16 PM
А мне вот интересно, Мроз у себя на работе тоже позволяет жене сотрудниками помыкать?

Типа, жена врывается в офис: "Так! Все уроды, все пошли вон!"

Хмммм. Не думаю. Америка же, засудят.
Т.e. На форуме можно?

Амазонка
05-31-2022, 05:22 PM
А я то на Наталью ЛА грешила. А ей оказывается был дан указ свыше - мою собаку не банить!

Амазонка
05-31-2022, 05:24 PM
Редкая дура..


Свинни..это ты там распространяешь ложную инфу?

:111:

Нет, дорогая. Ты сама прокололась.
Вы оба.

Nahla
05-31-2022, 05:24 PM
тебя больше огорчает, что сиамчик возможная жена мроза или что он её слушается.

Сиамчик
05-31-2022, 05:28 PM
тебя больше огорчает, что сиамчик возможная жена мроза или что он её слушается.

Нахла это заиздец какой-то.. ты то чо





Совсем уже кукушкой поехали идиотки:321:

Винни1
05-31-2022, 05:31 PM
Редкая дура..


Свинни..это ты там распространяешь ложную инфу?

:111:
слушай сюда, попочница ты биполряная.
Я наше с тобой воркование в репе никому не слила, даже после всех твоих взбрыков, лошадь пржевальского ты необьезженная.
Я ш не ты.
Амазонка сама догадалась, ты ж этим всем тут в глаза тыкаешь. С женой, скорей всего, прлмахнулась, конечно.

то, что я про жопу кардашьяновскую сказала, тебя конкретно тригарнуло, успокоиться не можешь.

все на этом, брысь в игнор обратно.


пс.влюбленные, счастливые бабы на людей не бросаются, кстати.

Амазонка
05-31-2022, 05:33 PM
тебя больше огорчает, что сиамчик возможная жена мроза или что он её слушается.

Меня больше всего огорчает что человек, несущий ответственность за форум, позволил своей жене хамить всему форуму. Просто так. Для ее удовольствия. А потом имеет наглость читать мораль другим.

Сиамчик
05-31-2022, 05:33 PM
Амазонка сама догадалась!!!!!!!!!!



Амазонка самааааа догадалась!!!!!


До чего она догадалась?????????

Сиамчик
05-31-2022, 05:37 PM
слушай сюда, попочница ты биполряная.
Я наше с тобой воркование в репе никому не слила, даже после всех твоих взбрыков, лошадь пржевальского ты необьезженная.
Я ш не ты.
Амазонка сама догадалась, ты ж этим всем тут в глаза тыкаешь. С женой, скорей всего, прлмахнулась, конечно.

то, что я про жопу кардашьяновскую сказала, тебя конкретно тригарнуло, успокоиться не можешь.

все на этом, брысь в игнор обратно.


пс.влюбленные, счастливые бабы на людей не бросаются, кстати.

Ты дура свою репу мне последнюю прочитай


Я тебе на неё ответила????

Сиамчик
05-31-2022, 05:39 PM
Меня больше всего огорчает что человек, несущий ответственность за форум, позволил свое жене хамить всему форуму. Просто так. Для ее удовольствия. А потом имеет наглость читать мораль другим.

Вот же дура:111::237:

Ben Dover
05-31-2022, 05:42 PM
дать возможность Человеческого общения




редкая дебилка:111:


Удивительно..что у этой убогой мази


Жидоопарыша заклинило на сиамке

Татарского украинца на жидоопарыше





Давим на Байдена, чтобы он послал Украине .



эдуард, вы блеете как старый пидор...



У потцеэнта уже давно мозга нет. Сначала ковид снизил когнитивные способности, затем хохлобесие выржало остатки серого вещества. Так вот и бегает по форуму в женских труселях размалёванный армянской помадой


хилари была бы чудесным президентом. первая женщина этож какой восторг. надеюсь ещо будет в 24ом году. а свинни как раз имигрирует в беларусь за усы усрусь.


да что вы гавагите? я вашим и винниным детям пожелал встретить руссково солдата и получить немножко бучи. нет более инносент пожелания. ведь буча и зверства руских солдат это миф, постановка, мираж.



ты вафлесос и ничего не понимаешь в аццком тупилове. у него от твоего идиотизма реально по утрам болит бошка



Ох и дебил этот Свинарко :169:



вот у меня когнитивный диссонанс - или товарищ МроЗ, которому уж точно за 50 наивный поцендра, мечтающий о человеческом общении в серпентарии или тонкий экспериментатор, наблюдающий за циклопами в банке как венеролог за развитием колонии герпеса в чашке Петри

Сиамчик
05-31-2022, 05:44 PM
Ты свои посты почему не скопировал?:111:

Сиамчик
05-31-2022, 05:46 PM
Мрозу за 50? :111:


:237:

Ben Dover
05-31-2022, 05:47 PM
я не ебу сколько ему лет. я даже допуксаю что это например ты - с властью банить. мне похуй. попложа руку на сердце. похуй кто ваш цензор, бо я цензуру на хую вертел по убеждению. у меня отец за это отсидел и мне досталось. сосите писю зависимые от хозяина "свободолюбивые" совки

Adda
05-31-2022, 05:48 PM
За 60

Nahla
05-31-2022, 05:49 PM
Нахла это заиздец какой-то.. ты то чо
Совсем уже кукушкой поехали идиотки:321:
та ни в жисть!
не пойму, какая им разница за кем ты замужем.
амазонка сама догадалась о чем то сама убедилась, сама огорчилась
мне и непонятно, чего так мечется то

Амазонка
05-31-2022, 05:51 PM
Вот же дура:111::237:

О! Опять с зеркалом разговаривает.

Сиамчик
05-31-2022, 05:51 PM
я не ебу сколько ему лет. я даже допуксаю что это например ты - с властью банить. мне похуй. попложа руку на сердце. похуй кто ваш цензор, бо я цензуру на хую вертел по убеждению. у меня отец за это отсидел и мне досталось. сосите писю зависимые от хозяина "свободолюбивые" совки

Вот нех тогда выводы делать. Твои посты и копировать не надо. Просто все бери.

На форуме нет ни одного абсолютно ни одного юзера которому ты не хамил. Амазонку первый прибегал грязью поливать когда она фотки ставила.

Защитничек нашёлся:111:

Амазонка
05-31-2022, 05:53 PM
та ни в жисть!
не пойму, какая им разница за кем ты замужем.
амазонка сама догадалась о чем то сама убедилась, сама огорчилась
мне и непонятно, чего так мечется то

Зачем задавать вопрос, чтоб потом прикинуться такой непонятливой лапочкой? :111:

Сиамчик
05-31-2022, 05:54 PM
та ни в жисть!
не пойму, какая им разница за кем ты замужем.
амазонка сама догадалась о чем то сама убедилась, сама огорчилась
мне и непонятно, чего так мечется то

Ну она догадалась что я на Макса настучала или что

Пусть МроЗ пришлет ей все мои сообщения если там будет хоть одна жалоба или просьба я уйду с форума

Догадалась она:169:

Nahla
05-31-2022, 05:56 PM
я не прикыдываюсь лапочкой. я и есть

как есть так и спросила. что тебя бесит,
хочешь перескажу ещё раз вопрос?

Bliss
05-31-2022, 05:58 PM
Вот нех тогда выводы делать. Твои посты и копировать не надо. Просто все бери.

На форуме нет ни одного абсолютно ни одного юзера которому ты не хамил. Амазонку первый прибегал грязью поливать когда она фотки ставила.

Защитничек нашёлся:111:

И ещё он не совок... а жыдо совок.

High_Smily
05-31-2022, 06:00 PM
Значит Сиамчик через аккаунт Мроза читает наши личные сообщения?!! :169:

Сиамчик
05-31-2022, 06:00 PM
И ещё он не совок... а жыдо совок.

У него вообще с лысой головкой всё нормально?

Как ты с ним дружил??:120:



Сначала он в истерике убегает с форума потому что мат запретили. Теперь ему режет глаз пост с поросеноком:237:

High_Smily
05-31-2022, 06:00 PM
Хы))) :114:

Kapitula
05-31-2022, 06:01 PM
Значит Сиамчик через аккаунт Мроза читает наши личные сообщения?!! :169:

А что ты там этакого писала?

Амазонка
05-31-2022, 06:02 PM
я не прикыдываюсь лапочкой. я и есть

как есть так и спросила. что тебя бесит,
хочешь перескажу ещё раз вопрос?

Ты спросила ни что бесит, а что огорчает. И я на твой вопрос внятно ответила.
Хочешь перескажу ещё раз свой ответ?()

ПС ты не лапочка, я пошутила

High_Smily
05-31-2022, 06:02 PM
А что ты там этакого писала?

У меня там почти пусто, нечем похвастаться! :162:

Винни1
05-31-2022, 06:03 PM
вот видишь, глупая, не было бы того твоего поста про инфу, я бы молчала в тряпочку.
расхлебывай теперь :235:

Bliss
05-31-2022, 06:03 PM
У него вообще с лысой головкой всё нормально?

Как ты с ним дружил??:120:



Сначала он в истерике убегает с форума потому что мат запретили. Теперь ему режет глаз пост с поросеноком:237:

Я не знал что он любит киселева.

Arley
05-31-2022, 06:03 PM
А что ты там этакого писала?

Да, в Америке прекрасно работают И телефоны)

Kapitula
05-31-2022, 06:03 PM
У меня там почти пусто, нечем похвастаться! :162:

Бесполезная ты личность с точки зрения форума

Винни1
05-31-2022, 06:04 PM
и это, сделай уже себе жепу, кау у кардашыан.
может, подобреешь.

Сиамчик
05-31-2022, 06:04 PM
вот видишь, глупая, не было бы того твоего поста про инфу, я бы молчала в тряпочку.
расхлебывай теперь :235:

Вы уйдете уже отсюда а????


Господи.. да сколько же ещё ждать:119:

Сиамчик
05-31-2022, 06:05 PM
и это, сделай уже себе жепу, кау у кардашыан.
может, подобреешь.

Свали уже..

прошу кричу молю плачу (с)


:237:

Ben Dover
05-31-2022, 06:05 PM
ты не путай, швабра колотая. я не хамлю, я неразумных на место ставлю. бо, сказал Он - да найдётся пастух неразумным детям. душа твоя безбожная

High_Smily
05-31-2022, 06:05 PM
Бесполезная ты личность с точки зрения форума

не то слово, ещё какая бесполезная, но жутко симпатишная :250:

Амазонка
05-31-2022, 06:05 PM
и это, сделай уже себе жепу, кау у кардашыан.
может, подобреешь.

Может бегать за мной перестанет и сравнивать себя со мной?
Хорошо бы :261:

Сиамчик
05-31-2022, 06:06 PM
Я не знал что он любит киселева.

Ты не знаешь когда уже случится исход?:111:

Сиамчик
05-31-2022, 06:08 PM
Может бегать за мной перестанет и сравнивать себя со мной?
Хорошо бы :261:

Себя с тобой? Ты шутишь что ли. Не дай Бог так плохо выглядеть и иметь твой запах изо рта:197:

Ben Dover
05-31-2022, 06:08 PM
и это, сделай уже себе жепу, кау у кардашыан.
может, подобреешь.



ейная голова умней жопы трёх Кардашинов. вот не нада!

Adda
05-31-2022, 06:08 PM
Интрига :281:

Nahla
05-31-2022, 06:08 PM
Ты спросила ни что бесит, а что огорчает. И я на твой вопрос внятно ответила.
Хочешь перескажуещё раз свой ответ?()

ПС ты не лапочка, я пошутила
давай, ты же не ответила. огорчает- бесит одно и тоже, учитывая, что тебя заклинило на сиамчике.
ps я не шутила

Амазонка
05-31-2022, 06:08 PM
Себя с тобой? Ты шутишь что ли. Не дай Бог так плохо выглядеть и иметь твой запах изо рта:197:

Это твой запах, курилка ты старая :111:

Винни1
05-31-2022, 06:10 PM
ейная голова умней жопы трёх Кардашинов. вот не нада!

не, ну я не спорю, не дура ни разу.
просто клин на задницах какой-то.
бывает

Сиамчик
05-31-2022, 06:10 PM
Это твой запах, курилка ты старая :111:

Поверь мне лучше б пахло сигаретами. Чем какой-то мёртвой звиздятиной:237:

Сиамчик
05-31-2022, 06:11 PM
не, ну я не спорю, не дура ни разу.
просто клин на задницах какой-то.
бывает

Да тебе не всё равно на чём у меня клин. У тебя вон на Трампе:111:

Сиамчик
05-31-2022, 06:12 PM
давай, ты же не ответила. огорчает- бесит одно и тоже, учитывая, что тебя заклинило на сиамчике.
ps я не шутила

Завидует. Хочет быть женой мроза:235:

Амазонка
05-31-2022, 06:12 PM
давай, ты же не ответила. огорчает- бесит одно и тоже, учитывая, что тебя заклинило на сиамчике.
ps я не шутила

Ты просто невнимательно читаешь



Меня больше всего огорчает что человек, несущий ответственность за форум, позволил своей жене хамить всему форуму. Просто так. Для ее удовольствия. А потом имеет наглость читать мораль другим.



давай, ты же не ответила. огорчает- бесит одно и тоже, учитывая, что тебя заклинило на сиамчике.
ps я не шутила


Не меня на ней, а ее на мне. Ты просто невнимательно читаешь ()

Стоит ей перестать бегать за каждым моим постом с хамскими комментариями и я забуду об ее существовании имидиатли. И отвечать и комментировать не буду.

Izolda
05-31-2022, 06:14 PM
Товарищ Мроз, забаньте тут всех, нет у них класса, культуры, воспитания. оставьте несколько с характером нордическим, а то чувство, что я на базаре с крикливыми грязными бабами..

Izolda
05-31-2022, 06:16 PM
да уберите её в бан, она у мня была долго в бане, убрала как-то и пожалела, убрала опять.

Сиамчик
05-31-2022, 06:16 PM
Шмазя.. покажи мне где МроЗ запрещал хамство

Я что-то пропустила?:235:

Nahla
05-31-2022, 06:16 PM
так ты ведь отвечаешь, смысл плакаться ?
а когда твой муж бендовер вот сейчас её обижает, разве это правильно, пользуясь тем, что он на химии?

Винни1
05-31-2022, 06:16 PM
Может бегать за мной перестанет и сравнивать себя со мной?
Хорошо бы :261:

не перестанет.
есть такой тип людей, не простят, если их в беде видели и помогли к тому же.

Сиамчик
05-31-2022, 06:17 PM
так ты ведь отвечаешь, смысл плакаться ?
а когда твой муж бендовер вот сейчас её обижает, разве это правильно, пользуясь тем, что он на химии?

:111:

Cherry29
05-31-2022, 06:20 PM
Товарищ Мроз, забаньте тут всех, нет у них класса, культуры, воспитания. оставьте несколько с характером нордическим, а то чувство, что я на базаре с крикливыми грязными бабами..

Минуточку..
Моих фашистов плиз оставьте ..:217:

Сиамчик
05-31-2022, 06:20 PM
не перестанет.
есть такой тип людей, не простят, если их в беде видели и помогли к тому же.

Кто мне помог.шмазя?:111:

Амазонка
05-31-2022, 06:21 PM
так ты ведь отвечаешь, смысл плакаться ?
а когда твой муж бендовер вот сейчас её обижает, разве это правильно, пользуясь тем, что он на химии?

Бендовер не муж мне. И никогда им не был.


Давай ты не будешь читать мне мораль, моралистка?

Я могла бы поставить кого угодно в игнор. Но конкретно эту гадюку я у себя дома принимала. Утешала, когда ей было трудно, помогала, чем могла.
А эта каза выболтала мое личное, что я ей лично, только ей, не в интернете, в реале говорила. Фотографии мои тут выставляла. И я ей лично ничего, я повторю, НИЧЕГО плохого не сделала. Только добро. Какого я должна терпеть годами ее хамство?
(Вопрос риторический)

Сиамчик
05-31-2022, 06:21 PM
Шмазя.ты помнишь как ты меня нах послала,когда я тебе из госпиталя звонила?


Я помню:235:

Амазонка
05-31-2022, 06:23 PM
Шмазя.ты помнишь как ты меня нах послала,когда я тебе из госпиталя звонила?


Я помню:235:

А ты помнишь что это не я тебя, а ты меня послала? И не из госпиталя. :217:

Cherry29
05-31-2022, 06:23 PM
Бендовер не муж мне. И никогда им не был.


Давай ты не будешь читать мне мораль, моралистка?

Я могла бы поставить кого угодно в Мне он. Но конкретно эту гадюка я у себя дома принимала. Утешала, когда ей было трудно, помогала, чем могла.
А эта каза выболтала мое личное, что я ей лично, только ей, не в интернете, в реале говорила. Фотографии мои тут выставляла. И я ей лично ничего, я повторю, НИЧЕГО плохого не сделала. Только добро. Какого я должна терпеть годами ее хамство?
(Вопрос риторический)

:169:

Сиамчик
05-31-2022, 06:23 PM
Бендовер не муж мне. И никогда им не был.


Давай ты не будешь читать мне мораль, моралистка?

Я могла бы поставить кого угодно в Мне он. Но конкретно эту гадюка я у себя дома принимала. Утешала, когда ей было трудно, помогала, чем могла.
А эта каза выболтала мое личное, что я ей лично, только ей, не в интернете, в реале говорила. Фотографии мои тут выставляла. И я ей лично ничего, я повторю, НИЧЕГО плохого не сделала. Только добро. Какого я должна терпеть годами ее хамство?
(Вопрос риторический)

И я тебя дома принимала. И мужа твоего. Что я выболтала конкретно???

Сиамчик
05-31-2022, 06:24 PM
А ты помнишь что это не я тебя, а ты меня послала? И не из госпиталя. :217:

После того как ты сделала другой ник и пыталась со мной подружиться

Конечно помню:235:

Амазонка
05-31-2022, 06:25 PM
И я тебя дома принимала. И мужа твоего. Что я выболтала конкретно???

Мой муж у тебя никогда не был :111:

Когда ты меня дома принимала?
Когда попросила помочь упаковать вещи, когда ты переезжала.
С памятью плохо?

Сиамчик
05-31-2022, 06:26 PM
Дома она меня принимала..

От же добро сделала:111:

Амазонка
05-31-2022, 06:26 PM
После того как ты сделала другой ник и пыталась со мной подружиться

Конечно помню:235:

У меня был этот ник до того как.
Я вообще не хотела, чтоб ты знала, что я на форуме осталась. И дружить я с тобой не пыталась. Просто приветливо тебе отвечала. :111:

Сиамчик
05-31-2022, 06:27 PM
Мой муж у тебя никогда не был :111:

Когда ты меня дома принимала?
Когда попросила помочь упаковато вещь, когда ты переезжала.
С памятью плохо?

Ты чо.. совсем уже ку ку:111:

Мы потом поехали в клуб Мартини:111:

Kapitula
05-31-2022, 06:27 PM
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я(с)..

Сиамчик
05-31-2022, 06:27 PM
У меня был этот ник до того как.
Я вообще не хотела, чтоб ты знала, что я на форуме осталась. И дружить я с тобой не пыталась. Просто приветливо тебе отвечала. :111:

Дааааа даааа:197:

-Helena-
05-31-2022, 06:28 PM
https://i.gifer.com/embedded/download/5h0.gif

Сиамчик
05-31-2022, 06:29 PM
Она даже не помнит что с мужем у меня была


О чём вообще говорить:197:

Амазонка
05-31-2022, 06:30 PM
Ты чо.. совсем уже ку ку:111:

Мы потом поехали в клуб Мартини:111:

Ааа. Ты имеешь ввиду, когда ты попросила нас поехать с тобой в клуб и моего мужа побыть водителем? А когда мы приехали, ты не была готова и попросила к себе подняться?
Тогда да, принимала.
До сих пор помню как мой муж упирался- и в клуб ехать и в квартиру подниматься.
Но я уговорила - бедному сиамчику не с кем пойти.

Сиамчик
05-31-2022, 06:34 PM
Ааа. Ты имеешь ввиду, когда ты попросила нас поехать с тобой в клуб и моего мужа побыть водителем? А когда мы приехали, ты не была готова и попросила к себе подняться?
Тогда да, принимала.
До сих пор помню как мой муж упирался- и в клуб ехать и в квартиру подниматься.
Но я уговорила - бедному сиамчику не с кем пойти.

Бедная..ты уже не знаешь что придумать:237:

Винни1
05-31-2022, 06:35 PM
Сиамка, а че у тебя за мания за ней бегать повсюду?
ну расплевались и ладно.
что ты за ней, как приклеенная, носишься?
она тебе косарь должна?

это нездорОво. В точки зрения ментал хэлс.
может, тебе терапевта найти?
но сначала попу сделай.

Амазонка
05-31-2022, 06:36 PM
Сиамочка, давай я тебе честно скажу.

Я сильно пожалела, что дала тебе свой телефон, когда тогда с Шумахером и Банди мы вчетвером встретились.

Ты после этого названивала мне регулярно. И то, что я тебе сама никогда не звонила, тебя никак не смущало. И то что я была чаще "занята", чем хотела с тобой встретиться, тебя тоже не смущало.
Я сменила ник, пока ты еще "общалась" со мной. И никогда, ни за что бы не призналась, что я это я.
Знаешь почему. Я была рада, когда ты меня послала и перестала мне звонить. Счастлива просто.
Ну ты узнала мой новый ник, я подумала и фиг с ним.

Но ты же меня преследовать потом начала.
Какого черта?

Сиамчик
05-31-2022, 06:41 PM
Сиамочка, давай я тебе честно скажу.

Я сильно пожалела, что дала тебе свой телефон, когда тогда с Шумахером и Банди мы вчетвером встретились.

Ты после этого названивала мне регулярно. И то, что я тебе сама никогда не звонила, тебя никак не смущало. И то что я была чаще "занята", чем хотела с тобой встретиться, тебя тоже не смущало.
Я сменила ник, пока ты еще "общалась" со мной. И никогда, ни за что бы не призналась, что я это я.
Знаешь почему. Я была рада, когда ты меня послала и перестала мне звонить. Счастлива просто.
Ну ты узнала мой новый ник, я подумала и фиг с ним.

Но ты же меня преследовать потом начала.
Какого черта?

Т.е в клуб ,потом к Яну на концерт. С Колей в театр с Аллой и с Аней в сауну.с шумкой на каток и тд и тп ты ходить не хотела?:120:

Я тебя заставляла? Это ващет мои друзья были не твои:197:

Izolda
05-31-2022, 06:41 PM
Да, красиво расстаться - это наука и класс.. Не у каждого это есть.. некоторые не понимают и преследуют, преследуют, преследуют..

Амазонка
05-31-2022, 06:43 PM
Т.е в клуб ,потом к Яну на концерт. С Колей в театр с Аллой и с Аней в сауну.с шумкой на каток и тд и тп ты ходить не хотела?:120:

Я тебя заставляла? Это ващет мои друзья были не твои:197:



Признаю, надо было не ходить.
Смалодушничала, не сделала тебе ручкой вовремя.
Шумахер, Банди смогли, а я не смогла.
Теперь вот расплачиваюсь.

Сиамчик
05-31-2022, 06:45 PM
Признаю, надо было не ходить.
Смалодушничала, не сделала тебе ручкой вовремя.
Шумахер, Банди смогли, а я не смогла.
Теперь вот расплачиваюсь.

Банди уже приплела:169:

.. ну тужься тужься. Выдумывай:237:

Амазонка
05-31-2022, 06:45 PM
Всяких кольалл я вообще не помню :120:
Ты звала, я ходила.
Не надо было.

Амазонка
05-31-2022, 06:48 PM
Банди уже приплела:169:

.. ну тужься тужься. Выдумывай:237:

А давай ты на меня, типа, обидишься и перестанешь со мной общаться?

Ну вот совсем. Типа полный игнор!

Мне будет очень жаль конечно лишиться столь приятного собеседника, но я постараюсь как-нибудь утешиться разговором в двух-трех темах с редкими собеседниками.

Сиамчик
05-31-2022, 06:50 PM
А давай ты на меня, типа, обидишься и перестанешь со мной общаться?

Ну вот совсем. Типа полный игнор!

.

Этого не будет. Нет :235:

Сиамчик
05-31-2022, 06:51 PM
Всяких кольалл я вообще не помню :120:
Ты звала, я ходила.
Не надо было.

Куда б ты ещё тогда ходила без меня. Хоть развлекала тебя :197:

Сиамчик
05-31-2022, 06:52 PM
От же неблагодарная :235:

Сиамчик
05-31-2022, 06:53 PM
А кстати..

на КВН ещё ходили..

Тоже моя идея была:111:

Амазонка
05-31-2022, 06:53 PM
Куда б ты ещё тогда ходила без меня. Хоть развлекала тебя :197:

Да, спасибо. Развлекла, ага.

Без тебя у меня никакой жизни не было.
Ну вот совершенно.

Амазонка
05-31-2022, 06:54 PM
А кстати..

на КВН ещё ходили..

Тоже моя идея была:111:

На квн ты с кем то другим ходила. :117:

Сиамчик
05-31-2022, 06:56 PM
На квн ты с кем то другим ходила. :117:

С тобой мы ходили. В кафе около вашего дома.

Совсем памяти нет.да?

Сиамчик
05-31-2022, 06:57 PM
Да, спасибо. Развлекла, ага.

Без тебя у меня никакой жизни не было.
Ну вот совершенно.

Целуй руку (протягивает)

Амазонка
05-31-2022, 06:59 PM
С тобой мы ходили. В кафе около вашего дома.

Совсем памяти нет.да?

Знаешь, я наши с тобой встречи почти не помню. Такие они были интересные. :117:

Амазонка
05-31-2022, 07:00 PM
Целуй руку (протягивает)

Ох, дурында :117:

Сиамчик
05-31-2022, 07:00 PM
Знаешь, я наши с тобой встречи почти не помню. Такие они были интересные. :117:

Конечно конечно:111:

Амазонка
05-31-2022, 07:02 PM
А что у тебя за комплекс?
Всем должно быть с тобой интересно?
Мне не было.
Мне были неинтересны сплетни про каких-то людей которыхтызнаешькоторыхяникогдавжизниневиделаиплева тьнаниххотела. Это все о чем ты говорила. О людях, которых я не знаю и о форуме.

Сиамчик
05-31-2022, 07:03 PM
Концерт окончен расходитесь :111:

Сиамчик
05-31-2022, 07:03 PM
А что у тебя за комплекс?
Всем должно быть с тобой интересно?
Мне не было.
Мне были неинтересны сплетни про каких-то людей которыхтызнаешькоторыхяникогдавжизниневиделаиплева тьнаниххотела. Это все о чем ты говорила. О людях, которых я не знаю и о форуме.

Что это было?:120::111:

Амазонка
05-31-2022, 07:03 PM
Нет, кому-то это все даже очень интересно.
Кому-то. Но не мне.
Я скучная. Давай ты меня в игнор поставишь?

Сиамчик
05-31-2022, 07:04 PM
Про форум кстати ты постоянно говорила..

Я даже помню что:237:

Сиамчик
05-31-2022, 07:05 PM
Нет, кому-то это все даже очень интересно.
Кому-то. Но не мне.
Я скучная. Давай ты меня в игнор поставишь?

Ты пьяная что ли? :111:

Kapitula
05-31-2022, 07:05 PM
Забаньте их обоих за вынос лички. Концерты, банди…

Izolda
05-31-2022, 07:05 PM
идите в свою тему.

Амазонка
05-31-2022, 07:05 PM
Джиз. Она помнит, что я говорила больше 10 лет назад :117:
Это какой-то культ моей личности, который нафиг мне не нужен.

Сиамчик
05-31-2022, 07:06 PM
Это моя тема:111:

Izolda
05-31-2022, 07:06 PM
капитула, расскажи, что посадила, что выросло.. это вынос лички?

Kapitula
05-31-2022, 07:08 PM
капитула, расскажи, что посадила, что выросло.. это вынос лички?

Да. В наше время приходится быть предельно аккуратным.
Добрый день. Как поживаете? Всего доброго.

Сиамчик
05-31-2022, 07:10 PM
Джиз. Она помнит, что я говорила больше 10 лет назад :117:
Это какой-то культ моей личности, который нафиг мне не нужен.

Ещё Шумку приплела. Я её между прочим с мужем познакомила. Чтоб вы без меня делали:111:

Амазонка
05-31-2022, 07:12 PM
Ещё Шумку приплела. Я её между прочим с мужем познакомила. Чтоб вы без меня делали:111:

Мне неинтересно почему ты на мне помешана.
Мне неинтересно кого ты с кем знакомила.
Ты мне неинтересна.
Не потому что ты неинтересная.
Потому что так сложилось.
Оставь меня в покое.
Не бегай за мной.

Izolda
05-31-2022, 07:15 PM
Да. В наше время приходится быть предельно аккуратным.
Добрый день. Как поживаете? Всего доброго.
я собрала сегодня стакан клубники и вчера стакан, и позавчера стакан. вот, вынесла свою личку.

Сиамчик
05-31-2022, 07:15 PM
Мне неинтересно почему ты на мне помешана.
Мне неинтересно кого ты с кем знакомила.
Ты мне неинтересна.
Не потому что ты неинтересная.
Потому что так сложилось.
Оставь меня в покое.
Не бегай за мной.

Почему не бегать если я хочу:120:

Kapitula
05-31-2022, 07:18 PM
я собрала сегодня стакан клубники и вчера стакан, и позавчера стакан. вот, вынесла свою личку.

Приятно слышать, что у вас с личкой- клубничкой порядок. А вот я на неё забила, потому как то слизняки, то птицы съедают. Со свеклой у меня лучше личка

Сиамчик
05-31-2022, 07:20 PM
Пошли вон из моей темы со своей свеклой:120:

Винни1
05-31-2022, 07:25 PM
Хоспади..
вот я мудро решила когда-то с "нашими" тут не якшаться.
хотяих тут много.
это какой-то трэш и угар :111:

американки - совсем другое дело.
была у меня подруга, карпулили, хэппи ауер, то се, дети, школа.
Потом как-то дрифтид эуей, она работу поменяла, переехала.
так, иногда текстимся.
штоб она меня на форуме преследовала за то, что в сикретс когда-то позвала, мне и в страшном сне не привидится :111:

Сиамчик
05-31-2022, 07:26 PM
Когда у вас там исход в ВК намечен?


Да шош це таке

:111:

Izolda
05-31-2022, 07:30 PM
Приятно слышать, что у вас с личкой- клубничкой порядок. А вот я на неё забила, потому как то слизняки, то птицы съедают. Со свеклой у меня лучше личка
я тоже забила, а она растёт. я свеклу не садила.

Kapitula
05-31-2022, 07:31 PM
я тоже забила, а она растёт. я свеклу не садила.

Надо себя заставить. Как же борщ.

Винни1
05-31-2022, 07:32 PM
и вапсче..
дружить с тетками, это радар надо иметь сверх чувствительный.
у меня его нет.
паэтаму нафикнафик лол

Сиамчик
05-31-2022, 07:33 PM
Вот же придурошная..

Ну так не заходи и не будут преследовать:111:

Arley
05-31-2022, 07:33 PM
и вапсче..
дружить с тетками, это радар надо иметь сверх чувствительный.
у меня его нет.
паэтаму нафикнафик лол

:182::111:

Сиамчик
05-31-2022, 07:36 PM
Кстати Амазонка ещё на других форумах сидит..нет?:235:

Так зачем ей ещё этот

Меня на тех форумах не было нет и не будет:197:

CAPRI
05-31-2022, 07:47 PM
За 60

Лет 49.

Года рождения так 73-го.

Сиамчик
05-31-2022, 07:50 PM
Мрозу не 49 🤣

Arley
05-31-2022, 07:56 PM
Лет 49.

Года рождения так 73-го.

Там хорошо за 60, но ...Я завидую Хуеверу, у него есть сила воли бросить))

Сиамчик
05-31-2022, 07:58 PM
Он совсем мальчик:235:

Ben Dover
05-31-2022, 08:00 PM
звёздам было угодно, что бы я увидал пикчу Хуёвера. ну что я могу сказать....таким и представлял. бЭз сюрпризов. получил ответ на вопрос о его русофобии.

Skylight
05-31-2022, 08:00 PM
девушки под обстрелом прячутся в щели и матерятся...



http://youtu.be/dF_yhW5MkGk

Сиамчик
05-31-2022, 08:03 PM
звёздам было угодно, что бы я увидал пикчу Хуёвера. ну что я могу сказать....таким и представлял. бЭз сюрпризов. получил ответ на вопрос о его русофобии.

И кто ш тебе показал. Неужели Юрча?:235:

Сиамчик
05-31-2022, 08:06 PM
удачи всем. :110:

Давай досвиданья кстати:235:

Винни1
05-31-2022, 08:06 PM
где пикча хуевера?
я все пропустила

Сиамчик
05-31-2022, 08:07 PM
где пикча хуевера?
я все пропустила

Свали уже

Nahla
05-31-2022, 08:10 PM
Ишь, завелись на молодца мроза растеклись
каждый себе фантазирует
Кыш кыш

Сиамчик
05-31-2022, 08:12 PM
Ишь, завелись на молодца мроза растеклись
каждый себе фантазирует
Кыш кыш

Состарили пацана :197:

Nahla
05-31-2022, 08:13 PM
Состарили пацана :197:

нечистоплотные женщины:305:

Arley
05-31-2022, 08:15 PM
Состарили пацана :197:

Родись в Хэллоуин, всех насквозь видно :111:

Сиамчик
05-31-2022, 08:15 PM
нечистоплотные женщины:305:

Завистливые 😑

Сиамчик
05-31-2022, 08:17 PM
Родись в Хэллоуин, всех насквозь видно :111:

Вообще то его в реале куча людей видели. Нахрена выдумывать

Nahla
05-31-2022, 08:18 PM
Завистливые 

до мроза охочие, да страстью одурманенные

Сиамчик
05-31-2022, 08:19 PM
до мроза охочие, да страстью одурманенные

Так он красавец

abc
05-31-2022, 08:21 PM
Не понимаю бурю в стакане воды, т.к. бан на несколько дней за мат фигня, раньше было похуже и то не восставали.

Nahla
05-31-2022, 08:22 PM
а кто в союзе родился в Хеллоуином день
магия на них тоже распространяется?

столько суеверных на форуме, прям как не христиане, то-то вы от иудеев как от святой воды закипаете

Nahla
05-31-2022, 08:23 PM
Не понимаю бурю в стакане воды, т.к. бан на несколько дней за мат фигня, раньше было похуже и то не восставали.

хороший ты человек, по глазам вижу
крещенный?

Nahla
05-31-2022, 08:23 PM
Так он красавец

:167::261::250:


Доведёте до бана за спам, этот красивый молодец предупредил, что нельзя в серьезных шалить

Сиамчик
05-31-2022, 08:26 PM
:167::261::250:

Свинни чот расхлёбывать говорила..

Я так и не поняла что

Ты не знаешь?:111:

Сиамчик
05-31-2022, 08:27 PM
Сами нафантазировали


Сами обиделись:237:

Nahla
05-31-2022, 08:31 PM
Свинни чот расхлёбывать говорила..
Я так и не поняла что
Ты не знаешь?:111:

знаю, надоели мыфорум ей и теперь нам надо расхлёбывать кашу которую сами заварили
я не хочу, чтоб винни уходила
:119:

Сиамчик
05-31-2022, 08:34 PM
знаю, надоели мыфорум ей и теперь нам надо расхлёбывать кашу которую сами заварили
я не хочу, чтоб винни уходила
:119:

А да..и Амазонка ещё догадалась:111:


Я в шоке с этого заповедника😂

Nahla
05-31-2022, 08:37 PM
ты нуу, владыка ещё легко отделался. Хорошо он мало пишет, а то я день и ночь его вынашивала бы в грезах

Сиамчик
05-31-2022, 08:40 PM
Т б слышала как он говорит

Словно реченька журчит

:301:

Arley
05-31-2022, 08:40 PM
ты нуу, владыка ещё легко отделался. Хорошо он мало пишет, а то я день и ночь его вынашивала бы в грезах

Да ладно. правда, что ли :111: Вот она интернетная зависимость, хуже курения)

Сиамчик
05-31-2022, 08:41 PM
Нахла влюбилась:314:

Ура

Nahla
05-31-2022, 08:44 PM
Да ладно. правда, что ли :111: Вот она интернетная зависимость, хуже курения)

угу.
читали одиночество в сети не помню какого автора ?

Винни1
05-31-2022, 08:47 PM
ты нуу, владыка ещё легко отделался. Хорошо он мало пишет, а то я день и ночь его вынашивала бы в грезах

а маэстро куда?
ближе к мозжечку?

Сиамчик
05-31-2022, 08:50 PM
Главное :я не при чём Амазонка сама догадалась


ржу сижу:111:

:237:

Nahla
05-31-2022, 08:52 PM
а маэстро куда?
ближе к мозжечку?

нет
сенсей разлюбила бы, как порядочная женщина:112:
про какого-то коня говорили, что он и то двоих не вынес бы

Nahla
05-31-2022, 08:55 PM
Главное :я не при чём Амазонка сама догадалась
ржу сижу:111:
:237:

главное, чтоб мроз про себя не узнал
как говорил лирик:
у нахлы было со всеми, но никто из всех об этом даже не подозревал

:2002:

Амазонка
05-31-2022, 08:55 PM
Ну а зачем тебе еще хотеть, чтоб я ушла с форума?
Я же к тебе не лезу.
Я о тебе много ненужногомужузнать знаю.
Боишься, что разболтаю, а муж прочтет.
Я не разболтаю. Мне неинтересно.
Мне интересно, чтоб ты перестала упоминать мое имя.

Nahla
05-31-2022, 08:59 PM
:169:вы серьезно по второму кругу щяс пройдётесь?
а как хорошо говорили про меня... опять про вас:119:

Винни1
05-31-2022, 09:00 PM
нет
сенсей разлюбила бы, как порядочная женщина:112:
про какого-то коня говорили, что он и то двоих не вынес бы

практичненько.

Kapitula
05-31-2022, 09:00 PM
:169:вы серьезно по второму кругу щяс пройдётесь?
а как хорошо говорили про меня... опять про вас:119:

Их веселее читать чем тебя. Тыдыщ!

STYLE
05-31-2022, 09:01 PM
Ну а зачем тебе еще хотеть, чтоб я ушла с форума?
Я же к тебе не лезу.
Я о тебе много ненужногомужузнать знаю.
Боишься, что разболтаю, а муж прочтет.
Я не разболтаю. Мне неинтересно.
Мне интересно, чтоб ты перестала упоминать мое имя.
:235:


https://www.youtube.com/watch?v=vBEPK8_LWAQ

Nahla
05-31-2022, 09:04 PM
Их веселее читать чем тебя. Тыдыщ!
ах Мроз, ах
Как жесток этот виртуальный мир
( благодарно пожала руку капитуле)
как суров!
спасите
забаньте
сделайте что-нибудь

Nahla
05-31-2022, 09:05 PM
практичненько.

целомудренно :146:

Kapitula
05-31-2022, 09:05 PM
ах Мроз, ах
Как жесток этот виртуальный мир
( благодарно пожала руку капитуле)
как суров!
спасите
забаньте
сделайте что-нибудь

Лол. Слабо голосишь, невесело. Вывали лучше личку чью, с кем на квн ходила?

Nahla
05-31-2022, 09:06 PM
:235:]

loooOol

Nahla
05-31-2022, 09:08 PM
Лол. Слабо голосишь, невесело. Вывали лучше личку чью, с кем на квн ходила?

я сама ходячий квн
:313:

Винни1
05-31-2022, 09:09 PM
целомудренно :146:

уммм....
ну, если хименопластику успеть сделать, то да

Сиамчик
05-31-2022, 09:12 PM
Ну а зачем тебе еще хотеть, чтоб я ушла с форума?
Я же к тебе не лезу.
Я о тебе много ненужногомужузнать знаю.
Боишься, что разболтаю, а муж прочтет.
Я не разболтаю. Мне неинтересно.
Мне интересно, чтоб ты перестала упоминать мое имя.

Т.е. Про мроза сегодня начала визжать я..не ты. Нет :111:

Сиамчик
05-31-2022, 09:13 PM
:169:вы серьезно по второму кругу щяс пройдётесь?
а как хорошо говорили про меня... опять про вас:119:

:237:

Сиамчик
05-31-2022, 09:13 PM
:235:


https://www.youtube.com/watch?v=vBEPK8_LWAQ

Во во:197:

Винни1
05-31-2022, 09:14 PM
Сямке явно некоторые нормы цивилизации неведомы.
дитя гор ()

Но Амазонка мне должна за попадание 😁

Nahla
05-31-2022, 09:15 PM
уммм....
ну, если хименопластику успеть сделать, то да

моральной добродетелью и чистотой помыслов
не плотью токма абы иже

Сиамчик
05-31-2022, 09:15 PM
Сямке явно некоторые нормы цивилизации неведомы.
дитя гор ()

Но Амазонка мне должна за попадание 

Да свали ты уже с форума страшко с чёлкой на пол лба:237:

Винни1
05-31-2022, 09:16 PM
Стайл в подвальчике сидел, сидел, и..вылез.

Стайл, а как ты момент сечешь, когда можно?

Винни1
05-31-2022, 09:16 PM
моральной добродетелью и чистотой помыслов
не плотью токма абы иже

иже иже.
конечно.

Nahla
05-31-2022, 09:19 PM
абырвагл:125:

Амазонка
05-31-2022, 09:19 PM
Сямке явно некоторые нормы цивилизации неведомы.
дитя гор ()

Но Амазонка мне должна за попадание 

Прости! Я же не знала, что ты с ней личкой обменивались.
Но ведь это абвиос.
Она меня боится.
Почему?
Почему она со мной нормально общалась, но как только узнала, что Нова - это я, начала нападать.

Почти два года за мной бегала.

И по ходу других что ли против меня настраивать? :239:

С чего на меня начали нападать люди, с которыми я словом плохим не обмолвилась? Причем я до сих пор не знаю. С чего вдруг?

Амазонка
05-31-2022, 09:21 PM
Ответ прост она боится, что я про нее что-то расскажу на форуме, который читает муж.

Но это же глупо.


Если что, я ничего не знаю и оставьте меня в покое.

Сиамчик
05-31-2022, 09:22 PM
Прости! Я же не знала, что ты с ней личкой обменивались.
Но ведь это абвиос.
Она меня боится.
Почему?
Почему она со мной нормально общалась, но как только узнала, что Нова - это я, начала нападать.

Почти два года за мной бегала.

И по ходу других что ли против меня настраивать? :239:

С чего на меня начали нападать люди, с которыми я словом плохим не обмолвилась? Причем я до сих пор не знаю. С чего вдруг?

Потому что, мразь,нех было ко мне лезть.

А потом та дааа я мазя

Да пошла тынах, мразота:120::111:

Aurbo
05-31-2022, 09:23 PM
Вы неинтересно пишете.Винни,лучше расскажи, о нашей встрече в Мэриленде в апреле,пусть они все лопнут.

Амазонка
05-31-2022, 09:25 PM
Потому что, мразь,нех было ко мне лезть.

А потом та дааа я мазя

Да пошла тынах, мразота:120::111:

Сама ко мне прибилась :111:

Я тебя не отталкивала.
А следовало.
Может не поздно еще?


Уйди, отстань!

Nahla
05-31-2022, 09:29 PM
амазонка ты на качелях каких-то сидишь?
вы же только расстались с ней, как ты вернулась сказать, чтоб она ушла от тебя?

пойду-ка я к максимуму в контакт :246:

Сиамчик
05-31-2022, 09:29 PM
Сама ко мне прибилась :111:

Я тебя не отталкивала.
А следовало.
Может не поздно еще?


Уйди, отстань!

Нет, мразота. Дело было так. Ты мне звонила я тебе не отвечала. Потом ты мне тут начала писать. Я опять не отвечала..и после этого ты сделала нову..
А я лошара повелась

Вот же гнида.. ещё врёт сидит

Амазонка
05-31-2022, 09:29 PM
Аааа! Я поняла.

Тебя взбесило то, что даже виртуально тебя ко мне тянет?

Ну знаешь!

Амазонка
05-31-2022, 09:30 PM
Нет, мразота. Дело было так. Ты мне звонила я тебе не отвечала. Потом ты мне тут начала писать. Я опять не отвечала..и после этого ты сделала нову..
А я лошара повелась

Вот же гнида.. ещё врёт сидит



Это неправда :111:

Винни1
05-31-2022, 09:33 PM
Прости! Я же не знала, что ты с ней личкой обменивались.
Но ведь это абвиос.
Она меня боится.
Почему?
Почему она со мной нормально общалась, но как только узнала, что Нова - это я, начала нападать.

Почти два года за мной бегала.

И по ходу других что ли против меня настраивать? :239:

С чего на меня начали нападать люди, с которыми я словом плохим не обмолвилась? Причем я до сих пор не знаю. С чего вдруг?

терапевт.
или таблетки.
Не старайся понять, поелику это невозможно.

Амазонка
05-31-2022, 09:33 PM
До Новы была Blossom tree.
Ее ты тоже любила :111:

STYLE
05-31-2022, 09:34 PM
Сямке явно некоторые нормы цивилизации неведомы.
дитя гор ()

Но Амазонка мне должна за попадание 

А куда она попала?
Надеюсь не в полицию?
С ней всё в порядке?
Волнуюсь. :235:

Сиамчик
05-31-2022, 09:34 PM
Правда Правда ..


Строит ещё тут из себя одуванчика


Двуличная тварь

Kapitula
05-31-2022, 09:34 PM
Отказала мне три раза, не хочу, сказала ты… тратата

Винни1
05-31-2022, 09:34 PM
амазонка ты на качелях каких-то сидишь?
вы же только расстались с ней, как ты вернулась сказать, чтоб она ушла от тебя?

пойду-ка я к максимуму в контакт :246:

ты думешь, отстанет?
сомневаюсь ()