PDA

View Full Version : Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.



Pages : 1 2 3 [4]

Whoever
11-13-2020, 07:50 AM
О, ещё одна.


........... либо потеря исторической значимости, либо возрождение. Нам больше не нужен Шурик, отважные солдаты или образцовые пионеры, новые времена требуют новых типажей. Русским нужно отделить хороших ребят от плохих, объединившись вокруг первых. Это очень сложная социальная работа, чтобы описать ее в двух абзацах. Здесь справятся лучшие психологи, социологи, историки и даже философы.


Если мы так и продолжим гордиться абстрактным русским народом во всем его многообразии, в конце концов плохие ребята подавят хороших, что приведет к самоликвидации.


Стоит перечитать Маяковского "Что такое хорошо, и что такое плохо".

Источник: https://rusvesna.su/news/1591559213

:1:

Chatsky
11-13-2020, 08:55 AM
Перечитывал Чадского. Какая глубокая мысль.


О, ещё одна.

Молодец, набирайся ума разума :313:

Chatsky
11-13-2020, 08:58 AM
Прошла инфа, что Китай признал победу Харрис, йа реально не мог в это поверить... но оказалось не так уж и признал:

https://news.24tv.ua/ru/reakcija-mira-na-rezultaty-vyborov-v-ssha-2020-detali_n1446685

Мы уважаем выбор американского народа и приветствуем Джо Байдена и Камалу Харрис. Одновременно мы понимаем, что результаты выборов в США могут быть определены согласно американским правовым процедурам (с).

STYLE
11-13-2020, 09:31 AM
О, ещё одна.





Стоит перечитать Маяковского "Что такое хорошо, и что такое плохо".

Источник: https://rusvesna.su/news/1591559213

:1:

представляю как над ним его коллеги по работе уссываются. :111:

Droog
11-13-2020, 10:35 AM
Андрюшка, лайфхак тебе, как стать известным

https://varlamov.ru/4086116.html

edik
11-13-2020, 08:11 PM
пока это из серии "одна бабка рассказала".

заметь, эту тему, как правило, поднимают еще до начала выборов заведомые лузеры.

До выборов, по опросам, в октябре 53 процента Демократов не верили в честность и прозрачность предстоящих выборов. После выборов, более 90 процентов Демократов вдруг поверили, что выборы честные и прозрачные и небыло обмана...ага...

XCNY
11-13-2020, 09:18 PM
Эдик вы 1200$ от Трампа помощь получили ,если терь Байден эту помощь повторит вы откажетесь?

Whoever
11-13-2020, 09:21 PM
представляю как над ним его коллеги по работе уссываются. :111:

Если только над чем другим.
Он же своих идей там и десятую долю не высказывает из тех, что на форуме:111:

STYLE
11-13-2020, 09:26 PM
Если только над чем другим.
Он же своих идей там и десятую долю не высказывает из тех, что на форуме:111:

Если человек ебанутый, то он во всем ебанутый.
А у этого нет ни одной положительной черты даже.

OldFart
11-13-2020, 09:29 PM
Если человек ебанутый, то он во всем ебанутый.
А у этого нет ни одной положительной черты даже.

собаку выгуливает, хeрово, собака везде гадит, но все равно выгуливает

Whoever
11-13-2020, 09:30 PM
Если человек ебанутый, то он во всем ебанутый.
А у этого нет ни одной положительной черты даже.

Экономный!:111:

Agencys
11-14-2020, 02:49 AM
Основной курс остается прежним ! :110:


Попытки «легитимировать незаконные» действия РФ в Крыму «обречены на провал» - Госдеп
13.11.2020


Усилия России, направленные на легитимацию ее действий в Крыму, «обречены на провал». С таким утверждением выступил в пятницу первый заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Кейл Браун.


«[Ничем] не спровоцированное вторжение России на украинский полуостров Крым не будет забыто. Попытки Кремля легитимировать его незаконные действия <...> обречены на провал», - говорится в публикации на его странице в «Твиттере».


Таким образом представитель Госдепа прокомментировал протесты властей Украины в отношении открытия почетного консульства Никарагуа в Республике Крым.


В связи с "воссоединением" Крыма с Россией США и ЕС в марте 2014 года начали вводить санкции. Первая волна индивидуальных санкций касалась прежде всего представителей руководства самого Крыма, а также ограниченного числа россиян, которые, по мнению Запада, имели отношения к событиям в Крыму. Затем эти санкции неоднократно расширялись уже под предлогом необходимости воздействовать на Россию в связи с событиями в Донбассе и были распространены на банковский и промышленные сектора российской экономики.


Источник: Информационное агентство России ТАСС
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/popytki-legitimirovat-nezakonnye-deystviya-rf-v-krymu-obrecheny-na-proval-gosdep-1029802479

Burgomistr
11-14-2020, 07:54 AM
в Манагуа открыли представительство Крыма. Представление прошло успешно. Билеты проданы до конца месяца.

edik
11-15-2020, 12:21 AM
Эдик вы 1200$ от Трампа помощь получили ,если терь Байден эту помощь повторит вы откажетесь?

помощь не от Трампа или Байдена, а от правительства ...

bdams
11-16-2020, 12:26 AM
Якутии вы блять не видели

http://youtu.be/3cibvdaAs_A

OldFart
11-16-2020, 12:31 AM
Индейцы махнатые :314:

bdams
11-16-2020, 12:34 AM
Индейцы махнатые :314:

Якутачки какие красивые.... Фигурки.... А сахалярки!!!

bdams
11-16-2020, 12:36 AM
До конца послушай. Шаман зе бест. Любимая Якутия!!!

Whoever
11-16-2020, 12:38 AM
Индейцы махнатые :314:

Ты тоже хорошую песню ставил!:111:

bdams
11-16-2020, 12:42 AM
Серёгу Зверев а начал уважать....

Whoever
11-16-2020, 12:44 AM
Моя лучше. Я Якутию знаю. Западную. От Ленска до Оленька...

А знаешь в Якутске какой-то дом детского творчества?:111:

bdams
11-16-2020, 01:30 AM
А знаешь в Якутске какой-то дом детского творчества?:111:

Восточная Якутия. Красивая... Ленске столбы. Визитная карточка... Я п Лене от Ленска до Якутска....

-Helena-
11-16-2020, 01:57 AM
Восточная Якутия. Красивая... Ленске столбы. Визитная карточка... Я п Лене от Ленска до Якутска....

Говорила Андрею - расскажи лучше о Якутии
такой загадочной и необычной...
одни столбы чего стоят, до сих пор не могут определить кто и зачем их построил... :235:

https://i1.wp.com/ds04.infourok.ru/uploads/ex/0772/00049b51-844332f5/hello_html_26bd22ca.jpg

https://male.mediasalt.ru/lenskie_stolby_i_drugie_dostoprimechatelnosti_yaku tii__2_chast

Chatsky
11-16-2020, 04:48 AM
:281:


https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20201116225-kkJQF.html?utm_source=tvzvezda&utm_medium=longpage&utm_campaign=longpage&utm_term=v1

02:32 16.11.2020

Двоевластие и опасные настроения: что происходит в США после президентских выборов

Официально сейчас в Америке двоевластие..... В глазах американцев двоится – два президента, две официальные программы. Каждый тянет одеяло на себя (с).


27.10.2020 - 5:09

Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие (с).

Андрей Алексеев

https://rusvesna.su/news/1603752113

:102:

bdams
11-16-2020, 04:55 AM
Говорила Андрею - расскажи лучше о Якутии
такой загадочной и необычной...
одни столбы чего стоят, до сих пор не могут определить кто и зачем их построил... :235:

https://i1.wp.com/ds04.infourok.ru/uploads/ex/0772/00049b51-844332f5/hello_html_26bd22ca.jpg

https://male.mediasalt.ru/lenskie_stolby_i_drugie_dostoprimechatelnosti_yaku tii__2_chast

Я Якутию люблю. Якутов уважаю. Но ведь попробуй приехать например в Сельдюкар... А попробуй уехать...

Chatsky
11-16-2020, 04:57 AM
до сих пор не могут определить кто и зачем их построил... :235:

Языческие исполины строили, т.е. белые люди много тысяч лет назад (или даже десятков тысяч лет). Если приглядецца там почти все столбы изображают человеческую ладонь, некоторые человеческую ногу, хотя с ногой их буквально единицы. Я все это видел в реале, в реале ладони видны намного отчетливее и на глаза попадаются чаще, но на фото тоже можно разглядеть. За тысячи лет они потеряли свою первозданную форму, поэтому не всем можно объяснить, что перед нами 100% человеческие руки и ноги... объяснить можно только тем, кто верит в русалок.

Когда йа был на Алтае дурочки экскурсоводы показывали некоторые горы с явным изображением человеческого лица и говорили, дескать, смотрите какие причуды природы, типично мужские черты лица... у природы таких случайностей, да еще в таких количествах быть не может. Не говоря уже о пирамидах (не только египетских), ведь кто-то их строил... научно доказано, что, например, стрекозы раньше были величиной в метр-полтора, а сейчас они умещаются на ладони... стало быть и люди были другой величины, в гугле легко можно пробить как по всему миру находят примерно 12-и метровые скелеты человека. Хотя якутские экскурсоводы об этом не знают, у них "Ленские столбы" это тоже чудо природы. Наивные.

PS: Ну а зачем строили понятия не имею... сюдя по-всему раньше планету воспринимали как живой одушевленный организм и в местах особой энергетической силы возводили образы человека, чтобы этому человеку (человечеству) каким-то образом становилось лучше. Иного объяснения найти не могу. :281:

bdams
11-16-2020, 05:07 AM
Ильяс Заровняев не зря так стоит. Тотемный столб кто видел?
А шаман кому ставил заклан?

-Helena-
11-16-2020, 05:37 AM
Языческие исполины строили, т.е. белые люди много тысяч лет назад (или даже десятков тысяч лет). Если приглядецца там почти все столбы изображают человеческую ладонь, некоторые человеческую ногу, хотя с ногой их буквально единицы. Я все это видел в реале, в реале ладони видны намного отчетливее и на глаза попадаются чаще, но на фото тоже можно разглядеть. За тысячи лет они потеряли свою первозданную форму, поэтому не всем можно объяснить, что перед нами 100% человеческие руки и ноги... объяснить можно только тем, кто верит в русалок. ............

даже так.....? :120:

я не разглядела рук... :250:

bdams
11-16-2020, 05:40 AM
Мне нельзя говорить об этом...

-Helena-
11-16-2020, 05:55 AM
Я Якутию люблю. Якутов уважаю. Но ведь попробуй приехать например в Сельдюкар... А попробуй уехать...

- а я не была в Якутии... :119:
но я обещала посетить Алтай... :276:
меня там один юзер уже
лет 5 ждет, в Белокурихе...
он так необыкновенно описывал алтайские курорты. что мне непременно захотелось там побывать... :135:

bdams
11-16-2020, 06:09 AM
Приедешь- захлебнешься

Chatsky
11-16-2020, 06:25 AM
даже так.....? :120:

я не разглядела рук... :250:

говорю же за тысячи и тысячи лет всё выдоизменилось, но очертания разглядеть можно (в реале видно отчетливее):

https://i.ibb.co/dkb9WhF/SAMSUNG-CAMERA-PICTURES.jpg

слева внизу нога :217:

https://travel-ykt.ru/wp-content/uploads/lenskie-stolby-s-vysoty.jpg

еще нога :217:

https://magic-relax.ru/wp-content/uploads/Lenskie-stolby5.jpg

и снова руки :217:

https://poiskputi.ru/assets/images/5289/ava/cover-75fb5b3ab0e1100cb32b08c479b1d9d1.jpg

-Helena-
11-16-2020, 11:22 PM
говорю же за тысячи и тысячи лет всё выдоизменилось, но очертания разглядеть можно (в реале видно отчетливее):

https://i.ibb.co/dkb9WhF/SAMSUNG-CAMERA-PICTURES.jpg

слева внизу нога :217:

https://travel-ykt.ru/wp-content/uploads/lenskie-stolby-s-vysoty.jpg

еще нога :217:

https://magic-relax.ru/wp-content/uploads/Lenskie-stolby5.jpg

и снова руки :217:

https://poiskputi.ru/assets/images/5289/ava/cover-75fb5b3ab0e1100cb32b08c479b1d9d1.jpg

О, Боже!!!

реально скалы похожи на руки....
точнее на ладони, сложенные как во время молитвы...
я в восхищении... :238:

Whoever
11-16-2020, 11:28 PM
реально скалы похожи на руки....
точнее на ладони, сложенные как во время молитвы...
я в восхищении... :238:

Анекдот напомнило.
Плывут Наташа Ростова с поручиком Ржевским на лодке.
"Поручик, отгадайте загадку", говорит Наташа Ростова. "Что такое - маленькое, серенькое, хвостик длинненький?"

"Ха, элементарно: это хуй в пизде".

"Поручик, это же неприлично!"

"Ну-с, и что же это, по-вашему, тогда?"

"Поручик, это же просто мышка!"

"Ха, мышка в пизде....пикантно!"

:1:

Serge7
11-16-2020, 11:30 PM
Приедешь- захлебнешься... в собственной блевоте, да Бдамс? )) Это я о современном путинском Кремле, не о тебе, конечно! :111: :1:

Chatsky
11-17-2020, 04:14 AM
Хуйе, конечно, как всегда омерзителен. И мерзость его не в том, что он быдло и колхознег (ведь даже у быдла бывает светлая душа), а в двояко-фарисейской подаче самого себя.

С одной стороны дистанцирует себя от реднеков (ввиду их необразованности и доверия к теориям заговоров), любит третьяковскую галерею, настолько чистоплотен, что откажет себе в естественной пище, лишь бы всё было стерильно, поэтому натуральной рыбке предпочтет аптечный рыбий жир, толерантно относицца к пидарасам (не потому что гнойный либераст, а потому что цивилизован и не лезет в кровать к чужим людям), с издевкой относицца к традициях каких-то народов делицца своими женами (видимо потому что в чужую постель лесть нельзя)... с другой стороны советует мне выебать замужнюю бабу (потому что в Якутске нет кровной мести.. а значит в чужую постель залесть можно, только осторожно), ехидно комментирует убитых детей Донбасса и выдает вот такие вот чисто колхозные быдло-посты:


Плывут Наташа Ростова с поручиком Ржевским на лодке.
"Поручик, отгадайте загадку", говорит Наташа Ростова. "Что такое - маленькое, серенькое, хвостик длинненький?"

"Ха, элементарно: это хуй в пизде".

"Поручик, это же неприлично!"

"Ну-с, и что же это, по-вашему, тогда?"

"Поручик, это же просто мышка!"

"Ха, мышка в пизде....пикантно!"

:1:

Причем персонаж дико не переваривает Капри по той причине, что она ведет себя не искренне, при внешних проявлениях культуры и приличия, не может удержацца от корявых понтов и вообще демонстрирует низменные человеческие качества... :169:

PS: Лично йа не против секса с замужными или просто занятыми женщинами/девушками... но грань между аморальностью и нормой лежит в искреннем желании бабы изменить своему мужику/парню. Причем не просто в тайном желании (когда ее нужно немножко подтолкнуть к измене), а именно в наличии конкретных действий (с ее стороны), когда точно становится ясно, что если не йа, то 100% ко-нить другой.

Однако Хуйе в третьяковской галерее и прочих высококультурных заведениях этим тонкостям не обучали... видимо ему объяснили, что выебать чужую бабу не будучи чукчей (или не знаю о ком он начитался, возможно, о своих хазарах) это заебись и азартно, а будучи чукчей противно и возмутительно... ну потому что Хуйе плюс ко всему еще и НЕ нацист, а хазарский космополит :102:

Chatsky
11-17-2020, 04:18 AM
.. или еще можно вспомнить как он завелся матерной быдло песней какого-то туповатого солдафона из Якутии, сказал, что узрел в нем признаки интеллекта (без иронии) :169:

Whoever
11-17-2020, 06:40 AM
Чадский, а мог бы диссертацию про тот анекдот написать?:111:

crazy-mike
11-17-2020, 06:42 AM
Чадский, а мог бы диссертацию про тот анекдот написать?:111:

это он самоё себя обозвал солдафоном из Якутии ? :111:


https://www.youtube.com/watch?v=LujPp1aqbiM

Whoever
11-17-2020, 06:44 AM
это он самоё себя обозвал солдафоном из Якутии ? :111:

Нет, там STYLE ставил клип, где солдат-якут пел песни под гитару.

А Чадского в армию не взяли, потому что он из "интеллектуальных элит".
Его берегут вместе с белым конём: для вьезда в Кремль:111:

crazy-mike
11-17-2020, 06:46 AM
Нет, там STYLE ставил клип, где солдат-якут пел песни под гитару.

А Чадского в армию не взяли, потому что он из "интеллектуальных элит".
Его берегут вместе с белым конём: для вьезда в Кремль:111:

он в Кремль въедет на белом одногорбом верблюде - как принцесса Зенобия в Пальмире когда-то давно :111:

Whoever
11-17-2020, 06:49 AM
он в Кремль въедет на белом одногорбом верблюде - как принцесса Зенобия в Пальмире когда-то давно :111:

Как виолончелист Ролдугин с концертом в трижды освобождённую от исламистов древнюю Пальмиру после освобождения номер один?
Пикантно!:111:

Eric007
11-17-2020, 07:37 AM
Неравнодушны наши эмигранты к Пальмире)

Whoever
11-17-2020, 07:44 AM
Неравнодушны наши эмигранты к Пальмире)

А разве не ты ставил жизнерадостные клипы, как отважные российские воины освободили древнюю Пальмиру от исламистов?
А то без твоих клипов я мог бы и пропустить.
Тем более этих освобождений было то ли пять, то ли шесть.

Eric007
11-17-2020, 07:46 AM
А разве не ты ставил жизнерадостные клипы, как отважные российские воины освободили древнюю Пальмиру от исламистов?
А то без твоих клипов я мог бы и пропустить.
Тем более этих освобождений было то ли пять, то ли шесть.
Два.

-Helena-
11-17-2020, 08:00 AM
Тем временем власти штата Висконсин оценили возможный пересчет голосов на президентских выборах в США в 7,9 миллиона долларов.
$7,9 илн./3,2 млн. голосов = $2,47 за один пересчитанный голос. :110:

Неплохие расценки, однако. :116:

https://chervonec-001.livejour...

-Helena-
11-17-2020, 08:03 AM
Хуйе, конечно, как всегда омерзителен. И мерзость его не в том, что он быдло и колхознег (ведь даже у быдла бывает светлая душа), а в двояко-фарисейской подаче самого себя.

С одной стороны дистанцирует себя от реднеков (ввиду их необразованности и доверия к теориям заговоров), любит третьяковскую галерею, настолько чистоплотен, что откажет себе в естественной пище, лишь бы всё было стерильно, поэтому натуральной рыбке предпочтет аптечный рыбий жир, толерантно относицца к пидарасам (не потому что гнойный либераст, а потому что цивилизован и не лезет в кровать к чужим людям), с издевкой относицца к традициях каких-то народов делицца своими женами (видимо потому что в чужую постель лесть нельзя)... с другой стороны советует мне выебать замужнюю бабу (потому что в Якутске нет кровной мести.. а значит в чужую постель залесть можно, только осторожно), ехидно комментирует убитых детей Донбасса и выдает вот такие вот чисто колхозные быдло-посты:



Причем персонаж дико не переваривает Капри по той причине, что она ведет себя не искренне, при внешних проявлениях культуры и приличия, не может удержацца от корявых понтов и вообще демонстрирует низменные человеческие качества... :169:

PS: Лично йа не против секса с замужными или просто занятыми женщинами/девушками... но грань между аморальностью и нормой лежит в искреннем желании бабы изменить своему мужику/парню. Причем не просто в тайном желании (когда ее нужно немножко подтолкнуть к измене), а именно в наличии конкретных действий (с ее стороны), когда точно становится ясно, что если не йа, то 100% ко-нить другой.

Однако Хуйе в третьяковской галерее и прочих высококультурных заведениях этим тонкостям не обучали... видимо ему объяснили, что выебать чужую бабу не будучи чукчей (или не знаю о ком он начитался, возможно, о своих хазарах) это заебись и азартно, а будучи чукчей противно и возмутительно... ну потому что Хуйе плюс ко всему еще и НЕ нацист, а хазарский космополит :102:

:180:

STYLE
11-17-2020, 10:43 AM
:180:

Леночка, я тебя не узнаю.
Ты хлопаешь брехне, которую тут сочинил этот недоумок?!

Whoever
11-17-2020, 10:59 AM
Леночка, я тебя не узнаю.
Ты хлопаешь брехне, которую тут сочинил этот недоумок?!

Я значительную часть не понял вообще.
Вот одно мне в его походе непонятно:


Лично йа не против секса с замужными или просто занятыми женщинами/девушками... но грань между аморальностью и нормой лежит в искреннем желании бабы изменить своему мужику/парню. Причем не просто в тайном желании (когда ее нужно немножко подтолкнуть к измене), а именно в наличии конкретных действий (с ее стороны), когда точно становится ясно, что если не йа, то 100% ко-нить другой.

Разве не то же самое ожидается от любой девушки, и незамужней тоже?

Если не считать действиями, конечно, его текстовые сообщения: "Привет! Какая красивая корона! А у тебя есть муж, или бойфренд?":111:

STYLE
11-17-2020, 11:54 AM
Я значительную часть не понял вообще.
Вот одно мне в его походе непонятно:



Разве не то же самое ожидается от любой девушки, и незамужней тоже?

Если не считать действиями, конечно, его текстовые сообщения: "Привет! Какая красивая корона! А у тебя есть муж, или бойфренд?":111:

Там понять невозможно.
Там кретинизм с идиотизмом высшей степени. :111:

crazy-mike
11-17-2020, 12:04 PM
Неравнодушны наши эмигранты к Пальмире)

Северная Пальмира - одно из названий СПб. :111:

Whoever
11-17-2020, 10:31 PM
Там понять невозможно.
Там кретинизм с идиотизмом высшей степени. :111:


Сталкивался с автором этой статьи на одном из форумов. Редко можно встретить человека с таким низким уровнем образования и интеллекта.
Но зато очень упорным.
Запомнились его многодневные споры на форуме с Гуглом, где он доказывал, что перестройка в СССР закончилась в 1993-м году и Советский Союз прекратил свое существование в 1993-м.
Не знаю почему ему понравилась дата 1993

:111:

STYLE
11-18-2020, 07:19 AM
:111:

Какое точное и правдивое описание. :111:

Птиц
11-18-2020, 08:17 AM
косорылому опять надавали люлей. не высовывается.

Skylight
11-18-2020, 10:07 AM
Уже понятно что Трамп не выиграет выборы простым пересчетом голосов в 5 штатах.
Только надежда на успех судебного дела по иску что выборы В ЦЕЛОМ БЫЛИ НЕЗКОННЫ, изза программ подсчета голосов типа Доминион которые заведомо позволили демократам вручную корректировать результаты не в пользу Трампа, и других нарушений на основе сообщений сотен тысяч простых выборщиков.

Mr. Nikolson
11-18-2020, 10:27 AM
Факты фальсификации голосования подтверждаются:

https://www.facebook.com/watch/?v=2929661210653747

Droog
11-18-2020, 11:38 AM
косорылому опять надавали люлей. не высовывается.

Индейца заебали форумы, решил сходить искупаца


https://www.youtube.com/watch?v=6GQiMThft7I&app=desktop&persist_app=1

Птиц
11-19-2020, 11:39 AM
Индейца заебали форумы, решил сходить искупаца

сутки уже молчит.

это странно, может, вышел придурок из дома, попал на злых полисов, надавали ему по песдапративной чурбанской роже.

Droog
11-19-2020, 01:12 PM
Да, похоже Долбоеб Года получил таки реальной песды, ну и хорошо, значит теперь мне не надо в Гейкутск ехать

OldFart
11-19-2020, 02:24 PM
к нам однажды приходил якут-индеец-некрофил

Птиц
11-19-2020, 02:26 PM
мертвых ёбаных индейцев он с собою приносил

crazy-mike
11-19-2020, 02:29 PM
мертвых ёбаных индейцев он с собою приносил

Индейцы от коронавируса вообще как мухи выздоравливают ( не очень далеко от Лас Вегаса )

Птиц
11-19-2020, 02:44 PM
Индейцы от коронавируса вообще как мухи выздоравливают

судя по последним американским сериалам, их исполнительные продюсеры люто-бешено дрочат на молодых скво

Chatsky
11-24-2020, 02:10 AM
...


27.10.2020 - 5:09

Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие (с).

Андрей Алексеев

https://rusvesna.su/news/1603752113

:102:


вобля, всё чаще и чаще можно это услышать, теперь уже и по ТВ :217:

в Америке похоже царит ДВОЕВЛАСТИЕ (с)


https://www.youtube.com/watch?v=aZ10spMTEd8&t=4s

bdams
11-24-2020, 01:28 PM
... в собственной блевоте, да Бдамс? )) Это я о современном путинском Кремле, не о тебе, конечно! :111: :1:

А я подумал ты о себе. После мерлотика.....

XCNY
11-24-2020, 02:19 PM
помощь не от Трампа или Байдена, а от правительства ...

Как же так, везде в его выступлениях когда слушаешь,деньги он типа всем выплачивает)))

Droog
11-24-2020, 06:00 PM
Ин Трамп Уи Траст!

Птиц
11-24-2020, 06:08 PM
чекитаут, хакас через час проснется, напишет еще полстраницы полнейшей хуйни.

edik
11-24-2020, 10:01 PM
Я очерь сомневаюсь что мы когда нибудь ещё увидим Президента Республиканца. Финита ля комедия...

Whoever
11-24-2020, 10:22 PM
Я очерь сомневаюсь что мы когда нибудь ещё увидим Президента Республиканца. Финита ля комедия...

2024.
Причём его же (Трампа) и увидим.
:1:

Serega1903
11-25-2020, 07:04 AM
...
Я честно проголосовал на сайте Госуслуг.

https://i1.imageban.ru/out/2020/11/25/c9e1d00f0e0c94a7bc4d3651d5b64241.jpg

Chatsky
11-26-2020, 03:59 AM
Я очерь сомневаюсь что мы когда нибудь ещё увидим Президента Республиканца.

Йа очень сомневаюсь, что вы вообще теперь увидите президента.

OldFart
11-26-2020, 10:36 AM
https://static.wixstatic.com/media/c40b70_1ad57dd042f34162a81f2adb047ba347.gif

STYLE
11-26-2020, 10:48 AM
https://static.wixstatic.com/media/c40b70_1ad57dd042f34162a81f2adb047ba347.gif

:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111:

bdams
11-26-2020, 11:35 AM
Йа очень сомневаюсь, что вы вообще теперь увидите президента.

Так то да.... Дедушка забыл уже небось, что он президентом стал....

edik
11-27-2020, 11:41 AM
Так то да.... Дедушка забыл уже небось, что он президентом стал....

интересно что будет в 2024-м гоод. То что к тому времени херрис будет президентом я даже не сомневаюсь. Будет ли она балотироваться на второй срок?

bdams
11-27-2020, 01:02 PM
интересно что будет в 2024-м гоод. То что к тому времени херрис будет президентом я даже не сомневаюсь. Будет ли она балотироваться на второй срок?

Лет 10 просидит в совокупности...
Я ещё лет 5 назад говорил, что технологии переворотов в банановый республиках придут и к развитым. У Запада одна проблема он мыслит электоральным циклом. Нет глобального видения на 10-30 лет...

Chatsky
11-28-2020, 02:34 AM
...




:313:

https://rusvesna.su/news/1606500957


Удивительная штука — больше всего от пандемии страдает страна, значительно отдаленная от Китая и Европы, имеющая весьма мощную сеть спецслужб для своевременной локализации болезни, а также, пусть и малодоступную, но все-таки достаточно развитую медицину, чтобы в экстремальной ситуации результативно мобилизовать ее. Ведь так или иначе, covid излечим, и при своевременном обращении к специалистам его лечат.

Говорить о теории заговора тут не приходится, перед нами очевидная практика заговора.............

-Helena-
12-03-2020, 04:30 AM
...Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие (с).



Я очерь сомневаюсь что мы когда нибудь ещё увидим Президента Республиканца. Финита ля комедия...


Йа очень сомневаюсь, что вы вообще теперь увидите президента.

дападаждитевысерцервать... :250:

- надо дожить до 14 декабря!!!

"14 декабря 2020 - состоится встреча коллегии выборщиков. Они встречаются в местах, обозначенных законодательным собранием своего штата. Выборщики голосуют бумажными бюллетенями, подавая один бюллетень за президента и один за вице-президента ... "

"а кодекс США ( 3 USC §5 ) предусматривает, что если результаты выборов оспариваются в любом штате и если штат до дня выборов ввел в действие процедуры для разрешения разногласий или споров по поводу избирателей и голосов выборщиков, и если эти процедуры были применены, и результаты были
определены за шесть дней до собрания выборщиков, тогда эти результаты считаются окончательными и будут учитываться при подсчете голосов выборщиков ...
https://crsreports.congress.gov/product/pdf/IF/IF11641

еще 11 дней... :305:

-Helena-
12-03-2020, 04:40 AM
...
Удивительная штука — больше всего от пандемии страдает страна, значительно отдаленная от Китая и Европы, имеющая весьма мощную сеть спецслужб для своевременной локализации болезни, а также, пусть и малодоступную, но все-таки достаточно развитую медицину, чтобы в экстремальной ситуации результативно мобилизовать ее. Ведь так или иначе, covid излечим, и при своевременном обращении к специалистам его лечат.

Говорить о теории заговора тут не приходится, перед нами очевидная практика заговора.............

- ты прав, Андрей, если отбросить русофобию и пропаганду фейк-ньюсов, все так и есть...

:263: