View Full Version : Выборы президента США. Досрочное голосование на форуме.
Неофициальная информация.
Официальная. В Америке нет ЦИК и всей этой ерунды, официальная имформация - та, которую дают сами избирательные участки.
Если у кого-то есть возражения, то подают в суд.
Whoever
11-09-2020, 09:42 AM
Неофициальная информация. Майкл Помпео молчит. Тогда на каком основании Трамп проиграл? :281:
Ты, случайно, не идиот?
Как он может вообще говорить на эту тему.
Chatsky
11-09-2020, 09:42 AM
официальная имформация - та, которую дают сами избирательные участки.
Она станет полностью официальной только тогда, когда ее признают вышестоящие официальные лица. ПОЛУофициальная инфа к официальной не относицца (извиняюсь за тавтологию).
:101:
Chatsky
11-09-2020, 09:43 AM
Ты, случайно, не идиот?
Как он может вообще говорить на эту тему.
Хорошо, но тогда кто объявляет победителей? Должны же быть у кого-то такие полномочия. Может у CNN? :111: :111:
Whoever
11-09-2020, 09:44 AM
Кто тебе глупому сказал, что она настанет сразу на следующий день после оглашения результатов (которые даже не оглашены)? Процесс пошел и пока что всё идет в рамках моего прогноза без каких либо отклонений и даже без промедлений. Ситуация развиваецца динамично.
Юлишь?
Так, хорошо.
Тогда конкретно: когда сбудется твой прогноз, и кто то третье лицо при двоевластии?
Chatsky
11-09-2020, 09:45 AM
Юлишь?
Так, хорошо.
Тогда конкретно: когда сбудется твой прогноз, и кто то третье лицо при двоевластии?
Выше читай... насколько йа вижу уже сбываецца, прямо таки последовательно прямо таки. Третье лицо Харрис, йа об этом в статье написал. Кстати, помницца вы с Хуйчиком настойчиво спрашивали на каком она этапе... ну вот посмотри теперь на каком. :111:
Whoever
11-09-2020, 09:49 AM
Хооршо, но тогда кто объявляет победителей? Должны же быть у кого-то такие полномочия. Может у CNN? :111: :111:
Блядь, ты дремучий.
Ты хочешь, чтобы госдепартамент обьявлял.
А почему не Пентагон, или департамент сельского хозяйства?:111:
Завершат подсчёт, сертифицируют на уровне штатов, и тогда официально обявят.
Новости обьявляют вполне надёжно.
Потому что если за тебя подали 58 голосов из ста, за оппонента 40, а 2 голосa не сосчитаны, то даже если те 2 будут за оппонента - ты всё равно выиграл.
Но пока их не сосчитали, официальных результатов не будет.
Она станет полностью официальной только тогда, когда ее признают вышестоящие официальные лица.
в Америке нет такого. ты по нулям в системе выборов в США, никаких вышестоящих органов в ней нет, только Верховный суд. сейчас де-факто проголосовали за Байдена, де-юре будет, когда коллегия выборщиков объявит о своем решении в декабре.
Chatsky
11-09-2020, 09:52 AM
тогда официально обявят.
Например, на венчании мужа и жену (жену и жену/мужа и мужа по-американски) объявляет священник, а электед президента США кто официально объявляет? Так знаешь или нет? :102:
Chatsky
11-09-2020, 09:53 AM
сейчас де-факто проголосовали за Байдена, де-юре будет......
нет, у этого результата сразу должно быть де-юре.
OldFart
11-09-2020, 09:56 AM
Например, на венчании мужа и жену (жену и жену/мужа и мужа по-американски) объявляет священник, а электед президента США кто официально объявляет? Так знаешь или нет? :102:
конгресс подтверждает выборы, коллегии выборщиков, Сенат, Палата представителей и Национальный архив участвуют в удостоверении победителя президентских выборов
у этого результата сразу должно быть де-юре.
оно и есть. тебе Хуевер только что объяснил: если в избирательном округе за кандидата проголосовали больше 50% избирателей, то он победил в этом округе де-юре. это окончательное решение, его никто не должен утверждать. можно только опротестовать.
Chatsky
11-09-2020, 09:57 AM
kонгресс подтверждает выборы
Ну и где пруфы? Кто подтвердил? На дворе 9 число. :102:
Chatsky
11-09-2020, 09:59 AM
это окончательное решение, его никто не должен утверждать.
Прям вообще никто? По законам эта страна живет или как? :111: :111:
Фартович говорит конгресс должен... :102:
конгресс подтверждает выборы, коллегии выборщиков, Сенат, Палата представителей и Национальный архив участвуют в удостоверении победителя президентских выборов
Фартович говорит конгресс должен
они могут только констатировать легитимность-нелеитимность выборов. решение может принять только Верховный суд.
Chatsky
11-09-2020, 10:00 AM
они могут только констатировать легитимность-нелеитимность выборов. решение может принять только Верховный суд.
Где их констатация и решение верховного суда? :102:
STYLE
11-09-2020, 10:01 AM
Ну и где пруфы? Кто подтвердил? На дворе 9 число. :102:
Какая же тупая скотина этот пиздаглазый аналнытик. :237:
Где ... решение верховного суда?
Верховный суд и несколько окружных уже отказали штабу Трампа в исках.
Chatsky
11-09-2020, 10:03 AM
Верховный суд и несколько окружных уже отказали штабу Трампа в исках.
Окончательное решение по итогу выборов есть? Конгресс констатировал легитимность? :102:
Окончательное решение по итогу выборов есть?
тебе только что написали: окончательное решение принимает коллегия выборщиков в декабре. не талдычь.
Конгресс констатировал легитимность?
Конгресс может только констатировать, это законодательная ветка, не судебная.
сейчас есть очевидный для всех и подтвержденный простейшей арифметикой факт: Трамп проиграл эти выборы. и сколько кто и чего ни пересчитывал бы, от этого ничего не изменится.
Chatsky
11-09-2020, 10:09 AM
тебе только что написали: окончательное решение принимает коллегия выборщиков в декабре. не талдычь.
Ты сказал, что некое решение принимает верховный суд.... о каком решении тогда ты говорил?
Конгресс может только констатировать, это законодательная ветка, не судебная.
Ну дык из каких официальных источников я могу узнать, что выборы были легитимны, а значит они состоялись? Послушать телеведущего на CNN? :102:
Whoever
11-09-2020, 10:10 AM
Окончательное решение по итогу выборов есть? Конгресс констатировал легитимность? :102:
Блядь, тебе три поста назад написал, что подсчёт не завершён.
Конгресс не может собираться до завершения подсчёта только потому, что провонявшие псиной оленеводы Якутии стоят на собачьих упряжках под окнами местной администрации, и не расходятся, пока в Вашингтоне не собрался Конгресс:111:
Whoever
11-09-2020, 10:11 AM
Ты сказал, что некое решение принимает верховный суд.... о каком решении тогда ты говорил?
Ну дык из каких официальных источников я могу узнать, что выборы были легитимны, а значит они состоялись? Послушать телеведущего на CNN? :102:
ходи на сайт конгресса время от времени:111:
Chatsky
11-09-2020, 10:12 AM
подсчёт не завершён.
Стало быть вопрос закрыт, пока что мы имеем только заявления двух кандитатов о том, что они выиграли :281:
Whoever
11-09-2020, 10:14 AM
Стало быть вопрос закрыт, пока что мы имеем только заявления двух кандитатов о том, что они выиграли :281:
:111:
Блядь, ну ты и туп.
Chatsky
11-09-2020, 10:14 AM
:111:
Блядь, ну ты и туп.
Что, подсчет голосов за две минуты нашей переписки уже завершен? :239:
OldFart
11-09-2020, 10:15 AM
Ты сказал, что некое решение принимает верховный суд.... о каком решении тогда ты говорил?
Ну дык из каких официальных источников я могу узнать, что выборы были легитимны, а значит они состоялись? Послушать телеведущего на ЦНН? :102:
ты на самом деле не понимаешь что Байден победил на президентских выборах ? все остальное ето технические детали
STYLE
11-09-2020, 10:17 AM
Стало быть вопрос закрыт, пока что мы имеем только заявления двух кандитатов о том, что они выиграли :281:
Еще ты имеешь шанс, чтоб признать, что твой прогноз был неверным, а не настаивать на нем, чтоб потом слить с позором. :235:
Chatsky
11-09-2020, 10:17 AM
ты на самом деле не понимаешь что Байден победил на президентских выборах ? все остальное ето технические детали
Не только йа, Путин не понимает, Си не понимает :102:
https://news.mail.ru/politics/44078893/?frommail=1
Президент России Владимир Путин поздравит избранного президента США с победой на выборах после официального подведения итогов голосования, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков (с).
Но Тупицу с Хуйе виднее... в их голове всё официально :237:
STYLE
11-09-2020, 10:19 AM
Не только йа, Путин не понимает, Си не понимает :102:
https://news.mail.ru/politics/44078893/?frommail=1
Президент России Владимир Путин поздравит избранного президента США с победой на выборах после официального подведения итогов голосования, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков (с).
Но Тупицу с Хуйе виднее... в их голове всё официально :237:
Где тебе писал про это Хуевер?
Ты даже не понимаешь, что тебе пишут. :111::169:
Ты сказал, что некое решение принимает верховный суд.... о каком решении тогда ты говорил?
Верховный суд подключается, только если одна из сторон подает иск. Если нет, то решает коллегия выборщиков.
Ну дык из каких официальных источников я могу узнать, что выборы были легитимны, а значит они состоялись?
юридически - из постановления коллегии выборщиков в какой-то там вторник после какой-то среды в декабре.
но, поскольку во всех переломных штатах голоса уже подсчитаны, это значит, что, сколько еще голосов избирателей кто из претендентов ни набрал бы, это не изменит результат.
Chatsky
11-09-2020, 10:27 AM
Верховный суд подключается, только если одна из сторон подает иск.
Трамп та сторона, что выразила свое несогласие... так кто же выиграл выборы? Хуйе так и вообще напомнил, что голоса еще окончательно не подсчитаны.
На данный момент мы имеет двух президентов, что объявили себя победителями. Просто один при помощи прессы на ТВ, другой при помощи твиттера. Юридически в чем разница? :281:
OldFart
11-09-2020, 10:33 AM
Трамп та сторона, что выразила свое несогласие... так кто же выиграл выборы? Хуйе так и вообще напомнил, что голоса еще окончательно не подсчитаны.
На данный момент мы имеет двух президентов, что объявили себя победителями. Просто один при помощи прессы на ТВ, другой при помощи твиттера. Юридически в чем разница? :281:
если у человека сломана нога, то без анализа рентгена врачом получается что нога целая, да?
Хуйе так и вообще напомнил, что голоса еще окончательно не подсчитаны.
тебе только что обьяснили - не подсчитаны в тех округах, в которых окончательный результат не влияет на исход выборов.
в тех, в которых влияет, подсчитаны.
Юридически в чем разница?
тоже только что обьяснили: За Байдена проголосовали в 273-х избирательных округах, в них отчитались за это.
кто и как ни проголосовал бы во всех остальных - Трамп проиграл. всё остальное - формальности.
Whoever
11-09-2020, 11:02 AM
Трамп та сторона, что выразила свое несогласие... так кто же выиграл выборы? Хуйе так и вообще напомнил, что голоса еще окончательно не подсчитаны.
На данный момент мы имеет двух президентов, что объявили себя победителями. Просто один при помощи прессы на ТВ, другой при помощи твиттера. Юридически в чем разница? :281:
Так, у нас сейчас президент Трамп - до января.
Описанное тобой нельзя назвать двоевластием.
Чётко ответь: будет ли двоевластие после официальной даты инаугурации в январе?
если у человека сломана нога, то без анализа рентгена врачом получается что нога целая, да?
обьяснять аналогиями при особых формах шизофрении не смысла. есть одна разновидность, когда пациент не видит логической связи в очевидно связанных понятиях и, наоборот, связывает несвязанные. мне запомнилась в статье об этом фраза ребенка-шизофреника: "корова дает молоко, а у оленя рога".
кстати об оленях.
OldFart
11-09-2020, 11:12 AM
обьяснять аналогиями при особых формах шизофрении не смысла. есть одна разновидность, когда пациент не видит логической связи в очевидно связанных понятиях и, наоборот, связывает несвязанные. мне запомнилась в статье об этом фраза ребенка-шизофреника: "корова дает молоко, а у оленя рога".
кстати об оленях.
ай дид май бест, конкретная форма это параноидальная шизофрения, подожду его реакцию на мой пост
OLYA-OLYA
11-09-2020, 11:38 AM
Ну хотелось бы ей.
Хоть на время горничная-официантка побудет рядом с дворянами. :111:
Ой.кто бы говорил.кстати,давно уже без работодателя и чувствую себя прекрасно.свобода!
OLYA-OLYA
11-09-2020, 11:39 AM
Интеллигенты.
Дворяне.
А танцующих и митингующих так просто нужно переписывать, и через несколько дней принудительно тестировать на коронавирус:111:
Всякие,но не треш.
OLYA-OLYA
11-09-2020, 11:40 AM
Видел, публика вполне соответствует всему, что пишет тут Хуйевер. "Цивилизованные зпадные люди".
Обдолбанные,обкуренные,татуированные,геи и лесбиянки,да уж
конкретная форма это параноидальная шизофрения
это шизофазия а ля Туся эйн цвей дрей: я помыла пол, мне надо в туалет, Обама мудак, у меня котлеты горят на плите.
OLYA-OLYA
11-09-2020, 11:42 AM
:111::111::111::111::111::111:
От е чурка тупая. :111::111::111::169:
Как раз ты есть тупая чурка.
OLYA-OLYA
11-09-2020, 11:44 AM
Нужны юридические основания на то, чтобы утверждать, что Трамп проиграл. Я понимаю, что таковые основания могут возникнуть даже в результате госпереворота, однако и госпереворота еще не состоялось. Трампа физически никто не выкинул из Белого Дома. Рано. :281:
И не выкинут.ослы ,что с них взять.уже мир на их пати смеётся,цивилизационный,конечно.
OLYA-OLYA
11-09-2020, 11:45 AM
они есть, это количество избирательных участков, в которых проголосовали за Байдена. 273 из 538.
Не смеши.да хоть 500голосов,при таком скандальном мошенничестве.
OldFart
11-09-2020, 11:45 AM
это шизофазия а ля Туся эйн цвей дрей: я помыла пол, мне надо в туалет, Обама мудак, у меня котлеты горят на плите.
у нас офис на какойто [team] + [share point] переходит, блять какой геморой, сижу презентацию слушаю :111: :111:
Chatsky
11-09-2020, 11:47 AM
если у человека сломана нога
дык она же не сломана, это лишь говорят, что она сломана :281:
тебе только что обьяснили - не подсчитаны в тех округах, в которых окончательный результат не влияет на исход выборов.
в тех, в которых влияет, подсчитаны.
Джулиани намерен опретостовать решение во многих штатах... с нацелом на пересмотр "результатов".
За Байдена проголосовали в 273-х избирательных округах, в них отчитались за это.
После решения верховного суда придецца всё это пересмотреть... на то и расчет :102:
https://www.youtube.com/watch?v=lQjhX8AYw38
Однако не всё так просто и однозначно. Кроме телеканалов, а также зарубежных партнеров президентом Байдена к этом минуте НЕ провозгласил ни один американский государственный орган ответственный за проведение выборов в США.
Делаем вывод: источником власти в Америке стали журналисты, украинцы и социальные сети (с).
OLYA-OLYA
11-09-2020, 11:47 AM
тебе только что обьяснили - не подсчитаны в тех округах, в которых окончательный результат не влияет на исход выборов.
в тех, в которых влияет, подсчитаны.
тоже только что обьяснили: За Байдена проголосовали в 273-х избирательных округах, в них отчитались за это.
кто и как ни проголосовал бы во всех остальных - Трамп проиграл. всё остальное - формальности.
За Байден голосовало кладбище ,смешно.
Chatsky
11-09-2020, 11:49 AM
Описанное тобой нельзя назвать двоевластием.
Можно по той простой причине, что Трамп настаивает на своей победе, а значит и на следующем сроке. Его твитты даже близко не намекают на то, что он просто борется за свое имя на какую-то призрачную перспективу (хотя пошли такие слухи).
Чётко ответь: будет ли двоевластие после официальной даты инаугурации в январе?
Будет с наибольшей вероятностью даже раньше даты инаугурации. Возможно, каким-то чудом затянецца на месяцок ПОСЛЕ инаугурации (чудом). В любом случае я больше склоняюсь к тому, что двоевластия не избежать. В самой статье была оговорка, мол прогноз не обязан быть 100% верным, йа и щас не настаиваю на его 100% верности, ОДНАКО уверенности уже больше. Ибо пока что всё идет по описанному мной сценарию... в том числе описанному на форуме:
Вы не понимаете очевидных вещей... Байден это символ масочного режима, а масочный режим йето мировой тренд. Мировое правительство не допустит, чтобы над их трендами кто-то доминировал. При этом люди, не будучи самоубийцами подавляющим большинством поддерживают Трампа.
Стало быть, средний класс нужно поставить вне закона. Для этого нет лучше разводки, чем объявить победу Байдена таким образом, чтобы все понимали, что была фальсификация... понимали, но не могли ничего доказать. Среднему классу ничего не останецца как уйти в подполье и получать за это жесточайшей песды. Всё лежит на поверхности.
Также прошу обратить внимание, если пробить Владимира Васильева на ютьюбе, сразу становицца понятно, что слова о двоевластии лишь ОДИН из множества его прогнозов, который он высказал под определенное настроение. Тогда как аналитик из Якутска с мая месяца (с учетом форума) дает один четкий прогноз не размениваясь на множество вариантов :281:
03.11.2020 - 19:24
Американист: судьбоносные выборы в США могут привести к двоевластию (с).
https://politexpert.net/220876-amerikanist-sudbonosnye-vybory-v-ssha-mogut-privesti-k-dvoevlastiyu
27.10.2020 - 5:09
Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие (с).
Андрей Алексеев
https://rusvesna.su/news/1603752113
:102:
После решения верховного суда придецца всё это пересмотреть
когда Керри и Клинтон(ша) победили по популар воут, но проиграли в коллегии, не пересматривали. так что вот так, Карл.
Chatsky
11-09-2020, 11:51 AM
когда Керри и Клинтон(ша)
Пусть прошлое само хоронит своих мертвецов (с).
при таком скандальном мошенничестве.
За Байден голосовало кладбище
пока это из серии "одна бабка рассказала".
заметь, эту тему, как правило, поднимают еще до начала выборов заведомые лузеры.
Chatsky
11-09-2020, 12:00 PM
заметь, эту тему, как правило, поднимают еще до начала выборов
очнулся блеать, йа ищо в начале мая писал:
Расслабьтесь, в Омериге больше не будет президентов. Республиканцы уже в полной боевой готовности, они ожидают, что демократы подтасуют голоса (обычная история для США), после чего начнется очередная бойня на улицах, демократы еще прозрачнее дали понять, что уличный хаос их главный инструментарий. То есть бойни не избежать.
йа ищо в начале мая писал
типо это бином Ньютона. репы просрали все полимеры, знали, што их взьебут на выборах, готовили пути к отступлению.
Chatsky
11-09-2020, 12:06 PM
репы
репы... демы... Байден.... Трамп.... в связи с чем прям на поэзию пробило :217:
и грянул гром и пробил час, на горизонте дом, сияет глаз.
мы видим призрак на холме: дремучий лес, тот глаз везде.
ой, то не дом, а пирамида, а то не лес, там стая быдла...
считает выборов процент... и грянул гром и пробил час, так кто же нынче президент?... ох как сияет мудрый глаз (с) Chatsky.
https://img01.rl0.ru/d535f6dedd860d1bb19081f0809634cf/c615x400i/https/store.rambler.ru/news/img/529e606ffdc78bfaad3b0593ab735453
на поэзию пробило
слив засчитан. иди спать.
Chatsky
11-09-2020, 12:08 PM
слив засчитан.
аптекай.
STYLE
11-09-2020, 12:09 PM
Ой.кто бы говорил.кстати,давно уже без работодателя и чувствую себя прекрасно.свобода!
Перешла в разряд женщин с низкой социальной ответственностью что ЛЭ? :111:
STYLE
11-09-2020, 12:10 PM
Как раз ты есть тупая чурка.
С точки зрения уборщицы да. :111::111::111:
STYLE
11-09-2020, 12:16 PM
была оговорка:
Ну все, Сосихуйчик опять пидараса включил.
Как я и говорил, у него найдется оговорка.
Ну до чего склизкий гомосек этот Сосихуйчик. :111:
Chatsky
11-09-2020, 12:18 PM
И не выкинут.ослы ,что с них взять.уже мир на их пати смеётся,цивилизационный,конечно.
Что примечательно два геополитических гиганта Россия и Китай молчат. Но мнение CNN, конечно, важнее :237:
Как раз ты есть тупая чурка.
за доказательствами далеко ходить не надо :237:
( только лапти сними)
и вышиванку...
пиздiть, т.е. пиздИть = врать (с) Хуйчик & Хуйевер из укруины :111: :111: :111:
...
Ну кто, как не селянин из зажопинска будет через день писать про крабов, да про вино на ужин (странно ещё, что цену не пишешь). Понятно, что в зажопинске про такое даже не мечталось....
и про невероятную возможность найти дислокацию, чтобы попить с мужиками пивка вечерком :111: :237:
STYLE
11-09-2020, 12:19 PM
Что примечательно два геополитических гиганта Россия и Китай молчат. Но мнение CNN, конечно, важнее :237:
за доказательствами далеко ходить не надо :237:
...
Я ж не возражаю.
Горничная - это твой уровень интеллекта. :111::111::111:
два геополитических гиганта Россия и Китай молчат
России похуй тащемта. сейчас пост-апокалипсис, никто не знает, у кого этой зимой будет вспышка, и не останется никого. можно только гадать.
OldFart
11-09-2020, 01:14 PM
Я ж не возражаю.
Горничная - это твой уровень интеллекта. :111::111::111:
стайл - ты завысил планку :111:
STYLE
11-09-2020, 01:52 PM
стайл - ты завысил планку :111:
:111::111::111::111:
Losharick
11-09-2020, 03:45 PM
Чё та алень как-то сник. Сегодня весь день в разъездах был. Еле-еле домой добрался. На улицах везде баррикады. Меня 3 раза обстреляли. Пробили виндшилд и тайр. Везде пожары. В подвалах людей пытают. Баб насилуют. Скальпы режут. Апокалипсис. Алень был прав!!!
OldFart
11-09-2020, 04:02 PM
Чё та алень как-то сник. Сегодня весь день в разъездах был. Еле-еле домой добрался. На улицах везде баррикады. Меня 3 раза обстреляли. Пробили виндшилд и тайр. Везде пожары. В подвалах людей пытают. Баб насилуют. Скальпы режут. Апокалипсис. Алень был прав!!!
suffice it to say that you just made his day :111: :111:
STYLE
11-09-2020, 04:43 PM
Чё та алень как-то сник. Сегодня весь день в разъездах был. Еле-еле домой добрался. На улицах везде баррикады. Меня 3 раза обстреляли. Пробили виндшилд и тайр. Везде пожары. В подвалах людей пытают. Баб насилуют. Скальпы режут. Апокалипсис. Алень был прав!!!
У нас то же самое.
Даунтаун полностью разграблен. Повсюду слышится стрельба и звуки взрывов.
Плюс еще свет отключили, сидим в темноте без телевизора, телефона и интернета.
Разговаривал с соседями, все собираются драпать в Гейкутск.
Losharick
11-09-2020, 04:45 PM
Алень, наконец-то, прибыл в Алабаму и сразу бегом на пункт голосования отдать свой голос за своего кандидата!!!
https://i.postimg.cc/HkBG35KY/Alen.jpg
Сиамчик
11-09-2020, 04:46 PM
У нас то же самое.
Даунтаун полностью разграблен. Повсюду слышится стрельба и звуки взрывов.
Плюс еще свет отключили, сидим в темноте без телевизора, телефона и интернета.
Разговаривал с соседями, все собираются драпать в Гейкутск.
Так вам и надо
А у нас 25 и солнечно (с):104:
Droog
11-09-2020, 08:50 PM
:117:
https://www.youtube.com/watch?v=PBavFBHh0jc&app=desktop&persist_app=1
-Helena-
11-09-2020, 09:03 PM
Джулиани намерен опретостовать решение во многих штатах... с нацелом на пересмотр "результатов".
После решения верховного суда придецца всё это пересмотреть... на то и расчет :102:
https://www.youtube.com/watch?v=lQjhX8AYw38
Однако не всё так просто и однозначно. Кроме телеканалов, а также зарубежных партнеров президентом Байдена к этом минуте НЕ провозгласил ни один американский государственный орган ответственный за проведение выборов в США.
Делаем вывод: источником власти в Америке стали журналисты, украинцы и социальные сети (с).
CNN: только что отозвали победу Байдена в Аризоне...))))) :260:
Даже CNN не может игнорировать правду. :116:
В Мичигане пересчитали округ Антрим –
и Трамп победил 56% против 42%. :182:
Таки нужно пересчитывать голоса не только в шести
ключевых штатах (так называемых «battleground»),
а во всех 13 штатах штатах :110:
:139:
Whoever
11-09-2020, 09:10 PM
CNN: только что отозвали победу Байдена в Аризоне...))))) :260:
Даже CNN не может игнорировать правду. :116:
В Мичигане пересчитали округ Антрим –
и Трамп победил 56% против 42%. :182:
Таки нужно пересчитывать голоса не только в шести
ключевых штатах (так называемых «battleground»),
а во всех 13 штатах штатах :110:
:139:
Леночка, ты что так возбудилась.
Нет такого в CNN.
-Helena-
11-09-2020, 09:11 PM
Не смеши.да хоть 500голосов,при таком скандальном мошенничестве.
И не выкинут.ослы ,что с них взять.уже мир на их пати смеётся,цивилизационный,конечно.
сама в шоке... :114:
а представь себе, что таких - 70 миллионов!
- волю большинства, даже если она тебе и не нравится, - можно принять, а вот наглую фальсификацию результатов выборов – нет!
- отныне у всех американцев в голове
будет сверлить мысль, что Америкой -
будет нынче править семейство доказанных
коррупционеров и педофилов,
ещё и во главе с впавшим в маразм 78-летним зомби... :232:
Иван Белый
11-09-2020, 09:11 PM
эту ебанутую из Бишкека перекормили таблетками что ли бгггггг
-Helena-
11-09-2020, 09:12 PM
Леночка, ты что так возбудилась.
Нет такого в CNN.
Моничка, ты не там смотришь... :116:
Сиамчик
11-09-2020, 09:12 PM
:111:
STYLE
11-09-2020, 09:14 PM
Леночка, ты что так возбудилась.
Нет такого в CNN.
Ты-то куда?
Это она гейкуту написала.
В его мире именно так и есть. :235:
Иван Белый
11-09-2020, 09:14 PM
Леночка, ты что так возбудилась.
Нет такого в CNN.
может это CNN из какой то паралельной вселенной ну там где доктор Чарли Уорд и Quantum Voting System:110:
Whoever
11-09-2020, 09:15 PM
сама в шоке... :114:
а представь себе, что таких - 70 миллионов!
- волю большинства, даже если она тебе и не нравится, - можно принять, а вот наглую фальсификацию результатов выборов – нет!
- отныне у всех американцев в голове
будет сверлить мысль, что Америкой -
будет нынче править семейство доказанных
коррупционеров и педофилов,
ещё и во главе с впавшим в маразм 78-летним зомби... :232:
Доказанных кем - Пригожиным?:111:
Serge7
11-09-2020, 09:16 PM
Моничка, ты не там смотришь... :116: А где надо смотреть? На сайте президента РФ? :202::111::111:
Whoever
11-09-2020, 09:18 PM
может это CNN из какой то паралельной вселенной ну там где доктор Чарли Уорд и Quantum Voting System:110:
А, да, я потом нашёл этого Чарли Уорда и на английском.
Но всё равно ебанат:111:
-Helena-
11-09-2020, 09:32 PM
А, да, я потом нашёл этого Чарли Уорда и на английском.
Но всё равно ебанат:111:
поищи хорошо и СNN найдется... :111:
-Helena-
11-09-2020, 09:37 PM
А где надо смотреть? На сайте президента РФ? :202::111::111:
Сережа ты чо не вкурсе - сейчас сети, 4 власть рулят
поторопились с бидоном, а сейчас взад отыгривают
сообщают о пересчетах....
кстати, еще ни один штат не обьявлял результаты!!!
Serge7
11-09-2020, 09:39 PM
Громкая "де́за", но очень туповатая. Женечке Пригожину пора на пенсию! :111::111::182:
Chatsky
11-10-2020, 01:41 AM
России похуй.
Идиотский детский лепет, лидеру страны ничего не стоит уделить пару минут, чтобы дать распоряжение пресс секретарю отправить поздравление "победителю" американских выборов. За столь серьезным решением НЕ высказывать свое поздравление неизбежно кроецца некий расчет на перспективу.
Chatsky
11-10-2020, 01:54 AM
Весь мир запасается попкорном :281:
https://vz.ru/news/2020/11/9/1069587.html
Глава Управления общих служб США Эмили Мерфи отказывается признать Джо Байдена победителем на президентских выборах, что не позволяет начать переходный период в стране, сообщили СМИ......
в новом штабе Байдена и Камалы Харрис заявили, что сперва давали ведомству время для принятия решения, но в воскресенье решили усилить давление на Мерфи (с).
По логике Тупица и Хуйе Эмили Мерфи ёбнулась на всю голову, ведь победа Байдена безоговорочно доказана, пути назад нет.
:237:
победа Байдена безоговорочно доказана
Опять перевираешь сказанное.
О победе де-факто было объявлено на основании реальных цифр полученных голосов избирателей. Никаких "доказательств" в процедуре выборов в США не предусмотрено: после того как цифры получили и подтвердили в руководстве округов, их публикуют и передают в новостные агентства. Во всех медийных организациях есть специальные сотрудники, они получают информацию непосредственно от секретарей округов, поэтому она считается достоверной априори.
Сейчас подсчёт голосов закончен во всех штатах, кроме Сев. Каролины и Джорджии, в нескольких, возможно, примут решение о пересчёте.
В большинстве штатов дата апробирования и сертификации результатов выборов - через 7 дней после дня выборов, т.е. сегодня. Общая для всех штатов окончательная дата урегулирования всех споров - 8 декабря.
На сегодняшний день, по мнению большинства специалистов и политиков, ни те голоса, которые ещё не подсчитаны, ни какие-либо возможные пересчеты, не повлияют на исход выборов, или это крайне маловероятно.
Chatsky
11-10-2020, 06:51 AM
О победе де-факто было объявлено на основании
Важно не только на каком основании, не менее важно люди какого статуса и с какой юридической силой ее объявили. Выборы президента США это процесс не того уровня, где обходицца без официальных лиц и юридических сил. Например, то что ты мне слил во всех темах йа могу сказать просто де-факто (иных свидетельств не предусмотрено), а тут не канает. Не только президент, но и "избранный президент" должен объявляцца в соответствии с определенными нормами и эти нормы себя еще не проявили. :281:
https://www.youtube.com/watch?v=lQjhX8AYw38
Кроме телеканалов, а также зарубежных партнеров президентом Байдена к этом минуте НЕ провозгласил ни один американский государственный орган ответственный за проведение выборов в США.
Делаем вывод: источником власти в Америке стали журналисты, украинцы и социальные сети (с).
большинства специалистов и политиков............или это крайне маловероятно.
Слово "большинство" не является безоговорочным доказательством победы, слово "маловероятно" никак не относицца к условиям в которых объявляют эту победу. :281:
Не только президент, но и "избранный президент" должен объявляцца в соответствии с определенными нормами
тебе только что объяснили эту норму: если 1) за кандидата проголосовали больше половины всех зарегистрированных избирателей, и 2) кандидат получил большинство голосов в 270-и избирательных округах из 538-и, то он - "избранный президент".
Слово "большинство" не является безоговорочным доказательством победы
Дрюк и Брэйн (пиеса)
(Дрюк и Брэйн в песочнице, играют в солдатики)
Брэйн: У меня сто солдатиков, а тебя тока десять.
(Дрюк даёт Брэйну по голове, отбирает у него 95 солдатиков)
Дрюк: Теперь большинство твоих солдатиков - мои, чурка ты бестолковая.
Брэйн: Слово "большинство" не является безоговорочным доказательством победы.
Дрюк: Блиааааа...
(занавес)
Whoever
11-10-2020, 08:18 AM
Весь мир запасается попкорном :281:
хттпс://вз.ру/нещс/2020/11/9/1069587.хтмл
Глава Управления общих служб США Эмили Мерфи отказывается признать Джо Байдена победителем на президентских выборах, что не позволяет начать переходный период в стране, сообщили СМИ......
в новом штабе Байдена и Камалы Харрис заявили, что сперва давали ведомству время для принятия решения, но в воскресенье решили усилить давление на Мерфи (с).
По логике Тупица и Хуйе Эмили Мерфи ёбнулась на всю голову, ведь победа Байдена безоговорочно доказана, пути назад нет.
:237:
Ты редкостный идиот.
Это самое управление общих служб в чьём подчинении, по-твоему, находится - или ты думаешь, что там сидит такой ангел без плоти и крови.
Chatsky
11-10-2020, 08:22 AM
за кандидата проголосовали больше половины всех зарегистрированных избирателей
В омериганской говно-избирательной системе общее число проголосовавших ниче не решает. Ты не знал?
кандидат получил большинство голосов в 270-и избирательных округах из 538-и
Кто об этом сообщил? На заборе написали "хуй" и рядом добавили "Biden win"? :281:
общее число проголосовавших ниче не решает.
как это не решает? если кандидат не набрал 50% от общего числа, то он - не президент-элект.
Кто об этом сообщил?
я же только что написал - секретари округов. ты читаешь посты или валяешь дурака?
Chatsky
11-10-2020, 08:27 AM
секретати округов.
Кто подтвердил, что Трамп НЕ прав, когда сказал, что говно-секретарям веры нет? На заборе написали "хуй", а рядом добавили "Трамп НЕ прав, Байден прав"? :281:
секретарям веры нет
так можно далдонить до бесконечности - секретарям веры нет, судьям в судах веры нет, полиции, чиновникам, армии, кому еще?
есть система, установленная процедура, она несовершенна, но она есть.
Chatsky
11-10-2020, 08:40 AM
так можно далдонить до бесконечности - секретарям веры нет
Есть в том случае если "проигравшая" сторона ничего не оспаривает. По твоей логике получается - секретарям вера есть, действующему президенту веры нет. С каких пор мнение секретарей стало выше мнения президента и его команды? Причем его мнение высказано не в частном порядке, а на фоне объявленных судебных разбирательств :120:
мнение секретарей стало выше мнения президента и его команды?
причем здесь мнение? :118:
есть сухие цифры. каким бы ни было чьё-либо мнение, число проголосовавших и округов, в которых проголосовали, - это железная пуленепробиваемая инфа.
президент, конечно, может позориться и дальше, подавая ничем не обоснованные иски, но от этого только хуже. лучше видно, что он проходимец и авантюрист.
Chatsky
11-10-2020, 08:59 AM
причем здесь мнение? :118:
с учетом того что он оспаривает результаты, чисто юридически это остаецца всего лишь их мнением.
Есть в том случае если "проигравшая" сторона ничего не оспаривает. По твоей логике получается - секретарям вера есть, действующему президенту веры нет. С каких пор мнение секретарей стало выше мнения президента и его команды? Причем его мнение высказано не в частном порядке, а на фоне объявленных судебных разбирательств :120:
Chatsky
11-10-2020, 09:01 AM
Это самое управление общих служб в чьём подчинении, по-твоему, находится - или ты думаешь, что там сидит такой ангел без плоти и крови.
В этом и суть, что йа не верю в ангелов. Ей должно было быть страшно идти против воли народа, а также напрямую против воли избранного президента (ведь он даже давал ей время). По крайней мере так она должна была мыслить в стандартной ситуации. Однако наша ситуация весьма нестандартна, она знает как безопаснее для своей шкуры :281:
Chatsky
11-10-2020, 09:04 AM
Дрюк и Брэйн (пиеса)
твоя говно-пиеса даже близко не являецца выборами президента США, аналогия слаба :281:
с учетом того что он оспаривает результаты, чисто юридически это остаецца всего лишь их мнением.
бред. дважды два равняется четыре, каким бы ни было чьё-либо мнение.
ом может подать иски хоть во всех 538-и округах и во всех 50-и штатах, цифры поданных голосов останутся теми же самыми. единственное, что возможно (хотя сейчас уже чисто теоретически), это что он докажет сверх разумного сомнения, что были нарушения. до сегодняшнего дня его команда не привела ни единого факта. это официально.
Whoever
11-10-2020, 09:07 AM
В этом и суть, что йа не верю в ангелов. Ей должно было быть страшно идти против воли народа, а также напрямую против воли избранного президента (ведь он даже давал ей время). По крайней мере так она должна была мыслить в стандартной ситуации. Однако наша ситуация весьма нестандартна, она знает как безопаснее для своей шкуры :281:
Разжевываю: не "страшно" или "безопаснее", а она просто не может это сделать в данный момент как государственный служащий.
В силу системы подчинённости.
Chatsky
11-10-2020, 09:08 AM
до сегодняшнего дня его команда не привела ни единого факта. это официально.
Еще не вечер (с). О том и речь :281:
Chatsky
11-10-2020, 09:11 AM
Разжевываю: не "страшно" или "безопаснее", а она просто не может это сделать в данный момент как государственный служащий.
В силу системы подчинённости.
То есть ты имеешь ввиду она не имеет на это юридических полномочий? Тогда получается Байден и Харрис реально сумасшедшие и не знают законодательства США, коли "давали ей время для принятия решений" :237:
аналогия слаба
будет видно, как она сильна, когда штаты сертифицируют результаты выборов 08.12, и коллегия выборщиков обьявит свои 14.12.
Chatsky
11-10-2020, 09:14 AM
будет видно, как она сильна, когда штаты сертифицируют результаты выборов 08.12, и коллегия выборщиков обьявит свои 14.12.
жди у моря погоды :237:
Еще не вечер
осталось несколько часов. 26 из 50-и штатов сертифицируют результаты выборов уже сегодня.
жди у моря погоды
слив засчитан.
Chatsky
11-10-2020, 09:16 AM
осталось несколько часов. 26 из 50-и штатов сертифицируют результаты выборов уже сегодня.
08.12 и 14.12 это далеко не несколько часов :237:
Chatsky
11-10-2020, 09:17 AM
слив засчитан.
ну дык аптекай, что тебе еще посоветовать :281:
08.12
это когда все 50 штатов обязаны сертифицировать.
Chatsky
11-10-2020, 09:24 AM
это когда все 50 штатов обязаны сертифицировать.
а до этого времени суды в дальнейшем плавно перетекающие в анархию и двоевластие :281:
ну дык аптекай, что тебе еще посоветовать
обтекать будешь ты, когда ни один из твоих говно-прогнозов не сбудется.
Chatsky
11-10-2020, 09:26 AM
Тем временем один из официальных/ПОЛУофициальных источников (а именно твиттер президента США) гласит:
https://twitter.com/realdonaldtrump
- WE ARE MAKING BIG PROGRESS. RESULTS START TO COME IN NEXT WEEK. MAKE AMERICA GREAT AGAIN!
- WE WILL WIN!
:281:
плавно перетекающие в анархию
чепуха, сторонники Трампа даже не пришли в воскресенье поддержать его у Белого дома.
Chatsky
11-10-2020, 09:28 AM
один из твоих прогнозов
официально он у меня только один (да и на форуме с мая месяца озвучиваецца тока один в разных вариациях):
https://rusvesna.su/news/1603752113
:281:
Chatsky
11-10-2020, 09:29 AM
чепуха, сторонники Трампа даже не пришли в воскресенье поддержать его у Белого дома.
Сейчас разыгрываецца карта победы Байдена и ушедшего в подполье Трампа. Всё Логично. :239:
твиттер президента США гласит
будет до последнего надувать щёки, в последний момент сольёт.
он мудак каеш, но не настолько, чтобы оспаривать явный слив и до кучи получить пощечину от судей в Верховном.
Chatsky
11-10-2020, 09:33 AM
в последний момент сольёт....... явный слив
хуйня, победителей и проигравших тут нет:
https://img02.rl0.ru/1231c20565f3ad7a52703d62373c540f/c615x400i/https/news.rambler.ru/img/2020/05/06/133612.356444.9129.jpeg
официально он у меня только один
чепуха. демы поторгуются с репами, разрешат им включить печатный станок. всё как было при Обаме, забросают проблему деньгами, и все дела.
Chatsky
11-10-2020, 09:41 AM
демы с репами
всё хуйня, всё одна команда.
победителей и проигравших тут нет
в победителях окажется население Америки в том смысле, что впервые за 20 лет их лидер (и свободного мира тоже) не будет полным безмозглым мудаком.
Chatsky
11-10-2020, 09:45 AM
в победителях окажется население Америки
:111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111:
:237:
:111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111:
Chatsky
11-10-2020, 09:47 AM
:237:
Whoever
11-10-2020, 09:49 AM
Чадский продолжает публично онанировать.
Chatsky
11-10-2020, 09:54 AM
оба придурка аптекают :237:
OldFart
11-10-2020, 10:29 AM
пиздец невежество, даже спасибо не сказал за лекции по политфилософии :169:
Losharick
11-10-2020, 11:46 AM
А чё только алень занимается предсказаниями? Я тоже хочу. Я предсказываю, что алень полный мудак от рождения. Он так и доживает до 40 лет в квартире родителей и не женится, не приведёт домой ни жены, ни даже мужа. У аленя не родятся алененки. У него не будет ни работы, ни бизнеса, ни денег. У него не будет никакой квартиры или дома, кроме родительской замухрышки. К 50 годам алень полностью ебанется и наложит на себя руки.
Whoever
11-10-2020, 11:48 AM
А чё только алень занимается предсказаниями? Я тоже хочу. Я предсказываю, что алень полный мудак от рождения. Он так и доживает до 40 лет в квартире родителей и не женится не приведёт домой ни жены, ни даже мужа. У аленя не родятся алененки. У него не будет ни работы, ни бизнеса, ни денег. У него не будет никакой квартиры или дома, кроме родительской замухрышки. К 50 годам очень полностью ебанется и наложит на себя руки.
Ни хуя, он оптимист.
Поставил себе целью жизни посмотреть на крах старого мира.
Жить будет, но донашивая обноски, купленные заботливыми родителями.:111:
OldFart
11-10-2020, 12:10 PM
А чё только алень занимается предсказаниями? Я тоже хочу. Я предсказываю, что алень полный мудак от рождения. Он так и доживает до 40 лет в квартире родителей и не женится, не приведёт домой ни жены, ни даже мужа. У аленя не родятся алененки. У него не будет ни работы, ни бизнеса, ни денег. У него не будет никакой квартиры или дома, кроме родительской замухрышки. К 50 годам алень полностью ебанется и наложит на себя руки.
не доживет, идиот расскажет что то глупое в узких кругах, а в местной газете появится стаья с заголовком "в сугробе у дома нашли труп индейца мужчины"
STYLE
11-10-2020, 12:16 PM
не доживет, идиот расскажет что то глупое в узких кругах, а в местной газете появится стаья с заголовком "в сугробе у дома нашли труп индейца мужчины"
Там такое ссыкло в реале, что он рот боится открыть.
Помню как его таксист на хуй послал, когда он хотел ему собаку в салон засунуть.
Алень потом тут разорялся, а таксисту зассал что-то сказать. :111:
OldFart
11-10-2020, 12:22 PM
Там такое ссыкло в реале, что он рот боится открыть.
Помню как его таксист на хуй послал, когда он хотел ему собаку в салон засунуть.
Алень потом тут разорялся, а таксисту зассал что-то сказать. :111:
не верю что он может прожить никому ничего не ляпнув
Что делать с телом долго не думают. Обычно просто стаскивают с дороги и зарывают неглубоко в снег
Losharick
11-10-2020, 12:45 PM
не доживет, идиот расскажет что то глупое в узких кругах, а в местной газете появится стаья с заголовком "в сугробе у дома нашли труп индейца мужчины"
Предарительно изнасилованого в задний проход.:111:
Chatsky
11-10-2020, 08:50 PM
Поставил себе целью жизни посмотреть на крах старого мира.
глупый примитивный хазарин, ты проецируешь на меня свое отношение к России.
OldFart
11-10-2020, 08:51 PM
глупый примитивный хазарин, ты проецируешь на меня свое отношение к России.
https://humorial.ru/images/matherials/14/14790/m14790_large.jpg?1422987499
Chatsky
11-10-2020, 08:52 PM
тем временем show must go on :237:
https://iz.ru/1085474/2020-11-11/realclearpolitics-otnial-u-baidena-pobedu-na-vyborakh-v-ssha
Агрегатор политических опросов RealClearPolitics пересмотрел предварительные результаты Джо Байдена на выборах президента США и отнял у демократа 20 голосов выборщиков, лишив его тем самым вероятной победы (с).
https://news.mail.ru/politics/44103993/?frommail=1
Мы проследим за тем, чтобы вне зависимости от того, кто окажется у власти, он немедленно получил бы в свое распоряжение все инструменты для полноценного обеспечения безопасности Америки» (с).
OldFart
11-10-2020, 08:54 PM
Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи, облака
:301: :301: :301:
Chatsky
11-10-2020, 09:00 PM
облака
Вы два с Тупицем придурка, гадали кто отвечает за официальное признание "избранного президента", а ведь ответ есть:
В США нет центризберкома, победителя гонки официально объявляет управление общих служб, а там победа Байдена не кажецца однозначной (с).
https://www.youtube.com/watch?v=7Bt_E3zzhqo&t=539s
STYLE
11-10-2020, 09:02 PM
https://humorial.ru/images/matherials/14/14790/m14790_large.jpg?1422987499
:111::111::111::111::111::111:
Droog
11-10-2020, 09:06 PM
https://www.gif-vif.com/A-good-hooman-helped-a-scared-deer.gif
OldFart
11-10-2020, 09:07 PM
тем временем шощ муст го он :237:
хттпс://из.ру/1085474/2020-11-11/реалцлеарполитицс-отниал-у-баидена-победу-на-выборах-в-сша
Агрегатор политических опросов РеалЦлеарПолитицс пересмотрел предварительные результаты Джо Байдена на выборах президента США и отнял у демократа 20 голосов выборщиков, лишив его тем самым вероятной победы (с).
хттпс://нещс.маил.ру/политицс/44103993/?фроммаил=1
Мы проследим за тем, чтобы вне зависимости от того, кто окажется у власти, он немедленно получил бы в свое распоряжение все инструменты для полноценного обеспечения безопасности Америки» (с).
придурок, зацени мелодию
Вернись, лесной олень :149:
По моему хотенью
STYLE
11-10-2020, 09:07 PM
Он бежал, и сильные рога
Задевали тучи, облака
:301: :301: :301:
Он не понимает, что написано и опять ебет свои же прогнозы своими же ссылками.
:111::111::111::111:
Редкостной тупизны алень. :111:
OldFart
11-10-2020, 09:10 PM
Он не понимает, что написано и опять ебет свои же прогнозы своими же ссылками.
:111::111::111::111:
Редкостной тупизны алень. :111:
и в самом деле - какое у нас будущее без оленя?
я обратно, цоп цоп лапками песню разучивать
STYLE
11-10-2020, 09:10 PM
Вы два с Тупицем придурка, гадали кто отвечает за официальное признание "избранного президента", а ведь ответ есть:
В США нет центризберкома, победителя гонки официально объявляет управление общих служб, а там победа Байдена не кажецца однозначной (с).
https://www.youtube.com/watch?v=Rsack-yNY-g
:111::111::111::111::111:
OldFart
11-10-2020, 09:17 PM
смотрите как у меня дома
https://www.youtube.com/watch?v=BVHFvy0XKL8
:110:
Chatsky
11-10-2020, 09:23 PM
А чё только алень занимается предсказаниями? Я тоже хочу. Я предсказываю, что алень полный мудак от рождения. Он так и доживает до 40 лет в квартире родителей и не женится, не приведёт домой ни жены, ни даже мужа. У аленя не родятся алененки. У него не будет ни работы, ни бизнеса, ни денег. У него не будет никакой квартиры или дома, кроме родительской замухрышки. К 50 годам алень полностью ебанется и наложит на себя руки.
Любой качественный политический прогноз базируецца на анализе общего хода вещей, т.е. на социальных тенденциях и исторических закономерностях. Однако всегда глуп и безнадежен индивидуальный прогноз, ибо в рамках общего хода вещей у личности в отличие от общества (тем более управляемого) есть масса маневров и непредвиденных обстоятельств.
Иными словами ты расписываешься в своей глупости, когда показываешь неспособность дать политический прогноз и переходишь на личность того, кто в отличие от тебя обывателя/избирателя способен это сделать.
Droog
11-10-2020, 09:32 PM
https://i.imgur.com/y2dpfxo.gif
Chatsky
11-10-2020, 10:07 PM
реально форум оленей :237:
-Helena-
11-10-2020, 11:10 PM
Что примечательно два геополитических гиганта Россия и Китай молчат.
Но мнение CNN, конечно, важнее :237:
:224:
- недавно Песков у себя написал,
что как токо - так сразу - как токо разберуться с фальсификацией выборов - так сразу... :116:
Путин и Си - опытные и самостоятельные политики,
которым не нужно пытаться выслужиться перед кем-то.
Это всякие марионетки Демпартии типа Зеленского и Порошенко (и Гуайдо с Тихановской) - соревнуются,
кто сможет быстрее припасть к хозяйскому афедрону.
А лидерам суверенных стран спешка не нужна! :116:
Путину и Си есть чем заняться и подождать!
Лучче кахлов, Гуандо - вперед пропустить... и поржать!
Увидев, как шавки кинулись жопу бидону лизать...
:111::111::111:
тем более, что кроме телеканалов,
а также заинтересованных зарубежных партнеров - президентом Байдена к этом минуте -
НЕ провозгласил ни один американский государственный орган ответственный за проведение выборов в США. :204:
Chatsky
11-11-2020, 02:06 AM
для политической фигуры Кейли Макинани просто рилли секси гёрл :281:
https://img.tsn.ua/cached/1590740925/tsn-0adb2b455a252fbeb54cd6e76bc767e2/thumbs/1340x530/8c/92/b47b5aa90a3888210de517b4aba3928c.jpeg
https://iz.ru/1085474/2020-11-11/realclearpolitics-otnial-u-baidena-pobedu-na-vyborakh-v-ssha
[B]Агрегатор политических опросов RealClearPolitics пересмотрел предварительные результаты Джо Байдена на выборах президента США и отнял у демократа 20 голосов выборщиков, лишив его тем самым вероятной победы (с). .
полная ерунда, ты хотя бы посмотрел сайт RealClear Politics. там результаты ОПРОСОВ, последний из которых был 3.11.
ничего из того, о чём утверждается в статье, там нет.
Chatsky
11-11-2020, 04:26 AM
полная ерунда, ты хотя бы посмотрел сайт RealClear Politics. там результаты ОПРОСОВ, последний из которых был 3.11.
ничего из того, о чём утверждается в статье, там нет.
зассали и почистили, но шоу тем временем продолжаецца, силы уравновешиваюцца :102:
https://lenta.ru/news/2020/11/10/pompeo/
Помпео выразил уверенность в победе Трампа (с).
Chatsky
11-11-2020, 04:40 AM
:281:
https://www.kommersant.ru/doc/4566074
Дональд Трамп обзаводится новыми союзниками в попытке добиться пересмотра итогов президентских выборов в судах. Накануне генеральный прокурор США Уильям Барр сообщил прокурорам на местах, что вопреки сложившейся многолетней практике они могут начинать расследование дел о подтасовке голосов, не дожидаясь официального оглашения результатов.
Кроме того, иск подали генеральные прокуроры десяти штатов, контролируемых республиканцами: они требуют у Верховного суда разобраться с ситуацией с почтовыми бюллетенями, которые президент называл «нелегальными». Оформлен и еще один иск штаба Дональда Трампа против властей ключевого «колеблющегося» штата — Пенсильвании (с).
https://www.bbc.com/russian/news-54898458
Трамп противится передаче власти
В течение дня во вторник администрация Трампа продолжила действовать так, как будто никакой смены президента 20 января не будет. В частности, она предписала всем федеральным ведомствам включиться в проект подготовки бюджета на 2022 финансовый год (начинается 1 октября 2021 года) (с).
https://www.oann.com/president-trump-calls-million-maga-rally-on-nov-14/
Activists Call ‘Million MAGA Rally’ On Nov. 14
Supporters of President Trump are calling on all American patriots to join his upcoming rallies in Washington D.C. On Tuesday, several conservative groups announced the demonstrations that will take place in the nation’s capital this coming Saturday (c).
https://pbs.twimg.com/media/EmaEM7zW4Akoy4B.jpg
-Helena-
11-11-2020, 06:08 AM
зассали и почистили, но шоу тем временем продолжаецца, силы уравновешиваюцца :102:
https://lenta.ru/news/2020/11/10/pompeo/
Помпео выразил уверенность в победе Трампа (с).
Андрей, вот тут можно в режиме онлайн смотреть голоса
https://www.realclearpolitics.com/elections/live_results/2020/president/
видишь: Arizona, Georgia, North Carolina, Pennsylvania - меняются цифры
-Helena-
11-11-2020, 06:13 AM
- Рабинович, какими вы видите перспективы США после победы Байдена?
- Таки судя по значительной части его избирателей - весьма радужными.... :111:
Chatsky
11-11-2020, 07:26 AM
- Рабинович, какими вы видите перспективы США после победы Байдена?
- Таки судя по значительной части его избирателей - весьма радужными.... :111:
:111: :111: :111: :111: :111:
Chatsky
11-11-2020, 07:30 AM
Андрей, вот тут можно в режиме онлайн смотреть голоса
https://www.realclearpolitics.com/elections/live_results/2020/president/
видишь: Arizona, Georgia, North Carolina, Pennsylvania - меняются цифры
угу, четко написано: Бидон - 259. И чего тогда Тупиц распизделся, непонятно.
сейчас надо быть полным идиотом, таким, как Брэйн, чтобы надеяться, что после каких бы то ни было исков и пересчетов Трамп доберет нужные ему почти 5 миллионов голосов в 45-и округах. ноу кен би, нереально.
Droog
11-11-2020, 09:37 AM
для политической фигуры Кейли Макинани просто рилли секси гёрл :281:
https://img.tsn.ua/cached/1590740925/tsn-0adb2b455a252fbeb54cd6e76bc767e2/thumbs/1340x530/8c/92/b47b5aa90a3888210de517b4aba3928c.jpeg
Передерни
четко написано
на сарае тоже написано, а там дрова лежат (ц)
Droog
11-11-2020, 10:07 AM
Дональд Трамп - наш президент! МАГА!! Бей дерьмократов и ЯКУТОВ!
Chatsky
11-11-2020, 10:11 AM
Трамп доберет нужные ему почти 5 миллионов голосов в 45-и округах. ноу кен би, нереально.
ибанушка, суть не в том, чтобы Трамп что-то там набрал... суть немного в другом:
https://rusvesna.su/news/1603752113
суть не в том
суть в том, что даже если против Трампа был сумасшедший из дурдома, то он всё равно выиграл бы. потому как в отличие от всей этой швали в южных штатах и на среднем западе, реальным пиплам в Кали, Нью-Йорке и Нью-Ингленде надоело терпрть всех этих сенильных мудаков.
Droog
11-11-2020, 10:13 AM
https://www.youtube.com/watch?v=F1A-qkLNijo&app=desktop&persist_app=1
Chatsky
11-11-2020, 10:13 AM
Передерни
Сантехник, а почему ты ибешься с борцами, но с таким пристрастием дрочишь на каждую женскую фотку?
Droog
11-11-2020, 10:17 AM
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/2pvB1MVdv4LxMjyBYqM8WQV6qKsAIWgs6X6rsFVT3kQoA2V8HE vhn8uZJSgA6s5v5aUk9HEPhghAHWQv7RjrtfGweuCN6FPHKUfO vTfuJvCL1ehComXAtXp5T2ZtW0hXuythIV83ysouxPJaIsBiV-Jm_FrSU6LsXG4vZEA0FgCe-XvFojT1ULYjOWlWzp3fnfeIM474CVbh7_C7ddPDfG7WqQfySHr CTKevHQ
Whoever
11-11-2020, 10:20 AM
Меня уплотняют.
Позавчера вечером пришло распоряжение, а уже вчера в квартиру вьехал огромный неприятного вида негр.
И уже через полчаса ввалилась его сожительница с тремя детьми.
Сказала, что это единственный способ защитить мой дом от грабежей.
Они неприятно повсюду носятся, испортили паркет.
Как прав был Чадский.
Дональд Трамп - наш президент!
stone cold loser (c)
Chatsky
11-11-2020, 10:31 AM
в отличие от всей этой швали в южных штатах и на среднем западе
Вот же ёбаные совковые суки (говорю с искренним возмущением), понаехали в страну, где на могучих плечах реднеков выстроилась красивая оболочка в виде всяких Нью-Йорков и еще с такой бравадой что-то пиздят против простых американских парней из Олабамы... не говоря уже о том, что именно благодаря предков реднеков английский язык установился в качестве системообразующего.
Как-будто бы понаехав из своего совка они имеют отношение к интеллигенции американских Биг-Ситис :120: Этого долбоеба так и вообще спустя 16 лет выпиздили обратно в Москву... кстати, они еще любят себя выше американских негров ставить. Реально парадокс, при всей ненависти к Омериге (причем искренней) йа на самом деле уважаю ее больше всех (ее корни).
Совкам лишь бы жрать давали, да на хуй не посылали (меньше называли alien'ами), чтобы они ощущали себя интеллигентами, а сами будучи в СШГ никак не могут вылезти за рамки русского мира :169:
на могучих плечах реднеков
тебе первому, чурке бестолковой, в Алабаме надавали бы паиблисчу за то, што зашел не в свой бар. а потом вызвали бы шерифа, он добавил бы.
Chatsky
11-11-2020, 10:41 AM
зашел не в свой бар.
хуйня, самый знаменитый негр Мартин Лютер Кинг начинал свое освободительное движение в Олабаме, там же сделал себе имя. Раньше времена были добрее, неграм давали реальной песды, зато белая часть американцев которая их жалела, делала это искренне по христианскому убеждению, а не во имя лукавой толерантности как сейчас. Как минимум Кеннеди был на их стороне. Раньше нормально могли относится к нормальным афроамериканцам, а сейчас жепу лижу всяким грязным нигерам.
Жизнь понятие не количественное, а качественное (с). Количественно негров пиздили, но в меньшинстве своем мир был добрее, а ты либеральный пидарас.
в Алабаме
йа в Олабаме первый парень на деревне...
Какие интересные новости...а что если там живут американские сталинисты? :102:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_ %D0%A1%D0%A8%D0%90
"Самым религиозным штатом в США является Алабама, а наименее религиозным по суммарному индексу — Нью-Гэмпшир и Массачусетс. По параметру веры в Бога лидируют Алабама, Миссисипи и Теннесси" (с).
:313:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D 0%B4%D0%B0
Законы, направленные на запрет пропаганды гомосексуализма, действуют в 7 штатах США: Алабаме, Аризоне, Луизиане, Миссисипи, Оклахоме, Южной Каролине и Техасе (с).
В Алабаме и Техасе на уроках полового воспитания подчёркивается, что гомосексуальность «не является образом жизни, приемлемым для широкой общественности». В этих же штатах предписывается обучать учащихся тому, что «гомосексуальное поведение является уголовным преступлением», несмотря на то, что с 2003 года криминализация добровольных гомосексуальных отношений признана неконституционной (с).
:313:
https://lenta.ru/news/2017/03/04/alabama/
Кинотеатр в Алабаме отказался от «Красавицы и чудовища» из-за гей-персонажа (с).
:120: :120: :120:
https://www.bbc.com/russian/news-37528135
Верховный судья Алабамы уволен за непризнание однополых браков (с).
Whoever
11-11-2020, 10:45 AM
хуйня, самый знаменитый негр Мартин Лютер Кинг..
Самый знаменитый был всё же Луи Армстронг, но тебе з зазомбированными мозгами этого не понять.
Chatsky
11-11-2020, 10:46 AM
Самый знаменитый был всё же Луи Армстронг, но тебе з зазомбированными мозгами этого не понять.
нет, потому что по тем временам борьба за права негров была актуальна и во многом переплеталась с понятием о духовности (справедливости), а тебе тупому хазарину лишь бы развлекацца, песенки слушать.
Кеннеди был на их стороне
нихуя, Кеннеди блэки были так же фиолетовы, как мне хакасы, но эмансипация тогда была важным инструментом в борьбе с засильем банды Рокфеллера.
Chatsky
11-11-2020, 10:52 AM
нихуя, Кеннеди блэки были так же фиолетовы, как мне хакасы, но эмансипация тогда была важным инструментом в борьбе с засильем банды Рокфеллера.
нет, йа видел фильм про Кеннеди Оливера Стоуна, там по сценарию реднек нацист радовался в баре када президента убили, типа так ему и надо любителю негров (точно не помню, но суть в этом)... подчеркну, что фильм ПОЛУдокументальный.
Chatsky
11-11-2020, 10:57 AM
была важным инструментом в борьбе с засильем банды Рокфеллера.
инструмент там был другой, попытка национализации доллара.
фильм ПОЛУдокументальный.
вымысел от начала до конца.
Droog
11-11-2020, 10:57 AM
а потом вызвали бы шерифа, он добавил бы.
Да, посадил бы на дубинку. Но Аленю это было бы только в радость
национализации доллара.
это как? а до этого доллар был частным?
Chatsky
11-11-2020, 10:58 AM
вымысел от начала до конца.
Стало быть Кеннеди убил Освальд :237:
Кеннеди убил Освальд
а может, русалка или леший.
Chatsky
11-11-2020, 11:00 AM
это как? а до этого доллар был частным?
Естественно и сейчас таковым являецца:
https://nstarikov.ru/dzhon-kennedi-prezident-ssha-ubityj-z-34652
Джон Кеннеди – президент США, убитый за доллар (с).
и сейчас таковым являецца
ты когда-нибудь держал в руках доллар США? читал, что на нём написано? "государственный казначейский билет, подделка преследуется по закону".
Chatsky
11-11-2020, 11:11 AM
написано
на заборе "хуй" написано.
а это изображение никогда никого отношения к американской государственности не имело и как явствует из ранее приведенных мной пруфов официально упоминалась раньше чем образовались США:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8F%D1%89%D 0%B5%D0%B5_%D0%BE%D0%BA%D0%BE
Первое официальное упоминание лучезарной дельты как масонского символа относится к 1772 году и встречается в работе Уильяма Престона (1742—1818) «Иллюстрации масонства» (с).
http://www.uk-amparo.ru/amparo00165.html
Образование Соединенных Штатов Америки. Конституция США 1787 года (с).
https://img04.rl0.ru/b1bcd9572007b08352ceb7d773e2a417/e600x400o-x0i/https/store.rambler.ru/news/img/529e606ffdc78bfaad3b0593ab735453
это изображение
ты точно знаешь, что это то же самое изображение?
Chatsky
11-11-2020, 11:20 AM
ты точно знаешь, что это то же самое изображение?
ты давай ищо как Хуйчик начни задвигать идиотизм, что авторы вдохновлялись другим более ранним христианским символом несмотря на то, что у них под носом сидел всеми признанный масон Франклин и тоже был автором идеи этого символа на государственных документах США :237:
Категория:Масоны США
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D 1%8F:%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%A1%D 0%A8%D0%90
Chatsky
11-11-2020, 11:23 AM
:281:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F_%D0%BF% D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%A8%D0%90
Идея герба:
Бенджамин Франклин, Джон Адамс и Томас Джефферсон.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/45/Great_Seal_of_the_United_States_%28reverse%29.svg/330px-Great_Seal_of_the_United_States_%28reverse%29.svg. png
давай
"давай" будешь бабе своей говорить, когда она у тебя появится.
ставь скан настоящего доллара, а не какую-то хуйню из рунета.
не поставишь - пишем слив.
Chatsky
11-11-2020, 11:31 AM
ставь скан настоящего доллара, а не какую-то хуйню из рунета.
:281:
https://www.youtube.com/watch?v=JvEVCtbqMTs
...
ты бестолковый? скан, а не видео какого-то мудака, который показывает игрушечные деньги для игры в монолопию.
Chatsky
11-11-2020, 11:38 AM
ты бестолковый
Слив засчитан.
а вообще масоны, конечно, продуманы.... ни на 5 баксов, ни на 10 и не на 20 вставили свою символику, а именно на доллар, который чаще всего ходит по рукам и наделяет алчными энергиями их символику.
Тут тоже много энергий было поглощено :281:
https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/573/90573133_3277466_8306682.jpg
Слив засчитан.
груш, ога. не можешь сфотографировать обратную сторону доллара, не говоря уже о сотке.
Chatsky
11-11-2020, 11:40 AM
груш, ога. не можешь сфотографировать обратную сторону доллара, не говоря уже о сотке.
секунду...
https://i.imgur.com/Q5hKbhN.jpg
Losharick
11-11-2020, 11:48 AM
https://humorial.ru/images/matherials/14/14790/m14790_large.jpg?1422987499
You made my day! Я сегодня мотаюсь по городу по офисам и увидев это реально рассмеялся. :111:
Chatsky
11-11-2020, 11:48 AM
:281:
...
:281:
где там пирамида с глозаме? вот же йобаный идиёт.
Chatsky
11-11-2020, 11:53 AM
где там пирамида с глозаме? вот же йобаный идиёт.
она на одном баксе придурок, ты же сотку просил :237:
она на одном баксе
сфотографировать обратную сторону доллара, не говоря уже о сотке.
не ну ту реально мудак
Chatsky
11-11-2020, 11:57 AM
не ну ту реально мудак
нахуя мне доллар придурок? :237:
нахуя мне доллар ?
это восемьдесят дублей, на них можно купить 60 таблеток галоперидола, это месячный запас.
Chatsky
11-11-2020, 12:00 PM
это восемьдесят дублей, на них можно купить 60 таблеток галоперидола, это месячный запас.
рад что у тебя есть запасы, но ты хуй и песда без гугла даже не догадываешься кто у меня на аватарке.
не догадываешься кто у меня на аватарке.
ты не догадываешься, что у меня отключены аватары и подписи уже лет 10, и не знаешь даже, где это отключается.
вот же ты тупая песда.
Chatsky
11-11-2020, 12:20 PM
у меня отключены аватары и подписи уже лет 10
Интернет по трафику что ли? :237:
Интернет по трафику что ли?
надоедает одно и то же, в том числе твои бессмысленные посты.
Chatsky
11-11-2020, 12:38 PM
надоедает одно и то же, в том числе твои бессмысленные посты.
без моих постов останешься наедине с мудаками вроде тебя самого... фпрочем уже скоро.
без моих постов останешься наедине
так было после того, как меня поставили в игнор полнейшие идиоты Интухайдеф, Канаццки и Хуе. ты не поставишь потому как для тебя мои посты на твои валидируют для тебя, что ты не полный ноль. даже такой тупица как Хуе урыл тебя, показал всем, какая ты бездарность и ничтожество. ты в полном минусе, хоть вешайся за руку (для такой чурки как ты за шею больно :314:)
STYLE
11-11-2020, 02:01 PM
Ну што тут?
Опять пиздаглазого ебут?
Ничего нового. :111:
Все помнят как он слил мне все темы. Я его так отпиздил, что он до сих пор боится высунуть свой косорылый ебальник. :313:
STYLE
11-11-2020, 02:42 PM
Если сказать:
Ок, Гугл и отрыгнуть, то Гугл выдаст список говностатей Ондрюшки Олексеева. :111:
Chatsky
11-11-2020, 10:26 PM
даже такой тупица как Хуе урыл тебя
та йа уже не первый раз наблюдаю как вы любите друг друга... ты постоянно намекаешь, что он умен, а он в как бы в благодарность убеждал меня, что ты всё знающий о Бат-Яме, но даже не подозревающий, что в Якутии живет меньше миллиона человек, относишься к представителям столичного РУССКОГО мира :111: :237:
Примерно та же хуйня, что и с реднеками в Омериге... понаехали из совка, поселились к чуркам в города побольше, а потом еще настоящих американцев брезгливо в чурки записали. Человеческая (особенно совковая) наглость не знает границ :102:
OldFart
11-11-2020, 10:31 PM
та йа уже не первый раз наблюдаю как вы любите друг друга... ты постоянно намекаешь, что он умен, а он в как бы в благодарность убеждал меня, что ты всё знающий о Бат-Яме, но даже не подозревающий, что в Якутии живет меньше миллиона человек, относишься к представителям столичного РУССКОГО мира :111: :237:
Примерно та же хуйня, что и с реднеками в Омериге... понаехали из совка, поселились к чуркам в города побольше, а потом еще настоящих американцев брезгливо в чурки записали. Человеческая (особенно совковая) наглость не знает границ :102:
https://www.animatedimages.org/data/media/347/animated-reindeer-image-0036.gif
Chatsky
11-11-2020, 10:34 PM
... уже не помню где, видел какой-то российский репортаж про американские выборы. Таксисит из Нью-Йорка чистейший армянин с акцентом орет в камеру, мол "Какой Трамп настоящий американец, в этой стране все американцы, он такой же американец как я, ну его в жепу, йа за Байдена"... вот и ненавистник реднеков Тупиц из Бат-Яма тоже за Байдена :237:
OldFart
11-11-2020, 10:36 PM
https://www.picgifs.com/graphics/c/christmas-reindeer/graphics-christmas-reindeer-717530.gif
Losharick
11-11-2020, 10:52 PM
Алеся, ку-ку!
https://i.postimg.cc/h4J9zPSf/Alrnyeb.jpg
OldFart
11-11-2020, 10:53 PM
x-mas song
Chatsky, a very strange queer
had fake wooden nose
had so much work done on it
Doctor said it had to go
he loved to sleep with children
the little pervert acts insane
I hope they toss old Chatsky
in prison 20 yrs with gays
:111:
Losharick
11-11-2020, 10:57 PM
Мяю! Алеся, ты здесь? Покажи доллар!
https://ph0.qna.center/storage/photos/blonda/1717583.gif
Losharick
11-11-2020, 11:14 PM
И на сон грядущий. Пупсик, ты зачем к девкам принюхиваешься?
https://i.postimg.cc/XqwqfPHD/911.jpg
Droog
11-12-2020, 01:18 AM
Чяцкий алень песдабляцкий
Chatsky
11-12-2020, 04:42 AM
:281:
11 Ноября 2020 16:56
https://tsargrad.tv/news/v-ssha-nastalo-dvoevlastie-amerike-predskazali-1917-god-protest-skoro-ohvatit-ulicu_297096
В США настало двоевластие, считает политолог-американист Рафаэль Ордуханян (с).
03.11.2020 - 19:24
Американист: судьбоносные выборы в США могут привести к двоевластию (с).
https://politexpert.net/220876-amerikanist-sudbonosnye-vybory-v-ssha-mogut-privesti-k-dvoevlastiyu
27.10.2020 - 5:09
Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие (с).
Андрей Алексеев
https://rusvesna.su/news/1603752113
:102:
в новостях ничего интересного. из Вики даже убрали ссылку на выборы из раздела новостей на главной странице.
STYLE
11-12-2020, 06:36 AM
:281:
11 Ноября 2020 16:56
https://tsargrad.tv/news/v-ssha-nastalo-dvoevlastie-amerike-predskazali-1917-god-protest-skoro-ohvatit-ulicu_297096
В США настало двоевластие, считает политолог-американист Рафаэль Ордуханян (с).
Политолог-американист из Гейкутии Ондрюшко Олексеев предсказал двоевластие в США.
И ссылка на говностатью на говносайте русвесна.
Звучит одинаково. :111::111::111:
Почитал ранние статьи этого политолога... бред невообразимый.
Опять засунул дрын в очко аленя. :313:
Chatsky
11-12-2020, 08:51 AM
ничего интересного
а мне вот эта тема показалась очень даже интересной :281:
https://everylegalvote.com/country
crazy-mike
11-12-2020, 09:35 AM
Политолог-американист из Гейкутии Ондрюшко Олексеев предсказал двоевластие в США.
И ссылка на говностатью на говносайте русвесна.
Звучит одинаково. :111::111::111:
Почитал ранние статьи этого политолога... бред невообразимый.
Опять засунул дрын в очко аленя. :313:
оленей уже давно жалко. :111:
Chatsky
11-12-2020, 09:40 AM
:111:
дурень, у тебя большие проблемы: укруина снюхалась с Турцией... на перспективу дурной знак.
дурень, у тебя большие проблемы: укруина снюхалась с Турцией... на перспективу дурной знак.
И что хорошего может ожидать Украина от Турции?
а мне вот эта тема показалась очень даже интересной
при том, что ты не понимаешь ни слова по-английски? :118:
Chatsky
11-12-2020, 10:37 AM
И что хорошего может ожидать Украина от Турции?
на военное сотрудничество надеюцца, москалей бить.
Chatsky
11-12-2020, 10:38 AM
при том, что ты не понимаешь ни слова по-английски? :118:
там главное цифры, придурок.
Chatsky
11-12-2020, 10:39 AM
:281:
6 ноября. 2020 г.
Олег Соскин. В США будет двоевластие. Страна на пороге войны (с).
https://www.youtube.com/watch?v=4PUHhUWRJhA
03.11.2020 - 19:24
Американист: судьбоносные выборы в США могут привести к двоевластию (с).
https://politexpert.net/220876-amerikanist-sudbonosnye-vybory-v-ssha-mogut-privesti-k-dvoevlastiyu
27.10.2020 - 5:09
Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие (с).
Андрей Алексеев
https://rusvesna.su/news/1603752113
:102:
там главное цифры.
там они высосаны из пальца.
вот настоящие.
https://www.theguardian.com/us-news/ng-interactive/2020/nov/12/us-election-results-2020-joe-biden-donald-trump-presidential-electoral-college-votes
Chatsky
11-12-2020, 11:17 AM
вот настоящие.
https://www.theguardian.com/us-news/ng-interactive/2020/nov/12/us-election-results-2020-joe-biden-donald-trump-presidential-electoral-college-votes
высосано из пальца.
высосано из пальца.
это данные из первых рук, полученные у официальных лиц.
Chatsky
11-12-2020, 11:23 AM
у официальных лиц.
более высокопоставленные официальные лица марацца об эти высосанные из пальца данные не хотят.
более высокопоставленные официальные лица марацца об эти высосанные из пальца данные не хотят.
не талдычь. когда штаты сертифицируют результаты к 8.12, сам увидишь, какая глупость то, что ты сейчас пишешь.
Chatsky
11-12-2020, 11:25 AM
когда
в позапрошлые года.
в позапрошлые года.
слив засчитан. обтекай.
Chatsky
11-12-2020, 11:27 AM
монолог Тупица:
слив засчитан. обтекай.
Chatsky
11-12-2020, 11:32 AM
атыбись.
иннах с меой ветки, эта ветка для аналитики, иди лучше отсоси у Хуйе.
Droog
11-12-2020, 12:01 PM
Ебанутые люди. Они везде. Они постоянно рядом. Они настолько рядом, что некоторые даже вы ()
Ебанутые люди. Они везде. Они постоянно рядом.
привыкай. Америка - страна контрастов.
адин рас давно мы сидели с коворкерами за ланчем в ЛА, карочи йа, Джим и довольно-таки некрасивая чувиха по имени Дженнифер. дело было перед выборами 96-го года, разговор зашел за это, карочи Джим традиционный демократ, Джен упоротая республиканка. карочи йа асоба не встревал, но фканцеканцоф мне надоело, и я выдал, типо, как можно голосовать за такого неприятного штымпа как Боб Доул?
вы б видели, какой дикой злобой и неприязнью загорелись глаза Дженнифер, она разразилась тирадой мидут на двадцать.
был, наверно, один из моих первых врубов в то, что такое на самом деле Америка.
OldFart
11-12-2020, 12:25 PM
кога трамп выиграл у нас на работе у одной демки истерика началась, убежала нах домой вся в слезах
демка добрая но страшная хотя это не помешало ей удачно жениться, развестись, оттяпать домик в сауз пасадине и получить невибеное мамашкино наследство
она как специалист - довольно средний, но у нее врожденный талант пиздесь с маразматическими старухами - в основном она клаент девелопмент занимается
короче ебанутое на всю кукуху создание, потом мы ее уговорили пыхнуть, раскумарилась и успокоилась
ну йа ш и грю. страна контрастов. ебанько на ебаньке и ебаньком погоняет.
Chatsky
11-12-2020, 11:35 PM
вы б видели, какой дикой злобой и неприязнью загорелись глаза Дженнифер, она разразилась тирадой мидут на двадцать.
был, наверно, один из моих первых врубов в то, что такое на самом деле Америка.
Это страна личного пространства, политические взгляды такое же прайвиси как и твой (в смысле банка) картонный дом. Если ты американцу впариваешь, что его полит убеждения говно, он это воспринимает как будто бы ты со стволом взламываешь его жилище. И там уже включаецца принцип stand your ground. Пусть не у всех, но это все равно останецца типично американской реакцией. Особенно в том 1996 году, когда везде можно было обсирать и защищать любых кандидатов.
Корочи ты реально дураг, до сих пор ниче не знаешь об Омериге.
-Helena-
11-13-2020, 12:11 AM
:281:
11 Ноября 2020 16:56
https://tsargrad.tv/news/v-ssha-nastalo-dvoevlastie-amerike-predskazali-1917-god-protest-skoro-ohvatit-ulicu_297096
В США настало двоевластие,
считает политолог-американист Рафаэль Ордуханян (с).
- в смысле Трамп с бидоном,
как Мадуро с Гуайдо? :116:
И что хорошего может ожидать Украина от Турции?
- толпу янычар в украинские бордели... :116:
на военное сотрудничество надеюцца, москалей бить.
- да, какое нить списанное оружие... :111:
Chatsky
11-13-2020, 01:00 AM
- в смысле Трамп с бидоном,
как Мадуро с Гуайдо? :116:
Хуже, с меньшей степенью стабильности.
Whoever
11-13-2020, 07:43 AM
Перечитывал Чадского.
Какая глубокая мысль. Ещё в 2017 году!
В присутствии «интеллигентов» невозможно высказать ни одну толковую мысль, рядом с ними лучше притворяться ребенком, иначе диалога не получится. Вас точно причислят к психбольным. Как доктора, не угодившего разбушевавшимся пациентам.
https://rusvesna.su/news/1503924092
:111: