View Full Version : Выбираем модератора
STYLE
04-19-2020, 10:18 AM
минуточку.
ты посмотри результаты "голосования" выше в этой теме.
у меня ли?
и потом, ты не прав.
"информация из жёлтой прессы", которую Леночка цитирует крупным шрифтом, может давать почву для размышлений.
например, она о назначении Хантера в "Бурисме" писала еще тогда, когда он там был в совете директоров.
у нас было где-то мелким шрифтом, на третьих страницах.
а я уже тогда задумался (после подтверждения информации, конечно), что это может где-то ёбнуть.
или, безотносительно к ней, информация об утечке коронавируса из китайской лаборатории.
еще пару недель назад это была одной из конспиративных теорий, a сейчас вполне официально расследуется.
так что такие, как Леночка, нужны.
Ты же знаешь, что я Леночку никогда не обсуждаю. :281:
А у тебя пунктик. Говорю тебе, как товарищ. Открыто и перед лицом других товарищей.
Отстал бы уже от нее. Самому легче станет. :281:
Я жду куличи. Жена щас печь будет. :235:
Я все же в него верю
его забанили тогда на три месяца осенью 2016-го кажется. это как когда его укусила собака в Питере в 1990-х. и еще хозяйка собаки дала ему промеж глаз. тогда получилось обсессивно-компульсивное расстройство, синдром, ненависть к России, собакам и женщинам.
сейчас многолетний рецидив сфокусированый на форумский персонаж Капри.
Whoever
04-19-2020, 10:19 AM
А вспомнить как Капри на пару с Птицом травили Капитулу когда она опказалась участвовать в травле против меня. Капри поощряла постить личные семейные фотографии. Когда Капитулам запостила фотки с детьми Птиц стал отпускать педофильские ремарки. Потом Капри, будучи модераторомего, тщательно и долго покрывалка и "отмывала" Птица в глазах форума...
да она и не скрывала: прямым текстом писала, что обьективной быть не может, и не хочет.
Самому легче станет.
у него это уже 4,5 года единственная радость в жизни - написать какую-нибудь гадость Капри. других нет.
Skylight
04-19-2020, 10:21 AM
да она и не скрывала: прямым текстом писала, что обьективной быть не может, и не хочет.
тоесть нам нужен модератор который приласкал педофила на форуме, но забанил Хелену и Кисочку???
STYLE
04-19-2020, 10:22 AM
знаю. у нас был свой форум. форум в ВБ в физической форме - это сотни папок и тысячи файлов на сервере. все эти папки надо пройти, найти в них, где скрипты и все их протестировать. в базе, в которой 6-8 миллионов постов это практически нереально.
Ап чем и речь.
Ты это знаешь, а "специалист", за которого он себя выдавал, не знает и взялся за нереальную работу.
Но речь даже не о его работе. Он что-то пытался сделать и за это ему спасибо. А об его пидаристическом поведении с полномочиями.
Хотя и до этого было понятно, что н пидор, такой же как Агенвсос тут.
Не знаю, но они у меня почему то вместе ассоциируются. :281:
Whoever
04-19-2020, 10:22 AM
Ты же знаешь, что я Леночку никогда не обсуждаю. :281:
А у тебя пунктик. Говорю тебе, как товарищ. Открыто и перед лицом других товарищей.
Отстал бы уже от нее. Самому легче станет. :281:
Я жду куличи. Жена щас печь будет. :235:
обсуждать можно посты Леночки, это нормально вполне.
польза от них есть, только для этого нужно сортировать их очень тщательно.
собственно, как и любую другую информацию.
я CAPRI почти и не вспоминал довольно долго, а тут сразу несколько тем, и "все о Капри": прямо или косвенно.
STYLE
04-19-2020, 10:24 AM
А вспомнить как Капри на пару с Птицом травили Капитулу когда она опказалась участвовать в травле против меня. Капри поощряла постить личные семейные фотографии. Когда Капитулам запостила фотки с детьми Птиц стал отпускать педофильские ремарки. Потом Капри, будучи модераторомего, тщательно и долго покрывала и "отмывала" Птицa в глазах форума...
Птиц за свои слова извинился, а ты мерзость поднимаешь эту тему.
Тем более Птиц там ничего не имел ввиду плохого, а просто глупо выразился.
Whoever
04-19-2020, 10:25 AM
тоесть нам нужен модератор который приласкал педофила на форуме, но забанил Хелену и Кисочку???
да нам, конечно, не нужен, но группа поддержки действует.
даже если не назначат, то она хотя бы увидит, "как народ её любит". :111:
STYLE
04-19-2020, 10:26 AM
обсуждать можно посты Леночки, это нормально вполне.
польза от них есть, только для этого нужно сортировать их очень тщательно.
собственно, как и любую другую информацию.
я CAPRI почти и не вспоминал довольно долго, а тут сразу несколько тем, и "все о Капри": прямо или косвенно.
Ты справишься.
Я в тебя верю. :224:
Arley
04-19-2020, 10:26 AM
минуточку.
ты посмотри результаты "голосования" выше в этой теме.
у меня ли?
и потом, ты не прав.
"информация из жёлтой прессы", которую Леночка цитирует крупным шрифтом, может давать почву для размышлений.
например, она о назначении Хантера в "Бурисме" писала еще тогда, когда он там был в совете директоров.
у нас было где-то мелким шрифтом, на третьих страницах.
а я уже тогда задумался (после подтверждения информации, конечно), что это может где-то ёбнуть.
или, безотносительно к ней, информация об утечке коронавируса из китайской лаборатории.
еще пару недель назад это была одной из конспиративных теорий, a сейчас вполне официально расследуется.
так что такие, как Леночка, нужны.
Она знает как тебя зовут, штат и мед. специализацию. Не знаю имя или фамилию тоже. Сообщала мне это со ссылками на темы прошлых лет, чтобы ознакомиться, какой ты гад...:111:
Whoever
04-19-2020, 10:27 AM
Птиц за свои слова извинился, а ты мерзость поднимаешь эту тему.
Тем более Птиц там ничего не имел ввиду плохого, а просто глупо выразился.
ты не забывай, как эта пизда Капри меня на месяц за то, что "радовался смерти российского лётчика".
а я даже не глупо выразился.
мне приписали несуществующие мысли:111:
STYLE
04-19-2020, 10:29 AM
Она знает как тебя зовут, штат и мед. специализацию. Не знаю имя или фамилию тоже. Сообщала мне это со ссылками на темы прошлых лет, чтобы ознакомиться, какой ты гад...:111:
Почему-то я тебе не верю.
Не в смысле, что Капри могла тебе это писать, а что информация там правдивая.
Возможно, что она тебя просто проверяла, а ты только сейчас эту проверку не прошла.
Бывает. :281:
Arley
04-19-2020, 10:31 AM
Почему-то я тебе не верю.
Не в смысле, что Капри могла тебе это писать, а что информация там правдивая.
Возможно, что она тебя просто проверяла, а ты только сейчас эту проверку не прошла.
Бывает. :281:
Почему я на форуме для общения должна проходить какие-то проверки. Совсем уже?)
взялся за нереальную работу.
с кем ни бывает. молодо-зелено. адин рас давно йа работал в одной фирме, у них была покупная база, ломалась постоянно, те, кто ее делали брали ебанутые деньги за текникал саппорт. йа адин рас карочи взбеленилсо, решил ну их фпесду, захирачу такую же, нехуй делать. но со скрпитами не поперло, праибалсо пару дней, плюнул.
Whoever
04-19-2020, 10:32 AM
Она знает как тебя зовут, штат и мед. специализацию. Не знаю имя или фамилию тоже. Сообщала мне это со ссылками на темы прошлых лет, чтобы ознакомиться, какой ты гад...:111:
это все "в эпизодах" мелькало на форуме, хотя и не от меня самого (кроме штата, который она вычислила по компьютеру).
я это не афиширую, но она же коллекционирует информацию, чтобы вываливать её в удобные моменты.
ничего нового.
надеюсь, что ты не поверила!
STYLE
04-19-2020, 10:32 AM
ты не забывай, как эта пизда Капри меня на месяц за то, что "радовался смерти российского лётчика".
а я даже не глупо выразился.
мне приписали несуществующие мысли:111:
Да, там было неоднозначно, но и так тоже было можно тогда расценить твои слова.
Меня она тоже банила много раз и на мой взгляд часто несправедливо.
Но мы же уже с тобой взрослые, что б не верить в справедливость.
Как-то так.
Просто забудь и все. :281:
STYLE
04-19-2020, 10:33 AM
Почему я на форуме для общения должна проходить какие-то проверки. Совсем уже?)
Разве она тебе на форуме писала?
Это ваше личное.
Whoever
04-19-2020, 10:34 AM
Почему я на форуме для общения должна проходить какие-то проверки. Совсем уже?)
проверка на лояльность?:111:
А вспомнить как Капри на пару с Птицом травили Капитулу когда она опказалась участвовать в травле против меня.
ты реально охуел. я с Капитулой соприкасался на форуме два раза - когда она влезла в перепалку со мной о том, где лучше ить в Калифорнии или в Алабаме и когда она доебалась до меня из-за надписи под ее постом.
еня на месяц за то, что "радовался смерти российского лётчика".
это был повод. а причина - что ты нудный дурак и гандон.
что ты до сих пор доказываешь.
Whoever
04-19-2020, 10:39 AM
Разве она тебе на форуме писала?
Это ваше личное.
Капри свои предположения о штате и специальности писала на открытом форуме.
Ни то, ни другое я ни в одном форумском посте не указывал.
Ссылки на темы прошлых лет она тоже вываливала неоднократно.
Так что ничего нового.
Полное дерьмо та Капри.
Она знает как тебя зовут, штат и мед. специализацию. Не знаю имя или фамилию тоже. Сообщала мне это со ссылками на темы прошлых лет, чтобы ознакомиться, какой ты гад...
выносить личную переписку хоть и не наказуемо сейчас, но гнусно довольно-таки.
Arley
04-19-2020, 10:40 AM
проверка на лояльность?:111:
Все более менее благополучные люди отсюда уходят. Черри за мерседес затравили. Вообще, если так взглянуть, здесь в почете подранки: женщины с трудной судьбой и такие же мужчинки-алкаши из России. Основной контингент почитателей твердой руки и голосящих за Капри:111:
Капри свои предположения о штате и специальности писала на открытом форуме.
не песди. ты писал, что ты проктолог и живешь в Коннектикуте.
Arley
04-19-2020, 10:41 AM
выносить личную переписку хоть и не наказуемо сейчас, но гнусно довольно-таки.
Почитай свои сегодняшние посты в мой адрес. И пошел вон, пьянь)
STYLE
04-19-2020, 10:43 AM
это все "в эпизодах" мелькало на форуме, хотя и не от меня самого (кроме штата, который она вычислила по компьютеру).
я это не афиширую, но она же коллекционирует информацию, чтобы вываливать её в удобные моменты.
ничего нового.
надеюсь, что ты не поверила!
Не гони.
Ты всегда говорил, что никогда не писал открыто на форуме свою специализацию.
Про тебя тут говорили, что ты или психиатр, или проктолог.
Значит попали. Осталось выяснить какая из этих двух. :116:
Про штат ты писал тут - Новая Англия. Осталось выяснить какой из них. :116:
Whoever
04-19-2020, 10:44 AM
Да, там было неоднозначно, но и так тоже было можно тогда расценить твои слова.
Меня она тоже банила много раз и на мой взгляд часто несправедливо.
Но мы же уже с тобой взрослые, что б не верить в справедливость.
Как-то так.
Просто забудь и все. :281:
ты вне контекста темы, или как.
модерация вот просто нах не нужна.
по указанным причинам.
если бы я это вспомнил в теме об авиации, то ты был бы прав.
а это как бы тут стали голосовать на предмет, не вернуться ли нам к социалистическому соревнованию, или иной дряни, которая в прошлом уже провалилась.
Почитай свои сегодняшние посты в мой адрес.
посты Хуе в адрес Капри чем-то лучше моих в твой? ты случайно не ханжа?
STYLE
04-19-2020, 10:45 AM
выносить личную переписку хоть и не наказуемо сейчас, но гнусно довольно-таки.
Да, в любой ситуации при чем.
Losharick
04-19-2020, 10:45 AM
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных
И гений, парадоксов друг (c)
Whoever
04-19-2020, 10:46 AM
Не гони.
Ты всегда говорил, что никогда не писал открыто на форуме свою специализацию.
Про тебя тут говорили, что ты или психиатр, или проктолог.
Значит попали. Осталось выяснить какая из этих двух. :116:
Про штат ты писал тут - Новая Англия. Осталось выяснить какой из них. :116:
зачем.
если я не пишу.
Arley
04-19-2020, 10:47 AM
Да, в любой ситуации при чем.
Где замечание той Изольде, что вынесла сегодня сообщение от Хелены? Ась?)
STYLE
04-19-2020, 10:49 AM
ты вне контекста темы, или как.
модерация вот просто нах не нужна.
по указанным причинам.
если бы я это вспомнил в теме об авиации, то ты был бы прав.
а это как бы тут стали голосовать на предмет, не вернуться ли нам к социалистическому соревнованию, или иной дряни, которая в прошлом уже провалилась.
Еще раз.
Если бы были четкие правила, с которыми все были бы согласны, то неважно кто был бы модератором, если этот модератор справлялся бы со своими обязанностями и делал бы все в пределах правил.
А если есть "на усмотрение модератора", то такая модерация и на фиг не нужна, потому что справедливого модератора для всех никогда не найдешь.
Losharick
04-19-2020, 10:51 AM
Всех с праздником.
Да будет мир в вашем доме и умиротворение в головах!
Христос Воскрес!
Whoever
04-19-2020, 10:51 AM
Все более менее благополучные люди отсюда уходят. Черри за мерседес затравили. Вообще, если так взглянуть, здесь в почете подранки: женщины с трудной судьбой и такие же мужчинки-алкаши из России. Основной контингент почитателей твердой руки и голосящих за Капри:111:
ты хотя бы не уходи.
мне твои посты нравятся.
правда, ты меня частенько осуждала за грубости в адрес Капри, но мне не так важно знать, что изменилось: Капри рано или поздно начинает травить кого-то из "бывших соратников".
и да, к "женщинам с трудной судьбой" (в моих глазах, безнадёжный мусор человечества) ты точно не относишься.
из того, что ты писала о себе.
STYLE
04-19-2020, 10:51 AM
зачем.
если я не пишу.
Ради интереса, конечно.
Другого варианта я даже предположить не могу. :281:
STYLE
04-19-2020, 10:53 AM
Где замечание той Изольде, что вынесла сегодня сообщение от Хелены? Ась?)
Это тоже некрасиво.
В смысле, не отвечать за свои поступки, а кивать на других.
Нас еще в школе учили так не делать.
Ты ходила в школу то? :281:
Где замечание той Изольде, что вынесла сегодня сообщение от Хелены? Ась?)
репа - не личная переписка. здесь была целая ветка "Ответы на репу".
Arley
04-19-2020, 10:55 AM
репа - не личная переписка. здесь была целая ветка "Ответы на репу".
То тоже было в репе)
STYLE
04-19-2020, 10:55 AM
Всех с праздником.
Да будет мир в вашем доме и умиротворение в головах!
Христос Воскрес!
Воистину воскресе!
И тебе всего самого хорошего и твоим близким.
STYLE
04-19-2020, 10:56 AM
ты хотя бы не уходи.
мне твои посты нравятся.
правда, ты меня частенько осуждала за грубости в адрес Капри, но мне не так важно знать, что изменилось: Капри рано или поздно начинает травить кого-то из "бывших соратников".
и да, к "женщинам с трудной судьбой" (в моих глазах, безнадёжный мусор человечества) ты точно не относишься.
из того, что ты писала о себе.
Почалось. :169:
Whoever
04-19-2020, 10:56 AM
Ради интереса, конечно.
Другого варианта я даже предположить не могу. :281:
а мне это не очень интересно обсуждать.
кроме того, я не вполне уверен, что интерес к личной информации пользователей у этой гниды развнозначен твоему любопытству.
То тоже было в репе)
но тогда ты почему-то не пожаловалась на Капри. а ввернула это сейчас. причем в тот самый момент, когда в нее начали кидаться какашками несколько самых гнилых и гнусных юзеров.
Arley
04-19-2020, 10:59 AM
Какая волна возмущения праведного))) Смешные
Whoever
04-19-2020, 11:01 AM
Какая волна возмущения праведного))) Смешные
"избиратели Капри":111:
Какая волна возмущения праведного))) Смешные
на тебя тупо перестали вообще обращать внимание как на женский персонаж в последнее время. а тут такое внимание Капри. вот тебя и пробило. вполне себе женская реакция.
Cherry29
04-19-2020, 11:06 AM
Все более менее благополучные люди отсюда уходят. Черри за мерседес затравили. Вообще, если так взглянуть, здесь в почете подранки: женщины с трудной судьбой и такие же мужчинки-алкаши из России. Основной контингент почитателей твердой руки и голосящих за Капри:111:
И жопализы ещё в почёте..:217:
Arley
04-19-2020, 11:06 AM
на тебя тупо перестали вообще обращать внимание как на женский персонаж в последнее время. а тут такое внимание Капри. вот тебя и пробило. вполне себе женская реакция.
Зачем мне вот, например, твое внимание :111: Лучше бы его не было. Сконцентрируйся на женщинах с трудной судьбой )))
Whoever
04-19-2020, 11:07 AM
Зачем мне вот, например, твое внимание :111: Лучше бы его не было. Сконцентрируйся на женщинах с трудной судьбой с манящими аватарками )))
землячках!
Все более менее благополучные люди отсюда уходят.
а ты нет почему-то. может, потому что ты нудная, закомплексованная, с низким уровнем самооценки?
Arley
04-19-2020, 11:09 AM
землячках!
Во. И тут есть. Прям уже прямым текстом конопатые груди тычут)))
И жопализы ещё в почёте.
тебе жопу наизнанку вывернуть? :217:
Arley
04-19-2020, 11:11 AM
а ты нет почему-то. может, потому что ты нудная, закомплексованная, с низким уровнем самооценки?
Если только эту матерящую телефон назначат - сразу))
Естi только эту матерящую телефон назначат - сразу))
а так ты здесь и будешь сидеть исходить зеленым гноем?
Cherry29
04-19-2020, 11:13 AM
тебе жопу наизнанку вывернуть? :217:
Себе выверни, лузер-жопализ :217:
Whoever
04-19-2020, 11:13 AM
Во. И тут есть. Прям уже прямым текстом конопатые груди тычут)))
но им волнительно: там же неизбежно будет элемент презрения со стороны того, кто живёт ближе к Садовому кольцу!
Себе выверни, лузер
ты пообщаться пришла?
Arley
04-19-2020, 11:14 AM
а так ты здесь и будешь сидеть исходить зеленым гноем?
Отстань)
Cherry29
04-19-2020, 11:14 AM
ты пообщаться пришла?
Ага
Только не с тобой :217:
Отстань)
говорить, что делать, будешь своему мужику, когда он у тебя появится.
Whoever
04-19-2020, 11:15 AM
Если только эту матерящую телефон назначат - сразу))
"и у тебя русский язык тоже не совсем грамотный".:111:
Только не с тобой
в других ветках тебя нет. только в этой срачной.
Whoever
04-19-2020, 11:17 AM
Отстань)
лучше исходить зелёным гноем, чем зелёным змеем!
Cherry29
04-19-2020, 11:19 AM
в других ветках тебя нет. только в этой срачной.
Какие ветки?
Форум- то убили.. особо одаренные:217:
Skylight
04-19-2020, 11:19 AM
"и у тебя русский язык тоже не совсем грамотный".:111:
тутжеж понимаешь, если "мат" тока в единственном числе, то матерящие могут материть кого и скока угодна...
Форум- то убили
не льсти себе. выпиздили пару-тройку вас наташ скандальных с изабеллами
Arley
04-19-2020, 11:21 AM
Ладно. Погода так и шепчет. Капри назначьте, наверное. Так зубами держаться за американский форум. Нельзя лишать человека смысла жизни :111:
Whoever
04-19-2020, 11:21 AM
тутжеж понимаешь, если "мат" тока в единственном числе, то матерящие могут материть кого и скока угодна...
это как - "а Вы пошли нахуй, в бан!":1:
вали-вали. на русуса ацуданах.
Whoever
04-19-2020, 11:23 AM
Ладно. Погода так и шепчет. Капри назначьте, наверное. Так зубами держаться за американский форум. Нельзя лишать человека смысла жизни :111:
да, странно.
на пригожинских по стилю не совсем похожа.
скорее всего, просто ёбнутая.
Cherry29
04-19-2020, 11:23 AM
не льсти себе. выпиздили пару-тройку вас наташ скандальных с изабеллами
Кто у вас там остался в команде ?
Ты
Друг
Сиамка
Адда
Я даже знаю кто будет следующий, кто покинет ваши ряды:217:
Кто у вас там остался в команде :
а кто у вас там остался? Ната эйн цвей дрей да Нова пришпокнутая. даже избушкинские все почти свалили кроме Манюни.
Cherry29
04-19-2020, 11:27 AM
Ладно. Погода так и шепчет. Капри назначьте, наверное. Так зубами держаться за американский форум. Нельзя лишать человека смысла жизни :111:
Не берегут они её .
Не дают спокойно жить человеку..
Им нужен кнут :217:
Skylight
04-19-2020, 11:27 AM
Кто у вас там остался в команде ?
Ты
Друг
Сиамка
Адда
Я даже знаю кто будет следующий, кто покинет ваши ряды:217:
Юрча их на парядок умнее, она как декабристка будит Герцена и опеть назад, делать ачередную атомную субмарину...
Cherry29
04-19-2020, 11:27 AM
а кто у вас там остался? Ната эйн цвей дрей да Нова пришпокнутая. даже избушкинские все почти свалили кроме Манюни.
А у нас нет команды..
Все свободные люди..:217:
А у нас нет команды.
не свисти. вы здесь как раз по команде появляетсь - одна зашла, кинула какашку, вторая подхватила, третья пошла как из гавнамёта.
Cherry29
04-19-2020, 11:49 AM
не свисти. вы здесь как раз по команде появляетсь - одна зашла, кинула какашку, вторая подхватила, третья пошла как из гавнамёта.
По себе людей не судят :217:
По себе людей не судят
вы не люди, а зашифрованные форумские персонажи.
Сиамчик
04-19-2020, 11:52 AM
ты пообщаться пришла?
с сиамкой бегать по темам:235:
Cherry29
04-19-2020, 12:00 PM
вы не люди, а зашифрованные форумские персонажи.
С вами только так и надо, я щЫтаю
Быть реальным с вами, это вам ещё заслужить надо:217:
С вами только так и надо
с вами вообще никак не надо. йа б выпиздил нах ацуда всех оставшихся - и все дела.
Cherry29
04-19-2020, 12:03 PM
с вами вообще никак не надо. йа б выпиздил всех оставшихся нах ацуда - и все дела.
Да уже и так все разбежались..:217:
Да уже и так все разбежались.
хде ж все? еще полно дураков и сумасшедших - ты, Арли, Хелена, Фонарь, Хуе, Интухай, Николсон, Канаццкий, Ваня-дурачок, Экспо, Ажанцыц, линде, Бахши, Итеки, тыщи их.
Нова вон тоже в репе партизанит.
Сиамчик
04-19-2020, 12:11 PM
когда назначат уже?
фарта и капри
Droog
04-19-2020, 12:32 PM
Черри за мерседес затравили.
За какой именно? у нее их как минимум 4
Cherry29
04-19-2020, 12:33 PM
хде ж все? еще полно дураков и сумасшедших - ты, Арли, Хелена, Фонарь, Хуе, Интухай, Николсон, Канаццкий, Ваня-дурачок, Экспо, Ажанцыц, линде, Бахши, Итеки, тыщи их.
Да ну..
А вы значит здравые? :197:
Реагируйте на все и вся
Вам нужно всех читать, всем ответить
Даже если пишут не вам, или вам не нравится, что пишут..
Интересная конструкция:217:
А вы значит здравые?
мы значит понимаем разницу между виртуалом и реалом. а вы бродите с форума на форум как приблудные.
STYLE
04-19-2020, 12:53 PM
Ну что тут произошло в мое отсутствие?
Опять все переругались?
Сиамчик
04-19-2020, 12:59 PM
Ну что тут произошло в мое отсутствие?
Опять все переругались?
Капри модератор. :101:Фарт младший модератор:150:
Мы с Аддой младшенькие :167::167:
STYLE
04-19-2020, 01:04 PM
Капри модератор. :101:Фарт младший модератор:150:
Мы с Аддой младшенькие :167::167:
Нужен кто-то еще от оппозиции.
Я Нову предлагаю.
Она глупая, но деятельная, да и в засаде умеет сидеть.
Так же переобувается легко. Одна в трех ипостасях может выступать.
Вообщем самое то. .
NataliaLA
04-19-2020, 01:08 PM
Проблема в том что модератор имеет доступ к личной информации пользователей. Тоесть автоматически администрация даст Капри доступ к нашим данным.
Администратор имеет доступ только к репе. Я не могу отключить эту функцию. Очень бы хотела.
STYLE
04-19-2020, 01:09 PM
Администратор имеет доступ только к репе. Я не могу отключить эту функцию. Очень бы хотела.
Христос воскресе!
NataliaLA
04-19-2020, 01:12 PM
я могу тебе сказать, к чему они могут иметь доступ.
к IP, и там кое-что можно вычислить.
к электронной почте, указанной при регистрации: казалось бы, ничего, но был тут такой пидарас Ангел, и когда он то ли стал, то ли провозгласил себя администратором, то он через этот адрес нашел выход на какой-то мой старый профиль с сайта знакомств.
профиль давно не использовался к тому времени, но он бегал за мной по форуму и периодически цитировал какие-то фразы оттуда.
типичный дегенератский русофил с их "нам про вас всё известно" итп.
надо ли говорить, что друг и соратник Капри.
НатальеЛА потребовалось много времени, чтобы отобрать у него администраторские функции, которые он себе сам присвоил.
рядовой модератор не имеет того ,что было у Ангела. Ему этот полный доступ дал Мроз или Парф. И я потом их доставала, чтобы они все у него убрали.
NataliaLA
04-19-2020, 01:13 PM
Ему дали на время.
Вопрос был в том, что он потом, когда время прошло, не отказался сам от этого статуса.
Наталья несколько раз требовала с него это, а он жопой крутил.
Ну чистый пидор, как Агенство. :281:
так и было
Whoever
04-19-2020, 01:16 PM
рядовой модератор не имеет того ,что было у Ангела. Ему этот полный доступ дал Мроз или Парф. И я потом их доставала, чтобы они все у него убрали.
я и написал - "администратор".
вообще, это было побочное ответвление дискуссии.
модерация вредна по другим причинам.
NataliaLA
04-19-2020, 01:17 PM
Христос воскресе!
Воистину
NataliaLA
04-19-2020, 01:19 PM
Вообще, вот не будет той же Хелены вам всем скучно будет.
А еще почему никто не пользуется игнором? Дикое количество жалоб вместо игнора. Почему? Сила есть, а воли нет?
OldFart
04-19-2020, 01:19 PM
Христос воскресе!
две тысячи двадцать лет тому назад..... :130:
STYLE
04-19-2020, 01:19 PM
я и написал - "администратор".
вообще, это было побочное ответвление дискуссии.
модерация вредна по другим причинам.
Но ты же поддержишь мою кандидатуру? :235:
OldFart
04-19-2020, 01:20 PM
Вообще, вот не будет той же Хелены вам всем скучно будет.
А еще почему никто не пользуется игнором? Дикое количество жалоб вместо игнора. Почему? Сила есть, а воли нет?
я согласен, в каждей деревне должен быть свой идиот
NataliaLA
04-19-2020, 01:21 PM
я согласен, в каждей деревне должен быть свой идиот
тогда зачем модерация?
Whoever
04-19-2020, 01:22 PM
Вообще, вот не будет той же Хелены вам всем скучно будет.
А еще почему никто не пользуется игнором? Дикое количество жалоб вместо игнора. Почему? Сила есть, а воли нет?
это злые силы ходят создать прецедент "бана по пожеланию трудящихся".
сейчас забанишь Леночку - через месяц пойдут вопросы, почему еще кого-то не забанила.
"народ же хочет".
STYLE
04-19-2020, 01:22 PM
тогда зачем модерация?
Чтоб потом протестовать за ее отмену.
Скучно. :235:
Skylight
04-19-2020, 01:23 PM
Вообще, вот не будет той же Хелены вам всем скучно будет.
А еще почему никто не пользуется игнором? Дикое количество жалоб вместо игнора. Почему? Сила есть, а воли нет?
Кроме как атака ФСБ на администрацию форума это не назовешь, в лице этих ничтожеств но таковы реалии России, за неимением лучших т.с. ...
Сиамчик
04-19-2020, 01:24 PM
Вообще, вот не будет той же Хелены вам всем скучно будет.
А еще почему никто не пользуется игнором? Дикое количество жалоб вместо игнора. Почему? Сила есть, а воли нет?
Не будет. Мы обещаем
OldFart
04-19-2020, 01:25 PM
тогда зачем модерация?
я против, но если модерация неизбежна, то предпочитаю капри
Whoever
04-19-2020, 01:26 PM
Но ты же поддержишь мою кандидатуру? :235:
да никакую не поддержу.
Skylight
04-19-2020, 01:27 PM
я против, но если модерация неисбежна, то предпочитаю капри
уже она тебя окучила-укутала-запеленала? оперативненько...
STYLE
04-19-2020, 01:27 PM
Кроме как атака ФСБ на администрацию форума это не назовешь, в лице этих ничтожеств но таковы реалии России, за неимением лучших т.с. ...
Я бы модерацию на глупость ввел.
Вот написал какой-нибудь придурок вот такой пост, а его бац и забанили на пару дней, чтоб подумал.
И ему польза - может поумнеет, и нам - отдохнем от него. :281:
Skylight
04-19-2020, 01:28 PM
на окучивание Манюни ушло у нее пол-года...
STYLE
04-19-2020, 01:29 PM
да никакую не поддержу.
Ты тоже Нову не любишь.
За что ты ее так?
Она же красивая и почти умная. :281:
Whoever
04-19-2020, 01:31 PM
Я бы модерацию на глупость ввел.
Вот написал какой-нибудь придурок вот такой пост, а его бац и забанили на пару дней, чтоб подумал.
И ему польза - может поумнеет, и нам - отдохнем от него. :281:
написал, и написал.
Капри, в любом случае, годами "играет в ФСБ" в пространстве нескольких американских форумов.
и когда я читаю определённые её посты, мне абсолютно все равно, служит она там, волонтёрит, или просто фантазирует.
важен, извини за каламбур, стиль.
Droog
04-19-2020, 01:31 PM
Вообще, вот не будет той же Хелены вам всем скучно будет.
А еще почему никто не пользуется игнором? Дикое количество жалоб вместо игнора. Почему? Сила есть, а воли нет?
Потому что этот долбоеб Хуевер ее постоянно цитирует. Это раз. Два - Мразь лезет к нам в личку через все щели, пишет нам какую-то бредятину в заметках и репе. Три - Мразь в прямом смысле собирает на нас досье. Учитывая, что это персонаж непонятных пола, возраста, национальности и неизвестно чем оно вообще занимается - это немного настораживает. Тебе так не кажется? То есть то что она выдает себя в ВК за Капри в молодости это нормально?
Losharick
04-19-2020, 01:32 PM
Лучше от скуки читать Пастернака
Чем наблюдать существо до заката
Лучше летать с линде в космос порой
Чем вытряхать простынь грязных рукой
Whoever
04-19-2020, 01:32 PM
Ты тоже Нову не любишь.
За что ты ее так?
Она же красивая и почти умная. :281:
что ты переходишь на конкретных пользователей.
мне пох.
нет нормальных модераторов, по определению.
Droog
04-19-2020, 01:32 PM
Наталья, НЕ НАДО НИКАКОЙ МОДЕРАЦИИ. От лица всех проголосовавших «за» говорю. Просто забань это дерьмо навсегда и все.
Whoever
04-19-2020, 01:33 PM
Потому что этот долбоеб Хуевер ее постоянно цитирует. Это раз. Два - Мразь лезет к нам в личку через все щели, пишет нам какую-то бредятину в заметках и репе. Три - Мразь в прямом смысле собирает на нас досье. Учитывая, что это персонаж непонятного пола, возраста, национальности и неизвестно чем оно вообще занимается - это немного настораживает. Тебе так не кажется? То есть то что она выдает себя в ВК за Капри в молодости это нормально?
можешь поставить в игнор и тех, кто цитирует.
Losharick
04-19-2020, 01:34 PM
я согласен, в каждей деревне должен быть свой идиот
Я не против идиотов и скоморохов. Их и так достаточно. Птиц, Итеки, бравый морячок, инопланетянин. Но это существо совсем другое.
Losharick
04-19-2020, 01:35 PM
Наталья, НЕ НАДО НИКАКОЙ МОДЕРАЦИИ. От лица всех проголосовавших «за» говорю. Просто забань это дерьмо навсегда и все.
100%! Подпишусь. Хотел только что написать. Но ты опередил!!!
Сиамчик
04-19-2020, 01:36 PM
Вот именно..хуевер будет цитировать её посты и я должна видеть каждый день про черножопую тварь и рваные сиськи..
Да Наташ
Не надо бана и модераций
Буду дальше хавать
STYLE
04-19-2020, 01:37 PM
написал, и написал.
Капри, в любом случае, годами "играет в ФСБ" в пространстве нескольких американских форумов.
и когда я читаю определённые её посты, мне абсолютно все равно, служит она там, волонтёрит, или просто фантазирует.
важен, извини за каламбур, стиль.
Не поддавайся влиянию этого старого астролябщика.
Мы с тобой вдвоем голосовали за Адду, поэтому ты должен поддержать мою кандидатуру от оппозиции. :235:
Whoever
04-19-2020, 01:37 PM
Наталья, НЕ НАДО НИКАКОЙ МОДЕРАЦИИ. От лица всех проголосовавших «за» говорю. Просто забань это дерьмо навсегда и все.
смотри, NataliaLA, какое непостоянное существо.
заглавными буквами, после открытия двух опросов.
создают прецедент бана "по пожеланию трудящихся", сто процентов.
забанишь сейчас - будет повторение подобных ситуаций в будущем, со стенаниями "почему тогда забанили, а сейчас нет".
Droog
04-19-2020, 01:38 PM
Я не против идиотов и скоморохов. Их и так достаточно. Птиц, Итеки, бравый морячок, инопланетянин. Но это существо совсем другое.
Именно. Не факт, что это вообще человек. На форуме российского клуба любителей БМВ еще 10 лет назад был бот (настоящий), который постил там новости на автомобильную тему с одних и тех же 2-3 сайтов.
NataliaLA
04-19-2020, 01:38 PM
Потому что этот долбоеб Хуевер ее постоянно цитирует. Это раз. Два - Мразь лезет к нам в личку через все щели, пишет нам какую-то бредятину в заметках и репе. Три - Мразь в прямом смысле собирает на нас досье. Учитывая, что это персонаж непонятных пола, возраста, национальности и неизвестно чем оно вообще занимается - это немного настораживает. Тебе так не кажется? То есть то что она выдает себя в ВК за Капри в молодости это нормально?
слушай, а что тебе стоит личку просто стирать? Мне вчера куча лички и емейлов пришло, я тупо все стерла, репу даже не читала. зачем портить нервные клетки ?
я после снятия модерации двоих человек первых раз за эти годы поставила в игнор и ни разу не открыла их сообщения на форуме. Зачем эта нервотрепка ?
NataliaLA
04-19-2020, 01:38 PM
Чтоб потом протестовать за ее отмену.
Скучно. :235:
вот именно ! Так и будет. Станет Капри или любой другой модератором так же придут недовольные и начнется все по 10-тому кругу.
Whoever
04-19-2020, 01:39 PM
Не поддавайся влиянию этого старого астролябщика.
Мы с тобой вдвоем голосовали за Адду, поэтому ты должен поддержать мою кандидатуру от оппозиции. :235:
какая ты оппозиция, смеёшься.
голосовал за Адду, да - смотрю, женщина в списке есть, а никто за неё не голосует после трех дней опроса.
ну и подал, как нищим подают.
NataliaLA
04-19-2020, 01:40 PM
Наталья, НЕ НАДО НИКАКОЙ МОДЕРАЦИИ. От лица всех проголосовавших «за» говорю. Просто забань это дерьмо навсегда и все.
Тебя так же называют дерьмом, прости Господи....тогда может просто форум закрыть ......
NataliaLA
04-19-2020, 01:40 PM
Вот именно..хуевер будет цитировать её посты и я должна видеть каждый день про черножопую тварь и рваные сиськи..
Да Наташ
Не надо бана и модераций
Буду дальше хавать
ты можешь их пролистывать
Losharick
04-19-2020, 01:40 PM
Не поддавайся влиянию этого старого астролябщика.
Мы с тобой вдвоем голосовали за Адду, поэтому ты должен поддержать мою кандидатуру от оппозиции. :235:
А прикольно если б Адда стала модером. Я за Адду проголосовал бы. Умна, с юмором и ещё красива. Последнее важно. Модератор обязан быть красивым и ухоженным. Иначе как будет выглядеть форум, если не лицом и статью модератора. Как там? Встречают по одежде, провожают по уму! (с)
NataliaLA
04-19-2020, 01:41 PM
Вспомните сколько жалоб было на Капри. Я не хочу заново разбираться в них после введения модераторства.
Skylight
04-19-2020, 01:41 PM
какая ты оппозиция, смеёшься.
голосовал за Адду, да - смотрю, женщина в списке есть, а никто за неё не голосует после трех дней опроса.
ну и подал, как нищим подают.
бггг, а я думал тот ее поп, который фальшивит...
Whoever
04-19-2020, 01:42 PM
вот именно ! Так и будет. Станет Капри или любой другой модератором так же придут недовольные и начнется все по 10-тому кругу.
включая ситуацию, если модератор не будет ничего делать.
тогда недовольные будут тебе жаловаться на отсутствие действий.
Сиамчик
04-19-2020, 01:42 PM
ты можешь их пролистывать
А..ну ну..
Короче теперь этого гамнища будет ещё больше.
Спасибо
Losharick
04-19-2020, 01:42 PM
Именно. Не факт, что это вообще человек. На форуме российского клуба любителей БМВ еще 10 лет назад был бот (настоящий), который постил там новости на автомобильную тему с одних и тех же 2-3 сайтов.
Нет, это не бот. Это существо, которое имеет 2 руки, 2 ноги, качан капусты на плечах и даже МПС с какой-то гендерной принадлежностью. Но назвать это человеком, лично у меня язык не поднимется.
STYLE
04-19-2020, 01:43 PM
Потому что этот долбоеб Хуевер ее постоянно цитирует. Это раз. Два - Мразь лезет к нам в личку через все щели, пишет нам какую-то бредятину в заметках и репе. Три - Мразь в прямом смысле собирает на нас досье. Учитывая, что это персонаж непонятных пола, возраста, национальности и неизвестно чем оно вообще занимается - это немного настораживает. Тебе так не кажется? То есть то что она выдает себя в ВК за Капри в молодости это нормально?
Подумаешь.
Меня вон Нова в репе сексуально домогается, я же не требую ее забанить.
Наоборот, в модераторы выдвигаю.
Просто к каждому надо иметь свой подход. :281:
Droog
04-19-2020, 01:44 PM
Мне вчера куча лички и емейлов пришло, я тупо все стерла, репу даже не читала. зачем портить нервные клетки ?
Так ты сама там написала, что пару писем все таки прочитала - любопытство берет свое. Также и у нас. А репу многие используют как личку, мне например туда пишут сообщения, я открываю, а там эти сообщения в перемешку с Хеленкиными факами, «удодами», «пидорасами» и прочим. Не прочитать очень тяжело. Удалить так вообще невозможно технически
Whoever
04-19-2020, 01:45 PM
Вот именно..хуевер будет цитировать её посты и я должна видеть каждый день про черножопую тварь и рваные сиськи..
Да Наташ
Не надо бана и модераций
Буду дальше хавать
я не особо цитировал фразы про "черножопую тварь", не так ли.
у меня с ней хватает дискуссий на политические темы, и о форуме в целом.
а будешь настаивать - процитирую то, что ты в её адрес писала.
у вас с ней полная взаимность.
Сиамчик
04-19-2020, 01:46 PM
Ок
Остааляем как было
Пусть будет про черножопую тварь и я буду срать в репу и в личку..
Я теперь ни одного её поста не пропущу
Droog
04-19-2020, 01:46 PM
Вспомните сколько жалоб было на Капри. Я не хочу заново разбираться в них после введения модераторства.
Так я и говорю - НЕ НАДО МОДЕРАТОРСТВА!
NataliaLA
04-19-2020, 01:46 PM
Так ты сама там написала, что пару писем все таки прочитала - любопытство берет свое. Также и у нас. А репу многие используют как личку, мне например туда пишут сообщения, я открываю, а там эти сообщения в перемешку с Хеленкиными факами, «удодами», «пидорасами» и прочим. Не прочитать очень тяжело. Удалить так вообще невозможно технически
не любопытство, пришла жалоба я ее прочла, пришла вторая я прочла, а дальше поняла, что одно и тоже. Иначе бы я стерла что-то важное....
я не любопытный человек.
Что касается репы у меня там вот минусы и полотна какой то херни, но ни какого желания читать....не знаю, может я больная, но я спокойно к этому отношусь.....не читаю и все
Losharick
04-19-2020, 01:47 PM
Мне эта тема напоминает один прекрасный американский фильм времён моего приезда в США. "No way out"! ))
NataliaLA
04-19-2020, 01:48 PM
Мне эта тема напоминает один прекрасный американский фильм времён моего приезда в США. "No way out"! ))
:111::111:
Whoever
04-19-2020, 01:48 PM
бггг, а я думал тот ее поп, который фальшивит...
гуманизм.
она потом в своём стиле пошутила, что передаёт голоса в пользу Капри.
но это форум, пусть пишет, что хочет.
зато ты можешь меня понять, почему я в реальной жизни не подаю.
NataliaLA
04-19-2020, 01:48 PM
Кстати, поинтересуйтесь у Капри хочет ли она быть модератором?
Сиамчик
04-19-2020, 01:49 PM
я не особо цитировал фразы про "черножопую тварь", не так ли.
у меня с ней хватает дискуссий на политические темы, и о форуме в целом.
а будешь настаивать - процитирую то, что ты в её адрес писала.
у вас с ней полная взаимность.
Да мне срать на её посты политические хоть миллион пусть будет.
Я уже писала. Она как-то в течении нескольких дней заходила и писала мне дерьмо. Только мне и никому больше. Ни одного поста про политику..
Это ебануцца
STYLE
04-19-2020, 01:49 PM
А прикольно если б Адда стала модером. Я за Адду проголосовал бы. Умна, с юмором и ещё красива. Последнее важно. Модератор обязан быть красивым и ухоженным. Иначе как будет выглядеть форум, если не лицом и статью модератора. Как там? Встречают по одежде, провожают по уму! (с)
Блин.
Это что ж получается? У моей Новы никаких шансов не остается стать модератором?
Досадно. :117:
Droog
04-19-2020, 01:50 PM
Кстати, поинтересуйтесь у Капри хочет ли она быть модератором?
Да не хочет она быть модератором, она также как и все мы просто хочет забанить Хелену навсегда, услышь нас! :119::119::119:
STYLE
04-19-2020, 01:51 PM
Вспомните сколько жалоб было на Капри. Я не хочу заново разбираться в них после введения модераторства.
Надо открыть отдел по жалобам и избрать туда еще кого-нибудь.
Тогда тебе не надо будет разбираться с жалобами. :235:
Из меня креатив сегодня так и плещет.
Но Нову в модераторы - это было самое лучшее, я щитаю! :313:
Losharick
04-19-2020, 01:51 PM
Блин.
Это что ж получается? У моей Новы никаких шансов не остается стать модератором?
Досадно. :117:
Зря ты переходишь на личности.
Сиамчик
04-19-2020, 01:52 PM
Давай процитируй
Что я писала о её семье внешности детях
Давай цитируй хуесос недобитый
STYLE
04-19-2020, 01:53 PM
бггг, а я думал тот ее поп, который фальшивит...
А ты разве не по звездам все узнаешь?
Я полагал ты совсем не думаешь. :281:
NataliaLA
04-19-2020, 01:54 PM
Надо открыть отдел по жалобам и избрать туда еще кого-нибудь.
Тогда тебе не надо будет разбираться с жалобами. :235:
Из меня креатив сегодня так и плещет.
Но Нову в модераторы - это было самое лучшее, я щитаю! :313:
пойдешь клерком ?:239:
STYLE
04-19-2020, 01:56 PM
Так ты сама там написала, что пару писем все таки прочитала - любопытство берет свое. Также и у нас. А репу многие используют как личку, мне например туда пишут сообщения, я открываю, а там эти сообщения в перемешку с Хеленкиными факами, «удодами», «пидорасами» и прочим. Не прочитать очень тяжело. Удалить так вообще невозможно технически
Какая веселая у людей жизнь.
А мне вот только Нова пишет.
Правда херню какую-то, но кто на что способен.
Я все равно ей благодарен и буду за нее голосовать в модераторы.
Вот я какой благородный и добрый. :313:
Сиамчик
04-19-2020, 01:56 PM
Ещё раз..
Как только хелена покажет фотки где я на шесте и пост о котором она упоминала раз пийсят. В котором я писала что тяжело работала в 90х и мне не заплатили я тут же уйду с форума.. Тут же
STYLE
04-19-2020, 01:57 PM
я не особо цитировал фразы про "черножопую тварь", не так ли.
у меня с ней хватает дискуссий на политические темы, и о форуме в целом.
а будешь настаивать - процитирую то, что ты в её адрес писала.
у вас с ней полная взаимность.
Ну зачем ты лезешь в бабские разборки?
Оно тебе надо? :169:
STYLE
04-19-2020, 01:58 PM
Ок
Остааляем как было
Пусть будет про черножопую тварь и я буду срать в репу и в личку..
Я теперь ни одного её поста не пропущу
Я тоже по Нове скучаю.
Ее искрометный ум и красота не дает мне покоя. :117:
Сиамчик
04-19-2020, 02:00 PM
Ну зачем ты лезешь в бабские разборки?
Оно тебе надо? :169:
Пусть ищет мои посты про хелену
STYLE
04-19-2020, 02:00 PM
не любопытство, пришла жалоба я ее прочла, пришла вторая я прочла, а дальше поняла, что одно и тоже. Иначе бы я стерла что-то важное....
я не любопытный человек.
Что касается репы у меня там вот минусы и полотна какой то херни, но ни какого желания читать....не знаю, может я больная, но я спокойно к этому отношусь.....не читаю и все
Вот зачем ты так про Нову?
Да, она больна, но она же хочет вылечиться.
Ну я так думаю. :235:
Whoever
04-19-2020, 02:01 PM
Давай процитируй
Что я писала о её семье внешности детях
Давай цитируй хуесос недобитый
во-первых, учись общаться вежливо.
здесь приличный форум.
во-вторых, o её личном ты не писала только потому, что ручонки коротки.
или нет информации.
а о ком есть, регулярно писала.
в-третьих, первое и незабываемое, на что я наткнулся от тебя в её адрес, было вот это:
пошла нахуй мразь
STYLE
04-19-2020, 02:01 PM
Кстати, поинтересуйтесь у Капри хочет ли она быть модератором?
Зачем?
Сначала надо тогда ввести модерацию.
CAPRI
04-19-2020, 02:03 PM
слушай, а что тебе стоит личку просто стирать? Мне вчера куча лички и емейлов пришло, я тупо все стерла, репу даже не читала. зачем портить нервные клетки ?
я после снятия модерации двоих человек первых раз за эти годы поставила в игнор и ни разу не открыла их сообщения на форуме. Зачем эта нервотрепка ?
Заметки невозможно удалить.
Репа со временем исчезает, если новые комментарии пишут, а в заметках вся эта дрянь так и висит.
STYLE
04-19-2020, 02:03 PM
Зря ты переходишь на личности.
У нас с ней лубовь.
Эх, если бы ты знал про что она мне в личку пишет...
Но я сказать не могу.
Стисняюсь. :114:
STYLE
04-19-2020, 02:04 PM
пойдешь клерком ?:239:
Лучше тогда смотрящим. :111:
Whoever
04-19-2020, 02:04 PM
Ну зачем ты лезешь в бабские разборки?
Оно тебе надо? :169:
это как раз не бабские разборки.
бабские у неё с другими.
а здесь абстрактный пользователь Helena.
я же все за версту чувствую.
Леночка сейчас удобная мишень.
за ней последуют другие.
Сиамчик
04-19-2020, 02:06 PM
во-первых, учись общаться вежливо.
здесь приличный форум.
во-вторых, o её личном ты не писала только потому, что ручонки коротки.
или нет информации.
а о ком есть, регулярно писала.
в-третьих, первое и незабываемое, на что я наткнулся от тебя в её адрес, было вот это:
Вот дебил редкий..блять..уебок ты пиздоглазый..ты хоть сам понииаешь на сколько ты уебищное тупое дерьмо?
NataliaLA
04-19-2020, 02:06 PM
Заметки невозможно удалить.
Репа со временем исчезает, если новые комментарии пишут, а в заметках вся эта дрянь так и висит.
а кто ее читает?
может будем брать справки от врачей, что человек приходящий на форум имеет устойчивую психику :)
без справки не пускать...иначе все ноют.... хоть и посылают друг друга все
Сиамчик
04-19-2020, 02:07 PM
Процитировал блять...
Losharick
04-19-2020, 02:07 PM
У нас с ней лубовь.
Эх, если бы ты знал про что она мне в личку пишет...
Но я сказать не могу.
Стисняюсь. :114:
Спасибо, не надо.
Whoever
04-19-2020, 02:07 PM
Вот дебил редкий..блять..уебок ты пиздоглазый..ты хоть сам понииаешь на сколько ты уебищное тупое дерьмо?
вот посмотри, NataliaLA.
она хочет модерацию.
в её понимании, модерация - это когда меня за подобный пост "забанят за мат", а её - нет!
Сиамчик
04-19-2020, 02:10 PM
Я должна терпеть её дерьмо только потому что она знает обо мне что-то а я нет..
Логично..
А просто так эта мразь обо мне забыть не может..
Я видите ли её помощь отвергла 15 лет назад..
Мстит мне теперь
Охуеть просто охуеть
зачем модерация?
должны быть какие-то рамки.
кому-то неприятно, если ему пишут на форуме "сдохни", мне - когда вторгаются в моё личное пространство. и, думаю, не мне одному.
иначе получается, у нас несколько особо чувствительных юзеров "продавили" запрет на "сдохни", и при этом у них полное право делать всё остальное в тех местах, которые для этого не предназначены.
иначе говоря, те, кто тут годами ныл про "однобокую" модерацию, сейчас могут делать всё, что им заблагорассудится. при том, что у других есть хотя бы какие-то ограничения.
Сиамчик
04-19-2020, 02:12 PM
вот посмотри, NataliaLA.
она хочет модерацию.
в её понимании, модерация - это когда меня за подобный пост "забанят за мат", а её - нет!
Опарыш. Я не хочу не модерацию не банов не общения с тобой и тем более с ней..хоть уебитесь тут со своей политикой..
У меня одна просьба. Забудьте обо мне. Просто заааа будь тееее
Как же ещё обьяснить
Сиамчик
04-19-2020, 02:14 PM
Помню Наталия или акела делали..слово забыла..
Ну короче чтоб один пользователь не трогал другого..
Нам с бегемотом ещё впаяли..ну как это?:197:
CAPRI
04-19-2020, 02:16 PM
Кстати, поинтересуйтесь у Капри хочет ли она быть модератором?
Не хочет.
Но Хеленку нужно забанить навсегда.
STYLE
04-19-2020, 02:17 PM
У меня одна просьба. Забудьте обо мне. Просто заааа будь тееее
Наташа, Сиамка умную мысль высказала.
Я сейчас серьезно.
Помнишь было правило, что администрация может запретить писать юзеру про кого-то?
Мне про Птица так запрещали. ))
Это выход из создавшегося тупика.
Запретить Хелене писать про тех, кто это просит, а им про нее. Это и репы касается.
Ты как думаешь?
Это бы всех устроило.
может будем брать справки от врачей, что человек приходящий на форум имеет устойчивую психику
должен быть какой-то здравый смысл.
то ты пишешь, что надо бы ввести бан за харрасмент, а когда тебе пишут, что Хелена месяцами и годами пишет хамские посты юзерам в приват, то ты, типо, есть игнор.
при том, что ты уже давно и не раз обещала забанить её за эти вещи.
Сиамчик
04-19-2020, 02:21 PM
Наташа, Сиамка умную мысль высказала.
Я сейчас серьезно.
Помнишь было правило, что администрация может запретить писать юзеру про кого-то?
Мне про Птица так запрещали. ))
Это выход из создавшегося тупика.
Запретить Хелене писать про тех, кто это просит, а им про нее. Это и репы касается.
Ты как думаешь?
Это бы всех устроило.
Вот я слово забыла:197:
Whoever
04-19-2020, 02:22 PM
а кто ее читает?
может будем брать справки от врачей, что человек приходящий на форум имеет устойчивую психику :)
без справки не пускать...иначе все ноют.... хоть и посылают друг друга все
несколько лет назад я сам себе по ошибке написал там что-то, и потом стер, но у меня до сих пор есть функция edit.
я могу и редактировать посты и на страницах тех, кому я там их оставлял.
возможно, эта функция есть и у администратора, который может просто стирать там непристойные сообщения.
или можно обязать автора стирать подобное на страницах у особо чувствительных пользователей, под угрозой бана.
Losharick
04-19-2020, 02:23 PM
Помню Наталия или акела делали..слово забыла..
Ну короче чтоб один пользователь не трогал другого..
Нам с бегемотом ещё впаяли..ну как это?:197:
Мораторий?
Whoever
04-19-2020, 02:24 PM
Наташа, Сиамка умную мысль высказала.
Я сейчас серьезно.
Помнишь было правило, что администрация может запретить писать юзеру про кого-то?
Мне про Птица так запрещали. ))
Это выход из создавшегося тупика.
Запретить Хелене писать про тех, кто это просит, а им про нее. Это и репы касается.
Ты как думаешь?
Это бы всех устроило.
"запрещали, запретить".
зачем?
есть бан на вынос личной информации.
остальное - это проблемы чувствительных пользователей.
Cherry29
04-19-2020, 02:25 PM
Тебя так же называют дерьмом, прости Господи....тогда может просто форум закрыть ......
Вот тут особенно хорошо сказала..
Просто как пример, чтобы представили и подумали:217:
Whoever
04-19-2020, 02:26 PM
Вот тут особенно хорошо сказала..
Просто как пример, чтобы представили и подумали:217:
не представит, и не подумает.
он чувствует себя в толпе, значит - сильным.
Сиамчик
04-19-2020, 02:27 PM
Мораторий?
Капец..никогда б не вспомнила. Спасибо:101:
STYLE
04-19-2020, 02:27 PM
"запрещали, запретить".
зачем?
есть бан на вынос личной информации.
остальное - это проблемы чувствительных пользователей.
Затем, что это решение проблемы.
Леночка тоже много раз просила, чтоб ей не писали.
Если обе стороны будут друг друга игнорить, то ты опять сможешь с ней вести ваши разговоры о тайнах мировой политики.
Мне про Птица так запрещали.
это было обоюдно. причем взаимный игнор тогда предложил тебе первым я.
но это годится только для полностью вменяемых людей. в случае с Хеленой, я думаю, не прокатит.
Whoever
04-19-2020, 02:29 PM
Затем, что это решение проблемы.
Леночка тоже много раз просила, чтоб ей не писали.
Если обе стороны будут друг друга игнорить, то ты опять сможешь с ней вести ваши разговоры о тайнах мировой политики.
не надо придумывать и усложнять.
пожелания смерти есть.
и есть вынос личной информации.
чтобы не писали куда - в личку?
пусть блокируют.
а на форуме слишком тонкая грань.
STYLE
04-19-2020, 02:30 PM
это было обоюдно. причем взаимный игнор тогда предложил тебе первым я.
но это годится только для полностью вменяемых людей. в случае с Хеленой, я думаю, не прокатит.
Это не может не прокатить, потому что тогда будет бан. :8:
Сиамчик
04-19-2020, 02:31 PM
это было обоюдно. причем взаимный игнор тогда предложил тебе первым я.
но это годится только для полностью вменяемых людей. в случае с Хеленой, я думаю, не прокатит.
Если поставить с условием годового бана прокатит
Droog
04-19-2020, 02:31 PM
"запрещали, запретить".
зачем?
есть бан на вынос личной информации.
остальное - это проблемы чувствительных пользователей.
Есть бан за вынос личной информации и пожелания сдохнуть. Опрос по поводу второго, кстати, был создан Хуйленой. То есть она захотела что-то запретить и это запретили. Че-то ты не пиздишь по этому поводу особо
STYLE
04-19-2020, 02:32 PM
не надо придумывать и усложнять.
пожелания смерти есть.
и есть вынос личной информации.
чтобы не писали куда - в личку?
пусть блокируют.
а на форуме слишком тонкая грань.
Я не понимаю.
Тебе что так интересно читать разную ругню?
Ну хочешь я специально для тебя буду Нову каждый день хуесосить?
Тебе приятно будет и ее будет дисциплинировать. :281:
Whoever
04-19-2020, 02:33 PM
Есть бан за вынос личной информации и пожелания сдохнуть. Опрос по поводу второго, кстати, был создан Хуйленой. То есть она захотела что-то запретить и это запретили. Че-то ты не пиздишь по этому поводу особо
наверное, потому, что в отличие от тебя, никому не желал смерти.:120:
Если поставить с условием годового бана прокатит
Это не может не прокатить, потому что тогда будет бан. :8:
не прокатит. будет только новое поле деятельности, придумывать, как полить кого-нибудь дерьмецом на форуме "не называя ника".
но мораторий на ответы друг другу в привате - это да, мысль, в принципе.
Whoever
04-19-2020, 02:35 PM
Я не понимаю.
Тебе что так интересно читать разную ругню?
Ну хочешь я специально для тебя буду Нову каждый день хуесосить?
Тебе приятно будет и ее будет дисциплинировать. :281:
я не знаю, откуда у вас что взялось.
я не слежу за этим.
больше, чем мне, здесь мало кому пишут гадости: тебе уж точно меньше.
и как-то я никого еще не просил за это забанить, или ограничить.
Droog
04-19-2020, 02:36 PM
наверное, потому, что в отличие от тебя, никому не желал смерти.:120:
Я тоже никому не желал смерти, только хелене, но это не «кто», а «что».
STYLE
04-19-2020, 02:38 PM
наверное, потому, что в отличие от тебя, никому не желал смерти.:120:
Так я тоже никому и никогда не желал такого.
А мне Нова желает гореть в аду, хоть я её вообще никогда тут не замечал.
Я же не виноват, что она страшная и вонючая. :305:
Whoever
04-19-2020, 02:39 PM
Я тоже никому не желал смерти, только хелене, но это не «кто», а «что».
кто-то же пишет посты.
вот не ты ли предполагал, что за ником кроется несколько пользователей.
так получается, ты сразу нескольким пожелал смерти, если предположение верное.
а тебя забанили всего на 5 дней.:1:
Кстати, поинтересуйтесь у Капри хочет ли она быть модератором?
Капри довольно внятно изложила свою позицию по данному вопросу.
если ты по какой-то причине не можешь/не хочешь забанить Хелену сама, то есть кому это сделать.
Сиамчик
04-19-2020, 02:41 PM
наверное, потому, что в отличие от тебя, никому не желал смерти.:120:
Опарыш..ну так что ты найдешь мой пост о котором постоянно пишет хелена. Про 90е?
И фотку где я на шесте котруую она видела.
А так же доказательства что у меня грудные импланты которые я сначала насосала а потом муж избил и порвал.
Ты же говоришь она пишет только то.о чем я писала сама
Я жду
Droog
04-19-2020, 02:43 PM
Короче, Хеленку - в бан, Ебанову - в психушку, Птица - в Перекресток за водкой. Чото он слишком трезвый в субботу вечером
Сиамчик
04-19-2020, 02:43 PM
Короче, Хеленку - в бан, Ебанову - в психушку, Птица - в Перекресток за водкой. Чото он слишком трезвый в субботу вечером
Сиамку в админы
STYLE
04-19-2020, 02:46 PM
А так же доказательства что у меня грудные импланты которые я сначала насосала а потом муж избил и порвал.
Чо-то про Нову сразу вспомнил.
Вот у нее нет имплантов, бедненькая.
Да и грудей тоже нет, только ушки спаниэля.
Жалко ее стало. :281:
А ты радоваться должна, если твои прекрасные, красивые, настоящие груди принимают за импланты. Значит, это произведение искусства, данное тебе природой.
Вот. :182:
Droog
04-19-2020, 02:47 PM
Сиамку в админы
А Дроога - в суперадмины
NataliaLA
04-19-2020, 02:47 PM
Наташа, Сиамка умную мысль высказала.
Я сейчас серьезно.
Помнишь было правило, что администрация может запретить писать юзеру про кого-то?
Мне про Птица так запрещали. ))
Это выход из создавшегося тупика.
Запретить Хелене писать про тех, кто это просит, а им про нее. Это и репы касается.
Ты как думаешь?
Это бы всех устроило.
можно попробовать
и тогда я буду банить за нарушение на основании жалоб
Короче, Хеленку - в бан, Ебанову - в психушку, Птица - в Перекресток за водкой. Чото он слишком трезвый в субботу вечером
Сиамку в админы
самое простое решение - нам пятерым, включая Капри и ОлдФарта, договориться поставить Хелену в полный нетехнический игнор.
если сделать так и никак и ничем ее не провоцировать, то будет чётко видно, что юзер - с отклонениями психики. потому как годами пишет о тех, кто давно на нее забил.
Whoever
04-19-2020, 02:48 PM
Опарыш..ну так что ты найдешь мой пост о котором постоянно пишет хелена. Про 90е?
И фотку где я на шесте котруую она видела.
А так же доказательства что у меня грудные импланты которые я сначала насосала а потом муж избил и порвал.
Ты же говоришь она пишет только то.о чем я писала сама
Я жду
я сказал про её упоминание об Адде, а не про тебя.
а именно, что все ею написанное об Адде мне уже было известно, и упоминалось самой Аддой на форуме.
Сиамка и Адда - это, насколько я понимаю, два разных пользователя.
я, конечно же, видел краем глаза вашу с Леночкой многомесячную дискуссию о шестах и имплантах, но мне ничего о таком не известно.
ты не настолько интересный для меня пользователь.
STYLE
04-19-2020, 02:48 PM
можно попробовать
и тогда я буду банить за нарушение на основании жалоб
Да.
Установи только срок бана сразу.
Whoever
04-19-2020, 02:50 PM
Так я тоже никому и никогда не желал такого.
А мне Нова желает гореть в аду, хоть я её вообще никогда тут не замечал.
Я же не виноват, что она страшная и вонючая. :305:
я не знаю, о чем ты.
по профилю Новы, последний пост 07-29-2019,
можно попробовать
и тогда я буду банить за нарушение на основании жалоб
Капри уже обращалась к тебе с конкретной просьбой в отношении того, что Хелена пишет ей в приват.
так что можно не пробовать, а сразу обьявлять мораторий. по желанию, в открытом доступе тоже.
NataliaLA
04-19-2020, 02:50 PM
Да.
Установи только срок бана сразу.
пожалуйста помогите так как я знаю меньше вас
мораторий на сообщения:
от Хелены Симаке
От Сиамки Хелене
кто еще
-Helena-
04-19-2020, 02:50 PM
Два - Мразь лезет к нам в личку через все щели, пишет нам какую-то бредятину в заметках и репе. Три - Мразь в прямом смысле собирает на нас досье. Учитывая, что это персонаж непонятных пола, возраста, национальности и неизвестно чем оно вообще занимается - это немного настораживает. Тебе так не кажется? То есть то что она выдает себя в ВК за Капри в молодости это нормально?
Look who's talking!:169:
Чувачок с protective order.:278:
До твоего прихода тут было побольше народа. И Наталью просили как раз избавить этот форум от тебя. Но, переезд сервера сам решил проблему. Это раз.
Два, я не обязана ни перед кем отчитываться в интернете. Кто я, где я и прочая личная инфа на то и личная. Хочу - шлю фотки, не хочу - не шлю. И не тебе судить.
Три - сам ты МРАЗЬ !!!!:139:
Сиамчик
04-19-2020, 02:50 PM
я сказал про её упоминание об Адде, а не про тебя.
а именно, что все ею написанное об Адде мне уже было известно, и упоминалось самой Аддой на форуме.
Сиамка и Адда - это, насколько я понимаю, два разных пользователя.
я, конечно же, видел краем глаза вашу с Леночкой многомесячную дискуссию о шестах и имплантах, но мне ничего о таком не известно.
ты не настолько интересный для меня пользователь.
Ёбнутый..
Кстати
на каком ты там сайте знакомств сидел? Кому такое нужно?:237:
Whoever
04-19-2020, 02:51 PM
можно попробовать
и тогда я буду банить за нарушение на основании жалоб
будут злоупотреблять.
провоцировать, писать глупые смайлики на три страницы, мешать другим общаться.
ты не знаешь Друууга и Сиамку, что ли.
Сиамчик
04-19-2020, 02:51 PM
пожалуйста помогите так как я знаю меньше вас
мораторий на сообщения:
от Хелены Симаке
От Сиамки Хелене
кто еще
А если нарушит что будет?
Только не говори день бана:120:
пожалуйста помогите так как я знаю меньше вас
мораторий на сообщения:
от Хелены Симаке
От Сиамки Хелене
кто еще
Хелена и Капри.
Whoever
04-19-2020, 02:52 PM
Ёбнутый..
Кстати
на каком ты там сайте знакомств сидел? Кому такое нужно?:237:
Ангелу.
STYLE
04-19-2020, 02:53 PM
пожалуйста помогите так как я знаю меньше вас
мораторий на сообщения:
от Хелены Симаке
От Сиамки Хелене
кто еще
Друг
Капри
Птиц
Лошарик
Олд Фарт
Вроде всё.
Любой может себя добавить или попросить исключить.
Сиамчик
04-19-2020, 02:53 PM
Ангелу.
Изыди. опарыш
CAPRI
04-19-2020, 02:54 PM
а кто ее читает?
может будем брать справки от врачей, что человек приходящий на форум имеет устойчивую психику :)
без справки не пускать...иначе все ноют.... хоть и посылают друг друга все
В каком смысле "кто читает"?
Если мне в профайл регулярно пишут в "заметках", то я читаю.
Сиамчик
04-19-2020, 02:54 PM
Друг
Капри
Птиц
Лошарик
Олд Фарт
Вроде всё.
Любой может себя добавить или попросить исключить.
Легче перечислить кого оставить:111:
-Helena-
04-19-2020, 02:54 PM
пожалуйста помогите так как я знаю меньше вас
мораторий на сообщения:
от Хелены Симаке
От Сиамки Хелене
кто еще
Наташа, здравствуй!
Очень хорошо что ты сейчас здесь.
Можешь установить в обоюдном порядке. Добавь еще в мой адрес дроога, капри, олдфарта, лошарика, адду:235:
Ты сама прекрасно помнишь, сколько я просила тебя отключить мне репу. Не я начала этот дурдом. Сначала сиамка, потом и остальные из списка повылазили. Они этого и не скрывали, что каждый день трудятся в моей репе.
Я сначала не обращала внимание, потом обратилась к тебе, потом начала ответку кидать...но это утомляет, да и не хочется тратить силы на этих...:309:
Спасибо!
STYLE
04-19-2020, 02:55 PM
Легче перечислить кого оставить:111:
Адду забыл и Изольду
Извиняюсь.
Сиамчик
04-19-2020, 02:55 PM
Она начала отаетку кидать
Она:111:
NataliaLA
04-19-2020, 02:56 PM
Друг
Капри
Птиц
Лошарик
Олд Фарт
Вроде всё.
Любой может себя добавить или попросить исключить.
А кто общаться будет ?
Сиамчик
04-19-2020, 02:56 PM
Наташа, здравствуй!
Очень хорошо что ты сейчас здесь.
Можешь установить в обоюдном порядке. Добавь еще в мой адрес дроога, капри, олдфарта, лошарика, адду:235:
Ты сама прекрасно помнишь, сколько я просила тебя отключить мне репу. Не я начала этот дурдом. Сначала сиамка, потом и остальные из списка повылазили. Они этого и не скрывали, что каждый день трудятся в моей репе.
Я сначала не обращала внимание, потом обратилась к тебе, потом начала ответку кидать...но это утомляет, да и не хочется тратить силы на этих...:309:
Спасибо!
Здравствуй здравствуй хуй мордастый
Losharick
04-19-2020, 02:57 PM
Господа, вы опять из научной конференции посвящённой Хелене скатились в балаган. То есть от главной мысли перешли к вторичным разборкам кто кому нассал больше в борщ.
Моё видение этого следующее. Я против любых банов, даже когда люди оскорбляют друг друга. Это их личное дело и только показывает их подноготную. Дело не в этом.
Дело в другом. Это существо является 1. Анонимом. Что совсем не позволительно, с моей точки зрения, для общения на форуме. Покажите мне здесь ещё хоть одного, кто был бы полностью запрятан. Мы все знаем про людей с кем общаемся в той или иной степени. мы знаем пол, где человек живёт ( не обязательно город, но хотя бы страну, штат). Нам понятен этот человек и его мировоззрение и мы знаем устраивает ли это нас на нашем уровне для общения с ним. 2. Задайте себе вопрос, зачем это существо действует анонимно? Ответ прост. Для разведения грязи, склок, тысячами простынь с идиотской жёлтой прессой. Притом это существо понимает что делает, поэтому и прячется за анонимность, чтобы не прилетела ответка. Это существо не пишет ни о чём полезном для форумчан. Не способно поддержать диалоги. Не участвует в дискуссиях. Единственное призвание этого существа это разводить грязь, сплетни, сталкивать лбами одних с другими, постить жёлтую прессу и вносить раздор как политический, так и национальный. На всём на том дешёвом фарсе, который даёт существу какое-то удовлетворение. Из всего вышесказанного попробуйте ответить себя на просто вопрос. А зачем такой порок скопления молекул держать на форуме, куда люди приходят общаться между собой? Зачем культивировать заведомо понятный хлам? Лично для меня это выше моего понимания.
Сиамчик
04-19-2020, 02:57 PM
А кто общаться будет ?
Я не буду и не хочу. И чтоб со мной. Переживу
STYLE
04-19-2020, 02:57 PM
А кто общаться будет ?
Так это ж только с Хеленой взаимно.
Whoever
04-19-2020, 02:58 PM
Лоок щхоьс талкинг!:169:
Чувачок с протецтиве ордер.:278:
До твоего прихода тут было побольше народа. И Наталью просили как раз избавить этот форум от тебя. Но, переезд сервера сам решил проблему. Это раз.
Два, я не обязана ни перед кем отчитываться в интернете. Кто я, где я и прочая личная инфа на то и личная. Хочу - шлю фотки, не хочу - не шлю. И не тебе судить.
Три - сам ты МРАЗЬ !!!!:139:
да флюгер и приспособленец обычный.
сам открыл два опроса по модерации (один - в общем, второй - голосование по кандидатам).
потом почувствовал, что NataliaLA не в восторге, и сама CAPRI (официально) не рвётся, и завилял хвостом: "только её забаньте", в смысле, тебя.:111:
Droog
04-19-2020, 02:58 PM
самое простое решение - нам пятерым, включая Капри и ОлдФарта, договориться поставить Хелену в полный нетехнический игнор.
если сделать так и никак и ничем ее не провоцировать, то будет чётко видно, что юзер - с отклонениями психики. потому как годами пишет о тех, кто давно на нее забил.
Пробовали уже, не работает. Там не отклонения психики, Хелена это какой-то новый вид бактерий, которые умеют печатать
Пробовали уже, не работает. Там не отклонения психики, Хелена это какой-то новый вид бактерий, которые умеют печатать
вы ей сами начали ставить минусы в репу. я говорю о полном тотальном бескомпромиссном игноре. как будто этого юзера нет вообще.
но обязательный взаимный мораторий это лучше.
Здравствуй здравствуй хуй мордастый
ты сейчас только подливаешь масла в огонь этими перепалками.
может, Наталья наконец внимет голосу разума и установит мораторий.
а так ушлепки опять зафлудят ветку до неузнаваемости, и на этом всё закончится.
Сиамчик
04-19-2020, 03:05 PM
вы ей сами начали ставить минусы в репу. я говорю о полном тотальном бескомпромиссном игноре. как будто этого юзера нет вообще.
но обязательный взаимный мораторий это лучше.
Начали начали..просто без причины..потому что захотелось
Начали блять
NataliaLA
04-19-2020, 03:07 PM
То есть
Объявляется мораторий на ВЗАИМНЫЕ сообщения
(мораторий подразумевает и упоминания друг друга в постах третьим лицам.)
от Хелены следующим юзерам:
Друг
Капри
Птиц
Лошарик
Олд Фарт
Сиамка
Адда
Изольда
в свою очередь эти юзеры не могу отвечать Хелене
Так же Адда и Хуевера
Хуевер и Адда
В противном случае первый бан 3 месяца
так хотите?
Сиамчик
04-19-2020, 03:08 PM
так хотите?
Yes :130:
Whoever
04-19-2020, 03:08 PM
так хотите?
можно еще озаглавить список "список чувствительных и ранимых пользователей".
-Helena-
04-19-2020, 03:08 PM
Господа, вы опять из научной конференции посвящённой Хелене скатились в балаган. То есть от главной мысли перешли к вторичным разборкам кто кому нассал больше в борщ.
Моё видение этого следующее. Я против любых банов, даже когда люди оскорбляют друг друга. Это их личное дело и только показывает их подноготную. Дело не в этом.
Дело в другом. Это существо является 1. Анонимом. Что совсем не позволительно, с моей точки зрения, для общения на форуме. Покажите мне здесь ещё хоть одного, кто был бы полностью запрятан. Мы все знаем про людей с кем общаемся в той или иной степени. мы знаем пол, где человек живёт ( не обязательно город, но хотя бы страну, штат). Нам понятен этот человек и его мировоззрение и мы знаем устраивает ли это нас на нашем уровне для общения с ним. 2. Задайте себе вопрос, зачем это существо действует анонимно? Ответ прост. Для разведения грязи, склок, тысячами простынь с идиотской жёлтой прессой. Притом это существо понимает что делает, поэтому и прячется за анонимность, чтобы не прилетела ответка. Это существо не пишет ни о чём полезном для форумчан. Не способно поддержать диалоги. Не участвует в дискуссиях. Единственное призвание этого существа это разводить грязь, сплетни, сталкивать лбами одних с другими, постить жёлтую прессу и вносить раздор как политический, так и национальный. На всём на том дешёвом фарсе, который даёт существу какое-то удовлетворение. Из всего вышесказанного попробуйте ответить себя на просто вопрос. А зачем такой порок скопления молекул держать на форуме, куда люди приходят общаться между собой? Зачем культивировать заведомо понятный хлам? Лично для меня это выше моего понимания.
Я тебе лично отвечу, Лошарик, много раз забаненый юзер на РА как раз за то, что ты перечислил в своей простыне в мой адрес.
Ты сам-то кто? С кем ты тут ведешь дискуссии, беседы о духовном? Кто тебя видел? Выставил пару раз фотки на 1 минуту, как девочка-стесняшка, и тебе гордячок распирает? Ну так и про тебя можно сказать, что ты анонимная "тварь и мразь" (С):235:
Я не обязана никому, особенно на этом форуме в сегодняшнем виде, доказывать кто я, где я и фотки на минутку выставлять. Мне не надо самоутверждаться за счет виртуала.
Следи за собой! (С):139:
Сиамчик
04-19-2020, 03:09 PM
Подожди..что значит взаимные?
Т.е. писать хуеверу что я черножопая тварь ей можно будет?
CAPRI
04-19-2020, 03:10 PM
Короче, Хеленку - в бан, Ебанову - в психушку, Птица - в Перекресток за водкой. Чото он слишком трезвый в субботу вечером
Сегодня воскресенье. :235:
Droog
04-19-2020, 03:10 PM
вы ей сами начали ставить минусы в репу.
Ага, про пожелания сдохнуть еще добавь. Накинулись на бедную нещасную ни в чем неповинную Леночку со своими минусами и «сдохни» :119:
так хотите?
так получается, что это Хелена объявляет всем мораторий.
NataliaLA
04-19-2020, 03:11 PM
Подожди..что значит взаимные?
Т.е. писать хуеверу что я черножопая тварь ей можно будет?
конечно взаимные, а как иначе?
я не могу запретить Хелене или тебе не писать никому
Whoever
04-19-2020, 03:12 PM
Подожди..что значит взаимные?
Т.е. писать хуеверу что я черножопая тварь ей можно будет?
перечитал три раза.
это очень сложно для понимания.
Сиамчик
04-19-2020, 03:13 PM
Калиычка черножопая тварь нищебродка..на шесте висела..ноги как у негра в венах..
кем я только у неё не была..
Что такое калиычка? Где я писала что я калиычка?
Введите мне мораторий на Хуевера также, ну конечно на Хелену.
Droog
04-19-2020, 03:13 PM
так хотите?
Да, но не только отвечать нам, а вообще упоминать нас. Отвечать не только публично, а в репе и заметках тоже
CAPRI
04-19-2020, 03:13 PM
можно попробовать
и тогда я буду банить за нарушение на основании жалоб
Да, и жаловаться будут, как обычно, те, кто сам устраивает срач.
А остальные не будут.
Птиц правильно написал: по требованию Хеленки ввели бан за пожелания всякой дряни.
А почему ты нас не слышишь?
Whoever
04-19-2020, 03:14 PM
Введите мне мораторий на Хуевера также, ну конечно на Хелену.
нервишки сдали, бггг.
конечно взаимные, а как иначе?
я не могу запретить Хелене или тебе не писать никому
мораторий подразумевает и упоминания друг друга в постах третьим лицам.
здесь сложнее всего - Хелена пишет не упоминая ников, хотя точно известно, о ком идет речь.