PDA

View Full Version : Выбираем модератора



Pages : 1 [2] 3 4

Arley
04-17-2020, 05:44 PM
Я не переписываюсь ни с кем в приватах. не пишите)) Я не хочу модерации на этом форуме. Я же видела всех претендентов. Никто не достоин. :111:

Adda
04-17-2020, 05:46 PM
Давайте длиться свой чужой, зачем кого то переубеждать.

Whoever
04-17-2020, 05:46 PM
Я не переписываюсь ни с кем в приватах. не пишите)) Я не хочу модерации на этом форуме. Я же видела всех претендентов. Никто не достоин. :111:

я не хочу, даже если еще 10 совершенно новых кандидатов написать.
мы там уже были.

bdams
04-17-2020, 05:46 PM
Бдамс, а как твоё мнение по этому вопросу? Нам надо забанить Хелену или нет? Она за Путина.

Я за свободу слова. Причём здесь Путин. Не нравится читать - всегда можно заблокировать. Тут и так никого не осталось. А банить начать так и вовсе последние разбегутся. Зато елей литься будет....

Losharick
04-17-2020, 05:47 PM
Просьба вместо Лошарика поставить апостола Андрея и переголосовать! :111:

CAPRI
04-17-2020, 05:48 PM
Две карги у Чери, но любим мы её не за это, а за привязанность к корням! Она нас тоже больше их любит и ходит и ходит. Ходи Чери.

Ты тролишь Арлей? Скажи правду) Эта незамутнённость и девственная чистота уже настораживает.

Да Черри сама всем каргам карга.

И врушка.

Whoever
04-17-2020, 05:48 PM
Я за свободу слова. Причём здесь Путин. Не нравится читать - всегда можно заблокировать. Тут и так никого не осталось. А банить начать так и вовсе последние разбегутся. Зато елей литься будет....

о да, говнище попрет из всех "друзей" нового модератора, и из всех щелей.
хорошо, что ты вспомнил.
а то все о правилах, о банах - а такое важное забыли.

Adda
04-17-2020, 05:51 PM
Всё таки по накалу энергетики этот форум в лидерах! Так глядишь и пандемия закончится.Да, всё затянуто. Половина усеров пьяных, кто матится кто в три скобки смеётся, кто личную жизнь устраивает. Давайте по делу.

Losharick
04-17-2020, 05:52 PM
Я за свободу слова. Причём здесь Путин. Не нравится читать - всегда можно заблокировать. Тут и так никого не осталось. А банить начать так и вовсе последние разбегутся. Зато елей литься будет....

Вооот. Я так и знал. Ты истинный демократ. А всё прикидывался любителем диктатуры.
Ешё вопрос. А когда Путин выслал БАБа за границу, чтобы он не наговаривал на Родину, ты был "за" или "против"?

Losharick
04-17-2020, 05:54 PM
Да, всё затянуто. Половина усеров пьяных, кто матится кто в три скобки смеётся, кто личную жизнь устраивает. Давайте по делу.

Давайте.

bdams
04-17-2020, 05:57 PM
Вооот. Я так и знал. Ты истинный демократ. А всё прикидывался любителем диктатуры.
Ешё вопрос. А когда Путин выслал БАБа за границу, чтобы он не наговаривал на Родину, ты был "за" или "против"?

Конечно правильно. Баб там исправился и обратно запросился . Тока Англичанка нагадила БАБу. Петлю накинула. Слишком многое мог поведать о пречестном Западе

bdams
04-17-2020, 05:59 PM
о да, говнище попрет из всех "друзей" нового модератора, и из всех щелей.
хорошо, что ты вспомнил.
а то все о правилах, о банах - а такое важное забыли.

Про себя штоль? Или про этого дегенарата "Бгггг"?

Losharick
04-17-2020, 06:00 PM
Конечно правильно. Баб там исправился и обратно запросился . Тока Англичанка нагадила БАБу. Петлю накинула. Слишком многое мог поведать о пречестном Западе
Вот спасибо тебе дорогой Бдамс. Вот и мы, наша ячейка, по интересам и мировоззрениям, хотим выслать Хеленку в Англию, чтобы она там исправилась и назад попросилась. А мы рассмотрим её пожелание!

Adda
04-17-2020, 06:00 PM
Никто, так..Изольда, ты отвыкла в отпуске...Разоткровенничалась.
Скажи сразу уже номер банковского счёта.

bdams
04-17-2020, 06:03 PM
Вот спасибо тебе дорогой Бдамс. Вот и мы, наша ячейка, по интересам и мировоззрениям, хотим выслать Хеленку в Англию, чтобы она там исправилась и назад попросилась. А мы рассмотрим её пожелание!

Чем же она допекла то вас так?

Arley
04-17-2020, 06:04 PM
Про себя штоль? Или про этого дегенарата "Бгггг"?

А вот ты совсем дремучий ... такооой дремучий. Сиди в русских чатах. Ты ни о чем))) Смешной)

CAPRI
04-17-2020, 06:04 PM
Чем же она допекла то вас так?

Она дура, дура, дура!

И сука.

Izolda
04-17-2020, 06:04 PM
Изольда, ты отвыкла в отпуске...Разоткровенничалась.
Скажи сразу уже номер банковского счёта.
1-800- СЛАВА КПСС

Arley
04-17-2020, 06:06 PM
1-800- СЛАВА КПСС

О))) Брайтон-Бруклин:111:

Izolda
04-17-2020, 06:07 PM
Она дура, дура, дура!

И сука.
я наивно долго думала, что она настоящая.. А там не понять кто пишет от её имени.. Вот я бы кому-то в личку писала и прикидывалась кем-то...

CAPRI
04-17-2020, 06:08 PM
я наивно долго думала, что она настоящая.. А там не понять кто пишет от её имени.. Вот я бы кому-то в личку писала и прикидывалась кем-то...

А я тебя предупреждала...

Arley
04-17-2020, 06:09 PM
Она дура, дура, дура!

И сука.

Да, хелена - это зло. Там их много. Нельзя так ради малочисленного теперь форума)

Losharick
04-17-2020, 06:11 PM
Чем же она допекла то вас так?
Ну как бы тебе объяснить? Ну вот сидишь ты в парке прекрасным весенним днём и играешь в шахматы с друзьями. Нет, извини. Начну сначала. Ну вот сидишь ты в парке прекрасным весенним днём и играешь в "дурака" и пьёшь пиво с корешами. И вдруг к вам подбегает умалишённая с грязными простынями на которых красной краской написано - "Путин мудак. Россия говно. Русские жлобы" Ты ей, -"пошла вон отсюда". А она - "Что глаза режет?" Ты её в обезьянник, а она узнаёт где ты живёшь, залезает на телеграфный столб, через незанавешенные шторы делает твои не очень фотогеничные фото и затем выставляет в социальные сети. Ну как?

Izolda
04-17-2020, 06:13 PM
А я тебя предупреждала...
ну да.. я думала, что ты преувеличиваешь.. Я не могу понять, вот я бы тебе писала в личку о своей несуществующей жизни, и прикидывалась тoй, кем я не являюсь на самом деле.. Зачем? Да ещё все эти левые профайлы, левые фотографии.. Странно..

CAPRI
04-17-2020, 06:16 PM
ну да.. я думала, что ты преувеличиваешь.. Я не могу понять, вот я бы тебе писала в личку о своей несуществующей жизни, и прикидывалась тoй, кем я не являюсь на самом деле.. Зачем? Да ещё все эти левые профайлы, левые фотографии.. Странно..

Ну, у Гоголя один из героев тоже письма писал.

Фердинанду и Изабелле. :235:

Adda
04-17-2020, 06:17 PM
Арлей сегодня прёт. Какие то прям видимые изменения)

Izolda
04-17-2020, 06:17 PM
Ну, у Гоголя один из героев тоже письма писал.

Фердинанду и Изабелле. :235:
она странная мягко говоря. да и не одна там она пишет, а палата целая.

CAPRI
04-17-2020, 06:17 PM
Арлей сегодня прёт. Какие то прям видимые изменения)

Может, выпила?

Izolda
04-17-2020, 06:18 PM
Арлей сегодня прёт. Какие то прям видимые изменения)
может выпил человек? Или стресс из-за короны?

Izolda
04-17-2020, 06:18 PM
Может, выпила?


может выпил человек? Или стресс из-за короны?
:111:

Arley
04-17-2020, 06:19 PM
Арлей сегодня прёт. Какие то прям видимые изменения)

Нет. всегда честна. Никаких личек. Что я не могу сказать, что думаю, за дофига лет на форуме? Я подыгрывала Капри много лет, но больше не хочу. Имею право))

CAPRI
04-17-2020, 06:21 PM
она странная мягко говоря. да и не одна там она пишет, а палата целая.

Может, им там такие послабления сделали? В терапевтических целях?

Каждому свой аккаунт сделать не дают, а вот коллективное творчество поощряется?

Arley
04-17-2020, 06:22 PM
может выпил человек? Или стресс из-за короны?

Это ты, может, выпила с тремя дежурными записанными фразами. Пошла вон. Я не скучала))

CAPRI
04-17-2020, 06:22 PM
может выпил человек? Или стресс из-за короны?

Великие умы...

Далее по тексту.)))

Adda
04-17-2020, 06:23 PM
ну да.. я думала, что ты преувеличиваешь.. Я не могу понять, вот я бы тебе писала в личку о своей несуществующей жизни, и прикидывалась тoй, кем я не являюсь на самом деле.. Зачем? Да ещё все эти левые профайлы, левые фотографии.. Странно..Подожди, ещё тебя не обсуждали. Сейчас рюхнится Шерифский форум и все особо злые и активные ломанутся сюда. Нарабатывай пока иммунитет.

Izolda
04-17-2020, 06:24 PM
Может, им там такие послабления сделали? В терапевтических целях?

Каждому свой аккаунт сделать не дают, а вот коллективное творчество поощряется?
ну там ясно видно, когда писатель меняется..

CAPRI
04-17-2020, 06:25 PM
Это ты, может, выпила с тремя дежурными записанными фразами. Пошла вон. Я не скучала))

Тебя забыли спросить, кому куда пойти.

Владычица морская.

CAPRI
04-17-2020, 06:26 PM
Подожди, ещё тебя не обсуждали. Сейчас рюхнится Шерифский форум и все особо злые и активные ломанутся сюда. Нарабатывай пока иммунитет.

Ничего, мы сомкнём ряды и...

Не пройдут!

CAPRI
04-17-2020, 06:27 PM
ну там ясно видно, когда писатель меняется..

Я, слава Богу, её не читаю.

Arley
04-17-2020, 06:27 PM
Тебя забыли спросить, кому куда пойти.

Владычица морская.

Я не хочу всякий брайтеновский и подррайтеновский мусор читать, пусть идет вон , толстожопая))

Izolda
04-17-2020, 06:28 PM
Подожди, ещё тебя не обсуждали. Сейчас рюхнится Шерифский форум и все особо злые и активные ломанутся сюда. Нарабатывай пока иммунитет.
Когда ты пишешь на форуме- ты можешь писать, что хочешь, и прикидываться тем, кем хочешь, но когда в личку, то пиши от себя. я так думаю. Мы с ней общались долго, я думала, она молодая девочка с двумя детьми, живущая в Америке, она такой представлялась. А потом она оказалась непонятно кем.. Я это просто не понимаю. После этого моё мнение о ней поменялось, левая она, да и это группа людей, а не один человек.

Arley
04-17-2020, 06:29 PM
Тебя забыли спросить, кому куда пойти.

Владычица морская.

И да не зарывайся. :111:

CAPRI
04-17-2020, 06:30 PM
Я не хочу всякий брайтеновский и подррайтеновский мусор читать, пусть идет вон , толстожопая))

Арли, ты ебанулась?

Или всегда такой была?

CAPRI
04-17-2020, 06:31 PM
И да не зарывайся. :111:

А то что будет?

Adda
04-17-2020, 06:31 PM
Нет. всегда честна. Никаких личек. Что я не могу сказать, что думаю, за дофига лет на форуме? Я подыгрывала Капри много лет, но больше не хочу. Имею право))Что, что такого между вами случилось?! Расскажи,а я никому.:281:

Izolda
04-17-2020, 06:32 PM
Помню Арли была такой милой, собачек любила, фотографии ставила.. А сейчас что-то размахивает поленом, думая, что это сабля))

Arley
04-17-2020, 06:32 PM
Арли, ты ебанулась?

Или всегда такой была?

Пусть не пишет в мой адрес. я всегда с позитивом)))

CAPRI
04-17-2020, 06:33 PM
Помню Арли была такой милой, собачек любила, фотографии ставила.. А сейчас что-то размахивает поленом, думая, что это сабля))

Может, обиделась, что её не номинировали?

Izolda
04-17-2020, 06:34 PM
Может, обиделась, что её не номинировали?
да я тоже про это подумала..

Arley
04-17-2020, 06:34 PM
Серж, не ставь смайлики в репу. Блин, даже обидно, что кому-то такие мужчинки достались))

bdams
04-17-2020, 06:35 PM
Ну как бы тебе объяснить? Ну вот сидишь ты в парке прекрасным весенним днём и играешь в шахматы с друзьями. Нет, извини. Начну сначала. Ну вот сидишь ты в парке прекрасным весенним днём и играешь в "дурака" и пьёшь пиво с корешами. И вдруг к вам подбегает умалишённая с грязными простынями на которых красной краской написано - "Путин мудак. Россия говно. Русские жлобы" Ты ей, -"пошла вон отсюда". А она - "Что глаза режет?" Ты её в обезьянник, а она узнаёт где ты живёшь, залезает на телеграфный столб, через незанавешенные шторы делает твои не очень фотогеничные фото и затем выставляет в социальные сети. Ну как?

Поговорить, стакан налить. Может и отстает...

CAPRI
04-17-2020, 06:36 PM
Пусть не пишет в мой адрес. я всегда с позитивом)))

А ты на каком основании ей указываешь, что ей писать?

Да, и твоего позитива мы сегодня хлебнули сполна.

Притормози, пока остатки своей репутации не разодрала в клочья.

Arley
04-17-2020, 06:39 PM
да я тоже про это подумала..

никогда ни к кому навязчиво. Я не скучала. в каком месте не понятно, а вовсе запутано :111:

Losharick
04-17-2020, 06:39 PM
Поговорить, стакан налить. Может и отстает...

Пробовали и мытьём и катаньем. Нет-с!

Adda
04-17-2020, 06:41 PM
Может, обиделась, что её не номинировали?Меня вообще Хуевер нoминировал, я же даже после этого продолжаю стараться как то жить...

Droog
04-17-2020, 06:42 PM
Херлену забанят или нет?? :162:

CAPRI
04-17-2020, 06:43 PM
Меня вообще Хуевер нoминировал, я же даже после этого продолжаю стараться как то жить...

Ну, это же ты.

У тебя характер нордический, выдержанный...

CAPRI
04-17-2020, 06:44 PM
Херлену забанят или нет?? :162:

Будем надеяться...

Adda
04-17-2020, 06:44 PM
Сегодня наверное полнолуние:153:

Izolda
04-17-2020, 06:45 PM
Арли, ты никому не нужна, ты просто сейчас смешна со стороны, всё пытаешься доказать что-то, но с этими смайликами в конце предложения ты выглядишь жалко. успокойся, ты неинтересна мне. Пример Кысы 123 заразителен, напоминает её.. я за вами бегала два дня,чтобы вам сказать, что Вы мне безразличны

CAPRI
04-17-2020, 06:45 PM
Сегодня наверное полнолуние:153:

Нет, недавно было.

Стресс из-за короны. (с)

Whoever
04-17-2020, 06:45 PM
А ты на каком основании ей указываешь, что ей писать?

Да, и твоего позитива мы сегодня хлебнули сполна.

Притормози, пока остатки своей репутации не разодрала в клочья.

кто - ты?:120:
разодрать ты резиновый гандон можешь.
от тоски, что не с кем использовать.

ну не получилось найти жениха ни в Америке, ни в Италии.
задумайся, почему.
может, гнили много внутри.
фальшивая баба насквозь, а мужикам такого не надо.

Izolda
04-17-2020, 06:46 PM
Меня вообще Хуевер нoминировал, я же даже после этого продолжаю стараться как то жить...
я хотела кликнуть, но не смогла. я бы хотела двух модераторов- Капри и тебя.

Adda
04-17-2020, 06:47 PM
Херлену забанят или нет?? :162:Действительно. Алё гараж. Вернёмся к нашим Хеленам. Веди нас Droog к концу!)

Adda
04-17-2020, 06:49 PM
я хотела кликнуть, но не смогла. я бы хотела двух модераторов- Капри и тебя.Нетушки. Только Капри.:192:

Izolda
04-17-2020, 06:49 PM
кстати.. я разлюбила Турцию.. Это флуд? Я за Грецию сейчас...

Izolda
04-17-2020, 06:50 PM
Нетушки. Только Капри.:192:
если модерация, надо хотя бы двух модераторов, одной много работы, да и разные часовые пояса.. как раз.

CAPRI
04-17-2020, 06:52 PM
кстати.. я разлюбила Турцию.. Это флуд? Я за Грецию сейчас...

У нас на форуме всё флуд.

Losharick
04-17-2020, 06:52 PM
Шёл 27 день карантина...

Izolda
04-17-2020, 06:54 PM
Ада и Капри, спокойной ночи, я пошла))

CAPRI
04-17-2020, 06:54 PM
если модерация, надо хотя бы двух модераторов, одной много работы, да и разные часовые пояса.. как раз.

Изхен, ну какая модерация?

Хеленку прибить и жить дальше.

Пару-тройку скоморохов можно оставить.

Adda
04-17-2020, 06:55 PM
кто - ты?:120:
разодрать ты резиновый гандон можешь.
от тоски, что не с кем использовать.

ну не получилось найти жениха ни в Америке, ни в Италии.
задумайся, почему.
может, гнили много внутри.
фальшивая баба насквозь, а мужикам такого не надо.Жениха)
Вы наверное и себя так позиционируете. Жених с форума. Что вас всё ещё никак никто не найдёт?)

CAPRI
04-17-2020, 06:55 PM
Ада и Капри, спокойной ночи, я пошла))

Изхен, время детское!

Izolda
04-17-2020, 06:56 PM
Изхен, ну какая модерация?

Хеленку прибить и жить дальше.

Пару-тройку скоморохов можно оставить.
а я думала, что модерация будет.. Такая лёгкая, без банов за маты..

Cherry29
04-17-2020, 06:57 PM
Нет. всегда честна. Никаких личек. Что я не могу сказать, что думаю, за дофига лет на форуме? Я подыгрывала Капри много лет, но больше не хочу. Имею право))

Всё копец тебе..
Не жить тебе на этом форуме..
Так сгнобили несколько человек..
В смысле за это..:217:

Бедная Наташа..Лол

CAPRI
04-17-2020, 06:58 PM
Жениха)
Вы наверное и себя так позиционируете. Жених с форума. Что вас всё ещё никак никто не найдёт?)

А что, женихи в вашем городе есть? (почти ц)

Izolda
04-17-2020, 06:58 PM
Изхен, время детское!

Это у вас в столицах время детское, у нас в деревне, с петухами встаём, с закатом ложимся)

CAPRI
04-17-2020, 06:59 PM
а я думала, что модерация будет.. Такая лёгкая, без банов за маты..

Так, у нас главная стратегическая цель...

Сиамчик
04-17-2020, 06:59 PM
Я не переписываюсь ни с кем в приватах. не пишите)) Я не хочу модерации на этом форуме. Я же видела всех претендентов. Никто не достоин. :111:

Я бы попросила :235:

Adda
04-17-2020, 06:59 PM
Я тоже ушла, имела фан.

Надеюсь Друг, Лошарик и ОлдФарт доведут Хелену до конца и заживём!

CAPRI
04-17-2020, 07:00 PM
Это у вас в столицах время детское, у нас в деревне, с петухами встаём, с закатом ложимся)

И то правда. :235:

Спокойной ночи!

Losharick
04-17-2020, 07:02 PM
Я бы попросила :235:

Даааа! Я бы тоже!
Ты где шлялась? Небось обивала пороги всех салонов красоты? )) Тут решался вопрос у кого кровь голубее.

Cherry29
04-17-2020, 07:02 PM
Я не переписываюсь ни с кем в приватах. не пишите)) Я не хочу модерации на этом форуме. Я же видела всех претендентов. Никто не достоин. :111:

Браво
А эти ещё выбирают..
Я оборжалась :197:

Losharick
04-17-2020, 07:03 PM
Я тоже ушла, имела фан.

Надеюсь Друг, Лошарик и ОлдФарт доведут Хелену до конца и заживём!
Вот это мы точно не обещаем.

Izolda
04-17-2020, 07:03 PM
Я тоже ушла, имела фан.

Надеюсь Друг, Лошарик и ОлдФарт доведут Хелену до конца и заживём!
не в тему, мне уши режет, когда говорят:"Ты сделал(а) мой день" Чистый американизм на русском.. Fu.

Сиамчик
04-17-2020, 07:04 PM
Даааа! Я бы тоже!
Ты где шлялась? Небось обивала пороги всех салонов красоты? )) Тут решался вопрос у кого кровь голубее.

Отлучилась и тут на тебе

Droog
04-17-2020, 07:18 PM
не в тему, мне уши режет, когда говорят:"Ты сделал(а) мой день" Чистый американизм на русском.. Fu.

Имей хорошую ночь!

Adda
04-17-2020, 07:21 PM
не в тему, мне уши режет, когда говорят:"Ты сделал(а) мой день" Чистый американизм на русском.. Fu.Вернулась.
Спокойной тебе ,Изольда, ночи,
приятного сна,
желаю тебе видеть осла и козла,
осла до полночи, козла до утра,
Спокойной тебе ,Изольда, ночи,
приятного сна,
желаю тебе видеть...
Ушла.:192:

OldFart
04-17-2020, 07:21 PM
Я тоже ушла, имела фан.

Надеюсь Друг, Лошарик и ОлдФарт доведут Хелену до конца и заживём!

эту мразь забанят раньше времени :280:

Skylight
04-17-2020, 07:24 PM
Браво
А эти ещё выбирают..
Я оборжалась :197:

Шо Путин с экрана сказал?
Нас ебали, мы ктрепчали.

Arley
04-17-2020, 07:48 PM
Арли, ты никому не нужна, ты просто сейчас смешна со стороны, всё пытаешься доказать что-то, но с этими смайликами в конце предложения ты выглядишь жалко. успокойся, ты неинтересна мне. Пример Кысы 123 заразителен, напоминает её.. я за вами бегала два дня,чтобы вам сказать, что Вы мне безразличны

Ты то кому интересна, чучело, с тремя, годами запапатентованными фразами? И заметь, я тебя не трогала, брезгливо обходила мимо :111:

Arley
04-17-2020, 08:00 PM
Всё копец тебе..
Не жить тебе на этом форуме..
Так сгнобили несколько человек..
В смысле за это..:217:

Бедная Наташа..Лол

Возвращайтесь, девочки. Я за форум не держусь. С телефона сюда не хожу. Значит, есть надежда)))

Arley
04-17-2020, 08:20 PM
возвращайтесь зубастыми, не стесняйтесь. Сейчас это не модно)) Стесняться)

Cherry29
04-17-2020, 08:21 PM
Возвращайтесь, девочки. Я за форум не держусь. С телефона сюда не хожу. Значит, есть надежда)))

Я потеряла интерес :102:

Arley
04-17-2020, 08:23 PM
Я потеряла интерес :102:

А спортивный интерес?)) Ну, камон))

Cherry29
04-17-2020, 08:31 PM
А спортивный интерес?)) Ну, камон))


ОпускаЦа ниже плинтуса каждый раз чтобы отвесить...
Утомительно, скажу я вам.лол

Arley
04-17-2020, 08:36 PM
ОпускаЦа ниже плинтуса каждый раз чтобы отвесить...
Утомительно, скажу я вам.лол

Можно очень изысканно, т.к у оппонентов словарный запас ограничен донельзя. Им бы азбуку грызть, но лезут на форум)))

Cherry29
04-17-2020, 08:53 PM
Можно очень изысканно, т.к у оппонентов словарный запас ограничен донельзя. Им бы азбуку грызть, но лезут на форум)))
Ты терпеливая копец ваще
Я в восторге))

Arley
04-17-2020, 09:02 PM
Ты терпеливая копец ваще
Я в восторге))

Не, ну матерщинники и проклинатели всех и вся и во власти)) Даже моему ангельскому терпению есть предел)

Whoever
04-17-2020, 09:35 PM
Не, ну матерщинники и проклинатели всех и вся и во власти)) Даже моему ангельскому терпению есть предел)

это не терпение, а обоняние.
в воздухе запахло давно не стиранными портянками.

Председатель
04-18-2020, 08:54 AM
это не терпение, а обоняние.
в воздухе запахло давно не стиранными портянками.

Ты довыёбываешся, введут модерацию будешь первым бегать, слёзы лить -все пидарасы, один я дартанян. Делай опрос пока не позно - Нужна нодерация -Да. _Нет. Я - За!

Сиамчик
04-18-2020, 10:37 AM
вы уже довыёбывались со своей хеленой



опарыши

linde
04-18-2020, 10:39 AM
Свободу Хелене!!!

Должна быть борьба мнений.

В споре рождается истина.

Whoever
04-18-2020, 10:42 AM
Свободу Хелене!!!

Должна быть борьба мнений.

В споре рождается истина.

она уже вышла из бана, но не появляется на форуме.
неужели отступила, дрогнула?
не может быть!:110:

Skylight
04-18-2020, 11:18 AM
Ты довыёбываешся, введут модерацию будешь первым бегать, слёзы лить -все пидарасы, один я дартанян. Делай опрос пока не позно - Нужна нодерация -Да. _Нет. Я - За!

Всем по-моему хорошо на форуме без модерации. Одна пробацаная Капри никак не встретит пенсионный возраст дастойна, ставит на уши свою команду в ужасе чта ат скуки дома присохнет к выцвевшему узорчику на кухонных абоях...

Сиамчик
04-18-2020, 11:23 AM
прищучили бы свою хелену и не было б модерации


нет,..сидят продолжают её звать продолжать борьбу:111:

Losharick
04-18-2020, 11:25 AM
она уже вышла из бана, но не появляется на форуме.
неужели отступила, дрогнула?
не может быть!:110:
В отпуске, наверное. Её майор Пронин сослал в отпуск, а отдел прикрыл. Путёвка в Сибирь с оплачиваемым отпуском. Санаторий "таёжная ель".

Сиамчик
04-18-2020, 11:26 AM
В отпуске, наверное. Её майор Пронин сослал в отпуск, а отдел прикрыл. Путёвка в Сибирь с оплачиваемым отпуском. Санаторий "таёжная ель".

яйца красит

STYLE
04-18-2020, 11:31 AM
Свободу Хелене!!!

Должна быть борьба мнений.

В споре рождается истина.

Ты фуфлыжник и не имеешь права голоса.
Иди гугли, что это. :281:

STYLE
04-18-2020, 11:34 AM
она уже вышла из бана, но не появляется на форуме.
неужели отступила, дрогнула?
не может быть!:110:

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1946597/73ca0ed6-e357-4c7d-8157-6b509215ae3f/s1200?webp=false

STYLE
04-18-2020, 11:38 AM
В отпуске, наверное. Её майор Пронин сослал в отпуск, а отдел прикрыл. Путёвка в Сибирь с оплачиваемым отпуском. Санаторий "таёжная ель".

Ничего, ничего.
Скоро уже. :281:
http://you-images.ru/wp-content/uploads/2019/05/07/0_1543ce_174865b9_orig.gif

Председатель
04-18-2020, 11:54 AM
Всем по-моему хорошо на форуме без модерации. Одна пробацаная Капри никак не встретит пенсионный возраст дастойна, ставит на уши свою команду в ужасе чта ат скуки дома присохнет к выцвевшему узорчику на кухонных абоях...

Схералибы. Должна, ещё как должна. Ухбля! Развели тут дерммакратию. Как я зол!

Птиц
04-18-2020, 12:07 PM
Всем по-моему хорошо на форуме без модерации.

ненуачо. была бы модерация, - закрывали бы ветки типа этой, штобы сказочные долбоёбы типа тебя не тупили в них неделями.

Сиамчик
04-18-2020, 12:10 PM
где Наталья?

почему не обьявляет

STYLE
04-18-2020, 12:11 PM
где Наталья?

почему не обьявляет

http://www.dobtrud.ru/media/dobtrudru/2020/27.03.2020/karantin.jpg

bdams
04-18-2020, 01:02 PM
Я начал бояться. У нас появился пкрвый

Kadet
04-18-2020, 01:34 PM
...........]

Skylight
04-18-2020, 01:48 PM
ненуачо. была бы модерация, - закрывали бы ветки типа этой, штобы сказочные долбоёбы типа тебя не тупили в них неделями.

а шо ты нак переживаешь, в твоем хнезде на Новодевичьем кладбисче нашли коронавирус?

Adda
04-18-2020, 01:58 PM
Уволили её.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/boid.gif

Arley
04-18-2020, 03:35 PM
Поделитесь пасхальной радостью друг с другом, святоши :111: Не украдите и главное не прелюбодействуйте))

OldFart
04-18-2020, 03:38 PM
Поделитесь пасхальной радостью друг с другом, святоши :111: Не украдите и главное не прелюбодействуйте))

я должен был быть в италии на пасху, за грехи херней на РА страдаю

Arley
04-18-2020, 03:41 PM
я должен был быть в италии на пасху, за грехи херней на РА страдаю

Много сквернословишь))

Я тоже должна была быть во Флоренции через десять дней. Вот мне за что))

OldFart
04-18-2020, 03:53 PM
Много сквернословишь))

Я тоже должна была быть во Флоренции через десять дней. Вот мне за что))

сквернословие не грех, вот они грехи

чревоугодие (обжорство)
блуд (прелюбодеяние, половая распущенность)
сребролюбие (алчность, корысть)
скорбь (печаль)
гнев
уныние
тщеславие
высокомерие (гордыня, гордость)

https://pictures.abebooks.com/ENCRIVORE/22688396471_2.jpg

Arley
04-18-2020, 04:02 PM
Спасибо. Буду знать.

Самый страшный - прелюбодеяние, конечно

Даже медицинская наука аки психиатрия знает, что прелюбодеяние/ отсутствие интимного стыда - признак шизофрении:310:

CAPRI
04-18-2020, 04:19 PM
Поделитесь пасхальной радостью друг с другом, святоши :111: Не украдите и главное не прелюбодействуйте))

Святоша - это ты. Тартюф псевдоправославного разлива.

А остальные здесь нормальные люди.

Не без греха, но вполне вменяемые.

CAPRI
04-18-2020, 04:20 PM
я должен был быть в италии на пасху, за грехи херней на РА страдаю

Не расстраивайся, тебе воздастся.

CAPRI
04-18-2020, 04:23 PM
Много сквернословишь))

Я тоже должна была быть во Флоренции через десять дней. Вот мне за что))

За самолюбование и гордыню.

Тем более без веских к тому оснований.

Ни образования, ни талантов, ни харизмы.

CAPRI
04-18-2020, 04:24 PM
сквернословие не грех, вот они грехи

чревоугодие (обжорство)
блуд (прелюбодеяние, половая распущенность)
сребролюбие (алчность, корысть)
скорбь (печаль)
гнев
уныние
тщеславие
высокомерие (гордыня, гордость)

https://pictures.abebooks.com/ENCRIVORE/22688396471_2.jpg

Да, вот тщеславие - это прям про Арли.

Изо всех щелей прёт.

Arley
04-18-2020, 04:24 PM
За самолюбование и гордыню.

Тем более без веских к тому оснований.

Ни образования, ни талантов, ни харизмы.

От тебя хотела почерпнуть)

OldFart
04-18-2020, 04:25 PM
Не расстраивайся, тебе воздастся.

на месяц во флоренцию, когда здесь ад закончится :111:

CAPRI
04-18-2020, 04:26 PM
Спасибо. Буду знать.

Самый страшный - прелюбодеяние, конечно

Даже медицинская наука аки психиатрия знает, что прелюбодеяние/ отсутствие интимного стыда - признак шизофрении:310:

Самый страшный грех - малодушие.

Затем гордыня.

Учи матчасть.

OldFart
04-18-2020, 04:27 PM
Да, вот тщеславие - это прям про Арли.

Изо всех щелей прёт.

кстати иудаизм вроде как допускает тщеславие
может кто здесь прольет свет на это

CAPRI
04-18-2020, 04:28 PM
От тебя хотела почерпнуть)

Увы, вряд ли удастся: во многой мудрости много печали, а это не твой случай.

CAPRI
04-18-2020, 04:30 PM
на месяц во флоренцию, когда здесь ад закончится :111:

Может, в пригородах лучше?

Во Флоренции больше 4-5 дней тяжело уже.

CAPRI
04-18-2020, 04:31 PM
кстати иудаизм вроде как допускает тщеславие
может кто здесь прольет свет на это

Это Юрчу нужно ждать, она у нас по иудаизму главный эксперт.

Юрча, ау????

OldFart
04-18-2020, 04:35 PM
Может, в пригородах лучше?

Во Флоренции больше 4-5 дней тяжело уже.

можно в пригороде, легче из флоренции дэйтрипс

Сиамчик
04-18-2020, 04:36 PM
О Флоренции мечтают..

Тут бы хоть в маникюрный салон попасть:119:

CAPRI
04-18-2020, 04:43 PM
можно в пригороде, легче из флоренции дэйтрипс

Вот поверь мне, удобнее жить поблизости "в лугах", а во Флоренцию наезжать под настроение или если так карта легла.

Дней 5 - отлично, а потом озвереешь.

Тем более, что Тоскана - это сельская область, всё самое интересное там по мелким городишкам и деревенькам.

OldFart
04-18-2020, 04:47 PM
О Флоренции мечтают..

Тут бы хоть в маникюрный салон попасть:119:

Мне маникюрный не светит, так что флорэнс после ватикана

OldFart
04-18-2020, 04:49 PM
Вот поверь мне, удобнее жить поблизости "в лугах", а во Флоренцию наезжать под настроение или если так карта легла.

Дней 5 - отлично, а потом озвереешь.

Тем более, что Тоскана - это сельская область, всё самое интересное там по мелким городишкам и деревенькам.

Я близко с окресностями тосканы не знаком

CAPRI
04-18-2020, 04:50 PM
Мне маникюрный не светит, так что флорэнс после ватикана

А в Ватикан тоже на месяц планируешь? :235:

Ничего нет на свете лучше Рима.

CAPRI
04-18-2020, 04:51 PM
Я близко с окресностями тосканы не знаком

Я познакомлю, если есть интерес. :235:

OldFart
04-18-2020, 04:52 PM
А в Ватикан тоже на месяц планируешь? :235:

Ничего нет на свете лучше Рима.

ватикан лучшее место на земле

OldFart
04-18-2020, 04:54 PM
Я познакомлю, если есть интерес. :235:

Спасиб, все еще в планах
Обычно мы берем местных гидов :102:

CAPRI
04-18-2020, 04:57 PM
ватикан лучшее место на земле

И где ты там останавливался?

CAPRI
04-18-2020, 04:59 PM
Спасиб, все еще в планах
Обычно мы берем местных гидов :102:

Я не в этом смысле.)))

Могу помочь с построением маршрута, если что.

OldFart
04-18-2020, 05:11 PM
И где ты там останавливался?

Недалеко от ватикана ест’ универ лоёла, рядом куча Airbnb

OldFart
04-18-2020, 05:14 PM
Я не в этом смысле.)))

Могу помочь с построением маршрута, если что.

Все равно спасибо, за месяц там можно все осмотрет’
[trpadviser] обычно помогает

Whoever
04-18-2020, 05:19 PM
За самолюбование и гордыню.

Тем более без веских к тому оснований.

Ни образования, ни талантов, ни харизмы.

у неё стержень есть, пизда ты тупая.

а все, что ты перечислила - в самую точку.
правда, про саму пользовательницу Капри.

CAPRI
04-18-2020, 05:19 PM
Недалеко от ватикана ест’ универ лоёла, рядом куча Airbnb

Там недалеко есть и вилла Фарнезина (Академия рысеглазых).

П. С. Я предпочитаю отели.
В Риме я обычно останавливаясь в "Валадье" рядом с Пьяцца дель Пополо.
Но у них есть и панорамный отель в Трастевере рядом с Ватиканом.

Whoever
04-18-2020, 05:20 PM
От тебя хотела почерпнуть)

у тебя доступа к викепидии нет, что ли:1:

CAPRI
04-18-2020, 05:21 PM
Все равно спасибо, за месяц там можно все осмотрет’
[trpadviser] обычно помогает

Трипадвайзер - это ширпотреб.

Но своя рука владыка, "была бы честь предложена".

Arley
04-18-2020, 05:22 PM
у тебя доступа к викепидии нет, что ли:1:

Это был сарказЬм))

Whoever
04-18-2020, 05:22 PM
Это Юрчу нужно ждать, она у нас по иудаизму главный эксперт.

Юрча, ау????

о да, она преуспела в изучении иудаизма в "старбаксе".:111:

Whoever
04-18-2020, 05:28 PM
Это был сарказЬм))

пыталась, как же - было дело, сегодня в грехах исповедуются.
со мной ты можешь быть откровенна, тем более Капри меня все равно не читает:111:

правда, у тебя тоже мог быть элемент сарказма.
а может, и не был, но ведь она даже если даёт банальный совет на форуме, то с таким видом, что простолюдин попал на приём к какому-нибудь министру.

извини, ты сама ввела меня в кураж.

Arley
04-18-2020, 05:32 PM
пыталась, как же - было дело, сегодня в грехах исповедуются.
со мной ты можешь быть откровенна, тем более Капри меня все равно не читает:111:

правда, у тебя тоже мог быть элемент сарказма.
а может, и не был, но ведь она даже если даёт банальный совет на форуме, то с таким видом, что простолюдин попал на приём к какому-нибудь министру.

извини, ты сама ввела меня в кураж.

Сегодня грех куражиться. Я смотрю Пасхальное богослужение.

Whoever
04-18-2020, 05:34 PM
Трипадвайзер - это ширпотреб.

Но своя рука владыка, "была бы честь предложена".

да там люди высказывают своё мнение, делятся впечатлениями.
и таких тысяча по каждому месту, а не одна ты.
вот концептуализируй себя как одну из тысяч людей, написавших отзыв на трипадвайзере.
может, станет меньше интереса к модераторству.:8:

Whoever
04-18-2020, 05:35 PM
Сегодня грех куражиться. Я смотрю Пасхальное богослужение.

в Москве?

Arley
04-18-2020, 05:38 PM
в Москве?

Да.

Skylight
04-18-2020, 05:44 PM
у неё стержень есть, пизда ты тупая.

а все, что ты перечислила - в самую точку.
правда, про саму пользовательницу Капри.

да уж, первый признак посредственности в русских соцсетях это указывать на ошибки грамматики оппонента, а когда разозлить то быстро опускается на уровень "неушитая пизда"...

Whoever
04-18-2020, 06:05 PM
в Москве?

слушай, а там проходит при народе, или для телевизора только?

Whoever
04-18-2020, 06:10 PM
да уж, первый признак посредственности в русских соцсетях это указывать на ошибки грамматики оппонента, а когда разозлить то быстро опускается на уровень "неушитая пизда"...

о, с этим еще прикольнее.
у неё любой "оппонент" - с "безграмотным русским".
и казалось бы, что такого - бывает.

но когда она Arley об этом написала, это было просто смешно.

представляешь, живет человек себе, пишет по-русски вполне грамотно.
в самом деле хороший русский, кстати.
вдруг раз, написала Arley несколько "неугодных"постов - и всё, вчера ей выговорили за проблемы с грамотностью:111:

Arley
04-18-2020, 06:13 PM
слушай, а там проходит при народе, или для телевизора только?

Без прихожан.

OldFart
04-18-2020, 06:46 PM
Трипадвайзер - это ширпотреб.

Но своя рука владыка, "была бы честь предложена".

Значит отkроем специал’ную тему
Когда будет ближе к делу

Сиамчик
04-18-2020, 06:59 PM
Ну что там?

Судя по голосам мы с аддой должны быть назначены младшими модераторами:167::167:

OldFart
04-18-2020, 07:05 PM
Там недалеко есть и вилла Фарнезина (Академия рысеглазых).

П. С. Я предпочитаю отели.
В Риме я обычно останавливаясь в "Валадье" рядом с Пьяцца дель Пополо.
Но у них есть и панорамный отель в Трастевере рядом с Ватиканом.

посмотрел, [valadier] в самом центре вселенной. т.е. туризма
все рядом

Adda
04-18-2020, 07:30 PM
Ну что там?

Судя по голосам мы с аддой должны быть назначены младшими модераторами:167::167:Хорошая кстати идея Сиамчик. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/jesti-245.gif
Будем банить кто нам лично не понравился , на пару дней ты, потом на пару дней я.

Хуевёр так хоть займётся больными, ведь он врач или где?:120:

Skylight
04-18-2020, 07:38 PM
о, с этим еще прикольнее.
у неё любой "оппонент" - с "безграмотным русским".
и казалось бы, что такого - бывает.

но когда она Arley об этом написала, это было просто смешно.

представляешь, живет человек себе, пишет по-русски вполне грамотно.
в самом деле хороший русский, кстати.
вдруг раз, написала Arley несколько "неугодных"постов - и всё, вчера ей выговорили за проблемы с грамотностью:111:

Та хай она падла засунет в жопу свою грамматику, я вообще русскую грамматику презираю с марта 2014го...

Losharick
04-18-2020, 07:41 PM
я должен был быть в италии на пасху, за грехи херней на РА страдаю
Тоже мне, страдалец! Не ты один. Правда не в Италии и не на пасху. Но тоже нет! ((

Skylight
04-18-2020, 07:44 PM
хай учит грамматике в тех местах откуда "русскага мира" поналазило на Донбасс, где есче пальцем подтираюццо, если за родину болеет, а не суда лезет

Председатель
04-18-2020, 07:49 PM
Та хай она падла засунет в жопу свою грамматику, я вообще русскую грамматику презираю с марта 2014го...

Презирает он... Ну и постил-бы на хрюКаловой мове. А то иш-ты. Призеральщик.

Председатель
04-18-2020, 07:51 PM
хай учит грамматике в тех местах откуда "русскага мира" поналазило на Донбасс, где есче пальцем подтираюццо, если за родину болеет, а не суда лезет


Ты правда што-ле такой необразованый, или тролишь?

Skylight
04-18-2020, 07:53 PM
Презирает он... Ну и постил-бы на хрюКаловой мове. А то иш-ты. Призеральщик.

Тебе на пластуку не хватает? на аватарке кабудта ты жертва первой мировой...

Whoever
04-18-2020, 07:56 PM
Та хай она падла засунет в жопу свою грамматику, я вообще русскую грамматику презираю с марта 2014го...

тут важно все же отделять правила русской грамматики от безграмотной, мужеподобной и замкнувшейся в раковине московского высокомерия пользовательницы.

Skylight
04-18-2020, 08:00 PM
тут важно все же отделять правила русской грамматики от безграмотной, мужеподобной и замкнувшейся в раковине московского высокомерия пользовательницы.

вот поверь, она даже не знает когда говорят/пишут "одевать" или "надевать"

Skylight
04-18-2020, 08:03 PM
бггг, "уж замуж невтерпеж" пишется без мягкого знака
отжеж москалi...

Whoever
04-18-2020, 08:06 PM
вот поверь, она даже не знает когда говорят/пишут "одевать" или "надевать"

она только знает, как трусы скидывать перед игроками люберецкой или химкинской хоккейной сборной.

Droog
04-18-2020, 08:07 PM
Мне за день пришло около 30 жалоб и проклятий от двух форумчан. Я что хочу сказать. Я честно открыла два письма. Остальное удалила и заблокировала личные ящики писавших в связи с этим не вижу смысла мне продолжать писать.

На форуме модерации все ещё нет.

Спасибо за внимание.
Ничо не понел :239:

Whoever
04-18-2020, 08:09 PM
Ничо не понел :239:

НЕхуя туда писать, что тут мудрить.:111:

Председатель
04-18-2020, 08:10 PM
Тебе на пластуку не хватает? на аватарке кабудта ты жертва первой мировой...

Сам дурак

Сиамчик
04-18-2020, 08:11 PM
Ничо не понел :239:

откуда это?

Whoever
04-18-2020, 08:13 PM
Леночка, посмотри, что они устроили из форума в твоём отсутствии.
Возвращайся скорее, ты нужна форуму!

OldFart
04-18-2020, 08:14 PM
Тоже мне, страдалец! Не ты один. Правда не в Италии и не на пасху. Но тоже нет! ((

Покайся акаянный в грехах содеяных
Дабы вернут’ отпуск запланированый

Whoever
04-18-2020, 08:20 PM
"если друууууууууг оказался вдрууууг и не друууууг, и не врааааааг, а таккккк".
из 30 жалоб - 28 было его:111:

Adda
04-18-2020, 08:22 PM
Ничо не понел :239:Хелена строчит жалобы и Моня, вот и те двое. У них подряд бизнес, Моня у Хелене на проценте похоже сидит, то её всё и зовёт сюда писать.

Сиамчик
04-18-2020, 08:22 PM
а..только что увидела



это наверно амазонка с новой писали

Сиамчик
04-18-2020, 08:23 PM
ушедшие строчат жалобы и проклятия?


оригинально

Whoever
04-18-2020, 08:24 PM
Хелена строчит жалобы и Моня, вот и те двое. У них подряд бизнес, Моня у Хелене на проценте похоже сидит, то её всё и зовёт сюда писать.

сучка, ты ёбнулась.
я жалобы не пишу из принципа, промандаблядившаяся тварь.
за 16 лет на форуме.
иди хуй мужу отсоси.

Сиамчик
04-18-2020, 08:25 PM
а прошу прошения это один человек пишет, но с двух ников.... создает толпу так сказать


Исусееее:120::153:

Skylight
04-18-2020, 08:34 PM
сучка, ты ёбнулась.
я жалобы не пишу из принципа, промандаблядившаяся тварь.
за 16 лет на форуме.
иди хуй мужу отсоси.

ана 16 лет бес секса, ни то ша атсаси...

Skylight
04-18-2020, 08:35 PM
Бггг, назовем Аддочку Моникой...

Whoever
04-18-2020, 08:36 PM
ана 16 лет бес секса, ни то ша атсаси...

может, какой-то и есть, но в извращенной форме.

Adda
04-18-2020, 08:36 PM
а прошу прошения это один человек пишет, но с двух ников.... создает толпу так сказать


Исусееее:120::153:Да ,она. То она сюда и заходила вчера с двух экаунтов.

Хуевера напрасно оторвала от русского телевидения, ну типа тренировки на повышение давления.

Сиамчик
04-18-2020, 08:37 PM
Да ,она. То она сюда и заходила вчера с двух экаунтов.

Хуевера напрасно оторвала от русского телевидения, ну типа тренировки на повышение давления.

во у бабки кукушку снесло :120:

Whoever
04-18-2020, 08:40 PM
Бггг, назовем Аддочку Моникой...

что ей остаётся с такими трусами:

https://60.img.avito.st/640x480/3180846060.jpg

Skylight
04-18-2020, 08:41 PM
может, какой-то и есть, но в извращенной форме.

бггг, готический клуб эротических снов...

Adda
04-18-2020, 08:42 PM
сучка, ты ёбнулась.
я жалобы не пишу из принципа, промандаблядившаяся тварь.
за 16 лет на форуме.
иди хуй мужу отсоси.Примите валидол, уже выяснили что не вы.
Скоро начнётся передача про Сталина а потом фигурное катание, сосредоточьтесь на телевизоре.

Skylight
04-18-2020, 08:43 PM
что ей остаётся с такими трусами:

https://60.img.avito.st/640x480/3180846060.jpg

бггг, на три маски от коронавируса хватит...

STYLE
04-18-2020, 08:54 PM
Та хай она падла засунет в жопу свою грамматику, я вообще русскую грамматику презираю с марта 2014го...
Тяжело тебе жить.
Всю жизнь чувствовал себя второсортным.
А тут бац - революция достоинства, потом марш равенства.
Вроде все у тебя заладилось и тут такой облом. :281:

Adda
04-18-2020, 08:56 PM
Главное на что она/они рассчитывала? Усеры - Амазонка, Цветущее дерево, Нова. Стыдухи кусок.) Лишь бы нагадить.

Сиамчик
04-18-2020, 09:00 PM
Главное на что она/они рассчитывала? Усеры - Амазонка, Цветущее дерево, Нова. Стыдухи кусок.) Лишь бы нагадить.

и главное..

Наталья-то при чем?:111:

Adda
04-18-2020, 09:07 PM
и главное..

Наталья-то при чем?:111:Прийти с другого форума что бы понаставить Стайлу минусов и понаписать 30 жалоб с двух экаунтов. День удался)
Подпольная крыса та Нова.

Сиамчик
04-18-2020, 09:12 PM
Прийти с другого форума что бы понаставить Стайлу минусов и понаписать 30 жалоб с двух экаунтов. День удался)
Подпольная крыса та Нова.

у нас есть уникальная возможность лично наблюдать последствия коронного вирусa http://s16.rimg.info/1bd86ad8be0818b91f7cfbf0e7d8d78b.gif (http://smiles.33bru.com/smile.127553.html)

Adda
04-18-2020, 09:18 PM
у нас есть уникальная возможность лично наблюдать последствия коронного вирусa http://s16.rimg.info/1bd86ad8be0818b91f7cfbf0e7d8d78b.gif (http://smiles.33bru.com/smile.127553.html)Зомби. Сегодня урожайный день, не считая Хуевера, он на цепи.

Losharick
04-18-2020, 09:18 PM
Покайся акаянный в грехах содеяных
Дабы вернут’ отпуск запланированый

Да я невинен как Мария Магдалина.
Это мутят черти тихий омут, не добраться до воды (с)

Losharick
04-18-2020, 09:25 PM
Шёл 28 день карантина... Кукушку сносило всё больше и больше и больше. Крыша медленно шурша всё съезжала не спеша.

XCNY
04-18-2020, 09:50 PM
Нада ввести внешнего независимого модератора какого нидь,пригласить типа )))Ато же вы тута все перегрызетесь))) с борьбой за власть))

-Helena-
04-19-2020, 03:01 AM
она уже вышла из бана, но не появляется на форуме.
неужели отступила, дрогнула?
не может быть!:110:

Леночка, посмотри,т что они устроили из форума в твоём отсутствии.
Возвращайся скорее, ты нужна форуму!
- не дрогнула, Моня, не баись.. :116:
почитала я тему, уже который раз банить меня призывают - именно хамье, русофобы, быдло тупое и матершинники! :110:

- а я всех предупреждала, что шестерки муди устроят хаос, чтобы вернуть ее взад, в моды,
даже Изольду вытащили из шкафа...:111:


Всем по-моему хорошо на форуме без модерации. Одна пробацаная Капри никак не встретит пенсионный возраст дастойна, ставит на уши свою команду в ужасе чта ат скуки дома присохнет к выцвевшему узорчику на кухонных абоях...
- да, такая потеря... :111:
этой КГБэшной вертухайке, таки впервые,
только на РА повезло в жизни,
5 лет командовать и издеваться над людьми...до сих пор живет надеждой вернуться и ...всех забанить..))) :281:


Чем же она допекла то вас так?
- да только я и высказываю, все, что я думаю о кгбэшной вертухайке и ее шестерках
- еще русофобам не нравится мое отношение к России, к Крыму, Донбассу и прочим бандерлогам... :139:


я наивно долго думала, что она настоящая.. А там не понять кто пишет от её имени.. Вот я бы кому-то в личку писала и прикидывалась кем-то...
- Изхен, да я тут только одна и есть настоящая, у меня даже ника нет, я всюду рег-лась под своим именем,
а вот ты всюду представляешься то - славянкой, то арийкой... так кто ты, Изхен: Или вас двое? а кто из вас сталинистка? :116:
ты случайно, пока раны зализывала, мусульманкой не стала? :116:
- потому как таким как ты - лапши навешать на уши - как два пальца...
- а твоя нынешняя подружка - ас рулить дураками,
а дураку - асану споешь и делай с ним что хошь..(с)
вот так и с тобой - вытащили с постели, "шмуликов" погонять, да Изхен? :111:

- продолжай верить фейкам и откровенной лжи обо мне... таких как ты, легковерных, обычно используют и выкидывают, как использованную прокладку... :232:



Я подыгрывала Капри много лет, но больше не хочу. Имею право))

Как форумчанка ты ценна, не надо тебе в модераторы. Ты - хабалка))
- Слава Богу, ты прозрела... на Пасху! :224:


....Я не хочу модерации на этом форуме. Я же видела всех претендентов.
Никто не достоин. :111:
- думаю, что модерации и не будет... :110:
при решении такого важного вопроса, необходимо
открытое голосование, а тут закрытое,
не видно кто за кого голосовал,
а помня о том, что тут полно мудиных клонов, которых она выпускает, как раз во время таких голосований, считаю - данное голосование не легитимным!
:139:


Браво
А эти ещё выбирают..
Я оборжалась :197:

- Привет, Cherry, я тоже поржала над клоунами,
ну их в...сад, в такой день... Христос Воскрес!

https://vse-extrasensy.ru/wp-content/uploads/2019/04/Pochemu_pasha_kazhdyy_god_v_raznye_dni_5.jpg

CAPRI
04-19-2020, 03:06 AM
Ой, блядь...

Наташа, уконтрапупь её немедленно!

Droog
04-19-2020, 03:10 AM
Наталья даже сама седня проголосовала за модерацию и вечный бан этой инфузории, чево мы ждем-то? :118:

CAPRI
04-19-2020, 03:17 AM
Наталья даже сама седня проголосовала за модерацию и вечный бан этой инфузории, чево мы ждем-то? :118:

Понедельника?

Светлый праздник сегодня всё же.

CAPRI
04-19-2020, 03:19 AM
Значит отkроем специал’ную тему
Когда будет ближе к делу

Ок!

CAPRI
04-19-2020, 03:26 AM
посмотрел, [valadier] в самом центре вселенной. т.е. туризма
все рядом

А то...

С одной стороны Корсо, с другой Бабуино, практически на Пьяцца дель Пополо, Пьяцца ди Спанья в одном шаге, виа Кондотти там же, вилла Боргезе и Лунготевере в полутора шагах: вышел на набережную - и через минут семь бодрого шага ты уже у замка Святого Ангела и Сан- Пьетро...

Отель небольшой, но ОЧЕНЬ хороший: вышколенный персонал, прекрасный ресторан, офигенный завтрак, терраса на крыше, а уж расположение...

Юрча там по моей рекомендации там останавливались, ей понравилось.

Skylight
04-19-2020, 06:44 AM
Нада ввести внешнего независимого модератора какого нидь,пригласить типа )))Ато же вы тута все перегрызетесь))) с борьбой за власть))

Модерировать со стороны никому не интересно. Если администрация вернет модерацию и Капри то будет ответственна за модерирование форума агентом ФСБ.

Skylight
04-19-2020, 06:52 AM
Проблема в том что модератор имеет доступ к личной информации пользователей. Тоесть автоматически администрация даст Капри доступ к нашим данным.

Птиц
04-19-2020, 07:26 AM
модератор имеет доступ к личной информации пользователей

то, что ты дебил, и так известно.

Izolda
04-19-2020, 07:35 AM
Я человек добрый и справедливый, но мне не нужны репы некоторых юзеров: "Тыка была дура таки соталась, веришь во все" И это на Светлую Пасху такое.. Я ещё ей поверила, что она молодая девочка с двумя детьми, живущая в Америке , и ещё дурой потом оказалась за это... Вот. верь в доброе, вечное после этого.

Птиц
04-19-2020, 07:43 AM
Я подыгрывала Капри много лет, но больше не хочу.

ошибался в тебе. мне казалось, ты искренний чилавечик.

Сиамчик
04-19-2020, 07:48 AM
Опять простыни моня уроды


Я понадеялась что она в этот раз образумится

Да гдееее


Господи,помоги нам!🙏

Птиц
04-19-2020, 07:55 AM
в воздухе запахло давно не стиранными портянками.

а по-моему молочницей. у вас с Хеленой и Арли явно что-то общее.

Skylight
04-19-2020, 08:01 AM
Ничего не поделать, таково мое убждение, давно на форуме...

Птиц
04-19-2020, 08:10 AM
Мне не нравятся матершинницы. Для меня - это алкоголички

мне не нравятся лицемеры. мат всего лишь выразительное средство, а лицемерие - свойство характера.

Птиц
04-19-2020, 08:49 AM
Хуевер слишком умный и очень грубый местами. Я всегда ему делала замечания, всегда. Я что ему мама, учить его обхождению с женщинами?))

ты плохо знаешь Хуе. он беспесдыстрадалец и мудотряс. ты не знаешь, как его деанонимизировали здесь на форуме две тетки, с которыми он встречался в реале. историю с Дафной не знаешь тоже.

Whoever
04-19-2020, 09:02 AM
Ничего не поделать, таково мое убждение, давно на форуме...

я могу тебе сказать, к чему они могут иметь доступ.
к IP, и там кое-что можно вычислить.
к электронной почте, указанной при регистрации: казалось бы, ничего, но был тут такой пидарас Ангел, и когда он то ли стал, то ли провозгласил себя администратором, то он через этот адрес нашел выход на какой-то мой старый профиль с сайта знакомств.
профиль давно не использовался к тому времени, но он бегал за мной по форуму и периодически цитировал какие-то фразы оттуда.

типичный дегенератский русофил с их "нам про вас всё известно" итп.
надо ли говорить, что друг и соратник Капри.
НатальеЛА потребовалось много времени, чтобы отобрать у него администраторские функции, которые он себе сам присвоил.

Whoever
04-19-2020, 09:07 AM
- не дрогнула, Моня, не баись.. :116:


рад тебя видеть!:110:

STYLE
04-19-2020, 09:09 AM
я могу тебе сказать, к чему они могут иметь доступ.
к IP, и там кое-что можно вычислить.
к электронной почте, указанной при регистрации: казалось бы, ничего, но был тут такой пидарас Ангел, и когда он то ли стал, то ли провозгласил себя администратором, то он через этот адрес нашел выход на какой-то мой старый профиль с сайта знакомств.
профиль давно не использовался к тому времени, но он бегал за мной по форуму и периодически цитировал какие-то фразы оттуда.

типичный дегенератский русофил с их "нам про вас всё известно" итп.
надо ли говорить, что друг и соратник Капри.
НатальеЛА потребовалось много времени, чтобы отобрать у него администраторские функции, которые он себе сам присвоил.

От ты вспомнил. :111:
А меня за него еще банили, когда я сразу его вычислил.
Он мне Агенство напоминает. Этот тоже пидор еще тот. :281:

STYLE
04-19-2020, 09:10 AM
рад тебя видеть!:110:

Не верю.
Неискренне как-то у тебя получилось. :281:

Птиц
04-19-2020, 09:11 AM
я могу тебе сказать, к чему они могут иметь доступ.
к IP, и там кое-что можно вычислить.
к электронной почте, указанной при регистрации: казалось бы, ничего, но был тут такой пидарас Ангел, и когда он то ли стал, то ли провозгласил себя администратором, то он через этот адрес нашел выход на какой-то мой старый профиль с сайта знакомств.
профиль давно не использовался к тому времени, но он бегал за мной по форуму и периодически цитировал какие-то фразы оттуда.

типичный дегенератский русофил с их "нам про вас всё известно" итп.
надо ли говорить, что друг и соратник Капри.
НатальеЛА потребовалось много времени, чтобы отобрать у него администраторские функции, которые он себе сам присвоил.

песдеж всё от начала до конца.

Ангел взялся чинить скрипты в базе, когда она еле дышала и падала постоянно. хозяева форума дали ему полномочия суперадмина.

адрес эл. почты модам и супермодам не видно, насколько я помню, только админам и суперадминам.

Whoever
04-19-2020, 09:14 AM
От ты вспомнил. :111:
А меня за него еще банили, когда я сразу его вычислил.
Он мне Агенство напоминает. Этот тоже пидор еще тот. :281:

сравнил тоже.
у Ангела, повторюсь, были самоприсвоенные административные функции, которые он спиздил, когда "помогал чинить форум".
и Капри он хорошо лизал жопу.

Птиц
04-19-2020, 09:16 AM
у Ангела, повторюсь, были самоприсвоенные административные функции

не песди.

присвоить себе статус админа/суперадмина можно только если подобрать пароль к аккаунту суперадмина. что практически невозможно.

Птиц
04-19-2020, 09:24 AM
А меня за него еще банили, когда я сразу его вычислил.

не знаю чо вы тогда не поделили. ему дали статус суперадмина (это выше Натальи) и ключи доступа на сервер. без этого было невозможно чинить синтаксис скриптов.

он типо начал модерировать, на него стали жаловаться, они типо поругались с Натальей, потом у него статус отобрали.

STYLE
04-19-2020, 09:26 AM
не знаю чо вы тогда не поделили. ему дали статус суперадмина (это выше Натальи) и ключи доступа на сервер. без этого было невозможно чинить синтаксис скриптов.

он типо начал модерировать, на него стали жаловаться, они типо поругались с Натальей, потом у него статус отобрали.

Ему дали на время.
Вопрос был в том, что он потом, когда время прошло, не отказался сам от этого статуса.
Наталья несколько раз требовала с него это, а он жопой крутил.
Ну чистый пидор, как Агенство. :281:

Whoever
04-19-2020, 09:26 AM
Не верю.
Неискренне как-то у тебя получилось. :281:

искренно.

надо быть, мягко говоря, наивным человеком, чтобы думать, что можно забанить пользователя "по пожеланиям трудящихся", и это будет единственным случаем.
или думать, что может быть модерация, но хорошая, a не такая, как была раньше.

Птиц
04-19-2020, 09:39 AM
Наталья несколько раз требовала с него это, а он жопой крутил.

ему статус давала не Наталья, а Парф и Мроз. у них получился конфликт интересов. Ангел мог теоретически забанить Наталью, и у него не очень хорошо получилось с починкой форума. всё дальнейшее - история. в открытый доступ это не выносили.

STYLE
04-19-2020, 09:43 AM
искренно.

надо быть, мягко говоря, наивным человеком, чтобы думать, что можно забанить пользователя "по пожеланиям трудящихся", и это будет единственным случаем.
или думать, что может быть модерация, но хорошая, a не такая, как была раньше.

Чтоб модерация была хорошая, для этого нужны четкие и понятные всем правила, а их нет.
Если есть момент на усмотрение модератора, то появляется сразу субъективизм.

STYLE
04-19-2020, 09:45 AM
ему статус давала не Наталья, а Парф и Мроз. у них получился конфликт интересов. Ангел мог теоретически забанить Наталью, и у него не очень хорошо получилось с починкой форума. всё дальнейшее - история. в открытый доступ это не выносили.

Ты не путай. Они ему дали этот статус по просьбе Наташи.
Он должен был сам от него отказаться после починки. Наташа не имела полномочий его у него забрать.
А на ее требования отказаться от него, этот пидор начал прятаться и крутить жопой. Это все было на форуме.

Whoever
04-19-2020, 09:49 AM
Чтоб модерация была хорошая, для этого нужны четкие и понятные всем правила, а их нет.
Если есть момент на усмотрение модератора, то появляется сразу субъективизм.

это все было к твоему предположению о неискренности.

я рад появлению Леночки.
дальше мы можем читать её внимательно и полностью, можем выборочно каждый десятый пост, или можем не читать вообще.

если она вынесла информацию или фотографии КапрИ на каком-то сайте, то КапрИ следует обратиться с жалобой туда (кажется, "вконтакте", я не вникал), а не вонять на этом форуме.

Whoever
04-19-2020, 09:50 AM
Ты не путай. Они ему дали этот статус по просьбе Наташи.
Он должен был сам от него отказаться после починки. Наташа не имела полномочий его у него забрать.
А на ее требования отказаться от него, этот пидор начал прятаться и крутить жопой. Это все было на форуме.

самое ценное в посте у Птица - это информация, что пидарас Ангел еще и не починил форум:111:

Птиц
04-19-2020, 09:51 AM
Они ему дали этот статус по просьбе Наташи.

по просьбе - да, но он там месяца три забесплатно конопатился с тем, за что знакомый с VB программер PHP запросил бы баксов 40-50 в час. и его после этого смешали с дерьмом.

Skylight
04-19-2020, 10:02 AM
я могу тебе сказать, к чему они могут иметь доступ.
к IP, и там кое-что можно вычислить.
к электронной почте, указанной при регистрации: казалось бы, ничего, но был тут такой пидарас Ангел, и когда он то ли стал, то ли провозгласил себя администратором, то он через этот адрес нашел выход на какой-то мой старый профиль с сайта знакомств.
профиль давно не использовался к тому времени, но он бегал за мной по форуму и периодически цитировал какие-то фразы оттуда.

типичный дегенератский русофил с их "нам про вас всё известно" итп.
надо ли говорить, что друг и соратник Капри.
НатальеЛА потребовалось много времени, чтобы отобрать у него администраторские функции, которые он себе сам присвоил.

Я в принципе о том же, помноженное на непредсказуемость масштабов вреда.
Администрация роет себе яму в долгосрочной перспективе.

Птиц
04-19-2020, 10:06 AM
Ангел еще и не починил форум

опять пиздишь. форум тогда падал раз в два-три дня. сейчас не падает почти совсем.

STYLE
04-19-2020, 10:06 AM
это все было к твоему предположению о неискренности.

я рад появлению Леночки.
дальше мы можем читать её внимательно и полностью, можем выборочно каждый десятый пост, или можем не читать вообще.

если она вынесла информацию или фотографии КапрИ на каком-то сайте, то КапрИ следует обратиться с жалобой туда (кажется, "вконтакте", я не вникал), а не вонять на этом форуме.

Это то, о чем я и говорил.
Ты не радуешься искренне ее появлению, а радуешься тому, что она начнет писать Капри.
У тебя уже пунктик на Капри.
Не знаю как это по медицински звучит. :281:

STYLE
04-19-2020, 10:07 AM
самое ценное в посте у Птица - это информация, что пидарас Ангел еще и не починил форум:111:
Но пидарас он не из-за того, что не починил. :111:

Птиц
04-19-2020, 10:09 AM
Не знаю как это по медицински звучит.

синдром навязчивых состояний.

STYLE
04-19-2020, 10:09 AM
по просьбе - да, но он там месяца три забесплатно конопатился с тем, за что знакомый с VB программер PHP запросил бы баксов 40-50 в час. и его после этого смешали с дерьмом.

Откуда ты знаешь, что он делал там и сколько времени?
Нам только известен результат - форум он не починил тогда.
И как это оправдывает его пидаристическое поведение, когда надо было отказаться от статуса, он начал делать голову Наташе?

STYLE
04-19-2020, 10:11 AM
Я в принципе о том же, помноженное на непредсказуемость масштабов вреда.
Администрация роет себе яму в долгосрочной перспективе.

Ну ты то куда?
Ты же как депутат от "Справедливой России"
Никому неинтересно, что ты там говоришь. :235:

STYLE
04-19-2020, 10:13 AM
синдром навязчивых состояний.

Я все же в него верю, что он сможет самоизлечиться.
Он все же умный и образованный человек. :281:

Whoever
04-19-2020, 10:13 AM
Это то, о чем я и говорил.
Ты не радуешься искренне ее появлению, а радуешься тому, что она начнет писать Капри.
У тебя уже пунктик на Капри.
Не знаю как это по медицински звучит. :281:

минуточку.
ты посмотри результаты "голосования" выше в этой теме.
у меня ли?

и потом, ты не прав.
"информация из жёлтой прессы", которую Леночка цитирует крупным шрифтом, может давать почву для размышлений.
например, она о назначении Хантера в "Бурисме" писала еще тогда, когда он там был в совете директоров.
у нас было где-то мелким шрифтом, на третьих страницах.
а я уже тогда задумался (после подтверждения информации, конечно), что это может где-то ёбнуть.

или, безотносительно к ней, информация об утечке коронавируса из китайской лаборатории.
еще пару недель назад это была одной из конспиративных теорий, a сейчас вполне официально расследуется.
так что такие, как Леночка, нужны.

Птиц
04-19-2020, 10:15 AM
Откуда ты знаешь, что он делал там и сколько времени?

знаю. у нас был свой форум. форум в ВБ в физической форме - это сотни папок и тысячи файлов на сервере. все эти папки надо пройти, найти в них, где скрипты и все их протестировать. в базе, в которой 6-8 миллионов постов это практически нереально.

Skylight
04-19-2020, 10:16 AM
я могу тебе сказать, к чему они могут иметь доступ.
к IP, и там кое-что можно вычислить.
к электронной почте, указанной при регистрации: казалось бы, ничего, но был тут такой пидарас Ангел, и когда он то ли стал, то ли провозгласил себя администратором, то он через этот адрес нашел выход на какой-то мой старый профиль с сайта знакомств.
профиль давно не использовался к тому времени, но он бегал за мной по форуму и периодически цитировал какие-то фразы оттуда.

типичный дегенератский русофил с их "нам про вас всё известно" итп.
надо ли говорить, что друг и соратник Капри.
НатальеЛА потребовалось много времени, чтобы отобрать у него администраторские функции, которые он себе сам присвоил.

А вспомнить как Капри на пару с Птицом травили Капитулу когда она опказалась участвовать в травле против меня. Капри поощряла постить личные семейные фотографии. Когда Капитулам запостила фотки с детьми Птиц стал отпускать педофильские ремарки. Потом Капри, будучи модераторомего, тщательно и долго покрывала и "отмывала" Птицa в глазах форума...