View Full Version : Пожелания смерти/ проклятья 3
Aurbo
05-08-2019, 11:51 AM
А какие проблемы с котами? Я наоборот соседских котов прикармливаю: они же естественным образом контролируют популяцию мышей и крыс на участке.
Коты копаются в грядках,там какают.Она лезет пропалывать,натыкается ручками на какашки и орёт.
Baba_Yaga
05-08-2019, 12:08 PM
Коты копаются в грядках,там какают.Она лезет пропалывать,натыкается ручками на какашки и орёт.
У меня нет грядок... Ни разу не видел чтоб соседские коты чтото копали у меня.
Kapitula
05-08-2019, 12:12 PM
Накопай грядку, проверим. Они на соседские ходят.
Baba_Yaga
05-08-2019, 12:37 PM
Накопай грядку, проверим. Они на соседские ходят.
Нахрен мне грядка?
ZayacBo
05-08-2019, 01:04 PM
господа и дамы. а где гири гири гири гири гири?
мы его потеряли однако.
атряаад низаметиль потери байцаааа
Baba_Yaga
05-08-2019, 01:30 PM
господа и дамы. а где гири гири гири гири гири?
мы его потеряли однако.
атряаад низаметиль потери байцаааа
Гири Шура пилит...
ZayacBo
05-08-2019, 01:36 PM
Гири Шура пилит...
гири гири гири гири гири гиригооооорий
Baba_Yaga
05-08-2019, 01:37 PM
гири гири гири гири гири гиригооооорий
А, этот, он вернется, не переживайте! Он со всех форумов забанен кроме этого. Куда ему ещё податься?
Винни1
05-08-2019, 01:39 PM
Никуда он не делся. В собаках постил. Он сюда пришёл навеки поселиться.
Kapitula
05-08-2019, 01:43 PM
Нахрен мне грядка?
Укроп- лук- петрушка- редиска хотяб
Туалет котам
Miami Vice
05-08-2019, 01:44 PM
Никуда он не делся. В собаках постил. Он сюда пришёл навеки поселиться.
Тень отца Гамлета, однако.
Baba_Yaga
05-08-2019, 01:50 PM
Укроп- лук- петрушка- редиска хотяб
Туалет котам
А что, на рынке или в магазине купить нельзя? Если посчитать мою почасовую зарплату, ониж золотые получатся!
Винни1
05-08-2019, 02:00 PM
А что, на рынке или в магазине купить нельзя? Если посчитать мою почасовую зарплату, ониж золотые получатся!
В магазине купить можно. Но вот мне, например, нужны укропные вершки для маринованных огурцов. Их ни в магазине, ни на фермах не найдешь в моей деревне. Приходится сажать.
Kapitula
05-08-2019, 02:00 PM
А что, на рынке или в магазине купить нельзя? Если посчитать мою почасовую зарплату, ониж золотые получатся!
Если бы ты работал 24/7, можно было бы так сказать. Но ты нет
Baba_Yaga
05-08-2019, 02:07 PM
Если бы ты работал 24/7, можно было бы так сказать. Но ты нет
Так нахуя? Меня грядки копать не прикалывает совсем! Я лучше в свободное от работы время чем интересным займусь.
Baba_Yaga
05-08-2019, 02:09 PM
В магазине купить можно. Но вот мне, например, нужны укропные вершки для маринованных огурцов. Их ни в магазине, ни на фермах не найдешь в моей деревне. Приходится сажать.
Сложно тебе. Я огурцы маринованные/соленые тоже в магазине покупаю.
Винни1
05-08-2019, 02:12 PM
Сложно тебе. Я огурцы маринованные/соленые тоже в магазине покупаю.
Было время, и я покупала. Потом на меня сошла благодать, и я решила пару банок замариновать. Семья распробовала, и теперь магазинные ни в какую. Инциатива наказуема.
ZayacBo
05-08-2019, 02:13 PM
А, этот, он вернется, не переживайте! Он со всех форумов забанен кроме этого. Куда ему ещё податься?
блин. как называлась эта песня, где они пели
а гири гири гири гири гири о лето
а гири гири гири гири гири о лето
скилероз у меня. не могу вспомнить.
Baba_Yaga
05-08-2019, 02:15 PM
Было время, и я покупала. Потом на меня сошла благодать, и я решила пару банок замариновать. Семья распробовала, и теперь магазинные ни в какую. Инциатива наказуема.
Купи в русском магазине. Есть очень неплохие. Я в солёных огурцах разбираюсь: солить огурцы было хобби моего деда.
vitalysk
05-08-2019, 02:15 PM
Я всех эти чернушников поставил в игнор. Читать, правда, скоро будет совсем некого, ну так и хорошо.
Винни1
05-08-2019, 02:17 PM
Купи в русском магазине. Есть очень неплохие. Я в солёных огурцах разбираюсь: солить огурцы было хобби моего деда.
Я не о соленых. Я о маринованных. Те, что в магазе - там один уксус. А ближайший толковый русский магазин от меня в нескольких часах езды в один конец. :8:
Baba_Yaga
05-08-2019, 02:19 PM
Я не о соленых. Я о маринованных. Те, что в магазе - там один уксус. А ближайший толковый русский магазин от меня в нескольких часах езды в один конец. :8:
Ой!
Miami Vice
05-08-2019, 02:19 PM
В магазине купить можно. Но вот мне, например, нужны укропные вершки для маринованных огурцов. Их ни в магазине, ни на фермах не найдешь в моей деревне. Приходится сажать.
Я делаю малосольные с простым укропом. Разницы во вкусе не замечал. Думаю что вершки чисто для декорации и чтобы не вяли визуально как простой укроп.
Baba_Yaga
05-08-2019, 02:20 PM
Я делаю малосольные с простым укропом. Разницы во вкусе не замечал. Думаю что вершки чисто для декорации и чтобы не вяли визуально как простой укроп.
Не знаю. Мой дед тоже всегда верхушки клал и листья хрена.
Винни1
05-08-2019, 02:22 PM
Я делаю малосольные с простым укропом. Разницы во вкусе не замечал. Думаю что вершки чисто для декорации и чтобы не вяли визуально как простой укроп.
Я в прошлом году так и делала, с обычным. В этом посадила, посмотрю на разницу. В вершках аромата больше.
vitalysk
05-08-2019, 02:25 PM
Подружка недавно сделала за 20 минут малосольные, просто растерев кучу соли с чесноком и укропом. Правда на следующий день они уже были чрезмерно солеными. Я стараюсь не есть классическую русскую "жрачку".
Kapitula
05-08-2019, 02:26 PM
Так нахуя? Меня грядки копать не прикалывает совсем! Я лучше в свободное от работы время чем интересным займусь.
Такую причину понимаю и принимаю. Про золото и почасовую оплату, нет
Винни1
05-08-2019, 02:27 PM
Не знаю. Мой дед тоже всегда верхушки клал и листья хрена.
И смородины еще, и вишневые листья. Бабуля клала.
Kapitula
05-08-2019, 02:28 PM
Мы свои же и солим. И перцы маринуем. Органик зато
Miami Vice
05-08-2019, 02:29 PM
Я не о соленых. Я о маринованных. Те, что в магазе - там один уксус. А ближайший толковый русский магазин от меня в нескольких часах езды в один конец. :8:
Мой архипростейший рецепт малосольных огурцов.
2-3 паунда молодых небольших огурцов. Перец-горошек (цельный) - щепотка. Цельные зерна горчицы - щепотка. Очищенные от кожицы дольки чеснока - вся головка. Укроп, 1/4 или 1/3 пучка который продают. Если сильно небольшой то 1/2. Все это поместить в стеклянную 2-3л банку.
Закипятить 1-1.5-2л воды и добавить 2-3 ст. ложки на литр кошерной а еще лучше морской соли крупного зерна. Хорошо размешать чтобы растворилась. Залить огурцы и приправу горячей соленой водой до краешка банки чтобы не было воздуха под крышкой. Поставить в прохладное темное место на 2-3 дня. Потом в холодильник, чтобы остановить брожение.
Пойдет на ура под Серого Гуся или под какой Бельведер.
Винни1
05-08-2019, 02:31 PM
Мой архипростейший рецепт малосольных огурцов.
2-3 паунда молодых небольших огурцов. Перец-горошек (цельный) - щепотка. Цельные зерна горчицы - щепотка. Очищенные от кожицы дольки чеснока - вся головка. Укроп, 1/4 или 1/3 пучка который продают. Если сильно небольшой то 1/2. Все это поместить в стеклянную 2-3л банку.
Закипятить 1-1.5-2л воды и добавить 2-3 ст. ложки на литр кошерной а еще лучше морской соли крупного зерна. Хорошо размешать чтобы растворилась. Залить огурцы и приправу соленой водой до краешка банки чтобы не было воздуха под крышкой. Поставить в прохладное темное место на 2-3 дня. Потом в холодильник, чтобы остановить брожение.
Пойдет на ура под Серого Гуся или под какой Бельведер.
Рецептик записала, спасибо. :213:
Miami Vice
05-08-2019, 02:32 PM
Не знаю. Мой дед тоже всегда верхушки клал и листья хрена.
Я ж не против. Но где ж те зонтики найдешь? Поэтому не заморачиваюсь бо лучшее как известно враг хорошего. А про листья я знаю что смородины. Но хрен звучит правильно. Хрен не может звучать неправильно.
Miami Vice
05-08-2019, 02:33 PM
Рецептик записала, спасибо. :213:
Ер велком.
Заливать ессно горячей, пока не остыла. Это ускоряет процесс. Можно уже есть и после 1-2 суток.
Sixteen
05-08-2019, 02:35 PM
Как устроить лисичковую ферму?
Винни1
05-08-2019, 02:36 PM
Ер велком.
Заливать ессно горячей, пока не остыла. Это ускоряет процесс. Можно уже есть и после 1-2 суток.
:110::110:
Винни1
05-08-2019, 02:41 PM
Как устроить лисичковую ферму?
Зачем тебе лисичковая ферма? Лисичками спекулировать будешь? :239:
Kapitula
05-08-2019, 02:43 PM
Ер велком.
Заливать ессно горячей, пока не остыла. Это ускоряет процесс. Можно уже есть и после 1-2 суток.
Мы делаем то же самое, только в конце закипятившемся воду, заливаем назад и ставим под крышки. Для хранения
vitalysk
05-08-2019, 02:46 PM
Как устроить лисичковую ферму?
Бо, тебе что, жить надоело?
Винни1
05-08-2019, 02:50 PM
Бо, тебе что, жить надоело?
Это такой рискованный бизнес? :120:
Sixteen
05-08-2019, 02:50 PM
Зачем тебе лисичковая ферма? Лисичками спекулировать будешь? :239:
Лисички вкусные!
Sixteen
05-08-2019, 02:51 PM
Бо, тебе что, жить надоело?
Я чета низнаю?
Kapitula
05-08-2019, 02:52 PM
У нас лисички в лесу растут
Может проще по грибы поехать куда
Винни1
05-08-2019, 02:52 PM
Лисички вкусные!
Вкусные, это есть, да.
Винни1
05-08-2019, 02:53 PM
Ну вот, Виталиск саспенс подвесил и пропал.
Sixteen
05-08-2019, 02:53 PM
У нас лисички в лесу растут
Может проще по грибы поехать куда
Лисичги растут в беларуси и прибалтиках. Далеко ехать придецца.
vitalysk
05-08-2019, 02:53 PM
Это такой рискованный бизнес? :120:
Один из его ников Заяц Бо (из Магазинчика Бо). :)))))
А вообще, Чеширский, 16-летний кот-заяц Бо, я рекомендую тебе перестать менять трусы.
(Вспоминается хрен знает какой русский классик: " Он почувствовал острый запах мочи - значит где-то близко пробежала лисица."
:116:
Kapitula
05-08-2019, 02:54 PM
Лисичги растут в беларуси и прибалтиках. Далеко ехать придецца.
В Джорджи
vitalysk
05-08-2019, 02:55 PM
У нас лисички в лесу растут
Может проще по грибы поехать куда
У меня еще четыре пакета розданных замороженных подосиновиков лежит в морозилке. В последнее время приношу их в подарки вместе в вином.
Винни1
05-08-2019, 02:56 PM
Один из его ников Заяц Бо (из Магазинчика Бо). :)))))
А вообще, Чеширский, 16-летний кот-заяц Бо, я рекомендую тебе перестать менять трусы.
(Вспоминается хрен знает какой русский классик: " Он почувствовал острый запах мочи - значит где-то близко пробежала лисица."
:111:
Вчера у меня двоилось в глазах. В теме висели Заяц Бо и 16 одновременно.
Sixteen
05-08-2019, 02:56 PM
Вито. Хрен с ними.
Прокаментируй пажалуста брейн fx? Продающийся через толкушку neurofx dot com.
Это таки говно или чето хорошее.
Kapitula
05-08-2019, 02:56 PM
У меня еще четыре пакета розданных замороженных подосиновиков лежит в морозилке. В последнее время приношу их в подарки вместе в вином.
Нелюблю тебя и завидую
Sixteen
05-08-2019, 02:57 PM
:111:
Вчера у меня двоилось в глазах. В теме висели Заяц Бо и 16 одновременно.
Могу активиповать что нибудь третье, злобно пробурчал йа.
Винни1
05-08-2019, 02:58 PM
Могу активиповать что нибудь третье, злобно пробурчал йа.
:8:
vitalysk
05-08-2019, 03:02 PM
Нелюблю тебя и завидую
Я бы рад был прислать тебе пакет. Но ведь разморозиться и испортится.
Сморчков бы найте. Собирался поехать с подружкой в прошлое воскресенье за ними в западный Массачусетс, но поругался с ней. Но это, как бы наобум. Я слышал только от одного человека, что они там могут быть.
vitalysk
05-08-2019, 03:02 PM
Могу активиповать что нибудь третье, злобно пробурчал йа.
Точно, я забыл про этот ник! :111:
ZayacBo
05-08-2019, 03:04 PM
Точно, я забыл про этот ник! :111:
какой из них? :122:
Kapitula
05-08-2019, 03:05 PM
Я бы рад был прислать тебе пакет. Но ведь разморозиться и испортится.
Сморчков бы найте. Собирался поехать с подружкой в прошлое воскресенье за ними в западный Массачусетс, но поругался с ней. Но это, как бы наобум. Я слышал только от одного человека, что они там могут быть.
Погуляли бы, подышали, нервы успокоили. А так будете поруганные по углам сидеть
vitalysk
05-08-2019, 03:11 PM
Вито. Хрен с ними.
Прокаментируй пажалуста брейн fx? Продающийся через толкушку neurofx dot com.
Это таки говно или чето хорошее.
Все брендевские ноотропные таблетки - это выкачивание денег. Купи себе pramiracetam (и источник холина, for instance - DMAE) and phenyl-piracetam. И весы за $20 на Амазоне. Отмеряешь, бросаешь в сок, проглатываешь. И только, если куда-то едешь, расфасовываешь в капсулы.
https://newmind.com/pramiracetam.html
https://newmind.com/phenylpiracetam.html
Kapitula
05-08-2019, 03:15 PM
Что, уже привет деменция?
vitalysk
05-08-2019, 03:24 PM
Что, уже привет деменция?
Капа, програмировать, это не форуме по ключам стучать... :102:
vitalysk
05-08-2019, 03:28 PM
Что, уже привет деменция?
Могла бы, кстати, мне с Блосом, обьяснить, что intranasal steroids work on seasonal eyes irritation much better than Allegra, Claratin, итд., вместо того, чтобы написать, что все последние вызывают деменцию. Дохтор...:117:
Kapitula
05-08-2019, 03:28 PM
Капа, програмировать, это не форуме по ключам стучать... :102:
Жизни . Спасать.
Муж программирует без таблеток
Kapitula
05-08-2019, 03:31 PM
Могла бы, кстати, мне с Блосом, обьяснить, что intranasal steroids work on seasonal eyes irritation much better than Allegra, Claratin, итд., вместо того, чтобы написать, что все последние вызывают деменцию. Дохтор...:117:
Это индивидуально, ты сейчас от себя за всех говоришь? Есть ай дропс, есть сингуляр, есть антигистасмнные спреи. Не помню, чтоб я тут кого-то от аллергий лечила
Амазонка
05-08-2019, 03:31 PM
Могла бы, кстати, мне с Блосом, обьяснить, что intranasal steroids work on seasonal eyes irritation much better than Allegra, Claratin, итд., вместо того, чтобы написать, что все последние вызывают деменцию. Дохтор...:117:
Я отказываюсь принимать стероидс в любом виде. :105:
Они эффективны, но с сайд эффектс :153:
Не. Не такая страшная у меня аллергия. :320:
ZayacBo
05-08-2019, 03:33 PM
Все брендевские ноотропные таблетки - это выкачивание денег. Купи себе прамирацетам (и источник холина, фор инстанце - ДМАЕ) анд пхеныл-пирацетам. И весы за $20 на Амазоне. Отмеряешь, бросаешь в сок, проглатываешь. И только, если куда-то едешь, расфасовываешь в капсулы.
хттпс://нещминд.цом/прамирацетам.хтмл
хттпс://нещминд.цом/пхенылпирацетам.хтмл
Спасиб Вито, я так и заподозрил. А то ко мне тут набежали, набежали. С криками што надо скорей покупать. Прыжкаме.
А состава то на них не написано. И ваще левиы сайт какой-то.
vitalysk
05-08-2019, 03:35 PM
Я отказываюсь принимать стероидс в любом виде. :105:
Они эффективны, но с сайд эффектс :153:
Не. Не такая страшная у меня аллергия. :320:
Ты почитай вначале. Nasal steroidal sprays do not have the side-effects of oral steroids and are safe for long-term use.
В этом году какая-то полная фигня с пыльцой. Аллегра перестала работать. Пришлось несколько дней ходить в очках. Ненавижу их.
Kapitula
05-08-2019, 03:37 PM
У оральных стероидов тоже Неслишком, если не перебарщивать
Miami Vice
05-08-2019, 03:39 PM
Я бы рад был прислать тебе пакет. Но ведь разморозиться и испортится.
Сморчков бы найте. Собирался поехать с подружкой в прошлое воскресенье за ними в западный Массачусетс, но поругался с ней. Но это, как бы наобум. Я слышал только от одного человека, что они там могут быть.
Поезжай к деду-французу. Ну там где баня. У него там 500 акров. Есть все что хош. Зайдешь в нюд резорт который рядом дашь знать как обстановка. ))
vitalysk
05-08-2019, 03:39 PM
Спасиб Вито, я так и заподозрил. А то ко мне тут набежали, набежали. С криками што надо скорей покупать. Прыжкаме.
А состава то на них не написано. И ваще левиы сайт какой-то.
Я тебе скажу больше - ты можешь их сам делать и продавать на Ибее. Сайт с левым аддресом, я думаю ты сможешь создать. Пока тебя государство вежливо не попросит закрыться, успеешь заработать на мешок с сеном... :)
vitalysk
05-08-2019, 03:42 PM
Поезжай к деду-французу. Ну там где баня. У него там 500 акров. Есть все что хош. Зайдешь в нюд резорт который рядом дашь знать как обстановка. ))
Все что хочешь, мне не надо. Я конечно байки и сам люблю рассказывать, но - ты там конкретно видел в начали Мая сморчки? И что ты там делал в начале Мая, когда еще слишком холодно, чтобы ходить по этому лагерю голышом? :116:
ZayacBo
05-08-2019, 03:50 PM
мне нравицца этот новый нео зиртек.
лево-штото-пам
вместо зиртековских 25 мг, там тока 5. эффект тот же.
vitalysk
05-08-2019, 03:52 PM
мне нравицца этот новый нео зиртек.
лево-штото-пам
вместо зиртековских 25 мг, там тока 5. эффект тот же.
Значит до этого продaвали racemate.
Я засыпал от всего, кроме Аллегры. А Зиртек вообще имел для меня катастрофические последствия.
Винни1
05-08-2019, 03:54 PM
(Пришла пожалеть). Бедные аллергики...
Kapitula
05-08-2019, 03:55 PM
мне нравицца этот новый нео зиртек.
лево-штото-пам
вместо зиртековских 25 мг, там тока 5. эффект тот же.
25 нет?
Kapitula
05-08-2019, 03:56 PM
Значит до этого продaвали racemate.
Я засыпал от всего, кроме Аллегры. А Зиртек вообще имел для меня катастрофические последствия.
Какой расемат, он про xyzal
vitalysk
05-08-2019, 03:58 PM
Какой расемат, он про xyzal
Он писал что новый Зиртерк - L-isomer. Frequently one of the stereoscopic isomers is stronger than racemic mixture (racemate). Капа, ты действительно медик?
ZayacBo
05-08-2019, 03:59 PM
Значит до этого продавали рацемате.
Я засыпал от всего, кроме Аллегры. А Зиртек вообще имел для меня катастрофические последствия.
да, ксизал.
если для тебя зиртек создавал катастрофические последствия, то ксизал это не твоя таблетка.
зыртек - цетризин.
ксизал - левоцетризин.
я люблю аллегру, но одной ее мало.
приходится разбавлять ее левоцетризином.
каплями и пшиками.
Kapitula
05-08-2019, 04:01 PM
Он писал что новый Зиртерк - L-isomer. Frequently one of the stereoscopic isomers is stronger than racemic mixture (racemate). Капа, ты действительно медик?
Какой сюрприз, я оказалась права ;)
Kapitula
05-08-2019, 04:02 PM
да, ксизал.
если для тебя зиртек создавал катастрофические последствия, то ксизал это не твоя таблетка.
зыртек - цетризин.
ксизал - левоцетризин.
я люблю аллегру, но одной ее мало.
приходится разбавлять ее левоцетризином.
каплями и пшиками.
Сингуляр добавь, чудо а не пилюля
vitalysk
05-08-2019, 04:03 PM
да, ксизал.
если для тебя зиртек создавал катастрофические последствия, то ксизал это не твоя таблетка.
зыртек - цетризин.
ксизал - левоцетризин.
я люблю аллегру, но одной ее мало.
приходится разбавлять ее левоцетризином.
каплями и пшиками.
Понятно. Но, как и писал Капе, это выделенный левый хрен его знает, как это по русски - изомер, что-ли. Я с органикой разбирался уже здесь.
ZayacBo
05-08-2019, 04:05 PM
Сингуляр добавь, чудо а не пилюля
сингуляр это таже хрень что и интал, и никакое это не чудо. от него даже бляттттт пласебо эффекта нету.
vitalysk
05-08-2019, 04:05 PM
Какой сюрприз, я оказалась права ;)
У меня теперь большие сомнения по поводу твоей профессии, если ты сразу не поняла, о чем я писал. Доктор не понимающий почему Леводопа называется ЛЕВОдопой, это необычный случай.
Kapitula
05-08-2019, 04:06 PM
сингуляр это таже хрень что и интал, и никакое это не чудо. от него даже бляттттт пласебо эффекта нету.
Жаль, процентам 90 помогает. Значит ты в десяти
Kapitula
05-08-2019, 04:08 PM
У меня теперь большие сомнения по поводу твоей профессии, если ты сразу не поняла, о чем я писал. Доктор не понимающий почему Леводопа называется ЛЕВОдопой, это необычный случай.
Это ты не понял, о чем мы с зайцем писали. Теперь сьезжаешь
ZayacBo
05-08-2019, 04:11 PM
Жаль, процентам 90 помогает. Значит ты в десяти
полюбому Фексофенадин действует на всех без исключения
ZayacBo
05-08-2019, 04:12 PM
У меня теперь большие сомнения по поводу твоей профессии, если ты сразу не поняла, о чем я писал. Доктор не понимающий почему Леводопа называется ЛЕВОдопой, это необычный случай.
левожопа?
Kapitula
05-08-2019, 04:12 PM
полюбому Фексофенадин действует на всех без исключения
Тоже кому как. Но не помог так не помог.
vitalysk
05-08-2019, 04:14 PM
левожопа?
В Колорадо пытаются легализировать выращивание лисичек. :)
ZayacBo
05-08-2019, 04:15 PM
В Колорадо пытаются легализировать выращивание лисичек. :)
в колорадо ахуели они ваще. кто им разрешил иллегализовывать выращивание лисичек ин зер ферст плейс.
ZayacBo
05-08-2019, 04:16 PM
кстати ты мне раньше этот сайт про мозг показывал .... и там не так просто запицацца исчо.
там у них прям стена, китайская стена блин.
vitalysk
05-08-2019, 04:17 PM
в колорадо ахуели они ваще. кто им разрешил иллегализовывать выращивание лисичек ин зер ферст плейс.
Я пытаюсь прочитать, то что ты написал, но экран плывет перед глазами. С чего-бы это? :239::314:
vitalysk
05-08-2019, 04:18 PM
кстати ты мне раньше этот сайт про мозг показывал .... и там не так просто запицацца исчо.
там у них прям стена, китайская стена блин.
Ну я не знаю. Я на все эти сайты давным давно записан. Уже куча вышла из бизнеса.
Мысль - отключи VPN.
ZayacBo
05-08-2019, 04:19 PM
Я пытаюсь прочитать, то что ты написал, но экран плывет перед глазами. С чего-бы это? :239::314:
это фотоген.
или токсины из псевдо-лисичек што растут вдоль джорджиевских хайвеев.
они тама в своем колорадо што, не врубаюца в разницу между лисичками и психогенными псилоцибами.
ну их в жопу пойду выращивать мухомор и кактуз.
Винни1
05-08-2019, 04:19 PM
Я пытаюсь прочитать, то что ты написал, но экран плывет перед глазами. С чего-бы это? :239::314:
Торкнуло? :8:
ZayacBo
05-08-2019, 04:20 PM
Ну я не знаю. Я на все эти сайты давным давно записан. Уже куча вышла из бизнеса.
Мысль - отключи ВПН.
не, у них стена в смысле кноу кастомер полиси. хочут все знать.
ZayacBo
05-08-2019, 04:22 PM
хачу торкнуца. капченой скумбрией с лисичками. да.
а для этого мне нужна лисичковая ферма.
между прочим исчо никто не придумал как их культивировать.
лисички не культивируются, тока в диких лесах растут.
vitalysk
05-08-2019, 04:22 PM
это фотоген.
или токсины из псевдо-лисичек што растут вдоль джорджиевских хайвеев.
они тама в своем колорадо што, не врубаюца в разницу между лисичками и психогенными псилоцибами.
ну их в жопу пойду выращивать мухомор и кактуз.
Заяц, ты просто обязан скрестить их чтобы оставить свой великий след в аналах истории!!!
(Проверять эффект будем на Капе - если шкафчик будет весело покрашен - получилось! :192:)
Винни1
05-08-2019, 04:23 PM
А как будет лисичка по-английски?
Вообще, мне кажется, что вот эти все аллергические проблемы у зайца, они от этого...скумбрия с лисичками..
Kapitula
05-08-2019, 04:24 PM
Я делаю сурвеи фармакомпаний за деньги. Недавно они решини верифицировать мою идентити и задали три страницы вопросов. В числе которых, какого числа я купила первый дом девять лет назад, у кого я купила второй и третий дом и прочее в этом роде. Вот кто помнит имя продавца дома?? Я их и не знала никогда. Написала плюющее ядом емейл им. Проще в банке кредит взЯть, чем сурвей за 30 баксов сделать
vitalysk
05-08-2019, 04:24 PM
не, у них стена в смысле кноу кастомер полиси. хочут все знать.
Ну и что? Ты же суплемент, а не наркоту покупаешь. Потом, они продают не только такие безопасные вещи, как рацетамы...
vitalysk
05-08-2019, 04:26 PM
А как будет лисичка по-английски?
Вообще, мне кажется, что вот эти все аллергические проблемы у зайца, они от этого...скумбрия с лисичками..
Это французское слово, которое произноситься как шантелир.
Винни1
05-08-2019, 04:30 PM
Это французское слово, которое произноситься как шантелир.
Спасибо, Гугл нашел.
vitalysk
05-08-2019, 04:34 PM
Спасибо, Гугл нашел.
На границе Мейна и Канады в июле их целые поля. А так - в Бостоне можно купить в итальянском овощном магазине.
ZayacBo
05-08-2019, 04:53 PM
на границе мейна, мейна и канады
паласа нийтральная камни да кусты
наши паграничники с нашим капитанам
а на ихней стороны кануки байцы
а на нейтральнай паласе лисички
ниабычайной силы спички
наши паграничники славные ребяты
трое вызвались итти а с ними капетан
да разве ж знать они могли про то што те канады
порешили в ту же ночь вдарить по лисам
Винни1
05-08-2019, 04:58 PM
Какая грустная история. Только как капетан оказался в Мейне?
vitalysk
05-08-2019, 05:00 PM
на границе мейна, мейна и канады
паласа нийтральная камни да кусты
наши паграничники с нашим капитанам
а на ихней стороны кануки байцы
а на нейтральнай паласе лисички
ниабычайной силы спички
наши паграничники славные ребяты
трое вызвались итти а с ними капетан
да разве ж знать они могли про то што те канады
порешили в ту же ночь вдарить по лисам
Правильно, надо помогать национальной культуре! Как говорится - Лейся песня! :182:
ZayacBo
05-08-2019, 05:01 PM
Какая грустная история. Только как капетан оказался в Мейне?
через франкфурт.
там произошел паттерн матчинг географикал факап.
из франкфурта на майне его выкинуло в мейн.
это называетса рип ван винкль, рип ван винкль панимашь.
пошел тудау, а вышел совсем из другой сторонау, и через триццать лет.
Заец Боу
обожрался грибоу
ZayacBo
05-08-2019, 05:03 PM
а на нейтральная паласе лисы
неабычайной крутизны
пьян от вкуса тех грибов капетан мертвецки
ну и ихний капетан тож акаменел
повалилса он в лисы торкнув паканаццки
и парусски крикнув матом рухнул капетан.
токсикологи пришли всем поставив клизму
капитанов тех спасли, разжаловав в капрал
и теперь они грибы не едят конешно
все макдональдсе сидят черт бы его драл
вдрогу прехидет ужасне Винни адинадин
грит попячься, Заец 11111
жепь ебрило, адинадин 11111
vitalysk
05-08-2019, 05:06 PM
Какая грустная история. Только как капетан оказался в Мейне?
Звучит необычайно, разгадка же - в портвейне,
Он пил его на Майне и оказался в Мейне!
ZayacBo
05-08-2019, 05:10 PM
Звучит необычайно, разгадка же - в портвейне,
Он пил его на Майне и оказался в Мейне!
!!!! ++++
Онотоле негодуе. ведет Зайца на казнь.
Винни1
05-08-2019, 05:14 PM
Звучит необычайно, разгадка же - в портвейне,
Он пил его на Майне и оказался в Мейне!
Закусывая портвейн лисичками из шварцвальдского леса. Согласно летописи, все, к счастью обошлось. Бо там был и вызвал токсикологов :110:
ZayacBo
05-08-2019, 05:15 PM
Закусывая портвейн лисичками из шварцвальдского леса. Согласно летописи, все, к счастью обошлось. Бо там был и вызвал токсикологов :110:
шварце шварце железниы шварце!
Бо там был и виски пил
И фиговинку курил
По усам у Бо стекало
Внутрь никапли не попало
vitalysk
05-08-2019, 05:15 PM
Закусывая портвейн лисичками из шварцвальдского леса. Согласно летописи, все, к счастью обошлось. Бо там был и вызвал токсикологов :110:
Если бы МкГрегор смог сочинить подобную историю, возможно, он накопал бы одну интуристку...:217:
ZayacBo
05-08-2019, 05:15 PM
дамы и господа я удаляюсь. у меня посесчение костко!
vitalysk
05-08-2019, 05:18 PM
дамы и господа я удаляюсь. у меня посесчение костко!
Молодец! Купи красавице неувядающие розы. А пойду приделаю к Мустангу curb feelers, чтоб не поцарапать новые колеса.
Винни1
05-08-2019, 05:52 PM
Если бы МкГрегор смог сочинить подобную историю, возможно, он накопал бы одну интуристку...:217:
Он мог бы выдавать себя за капетана и продавать карты грибных мест с отпечатком заячей лапки.
Kapitula
05-08-2019, 05:58 PM
А я как сидела так и буду сидеть
Izold
05-08-2019, 06:19 PM
встаньте походите, штоп кровообращение не нарушить:120:
Kapitula
05-08-2019, 06:22 PM
Лежать экономней и эффективней с точки зрения потеряных калорий. Чуть пальцами шевелить. Клац-клац
Izold
05-08-2019, 07:44 PM
Лежать экономней и эффективней с точки зрения потеряных калорий. Чуть пальцами шевелить. Клац-клац
ну да, "лучше сидеть, чем стоять, лучше лежать, чем сидеть, лучше умереть, чем жить".
в самалёте ж всё побуждают гимнастику делать и ходить )
Винни1
05-08-2019, 07:47 PM
ну да, "лучше сидеть, чем стоять, лучше лежать, чем сидеть, лучше умереть, чем жить".
в самалёте ж всё побуждают гимнастику делать и ходить )
Главное -экономия. Все эти ваши гимнастики в самолете - шутовство одно.
Izold
05-08-2019, 07:50 PM
Главное -экономия. Все эти ваши гимнастики в самолете - шутовство одно.
а я что, я экономно ... но гимнастику делаю ))
фэйворит кампани соу фар - эмираты
Винни1
05-08-2019, 08:02 PM
а я что, я экономно ... но гимнастику делаю ))
фэйворит кампани соу фар - эмираты
Это уже марафон, а не гимнастика :8:
Izold
05-08-2019, 08:10 PM
проклятье: чтоб вам летать три раза в месяц!
Kapitula
05-08-2019, 08:10 PM
В самолете можно поднимать пиво
Винни1
05-08-2019, 08:11 PM
проклятье: чтоб вам летать три раза в месяц!
Без пересадок:110:
Izold
05-08-2019, 08:11 PM
в каком смысле "поднимать"?
Kapitula
05-08-2019, 08:12 PM
в каком смысле "поднимать"?
От стола до рта
Литрбол
Izold
05-08-2019, 08:14 PM
понил. я предпочитаю крепкие напитки, чтоб вернее брало и не надо было вставать часто - неудобство ж для пассажиров ))
Винни1
05-08-2019, 08:16 PM
понил. я предпочитаю крепкие напитки, чтоб вернее брало и не надо было вставать часто - неудобство ж для пассажиров ))
:8: к сидящим надо лицом проходить, а не задом (с)
Izold
05-08-2019, 08:18 PM
:8: к сидящим надо лицом проходить, а не задом (с)
с этикетом знаком, но сути дела не меняет - надо проходить... а с добротным напитком можно и спать лечь ... тем более, что рейсы, в-основном, в ночь )
Kapitula
05-08-2019, 08:19 PM
понил. я предпочитаю крепкие напитки, чтоб вернее брало и не надо было вставать часто - неудобство ж для пассажиров ))
Вот вы скакать любите. Заказываете три, когда подвозят, и сидите дальше
Kapitula
05-08-2019, 08:20 PM
с этикетом знаком, но сути дела не меняет - надо проходить... а с добротным напитком можно и спать лечь ... тем более, что рейсы, в-основном, в ночь )
Куда это вы ночами летаете. Ночью вообще аэропорты закрыты
Izold
05-08-2019, 08:22 PM
Куда это вы ночами летаете. Ночью вообще аэропорты закрыты
в европу, когда ж как не ночью. аэропорт закрыт, а самолёт открыт и бар тоже )
Винни1
05-08-2019, 08:22 PM
с этикетом знаком, но сути дела не меняет - надо проходить... а с добротным напитком можно и спать лечь ... тем более, что рейсы, в-основном, в ночь )
Да, с добротным напитком можно легко продержаться до утра.
Kapitula
05-08-2019, 08:23 PM
в европу, когда ж как не ночью. аэропорт закрыт, а самолёт открыт и бар тоже )
Ну так назад днем, уже наполовину выходит
Izold
05-08-2019, 08:25 PM
Вот вы скакать любите. Заказываете три, когда подвозят, и сидите дальше
куда скакат?! штоп выпить скакать не надо, скакать надо, чтоб ...ну, наоборот :120:
Izold
05-08-2019, 08:27 PM
Ну так назад днем, уже наполовину выходит
обратно всегда как-то разумней: летишь днём, обед к месту, прилетаешь слегка пьян ... надо всегда только обратно летать :120:
Kapitula
05-08-2019, 08:27 PM
куда скакат?! штоп выпить скакать не надо, скакать надо, чтоб ...ну, наоборот :120:
Аа. У меня днище крепкое :1:
Kapitula
05-08-2019, 08:28 PM
обратно всегда как-то разумней: летишь днём, обед к месту, прилетаешь слегка пьян ... надо всегда только обратно летать :120:
Туда просто в обратную сторону надо. Через японию
Izold
05-08-2019, 08:29 PM
вообще, летать - то ещё удовольствие ... вполне можно в проклятие записАть
Винни1
05-08-2019, 08:29 PM
И кардан еще ого-го.
Izold
05-08-2019, 08:30 PM
Туда просто в обратную сторону надо. Через японию
долго... в ипонию, 13 часов лёта, если правильно помню. но не так утомительно,как предполагал - обслуживают душевно
Kapitula
05-08-2019, 08:31 PM
долго... в ипонию, 13 часов лёта, если правильно помню. но не так утомительно,как предполагал - обслуживают душевно
Зато не через ночь. Капризник вы
Kapitula
05-08-2019, 08:32 PM
Мы както с детьми привыкли через ночь, не так плохо как сначала. Слава яям. Пересадка в европе только уже добивает. Через шитхол летаем, бестолковый аэропорт
Izold
05-08-2019, 08:33 PM
Зато не через ночь. Капризник вы
чёта у вас с глобусом ... через японию, не через ночь... включите waze! :120:
Izold
05-08-2019, 08:35 PM
Мы както с детьми привыкли через ночь, не так плохо как сначала. Слава яям. Пересадка в европе только уже добивает. Через шитхол летаем, бестолковый аэропорт
да нет, лететь через ночь нормально, если не есть-не пить. но жаба ж душит! :120:
Kapitula
05-08-2019, 08:35 PM
чёта у вас с глобусом ... через японию, не через ночь... включите waze! :120:
Вы же будете лететь за солнцем
Kapitula
05-08-2019, 08:36 PM
да нет, лететь через ночь нормально, если не есть-не пить. но жаба ж душит! :120:
Кормят же до сна и после
Izold
05-08-2019, 08:39 PM
Кормят же до сна и после
рейс в 9 - 10 вечара, где ж до и после ... вместо!
Izold
05-08-2019, 08:40 PM
Вы же будете лететь за солнцем
рази ж его догонишь...
Kapitula
05-08-2019, 08:44 PM
рейс в 9 - 10 вечара, где ж до и после ... вместо!
А. Мы в 5-7-8 летаем.
Kapitula
05-08-2019, 08:46 PM
рази ж его догонишь...
Надо как Икар свет нести
Izold
05-08-2019, 08:46 PM
Надо как Икар свет нести
гыыы, смишно ))
Kapitula
05-08-2019, 08:52 PM
Скоро лето, опять лететь, а самолеты все то горят, то падают. Брр
Скажите, в том что только погорел, почему не вышли в задние аварийные выходы? Или какие там дополнительные были
Только без подробностей, я впечатлительная
Izold
05-08-2019, 09:02 PM
ничё не знаю. летать не хочется. во флориду поеду на машине, если это когда-то случится наконец...
Kapitula
05-08-2019, 09:04 PM
летать не хочется. (c) :303::303::153::114:
Baba_Yaga
05-08-2019, 09:05 PM
летать не хочется. (c) :303::303::153::114:
А куда вы по весне летите? Выж не птицы!
Baba_Yaga
05-08-2019, 09:07 PM
Кстати, по теме. Помните я проклял всех чтоб они обосрались? Вечером свалился с желудочным гриппом: проклятие вернулось....
Винни1
05-08-2019, 09:08 PM
Кстати, по теме. Помните я проклял всех чтоб они обосрались? Вечером свалился с желудочным гриппом: проклятие вернулось....
Бумерангом :8:
Сочувствую.
Izold
05-08-2019, 09:09 PM
Кстати, по теме. Помните я проклял всех чтоб они обосрались? Вечером свалился с желудочным гриппом: проклятие вернулось....
мать чесна ... а меня проклинали вчерась ? а то я утром маялся )
Izold
05-08-2019, 09:10 PM
летать не хочется. (ц) :303::303::153::114:
можно круизом, через Атлантику, а там на поезде ...
Miami Vice
05-08-2019, 09:10 PM
Кстати, по теме. Помните я проклял всех чтоб они обосрались? Вечером свалился с желудочным гриппом: проклятие вернулось....
Да уж, г-н Яга, колдун из вас никудышный. Или не с той метлы день начали.
Miami Vice
05-08-2019, 09:11 PM
Хорошо что г-н Яга таки не летает.
Kapitula
05-08-2019, 09:11 PM
Кстати, по теме. Помните я проклял всех чтоб они обосрались? Вечером свалился с желудочным гриппом: проклятие вернулось....
теперь и сам поверишь, и юрчу убедишь еще раз
Baba_Yaga
05-08-2019, 09:13 PM
Хорошо что г-н Яга таки не летает.
Спасибо на добром слове. Гвинтокрыл мне припомнили?
Kapitula
05-08-2019, 09:13 PM
маями, я тебя спросила про реалтерство, а ты не сказал
в моем штате хотят очные часы в коледже, такое нормально?
10 семестер часов или 6 квотер
Izold
05-08-2019, 09:14 PM
теперь и сам поверишь, и юрчу убедишь еще раз
она тоже свалилась ?!
Винни1
05-08-2019, 09:14 PM
Да уж, г-н Яга, колдун из вас никудышный. Или не с той метлы день начали.
:8: гарри поттера смотреть надо. На всякую волшебную палочку есть свой хозяин.
Baba_Yaga
05-08-2019, 09:14 PM
мать чесна ... а меня проклинали вчерась ? а то я утром маялся )
Вы, по-моему правильно голосовали: на вас моё проклятие не должно было распространяться. Разве что я напутал с проклятием...
Kapitula
05-08-2019, 09:15 PM
она тоже свлалилась ?!
просто магическая сила слова
он ей не желал
а киса уже сутки не появляется
Izold
05-08-2019, 09:15 PM
Вы, по-моему правильно голосовали: на вас моё проклятие не должно было распространяться. Разве что я напутал с проклятием...
я на всякий случай голосовал по-разному, и оба раза правильно :120:
Izold
05-08-2019, 09:16 PM
просто магическая сила слова
он ей не желал
а киса уже сутки не появляется
чё эт, была же севодня
Baba_Yaga
05-08-2019, 09:16 PM
просто магическая сила слова
он ей не желал
а киса уже сутки не появляется
Да, Кису я раза три проклял. По её же просьбе правда. Видно с запозданием приходит...
Baba_Yaga
05-08-2019, 09:17 PM
я на всякий случай голосовал по-разному, и оба раза правильно :120:
А, ну вот и получите саечку...
Kapitula
05-08-2019, 09:18 PM
чё эт, была же севодня
давно. с той поры с БЯ на толчке
Baba_Yaga
05-08-2019, 09:19 PM
Теперь, когда научно доказано что мои проклятия работают, думаю перевести проклятия на деловые рельсы: за номинальную плату, равную стоимости Гришиной экскурсии прокляну кого угодно!
Винни1
05-08-2019, 09:20 PM
You wish. Киса здесь была сегодня утром. Мы про азиатов беседовали. 16 свидетель.
Baba_Yaga
05-08-2019, 09:25 PM
You wish. Киса здесь была сегодня утром. Мы про азиатов беседовали. 16 свидетель.
Кстати, по Кисиным постам видно когда она заходит на форум сидя на толчке...
Винни1
05-08-2019, 09:26 PM
Теперь, когда научно доказано что мои проклятия работают, думаю перевести проклятия на деловые рельсы: за номинальную плату, равную стоимости Гришиной экскурсии прокляну кого угодно!
Скидки на опт предлагаете?
Kapitula
05-08-2019, 09:26 PM
Кстати, по Кисиным постам видно когда она заходит на форум сидя на толчке...
и даже видно, получается ли у нее
Miami Vice
05-08-2019, 09:28 PM
маями, я тебя спросила про реалтерство, а ты не сказал
в моем штате хотят очные часы в коледже, такое нормально?
10 семестер часов или 6 квотер
В каждом штате свои заморочки. Я тока знаю про МА.
Miami Vice
05-08-2019, 09:29 PM
:8: гарри поттера смотреть надо. На всякую волшебную палочку есть свой хозяин.
И своя петри диш.
Baba_Yaga
05-08-2019, 09:29 PM
Скидки на опт предлагаете?
Легко, яж не Гриша! Итак купите 9 проклятий для одного человека или 9 проклятий разным людям и получите 10-е проклятие бесплатно!
Винни1
05-08-2019, 09:30 PM
Кстати, по Кисиным постам видно когда она заходит на форум сидя на толчке...
Давайте не будем. Я сейчас абсолютно серьёзна: Киса - ум, честь и совесть этого форума.
Baba_Yaga
05-08-2019, 09:30 PM
и даже видно, получается ли у нее
Да, это тоже.
Винни1
05-08-2019, 09:31 PM
И своя петри диш.
А то.
Baba_Yaga
05-08-2019, 09:32 PM
Давайте не будем. Я сейчас абсолютно серьёзна: Киса - честь и совесть этого форума. Читайте Олдфарта, он разбирается :110:
Разве я говорю обратное? Просто по некоторым людям видно когда у них запор. Киса одна из них. Даже самые лучшие из нас какают, так что ничего крамольного я не сказал!
Miami Vice
05-08-2019, 09:32 PM
You wish. Киса здесь была сегодня утром. Мы про азиатов беседовали. 16 свидетель.
Так проклятие наверно еще и рикошетом в азиатов попало. Весь Чайнатаун обосрали небось. Хотя там особой разницы никто и не заметит.
Kapitula
05-08-2019, 09:33 PM
Разве я говорю обратное? Просто по некоторым людям видно когда у них запор. Киса одна из них. Даже самые лучшие из нас какают, так что ничего крамольного я не сказал!
иногда у нее настроение пукать бабочками
Baba_Yaga
05-08-2019, 09:33 PM
иногда у нее настроение пукать бабочками
Как юникорн, бля!
Kapitula
05-08-2019, 09:34 PM
Как юникорн, бля!
сейчас она встанет с толчка, придет на рог тебя натянет
будешь знать
Винни1
05-08-2019, 09:40 PM
Капа такая брутальная..прям наммер...с днищем.
Винни1
05-08-2019, 09:50 PM
Разве я говорю обратное? Просто по некоторым людям видно когда у них запор. Киса одна из них. Даже самые лучшие из нас какают, так что ничего крамольного я не сказал!
Да ладно вам. Киса дураков не любит, все просто. Бывает, зашкаливает. А кого не заносит, правда?
Kapitula
05-08-2019, 09:51 PM
киса весь форум не любит кроме троих что ли человек. по теории вероятности тут больше умных.
Losharick
05-08-2019, 09:52 PM
Какая страшная ветка.
Яг, набирай силы. Я как буду покупать РИ во Флориде на тебя одна надежда. Я даю оффер на 30-40% ниже аскинг прайз. Ты включаешь проклятие и селлер уступает. Твой гонорар честных 5%
Kapitula
05-08-2019, 09:54 PM
если селлер загнется, оформление наследства дольше займет
пусть в полсилы
Винни1
05-08-2019, 09:57 PM
Все дружно причислили себя к умным :111:
Losharick
05-08-2019, 09:57 PM
Все дружно причислить себя к умным :111:
Винни, ты о чём? Я потерял нить. )
Винни1
05-08-2019, 10:01 PM
Винни, ты о чём? Я потерял нить. )
Я тоже. Пошла спать. Спокойной ночи :)
Kapitula
05-08-2019, 10:04 PM
Винни, ты о чём? Я потерял нить. )
о том, что кисочка в тебе дурака раскусила
толстожопого
Losharick
05-08-2019, 10:06 PM
Я тоже. Пошла спать. Спокойной ночи :)
А я почитаю фин. новости. и потом спать.))
GN
Kapitula
05-08-2019, 10:09 PM
все ушли, а я сижу.
прав Изольд, надо походить
Винни1
05-08-2019, 10:10 PM
А я почитаю фин. новости. и потом спать.))
GN
Лучшее снотворное :) sweet dreams.
Baba_Yaga
05-08-2019, 10:10 PM
Какая страшная ветка.
Яг, набирай силы. Я как буду покупать РИ во Флориде на тебя одна надежда. Я даю оффер на 30-40% ниже аскинг прайз. Ты включаешь проклятие и селлер уступает. Твой гонорар честных 5%
Спасибо, но тут главное не перестараться чтоб ласты не склеил. А то тебе покупать не у кого будет и меня на форуме забанят...
Droog
05-09-2019, 05:16 AM
У меня несколько вопросов к девушкам форума.
Вот скажите, вы в курсе, можно ли аварийно сажать самолёт с полными баками керосина? Если нет, то почему? Интересно ли вам это? А интересно ли вам, сколько в Венесуэле российских военных специалистов? Вы когда-нибудь искали в сети фото ветеранов ВОВ в Израиле? Интересует ли вас, на кого и на что подал жалобу в Еврокомиссию Нафтогаз? Или какой порт Сирия сдала в аренду Ирану? Читаете ли вы речи директора русской разведки?
Знаете ли вы в реале хоть одну девушку, которую бы интересовало хоть что-то из вышеперечисленного?
vitalysk
05-09-2019, 05:43 AM
с этикетом знаком, но сути дела не меняет - надо проходить... а с добротным напитком можно и спать лечь ... тем более, что рейсы, в-основном, в ночь )
Раньше можно было заранее расстегнуть ширинку, но теперь это почему-то называется "харасмент".
vitalysk
05-09-2019, 05:51 AM
Аа. У меня днище крепкое :1:
Записал: У Капы нет предстательной железы.
vitalysk
05-09-2019, 05:52 AM
вообще, летать - то ещё удовольствие ... вполне можно в проклятие записАть
Изольд, а чем ты занимаешься?
vitalysk
05-09-2019, 06:04 AM
Мы както с детьми привыкли через ночь, не так плохо как сначала. Слава яям. Пересадка в европе только уже добивает. Через шитхол летаем, бестолковый аэропорт
Лучше всего я отсыпаюсь в дальних перелетах. Засунул в уши беруши. Одел на глаза повязку. Пару капель этизолама под язык, и спи себе следующие 12 часов. Прилетел, слопал пилюлю фенотропила (снимает все негативные когнитивные последствия бензозипинов) и иди блистать своим выспавшимся умом.
Izold
05-09-2019, 06:21 AM
Изольд, а чем ты занимаешься?
ни-чем! ))
larsen
05-09-2019, 06:29 AM
по теме
кто-нибудь умер сдох?
Kapitula
05-09-2019, 06:38 AM
Лучше всего я отсыпаюсь в дальних перелетах. Засунул в уши беруши. Одел на глаза повязку. Пару капель этизолама под язык, и спи себе следующие 12 часов. Прилетел, слопал пилюлю фенотропила (снимает все негативные когнитивные последствия бензозипинов) и иди блистать своим выспавшимся умом.
Дать бы тебе трёх детей с собой и повторить эксперимент.
Тьфу на твои таблетки. Пс
vitalysk
05-09-2019, 06:43 AM
Дать бы тебе трёх детей с собой и повторить эксперимент.
Тьфу на твои таблетки. Пс
Не любитель детей. Я бы их немедленно продал в южно-американский публичный дом.
vitalysk
05-09-2019, 06:57 AM
Капа, у тебя такая довольная кошечка была раньше на аве и ты все время сидишь. Ты - много валерианки выпиваешь в день?
Kapitula
05-09-2019, 07:17 AM
Не любитель детей. Я бы их немедленно продал в южно-американский публичный дом.
:1:
Я вот наоборот. Забрала бы оттуда
Kapitula
05-09-2019, 07:19 AM
Капа, у тебя такая довольная кошечка была раньше на аве и ты все время сидишь. Ты - много валерианки выпиваешь в день?
Я вообще таблетки не ем. И живу, прикинь.
А твои двадцать в день как. В тридцать не переросли ещё?
vitalysk
05-09-2019, 07:21 AM
Я вообще таблетки не ем. И живу, прикинь.
А твои двадцать в день как. В тридцать не переросли ещё?
Ну так после какого-то возраста, большинство населения, только и делает, что живет.
Kapitula
05-09-2019, 07:40 AM
А до возраста оно не живет?
Miami Vice
05-09-2019, 08:59 AM
по теме
кто-нибудь умер сдох?
Да - здравый смысл.
Miami Vice
05-09-2019, 09:02 AM
:1:
Я вот наоборот. Забрала бы оттуда
Представил Капу с детьми Виталюска.
-Мама Капа, дай нам тех голубеньких таблеточек как нам папа давал на ночь.
-Нельзя детки.
-А желтеньких можно?
-Тоже нельзя. И вообще не отвлекайтесь, вам еще два забора красить.
Kapitula
05-09-2019, 09:04 AM
Представил Капу с детьми Виталюска.
-Мама Капа, дай нам тех голубеньких таблеточек как нам папа давал на ночь.
-Нельзя детки.
-А желтеньких можно?
-Тоже нельзя. И вообще не отвлекайтесь, вам еще два забора красить.
:1:
Совместная работа на свежем воздухе полезно
nyccard
05-09-2019, 09:06 AM
Представил Капу с детьми Виталюска.
-Мама Капа, дай нам тех голубеньких таблеточек как нам папа давал на ночь.
-Нельзя детки.
-А желтеньких можно?
-Тоже нельзя. И вообще не отвлекайтесь, вам еще два забора красить.
Голубенькие таблетки обычно папам дают.))))))
Miami Vice
05-09-2019, 09:07 AM
Голубемькие таблетки обычно папам дают.))))))
Видимо Виталика детки бы быстро взрослели. ))
Kisochka
05-09-2019, 09:13 AM
Че за голубенькие таблетки...че вы их знаете все:320:
nyccard
05-09-2019, 09:14 AM
Видимо Виталика детки бы быстро взрослели. ))
Я недавно то ли услышал ,то ли прочел
"Судя по российской рекламе у всех молодых и красивых девушек постоянная менструация,молочница и они ежеднено кормят своих мужчин виагрой.Здоровы только некрасивые толстые и их мужчинам не нужны таблетки на ночь."
Принимая во внимание,что Виталик не в России ,ему пока это ни к чему.
Kisochka
05-09-2019, 09:17 AM
Я недавно то ли услышал ,то ли прочел
"Судя по российской рекламе у всех молодых и красивых девушек постоянная менструация,молочница и они ежеднено кормят своих мужчин виагрой.Здоровы только некрасивые толстые и их мужчинам не нужны таблетки на ночь."
Принимая во внимание,что Виталик не в России ,ему пока это ни к чему.
Прости хосподи......вы чекнулись
Милька
05-09-2019, 10:15 AM
по теме
кто-нибудь умер сдох?
индюк
индюк
Падла какой...не дотянул до Дня Благодарения...
Милька
05-09-2019, 04:31 PM
Падла какой...не дотянул до Дня Благодарения...
ему было лет 10
так себе день благодарения получился бы
ему было лет 10
так себе день благодарения получился бы
Да, жилистый бы был...хай покоится с миром
vitalysk
05-09-2019, 06:27 PM
Прости хосподи......вы чекнулись
Когда регистрация на форум была еще открыта, это было необходимой для вступления характеристикой.
vitalysk
05-09-2019, 06:29 PM
И да, у молодых женщин часто бывает молочница, так как их "любят" долго, а не из чувства долга.
larsen
05-09-2019, 06:34 PM
И да, у молодых женщин часто бывает молочница, так как их "любят" долго, а не из чувства долга.
ерунда
просто не ухаживают за кормилицей:122:
larsen
05-09-2019, 06:37 PM
индюк герой :112:
он взял проклятия на себя
vitalysk
05-09-2019, 06:41 PM
ерунда
просто не ухаживают за кормилицей:122:
У особо мокрых более зрелых женщин молочница тоже бывает, после того как их любят гости или в гостях все выходные напролет.
Типа - "Я хотела праздника и получила его."
Винни1
05-09-2019, 06:45 PM
герой :112:
он взял проклятия на себя
:8: лег на амбразуру.
Виталиск какой блевотный... Недаром мне сказали, что в реале с ним лучше не сталкиваться.
larsen
05-09-2019, 06:47 PM
У особо мокрых более зрелых женщин молочница тоже бывает, после того как их любят гости или в гостях все выходные напролет.
Типа - "Я хотела праздника и получила его."
:117:
я, конечно, могла бы прочесть лекцию,
но не работаю на форуме
особенно по вечерам)
vitalysk
05-09-2019, 06:48 PM
Виталиск какой блевотный... Недаром мне сказали, что в реале с ним лучше не сталкиваться.
Ступай к в игнор к птицу и кэмри. Форум быстро становиться лучше.
Ступай к в игнор к птицу и кэмри. Форум быстро становиться лучше.
Какое счастье) Одним пиздострадальцем меньше
vitalysk
05-09-2019, 06:50 PM
:117:
я, конечно, могла бы прочесть лекцию,
но не работаю на форуме
особенно по вечерам)
А я б послушал! :122:
larsen
05-09-2019, 06:50 PM
Падла какой...
так ласково
по сравнению с сукой
буду употре блять
так ласково
по сравнению с сукой
буду употре блять
Да, это еще ж ласково)
-Helena-
05-09-2019, 11:54 PM
Я всех эти чернушников поставил в игнор. Читать, правда, скоро будет совсем некого, ну так и хорошо.
- пусть будет меньше, но неадекватов читать - только время терять! :235:
Кстати, по теме. Помните я проклял всех чтоб они обосрались? Вечером свалился с желудочным гриппом: проклятие вернулось....
- бумерангом... а я предупреждала, мысль - материальна!
может лучче вам произнести заклинания на привлечение позитива на форум? :116:
Aurbo
05-10-2019, 10:20 AM
Кстати, по теме. Помните я проклял всех чтоб они обосрались? Вечером свалился с желудочным гриппом: проклятие вернулось....
Ничерта себе...Больше не экспериментируй,ну его нафиг.