PDA

View Full Version : Пожелания смерти/ проклятья 3



Pages : 1 [2] 3

Aurbo
05-08-2019, 11:51 AM
А какие проблемы с котами? Я наоборот соседских котов прикармливаю: они же естественным образом контролируют популяцию мышей и крыс на участке.

Коты копаются в грядках,там какают.Она лезет пропалывать,натыкается ручками на какашки и орёт.

Baba_Yaga
05-08-2019, 12:08 PM
Коты копаются в грядках,там какают.Она лезет пропалывать,натыкается ручками на какашки и орёт.

У меня нет грядок... Ни разу не видел чтоб соседские коты чтото копали у меня.

Kapitula
05-08-2019, 12:12 PM
Накопай грядку, проверим. Они на соседские ходят.

Baba_Yaga
05-08-2019, 12:37 PM
Накопай грядку, проверим. Они на соседские ходят.

Нахрен мне грядка?

ZayacBo
05-08-2019, 01:04 PM
господа и дамы. а где гири гири гири гири гири?
мы его потеряли однако.
атряаад низаметиль потери байцаааа

Baba_Yaga
05-08-2019, 01:30 PM
господа и дамы. а где гири гири гири гири гири?
мы его потеряли однако.
атряаад низаметиль потери байцаааа

Гири Шура пилит...

ZayacBo
05-08-2019, 01:36 PM
Гири Шура пилит...

гири гири гири гири гири гиригооооорий

Baba_Yaga
05-08-2019, 01:37 PM
гири гири гири гири гири гиригооооорий

А, этот, он вернется, не переживайте! Он со всех форумов забанен кроме этого. Куда ему ещё податься?

Винни1
05-08-2019, 01:39 PM
Никуда он не делся. В собаках постил. Он сюда пришёл навеки поселиться.

Kapitula
05-08-2019, 01:43 PM
Нахрен мне грядка?

Укроп- лук- петрушка- редиска хотяб
Туалет котам

Miami Vice
05-08-2019, 01:44 PM
Никуда он не делся. В собаках постил. Он сюда пришёл навеки поселиться.

Тень отца Гамлета, однако.

Baba_Yaga
05-08-2019, 01:50 PM
Укроп- лук- петрушка- редиска хотяб
Туалет котам

А что, на рынке или в магазине купить нельзя? Если посчитать мою почасовую зарплату, ониж золотые получатся!

Винни1
05-08-2019, 02:00 PM
А что, на рынке или в магазине купить нельзя? Если посчитать мою почасовую зарплату, ониж золотые получатся!

В магазине купить можно. Но вот мне, например, нужны укропные вершки для маринованных огурцов. Их ни в магазине, ни на фермах не найдешь в моей деревне. Приходится сажать.

Kapitula
05-08-2019, 02:00 PM
А что, на рынке или в магазине купить нельзя? Если посчитать мою почасовую зарплату, ониж золотые получатся!

Если бы ты работал 24/7, можно было бы так сказать. Но ты нет

Baba_Yaga
05-08-2019, 02:07 PM
Если бы ты работал 24/7, можно было бы так сказать. Но ты нет

Так нахуя? Меня грядки копать не прикалывает совсем! Я лучше в свободное от работы время чем интересным займусь.

Baba_Yaga
05-08-2019, 02:09 PM
В магазине купить можно. Но вот мне, например, нужны укропные вершки для маринованных огурцов. Их ни в магазине, ни на фермах не найдешь в моей деревне. Приходится сажать.

Сложно тебе. Я огурцы маринованные/соленые тоже в магазине покупаю.

Винни1
05-08-2019, 02:12 PM
Сложно тебе. Я огурцы маринованные/соленые тоже в магазине покупаю.

Было время, и я покупала. Потом на меня сошла благодать, и я решила пару банок замариновать. Семья распробовала, и теперь магазинные ни в какую. Инциатива наказуема.

ZayacBo
05-08-2019, 02:13 PM
А, этот, он вернется, не переживайте! Он со всех форумов забанен кроме этого. Куда ему ещё податься?

блин. как называлась эта песня, где они пели
а гири гири гири гири гири о лето
а гири гири гири гири гири о лето

скилероз у меня. не могу вспомнить.

Baba_Yaga
05-08-2019, 02:15 PM
Было время, и я покупала. Потом на меня сошла благодать, и я решила пару банок замариновать. Семья распробовала, и теперь магазинные ни в какую. Инциатива наказуема.

Купи в русском магазине. Есть очень неплохие. Я в солёных огурцах разбираюсь: солить огурцы было хобби моего деда.

vitalysk
05-08-2019, 02:15 PM
Я всех эти чернушников поставил в игнор. Читать, правда, скоро будет совсем некого, ну так и хорошо.

Винни1
05-08-2019, 02:17 PM
Купи в русском магазине. Есть очень неплохие. Я в солёных огурцах разбираюсь: солить огурцы было хобби моего деда.

Я не о соленых. Я о маринованных. Те, что в магазе - там один уксус. А ближайший толковый русский магазин от меня в нескольких часах езды в один конец. :8:

Baba_Yaga
05-08-2019, 02:19 PM
Я не о соленых. Я о маринованных. Те, что в магазе - там один уксус. А ближайший толковый русский магазин от меня в нескольких часах езды в один конец. :8:

Ой!

Miami Vice
05-08-2019, 02:19 PM
В магазине купить можно. Но вот мне, например, нужны укропные вершки для маринованных огурцов. Их ни в магазине, ни на фермах не найдешь в моей деревне. Приходится сажать.

Я делаю малосольные с простым укропом. Разницы во вкусе не замечал. Думаю что вершки чисто для декорации и чтобы не вяли визуально как простой укроп.

Baba_Yaga
05-08-2019, 02:20 PM
Я делаю малосольные с простым укропом. Разницы во вкусе не замечал. Думаю что вершки чисто для декорации и чтобы не вяли визуально как простой укроп.

Не знаю. Мой дед тоже всегда верхушки клал и листья хрена.

Винни1
05-08-2019, 02:22 PM
Я делаю малосольные с простым укропом. Разницы во вкусе не замечал. Думаю что вершки чисто для декорации и чтобы не вяли визуально как простой укроп.

Я в прошлом году так и делала, с обычным. В этом посадила, посмотрю на разницу. В вершках аромата больше.

vitalysk
05-08-2019, 02:25 PM
Подружка недавно сделала за 20 минут малосольные, просто растерев кучу соли с чесноком и укропом. Правда на следующий день они уже были чрезмерно солеными. Я стараюсь не есть классическую русскую "жрачку".

Kapitula
05-08-2019, 02:26 PM
Так нахуя? Меня грядки копать не прикалывает совсем! Я лучше в свободное от работы время чем интересным займусь.

Такую причину понимаю и принимаю. Про золото и почасовую оплату, нет

Винни1
05-08-2019, 02:27 PM
Не знаю. Мой дед тоже всегда верхушки клал и листья хрена.

И смородины еще, и вишневые листья. Бабуля клала.

Kapitula
05-08-2019, 02:28 PM
Мы свои же и солим. И перцы маринуем. Органик зато

Miami Vice
05-08-2019, 02:29 PM
Я не о соленых. Я о маринованных. Те, что в магазе - там один уксус. А ближайший толковый русский магазин от меня в нескольких часах езды в один конец. :8:

Мой архипростейший рецепт малосольных огурцов.

2-3 паунда молодых небольших огурцов. Перец-горошек (цельный) - щепотка. Цельные зерна горчицы - щепотка. Очищенные от кожицы дольки чеснока - вся головка. Укроп, 1/4 или 1/3 пучка который продают. Если сильно небольшой то 1/2. Все это поместить в стеклянную 2-3л банку.

Закипятить 1-1.5-2л воды и добавить 2-3 ст. ложки на литр кошерной а еще лучше морской соли крупного зерна. Хорошо размешать чтобы растворилась. Залить огурцы и приправу горячей соленой водой до краешка банки чтобы не было воздуха под крышкой. Поставить в прохладное темное место на 2-3 дня. Потом в холодильник, чтобы остановить брожение.

Пойдет на ура под Серого Гуся или под какой Бельведер.

Винни1
05-08-2019, 02:31 PM
Мой архипростейший рецепт малосольных огурцов.

2-3 паунда молодых небольших огурцов. Перец-горошек (цельный) - щепотка. Цельные зерна горчицы - щепотка. Очищенные от кожицы дольки чеснока - вся головка. Укроп, 1/4 или 1/3 пучка который продают. Если сильно небольшой то 1/2. Все это поместить в стеклянную 2-3л банку.

Закипятить 1-1.5-2л воды и добавить 2-3 ст. ложки на литр кошерной а еще лучше морской соли крупного зерна. Хорошо размешать чтобы растворилась. Залить огурцы и приправу соленой водой до краешка банки чтобы не было воздуха под крышкой. Поставить в прохладное темное место на 2-3 дня. Потом в холодильник, чтобы остановить брожение.

Пойдет на ура под Серого Гуся или под какой Бельведер.

Рецептик записала, спасибо. :213:

Miami Vice
05-08-2019, 02:32 PM
Не знаю. Мой дед тоже всегда верхушки клал и листья хрена.

Я ж не против. Но где ж те зонтики найдешь? Поэтому не заморачиваюсь бо лучшее как известно враг хорошего. А про листья я знаю что смородины. Но хрен звучит правильно. Хрен не может звучать неправильно.

Miami Vice
05-08-2019, 02:33 PM
Рецептик записала, спасибо. :213:

Ер велком.

Заливать ессно горячей, пока не остыла. Это ускоряет процесс. Можно уже есть и после 1-2 суток.

Sixteen
05-08-2019, 02:35 PM
Как устроить лисичковую ферму?

Винни1
05-08-2019, 02:36 PM
Ер велком.

Заливать ессно горячей, пока не остыла. Это ускоряет процесс. Можно уже есть и после 1-2 суток.

:110::110:

Винни1
05-08-2019, 02:41 PM
Как устроить лисичковую ферму?

Зачем тебе лисичковая ферма? Лисичками спекулировать будешь? :239:

Kapitula
05-08-2019, 02:43 PM
Ер велком.

Заливать ессно горячей, пока не остыла. Это ускоряет процесс. Можно уже есть и после 1-2 суток.

Мы делаем то же самое, только в конце закипятившемся воду, заливаем назад и ставим под крышки. Для хранения

vitalysk
05-08-2019, 02:46 PM
Как устроить лисичковую ферму?

Бо, тебе что, жить надоело?

Винни1
05-08-2019, 02:50 PM
Бо, тебе что, жить надоело?

Это такой рискованный бизнес? :120:

Sixteen
05-08-2019, 02:50 PM
Зачем тебе лисичковая ферма? Лисичками спекулировать будешь? :239:

Лисички вкусные!

Sixteen
05-08-2019, 02:51 PM
Бо, тебе что, жить надоело?

Я чета низнаю?

Kapitula
05-08-2019, 02:52 PM
У нас лисички в лесу растут
Может проще по грибы поехать куда

Винни1
05-08-2019, 02:52 PM
Лисички вкусные!

Вкусные, это есть, да.

Винни1
05-08-2019, 02:53 PM
Ну вот, Виталиск саспенс подвесил и пропал.

Sixteen
05-08-2019, 02:53 PM
У нас лисички в лесу растут
Может проще по грибы поехать куда

Лисичги растут в беларуси и прибалтиках. Далеко ехать придецца.

vitalysk
05-08-2019, 02:53 PM
Это такой рискованный бизнес? :120:

Один из его ников Заяц Бо (из Магазинчика Бо). :)))))

А вообще, Чеширский, 16-летний кот-заяц Бо, я рекомендую тебе перестать менять трусы.
(Вспоминается хрен знает какой русский классик: " Он почувствовал острый запах мочи - значит где-то близко пробежала лисица."
:116:

Kapitula
05-08-2019, 02:54 PM
Лисичги растут в беларуси и прибалтиках. Далеко ехать придецца.

В Джорджи

vitalysk
05-08-2019, 02:55 PM
У нас лисички в лесу растут
Может проще по грибы поехать куда

У меня еще четыре пакета розданных замороженных подосиновиков лежит в морозилке. В последнее время приношу их в подарки вместе в вином.

Винни1
05-08-2019, 02:56 PM
Один из его ников Заяц Бо (из Магазинчика Бо). :)))))

А вообще, Чеширский, 16-летний кот-заяц Бо, я рекомендую тебе перестать менять трусы.
(Вспоминается хрен знает какой русский классик: " Он почувствовал острый запах мочи - значит где-то близко пробежала лисица."

:111:

Вчера у меня двоилось в глазах. В теме висели Заяц Бо и 16 одновременно.

Sixteen
05-08-2019, 02:56 PM
Вито. Хрен с ними.
Прокаментируй пажалуста брейн fx? Продающийся через толкушку neurofx dot com.
Это таки говно или чето хорошее.

Kapitula
05-08-2019, 02:56 PM
У меня еще четыре пакета розданных замороженных подосиновиков лежит в морозилке. В последнее время приношу их в подарки вместе в вином.

Нелюблю тебя и завидую

Sixteen
05-08-2019, 02:57 PM
:111:

Вчера у меня двоилось в глазах. В теме висели Заяц Бо и 16 одновременно.

Могу активиповать что нибудь третье, злобно пробурчал йа.

Винни1
05-08-2019, 02:58 PM
Могу активиповать что нибудь третье, злобно пробурчал йа.

:8:

vitalysk
05-08-2019, 03:02 PM
Нелюблю тебя и завидую

Я бы рад был прислать тебе пакет. Но ведь разморозиться и испортится.
Сморчков бы найте. Собирался поехать с подружкой в прошлое воскресенье за ними в западный Массачусетс, но поругался с ней. Но это, как бы наобум. Я слышал только от одного человека, что они там могут быть.

vitalysk
05-08-2019, 03:02 PM
Могу активиповать что нибудь третье, злобно пробурчал йа.

Точно, я забыл про этот ник! :111:

ZayacBo
05-08-2019, 03:04 PM
Точно, я забыл про этот ник! :111:

какой из них? :122:

Kapitula
05-08-2019, 03:05 PM
Я бы рад был прислать тебе пакет. Но ведь разморозиться и испортится.
Сморчков бы найте. Собирался поехать с подружкой в прошлое воскресенье за ними в западный Массачусетс, но поругался с ней. Но это, как бы наобум. Я слышал только от одного человека, что они там могут быть.

Погуляли бы, подышали, нервы успокоили. А так будете поруганные по углам сидеть

vitalysk
05-08-2019, 03:11 PM
Вито. Хрен с ними.
Прокаментируй пажалуста брейн fx? Продающийся через толкушку neurofx dot com.
Это таки говно или чето хорошее.

Все брендевские ноотропные таблетки - это выкачивание денег. Купи себе pramiracetam (и источник холина, for instance - DMAE) and phenyl-piracetam. И весы за $20 на Амазоне. Отмеряешь, бросаешь в сок, проглатываешь. И только, если куда-то едешь, расфасовываешь в капсулы.

https://newmind.com/pramiracetam.html
https://newmind.com/phenylpiracetam.html

Kapitula
05-08-2019, 03:15 PM
Что, уже привет деменция?

vitalysk
05-08-2019, 03:24 PM
Что, уже привет деменция?

Капа, програмировать, это не форуме по ключам стучать... :102:

vitalysk
05-08-2019, 03:28 PM
Что, уже привет деменция?

Могла бы, кстати, мне с Блосом, обьяснить, что intranasal steroids work on seasonal eyes irritation much better than Allegra, Claratin, итд., вместо того, чтобы написать, что все последние вызывают деменцию. Дохтор...:117:

Kapitula
05-08-2019, 03:28 PM
Капа, програмировать, это не форуме по ключам стучать... :102:

Жизни . Спасать.
Муж программирует без таблеток

Kapitula
05-08-2019, 03:31 PM
Могла бы, кстати, мне с Блосом, обьяснить, что intranasal steroids work on seasonal eyes irritation much better than Allegra, Claratin, итд., вместо того, чтобы написать, что все последние вызывают деменцию. Дохтор...:117:

Это индивидуально, ты сейчас от себя за всех говоришь? Есть ай дропс, есть сингуляр, есть антигистасмнные спреи. Не помню, чтоб я тут кого-то от аллергий лечила

Амазонка
05-08-2019, 03:31 PM
Могла бы, кстати, мне с Блосом, обьяснить, что intranasal steroids work on seasonal eyes irritation much better than Allegra, Claratin, итд., вместо того, чтобы написать, что все последние вызывают деменцию. Дохтор...:117:

Я отказываюсь принимать стероидс в любом виде. :105:
Они эффективны, но с сайд эффектс :153:
Не. Не такая страшная у меня аллергия. :320:

ZayacBo
05-08-2019, 03:33 PM
Все брендевские ноотропные таблетки - это выкачивание денег. Купи себе прамирацетам (и источник холина, фор инстанце - ДМАЕ) анд пхеныл-пирацетам. И весы за $20 на Амазоне. Отмеряешь, бросаешь в сок, проглатываешь. И только, если куда-то едешь, расфасовываешь в капсулы.

хттпс://нещминд.цом/прамирацетам.хтмл
хттпс://нещминд.цом/пхенылпирацетам.хтмл

Спасиб Вито, я так и заподозрил. А то ко мне тут набежали, набежали. С криками што надо скорей покупать. Прыжкаме.
А состава то на них не написано. И ваще левиы сайт какой-то.

vitalysk
05-08-2019, 03:35 PM
Я отказываюсь принимать стероидс в любом виде. :105:
Они эффективны, но с сайд эффектс :153:
Не. Не такая страшная у меня аллергия. :320:

Ты почитай вначале. Nasal steroidal sprays do not have the side-effects of oral steroids and are safe for long-term use.
В этом году какая-то полная фигня с пыльцой. Аллегра перестала работать. Пришлось несколько дней ходить в очках. Ненавижу их.

Kapitula
05-08-2019, 03:37 PM
У оральных стероидов тоже Неслишком, если не перебарщивать

Miami Vice
05-08-2019, 03:39 PM
Я бы рад был прислать тебе пакет. Но ведь разморозиться и испортится.
Сморчков бы найте. Собирался поехать с подружкой в прошлое воскресенье за ними в западный Массачусетс, но поругался с ней. Но это, как бы наобум. Я слышал только от одного человека, что они там могут быть.

Поезжай к деду-французу. Ну там где баня. У него там 500 акров. Есть все что хош. Зайдешь в нюд резорт который рядом дашь знать как обстановка. ))

vitalysk
05-08-2019, 03:39 PM
Спасиб Вито, я так и заподозрил. А то ко мне тут набежали, набежали. С криками што надо скорей покупать. Прыжкаме.
А состава то на них не написано. И ваще левиы сайт какой-то.

Я тебе скажу больше - ты можешь их сам делать и продавать на Ибее. Сайт с левым аддресом, я думаю ты сможешь создать. Пока тебя государство вежливо не попросит закрыться, успеешь заработать на мешок с сеном... :)

vitalysk
05-08-2019, 03:42 PM
Поезжай к деду-французу. Ну там где баня. У него там 500 акров. Есть все что хош. Зайдешь в нюд резорт который рядом дашь знать как обстановка. ))

Все что хочешь, мне не надо. Я конечно байки и сам люблю рассказывать, но - ты там конкретно видел в начали Мая сморчки? И что ты там делал в начале Мая, когда еще слишком холодно, чтобы ходить по этому лагерю голышом? :116:

ZayacBo
05-08-2019, 03:50 PM
мне нравицца этот новый нео зиртек.
лево-штото-пам
вместо зиртековских 25 мг, там тока 5. эффект тот же.

vitalysk
05-08-2019, 03:52 PM
мне нравицца этот новый нео зиртек.
лево-штото-пам
вместо зиртековских 25 мг, там тока 5. эффект тот же.

Значит до этого продaвали racemate.

Я засыпал от всего, кроме Аллегры. А Зиртек вообще имел для меня катастрофические последствия.

Винни1
05-08-2019, 03:54 PM
(Пришла пожалеть). Бедные аллергики...

Kapitula
05-08-2019, 03:55 PM
мне нравицца этот новый нео зиртек.
лево-штото-пам
вместо зиртековских 25 мг, там тока 5. эффект тот же.

25 нет?

Kapitula
05-08-2019, 03:56 PM
Значит до этого продaвали racemate.

Я засыпал от всего, кроме Аллегры. А Зиртек вообще имел для меня катастрофические последствия.

Какой расемат, он про xyzal

vitalysk
05-08-2019, 03:58 PM
Какой расемат, он про xyzal

Он писал что новый Зиртерк - L-isomer. Frequently one of the stereoscopic isomers is stronger than racemic mixture (racemate). Капа, ты действительно медик?

ZayacBo
05-08-2019, 03:59 PM
Значит до этого продавали рацемате.

Я засыпал от всего, кроме Аллегры. А Зиртек вообще имел для меня катастрофические последствия.

да, ксизал.
если для тебя зиртек создавал катастрофические последствия, то ксизал это не твоя таблетка.
зыртек - цетризин.
ксизал - левоцетризин.

я люблю аллегру, но одной ее мало.
приходится разбавлять ее левоцетризином.
каплями и пшиками.

Kapitula
05-08-2019, 04:01 PM
Он писал что новый Зиртерк - L-isomer. Frequently one of the stereoscopic isomers is stronger than racemic mixture (racemate). Капа, ты действительно медик?

Какой сюрприз, я оказалась права ;)

Kapitula
05-08-2019, 04:02 PM
да, ксизал.
если для тебя зиртек создавал катастрофические последствия, то ксизал это не твоя таблетка.
зыртек - цетризин.
ксизал - левоцетризин.

я люблю аллегру, но одной ее мало.
приходится разбавлять ее левоцетризином.
каплями и пшиками.

Сингуляр добавь, чудо а не пилюля

vitalysk
05-08-2019, 04:03 PM
да, ксизал.
если для тебя зиртек создавал катастрофические последствия, то ксизал это не твоя таблетка.
зыртек - цетризин.
ксизал - левоцетризин.

я люблю аллегру, но одной ее мало.
приходится разбавлять ее левоцетризином.
каплями и пшиками.

Понятно. Но, как и писал Капе, это выделенный левый хрен его знает, как это по русски - изомер, что-ли. Я с органикой разбирался уже здесь.

ZayacBo
05-08-2019, 04:05 PM
Сингуляр добавь, чудо а не пилюля

сингуляр это таже хрень что и интал, и никакое это не чудо. от него даже бляттттт пласебо эффекта нету.

vitalysk
05-08-2019, 04:05 PM
Какой сюрприз, я оказалась права ;)

У меня теперь большие сомнения по поводу твоей профессии, если ты сразу не поняла, о чем я писал. Доктор не понимающий почему Леводопа называется ЛЕВОдопой, это необычный случай.

Kapitula
05-08-2019, 04:06 PM
сингуляр это таже хрень что и интал, и никакое это не чудо. от него даже бляттттт пласебо эффекта нету.

Жаль, процентам 90 помогает. Значит ты в десяти

Kapitula
05-08-2019, 04:08 PM
У меня теперь большие сомнения по поводу твоей профессии, если ты сразу не поняла, о чем я писал. Доктор не понимающий почему Леводопа называется ЛЕВОдопой, это необычный случай.

Это ты не понял, о чем мы с зайцем писали. Теперь сьезжаешь

ZayacBo
05-08-2019, 04:11 PM
Жаль, процентам 90 помогает. Значит ты в десяти


полюбому Фексофенадин действует на всех без исключения

ZayacBo
05-08-2019, 04:12 PM
У меня теперь большие сомнения по поводу твоей профессии, если ты сразу не поняла, о чем я писал. Доктор не понимающий почему Леводопа называется ЛЕВОдопой, это необычный случай.

левожопа?

Kapitula
05-08-2019, 04:12 PM
полюбому Фексофенадин действует на всех без исключения

Тоже кому как. Но не помог так не помог.

vitalysk
05-08-2019, 04:14 PM
левожопа?

В Колорадо пытаются легализировать выращивание лисичек. :)

ZayacBo
05-08-2019, 04:15 PM
В Колорадо пытаются легализировать выращивание лисичек. :)

в колорадо ахуели они ваще. кто им разрешил иллегализовывать выращивание лисичек ин зер ферст плейс.

ZayacBo
05-08-2019, 04:16 PM
кстати ты мне раньше этот сайт про мозг показывал .... и там не так просто запицацца исчо.
там у них прям стена, китайская стена блин.

vitalysk
05-08-2019, 04:17 PM
в колорадо ахуели они ваще. кто им разрешил иллегализовывать выращивание лисичек ин зер ферст плейс.

Я пытаюсь прочитать, то что ты написал, но экран плывет перед глазами. С чего-бы это? :239::314:

vitalysk
05-08-2019, 04:18 PM
кстати ты мне раньше этот сайт про мозг показывал .... и там не так просто запицацца исчо.
там у них прям стена, китайская стена блин.

Ну я не знаю. Я на все эти сайты давным давно записан. Уже куча вышла из бизнеса.

Мысль - отключи VPN.

ZayacBo
05-08-2019, 04:19 PM
Я пытаюсь прочитать, то что ты написал, но экран плывет перед глазами. С чего-бы это? :239::314:

это фотоген.
или токсины из псевдо-лисичек што растут вдоль джорджиевских хайвеев.
они тама в своем колорадо што, не врубаюца в разницу между лисичками и психогенными псилоцибами.
ну их в жопу пойду выращивать мухомор и кактуз.

Винни1
05-08-2019, 04:19 PM
Я пытаюсь прочитать, то что ты написал, но экран плывет перед глазами. С чего-бы это? :239::314:

Торкнуло? :8:

ZayacBo
05-08-2019, 04:20 PM
Ну я не знаю. Я на все эти сайты давным давно записан. Уже куча вышла из бизнеса.

Мысль - отключи ВПН.

не, у них стена в смысле кноу кастомер полиси. хочут все знать.

ZayacBo
05-08-2019, 04:22 PM
хачу торкнуца. капченой скумбрией с лисичками. да.
а для этого мне нужна лисичковая ферма.
между прочим исчо никто не придумал как их культивировать.
лисички не культивируются, тока в диких лесах растут.

vitalysk
05-08-2019, 04:22 PM
это фотоген.
или токсины из псевдо-лисичек што растут вдоль джорджиевских хайвеев.
они тама в своем колорадо што, не врубаюца в разницу между лисичками и психогенными псилоцибами.
ну их в жопу пойду выращивать мухомор и кактуз.

Заяц, ты просто обязан скрестить их чтобы оставить свой великий след в аналах истории!!!
(Проверять эффект будем на Капе - если шкафчик будет весело покрашен - получилось! :192:)

Винни1
05-08-2019, 04:23 PM
А как будет лисичка по-английски?

Вообще, мне кажется, что вот эти все аллергические проблемы у зайца, они от этого...скумбрия с лисичками..

Kapitula
05-08-2019, 04:24 PM
Я делаю сурвеи фармакомпаний за деньги. Недавно они решини верифицировать мою идентити и задали три страницы вопросов. В числе которых, какого числа я купила первый дом девять лет назад, у кого я купила второй и третий дом и прочее в этом роде. Вот кто помнит имя продавца дома?? Я их и не знала никогда. Написала плюющее ядом емейл им. Проще в банке кредит взЯть, чем сурвей за 30 баксов сделать

vitalysk
05-08-2019, 04:24 PM
не, у них стена в смысле кноу кастомер полиси. хочут все знать.

Ну и что? Ты же суплемент, а не наркоту покупаешь. Потом, они продают не только такие безопасные вещи, как рацетамы...

vitalysk
05-08-2019, 04:26 PM
А как будет лисичка по-английски?

Вообще, мне кажется, что вот эти все аллергические проблемы у зайца, они от этого...скумбрия с лисичками..

Это французское слово, которое произноситься как шантелир.

Винни1
05-08-2019, 04:30 PM
Это французское слово, которое произноситься как шантелир.

Спасибо, Гугл нашел.

vitalysk
05-08-2019, 04:34 PM
Спасибо, Гугл нашел.

На границе Мейна и Канады в июле их целые поля. А так - в Бостоне можно купить в итальянском овощном магазине.

ZayacBo
05-08-2019, 04:53 PM
на границе мейна, мейна и канады
паласа нийтральная камни да кусты
наши паграничники с нашим капитанам
а на ихней стороны кануки байцы
а на нейтральнай паласе лисички
ниабычайной силы спички

наши паграничники славные ребяты
трое вызвались итти а с ними капетан

да разве ж знать они могли про то што те канады
порешили в ту же ночь вдарить по лисам

Винни1
05-08-2019, 04:58 PM
Какая грустная история. Только как капетан оказался в Мейне?

vitalysk
05-08-2019, 05:00 PM
на границе мейна, мейна и канады
паласа нийтральная камни да кусты
наши паграничники с нашим капитанам
а на ихней стороны кануки байцы
а на нейтральнай паласе лисички
ниабычайной силы спички

наши паграничники славные ребяты
трое вызвались итти а с ними капетан

да разве ж знать они могли про то што те канады
порешили в ту же ночь вдарить по лисам

Правильно, надо помогать национальной культуре! Как говорится - Лейся песня! :182:

ZayacBo
05-08-2019, 05:01 PM
Какая грустная история. Только как капетан оказался в Мейне?

через франкфурт.
там произошел паттерн матчинг географикал факап.
из франкфурта на майне его выкинуло в мейн.
это называетса рип ван винкль, рип ван винкль панимашь.
пошел тудау, а вышел совсем из другой сторонау, и через триццать лет.

Птиц
05-08-2019, 05:02 PM
Заец Боу
обожрался грибоу

ZayacBo
05-08-2019, 05:03 PM
а на нейтральная паласе лисы
неабычайной крутизны

пьян от вкуса тех грибов капетан мертвецки
ну и ихний капетан тож акаменел
повалилса он в лисы торкнув паканаццки
и парусски крикнув матом рухнул капетан.

токсикологи пришли всем поставив клизму
капитанов тех спасли, разжаловав в капрал
и теперь они грибы не едят конешно
все макдональдсе сидят черт бы его драл

Птиц
05-08-2019, 05:06 PM
вдрогу прехидет ужасне Винни адинадин

грит попячься, Заец 11111

жепь ебрило, адинадин 11111

vitalysk
05-08-2019, 05:06 PM
Какая грустная история. Только как капетан оказался в Мейне?

Звучит необычайно, разгадка же - в портвейне,
Он пил его на Майне и оказался в Мейне!

ZayacBo
05-08-2019, 05:10 PM
Звучит необычайно, разгадка же - в портвейне,
Он пил его на Майне и оказался в Мейне!

!!!! ++++

Птиц
05-08-2019, 05:13 PM
Онотоле негодуе. ведет Зайца на казнь.

Винни1
05-08-2019, 05:14 PM
Звучит необычайно, разгадка же - в портвейне,
Он пил его на Майне и оказался в Мейне!

Закусывая портвейн лисичками из шварцвальдского леса. Согласно летописи, все, к счастью обошлось. Бо там был и вызвал токсикологов :110:

ZayacBo
05-08-2019, 05:15 PM
Закусывая портвейн лисичками из шварцвальдского леса. Согласно летописи, все, к счастью обошлось. Бо там был и вызвал токсикологов :110:

шварце шварце железниы шварце!
Бо там был и виски пил
И фиговинку курил
По усам у Бо стекало
Внутрь никапли не попало

vitalysk
05-08-2019, 05:15 PM
Закусывая портвейн лисичками из шварцвальдского леса. Согласно летописи, все, к счастью обошлось. Бо там был и вызвал токсикологов :110:

Если бы МкГрегор смог сочинить подобную историю, возможно, он накопал бы одну интуристку...:217:

ZayacBo
05-08-2019, 05:15 PM
дамы и господа я удаляюсь. у меня посесчение костко!

Птиц
05-08-2019, 05:16 PM
вали-вали

vitalysk
05-08-2019, 05:18 PM
дамы и господа я удаляюсь. у меня посесчение костко!

Молодец! Купи красавице неувядающие розы. А пойду приделаю к Мустангу curb feelers, чтоб не поцарапать новые колеса.

Винни1
05-08-2019, 05:52 PM
Если бы МкГрегор смог сочинить подобную историю, возможно, он накопал бы одну интуристку...:217:

Он мог бы выдавать себя за капетана и продавать карты грибных мест с отпечатком заячей лапки.

Kapitula
05-08-2019, 05:58 PM
А я как сидела так и буду сидеть

Izold
05-08-2019, 06:19 PM
встаньте походите, штоп кровообращение не нарушить:120:

Kapitula
05-08-2019, 06:22 PM
Лежать экономней и эффективней с точки зрения потеряных калорий. Чуть пальцами шевелить. Клац-клац

Izold
05-08-2019, 07:44 PM
Лежать экономней и эффективней с точки зрения потеряных калорий. Чуть пальцами шевелить. Клац-клац

ну да, "лучше сидеть, чем стоять, лучше лежать, чем сидеть, лучше умереть, чем жить".
в самалёте ж всё побуждают гимнастику делать и ходить )

Винни1
05-08-2019, 07:47 PM
ну да, "лучше сидеть, чем стоять, лучше лежать, чем сидеть, лучше умереть, чем жить".
в самалёте ж всё побуждают гимнастику делать и ходить )

Главное -экономия. Все эти ваши гимнастики в самолете - шутовство одно.

Izold
05-08-2019, 07:50 PM
Главное -экономия. Все эти ваши гимнастики в самолете - шутовство одно.

а я что, я экономно ... но гимнастику делаю ))
фэйворит кампани соу фар - эмираты

Винни1
05-08-2019, 08:02 PM
а я что, я экономно ... но гимнастику делаю ))
фэйворит кампани соу фар - эмираты

Это уже марафон, а не гимнастика :8:

Izold
05-08-2019, 08:10 PM
проклятье: чтоб вам летать три раза в месяц!

Kapitula
05-08-2019, 08:10 PM
В самолете можно поднимать пиво

Винни1
05-08-2019, 08:11 PM
проклятье: чтоб вам летать три раза в месяц!

Без пересадок:110:

Izold
05-08-2019, 08:11 PM
в каком смысле "поднимать"?

Kapitula
05-08-2019, 08:12 PM
в каком смысле "поднимать"?

От стола до рта
Литрбол

Izold
05-08-2019, 08:14 PM
понил. я предпочитаю крепкие напитки, чтоб вернее брало и не надо было вставать часто - неудобство ж для пассажиров ))

Винни1
05-08-2019, 08:16 PM
понил. я предпочитаю крепкие напитки, чтоб вернее брало и не надо было вставать часто - неудобство ж для пассажиров ))

:8: к сидящим надо лицом проходить, а не задом (с)

Izold
05-08-2019, 08:18 PM
:8: к сидящим надо лицом проходить, а не задом (с)

с этикетом знаком, но сути дела не меняет - надо проходить... а с добротным напитком можно и спать лечь ... тем более, что рейсы, в-основном, в ночь )

Kapitula
05-08-2019, 08:19 PM
понил. я предпочитаю крепкие напитки, чтоб вернее брало и не надо было вставать часто - неудобство ж для пассажиров ))

Вот вы скакать любите. Заказываете три, когда подвозят, и сидите дальше

Kapitula
05-08-2019, 08:20 PM
с этикетом знаком, но сути дела не меняет - надо проходить... а с добротным напитком можно и спать лечь ... тем более, что рейсы, в-основном, в ночь )

Куда это вы ночами летаете. Ночью вообще аэропорты закрыты

Izold
05-08-2019, 08:22 PM
Куда это вы ночами летаете. Ночью вообще аэропорты закрыты

в европу, когда ж как не ночью. аэропорт закрыт, а самолёт открыт и бар тоже )

Винни1
05-08-2019, 08:22 PM
с этикетом знаком, но сути дела не меняет - надо проходить... а с добротным напитком можно и спать лечь ... тем более, что рейсы, в-основном, в ночь )

Да, с добротным напитком можно легко продержаться до утра.

Kapitula
05-08-2019, 08:23 PM
в европу, когда ж как не ночью. аэропорт закрыт, а самолёт открыт и бар тоже )

Ну так назад днем, уже наполовину выходит

Izold
05-08-2019, 08:25 PM
Вот вы скакать любите. Заказываете три, когда подвозят, и сидите дальше

куда скакат?! штоп выпить скакать не надо, скакать надо, чтоб ...ну, наоборот :120:

Izold
05-08-2019, 08:27 PM
Ну так назад днем, уже наполовину выходит

обратно всегда как-то разумней: летишь днём, обед к месту, прилетаешь слегка пьян ... надо всегда только обратно летать :120:

Kapitula
05-08-2019, 08:27 PM
куда скакат?! штоп выпить скакать не надо, скакать надо, чтоб ...ну, наоборот :120:

Аа. У меня днище крепкое :1:

Kapitula
05-08-2019, 08:28 PM
обратно всегда как-то разумней: летишь днём, обед к месту, прилетаешь слегка пьян ... надо всегда только обратно летать :120:

Туда просто в обратную сторону надо. Через японию

Izold
05-08-2019, 08:29 PM
вообще, летать - то ещё удовольствие ... вполне можно в проклятие записАть

Винни1
05-08-2019, 08:29 PM
И кардан еще ого-го.

Izold
05-08-2019, 08:30 PM
Туда просто в обратную сторону надо. Через японию

долго... в ипонию, 13 часов лёта, если правильно помню. но не так утомительно,как предполагал - обслуживают душевно

Kapitula
05-08-2019, 08:31 PM
долго... в ипонию, 13 часов лёта, если правильно помню. но не так утомительно,как предполагал - обслуживают душевно

Зато не через ночь. Капризник вы

Kapitula
05-08-2019, 08:32 PM
Мы както с детьми привыкли через ночь, не так плохо как сначала. Слава яям. Пересадка в европе только уже добивает. Через шитхол летаем, бестолковый аэропорт

Izold
05-08-2019, 08:33 PM
Зато не через ночь. Капризник вы

чёта у вас с глобусом ... через японию, не через ночь... включите waze! :120:

Izold
05-08-2019, 08:35 PM
Мы както с детьми привыкли через ночь, не так плохо как сначала. Слава яям. Пересадка в европе только уже добивает. Через шитхол летаем, бестолковый аэропорт

да нет, лететь через ночь нормально, если не есть-не пить. но жаба ж душит! :120:

Kapitula
05-08-2019, 08:35 PM
чёта у вас с глобусом ... через японию, не через ночь... включите waze! :120:

Вы же будете лететь за солнцем

Kapitula
05-08-2019, 08:36 PM
да нет, лететь через ночь нормально, если не есть-не пить. но жаба ж душит! :120:

Кормят же до сна и после

Izold
05-08-2019, 08:39 PM
Кормят же до сна и после

рейс в 9 - 10 вечара, где ж до и после ... вместо!

Izold
05-08-2019, 08:40 PM
Вы же будете лететь за солнцем

рази ж его догонишь...

Kapitula
05-08-2019, 08:44 PM
рейс в 9 - 10 вечара, где ж до и после ... вместо!

А. Мы в 5-7-8 летаем.

Kapitula
05-08-2019, 08:46 PM
рази ж его догонишь...

Надо как Икар свет нести

Izold
05-08-2019, 08:46 PM
Надо как Икар свет нести

гыыы, смишно ))

Kapitula
05-08-2019, 08:52 PM
Скоро лето, опять лететь, а самолеты все то горят, то падают. Брр
Скажите, в том что только погорел, почему не вышли в задние аварийные выходы? Или какие там дополнительные были
Только без подробностей, я впечатлительная

Izold
05-08-2019, 09:02 PM
ничё не знаю. летать не хочется. во флориду поеду на машине, если это когда-то случится наконец...

Kapitula
05-08-2019, 09:04 PM
летать не хочется. (c) :303::303::153::114:

Baba_Yaga
05-08-2019, 09:05 PM
летать не хочется. (c) :303::303::153::114:

А куда вы по весне летите? Выж не птицы!

Baba_Yaga
05-08-2019, 09:07 PM
Кстати, по теме. Помните я проклял всех чтоб они обосрались? Вечером свалился с желудочным гриппом: проклятие вернулось....

Винни1
05-08-2019, 09:08 PM
Кстати, по теме. Помните я проклял всех чтоб они обосрались? Вечером свалился с желудочным гриппом: проклятие вернулось....

Бумерангом :8:

Сочувствую.

Izold
05-08-2019, 09:09 PM
Кстати, по теме. Помните я проклял всех чтоб они обосрались? Вечером свалился с желудочным гриппом: проклятие вернулось....

мать чесна ... а меня проклинали вчерась ? а то я утром маялся )

Izold
05-08-2019, 09:10 PM
летать не хочется. (ц) :303::303::153::114:

можно круизом, через Атлантику, а там на поезде ...

Miami Vice
05-08-2019, 09:10 PM
Кстати, по теме. Помните я проклял всех чтоб они обосрались? Вечером свалился с желудочным гриппом: проклятие вернулось....

Да уж, г-н Яга, колдун из вас никудышный. Или не с той метлы день начали.

Miami Vice
05-08-2019, 09:11 PM
Хорошо что г-н Яга таки не летает.

Kapitula
05-08-2019, 09:11 PM
Кстати, по теме. Помните я проклял всех чтоб они обосрались? Вечером свалился с желудочным гриппом: проклятие вернулось....

теперь и сам поверишь, и юрчу убедишь еще раз

Baba_Yaga
05-08-2019, 09:13 PM
Хорошо что г-н Яга таки не летает.

Спасибо на добром слове. Гвинтокрыл мне припомнили?

Kapitula
05-08-2019, 09:13 PM
маями, я тебя спросила про реалтерство, а ты не сказал
в моем штате хотят очные часы в коледже, такое нормально?
10 семестер часов или 6 квотер

Izold
05-08-2019, 09:14 PM
теперь и сам поверишь, и юрчу убедишь еще раз

она тоже свалилась ?!

Винни1
05-08-2019, 09:14 PM
Да уж, г-н Яга, колдун из вас никудышный. Или не с той метлы день начали.

:8: гарри поттера смотреть надо. На всякую волшебную палочку есть свой хозяин.

Baba_Yaga
05-08-2019, 09:14 PM
мать чесна ... а меня проклинали вчерась ? а то я утром маялся )

Вы, по-моему правильно голосовали: на вас моё проклятие не должно было распространяться. Разве что я напутал с проклятием...

Kapitula
05-08-2019, 09:15 PM
она тоже свлалилась ?!

просто магическая сила слова
он ей не желал
а киса уже сутки не появляется

Izold
05-08-2019, 09:15 PM
Вы, по-моему правильно голосовали: на вас моё проклятие не должно было распространяться. Разве что я напутал с проклятием...

я на всякий случай голосовал по-разному, и оба раза правильно :120:

Izold
05-08-2019, 09:16 PM
просто магическая сила слова
он ей не желал
а киса уже сутки не появляется

чё эт, была же севодня

Baba_Yaga
05-08-2019, 09:16 PM
просто магическая сила слова
он ей не желал
а киса уже сутки не появляется

Да, Кису я раза три проклял. По её же просьбе правда. Видно с запозданием приходит...

Baba_Yaga
05-08-2019, 09:17 PM
я на всякий случай голосовал по-разному, и оба раза правильно :120:

А, ну вот и получите саечку...

Kapitula
05-08-2019, 09:18 PM
чё эт, была же севодня

давно. с той поры с БЯ на толчке

Baba_Yaga
05-08-2019, 09:19 PM
Теперь, когда научно доказано что мои проклятия работают, думаю перевести проклятия на деловые рельсы: за номинальную плату, равную стоимости Гришиной экскурсии прокляну кого угодно!

Винни1
05-08-2019, 09:20 PM
You wish. Киса здесь была сегодня утром. Мы про азиатов беседовали. 16 свидетель.

Baba_Yaga
05-08-2019, 09:25 PM
You wish. Киса здесь была сегодня утром. Мы про азиатов беседовали. 16 свидетель.

Кстати, по Кисиным постам видно когда она заходит на форум сидя на толчке...

Винни1
05-08-2019, 09:26 PM
Теперь, когда научно доказано что мои проклятия работают, думаю перевести проклятия на деловые рельсы: за номинальную плату, равную стоимости Гришиной экскурсии прокляну кого угодно!

Скидки на опт предлагаете?

Kapitula
05-08-2019, 09:26 PM
Кстати, по Кисиным постам видно когда она заходит на форум сидя на толчке...

и даже видно, получается ли у нее

Miami Vice
05-08-2019, 09:28 PM
маями, я тебя спросила про реалтерство, а ты не сказал
в моем штате хотят очные часы в коледже, такое нормально?
10 семестер часов или 6 квотер

В каждом штате свои заморочки. Я тока знаю про МА.

Miami Vice
05-08-2019, 09:29 PM
:8: гарри поттера смотреть надо. На всякую волшебную палочку есть свой хозяин.

И своя петри диш.

Baba_Yaga
05-08-2019, 09:29 PM
Скидки на опт предлагаете?

Легко, яж не Гриша! Итак купите 9 проклятий для одного человека или 9 проклятий разным людям и получите 10-е проклятие бесплатно!

Винни1
05-08-2019, 09:30 PM
Кстати, по Кисиным постам видно когда она заходит на форум сидя на толчке...

Давайте не будем. Я сейчас абсолютно серьёзна: Киса - ум, честь и совесть этого форума.

Baba_Yaga
05-08-2019, 09:30 PM
и даже видно, получается ли у нее

Да, это тоже.

Винни1
05-08-2019, 09:31 PM
И своя петри диш.

А то.

Baba_Yaga
05-08-2019, 09:32 PM
Давайте не будем. Я сейчас абсолютно серьёзна: Киса - честь и совесть этого форума. Читайте Олдфарта, он разбирается :110:

Разве я говорю обратное? Просто по некоторым людям видно когда у них запор. Киса одна из них. Даже самые лучшие из нас какают, так что ничего крамольного я не сказал!

Miami Vice
05-08-2019, 09:32 PM
You wish. Киса здесь была сегодня утром. Мы про азиатов беседовали. 16 свидетель.

Так проклятие наверно еще и рикошетом в азиатов попало. Весь Чайнатаун обосрали небось. Хотя там особой разницы никто и не заметит.

Kapitula
05-08-2019, 09:33 PM
Разве я говорю обратное? Просто по некоторым людям видно когда у них запор. Киса одна из них. Даже самые лучшие из нас какают, так что ничего крамольного я не сказал!

иногда у нее настроение пукать бабочками

Baba_Yaga
05-08-2019, 09:33 PM
иногда у нее настроение пукать бабочками

Как юникорн, бля!

Kapitula
05-08-2019, 09:34 PM
Как юникорн, бля!

сейчас она встанет с толчка, придет на рог тебя натянет
будешь знать

Винни1
05-08-2019, 09:40 PM
Капа такая брутальная..прям наммер...с днищем.

Винни1
05-08-2019, 09:50 PM
Разве я говорю обратное? Просто по некоторым людям видно когда у них запор. Киса одна из них. Даже самые лучшие из нас какают, так что ничего крамольного я не сказал!

Да ладно вам. Киса дураков не любит, все просто. Бывает, зашкаливает. А кого не заносит, правда?

Kapitula
05-08-2019, 09:51 PM
киса весь форум не любит кроме троих что ли человек. по теории вероятности тут больше умных.

Losharick
05-08-2019, 09:52 PM
Какая страшная ветка.
Яг, набирай силы. Я как буду покупать РИ во Флориде на тебя одна надежда. Я даю оффер на 30-40% ниже аскинг прайз. Ты включаешь проклятие и селлер уступает. Твой гонорар честных 5%

Kapitula
05-08-2019, 09:54 PM
если селлер загнется, оформление наследства дольше займет
пусть в полсилы

Винни1
05-08-2019, 09:57 PM
Все дружно причислили себя к умным :111:

Losharick
05-08-2019, 09:57 PM
Все дружно причислить себя к умным :111:
Винни, ты о чём? Я потерял нить. )

Винни1
05-08-2019, 10:01 PM
Винни, ты о чём? Я потерял нить. )

Я тоже. Пошла спать. Спокойной ночи :)

Kapitula
05-08-2019, 10:04 PM
Винни, ты о чём? Я потерял нить. )

о том, что кисочка в тебе дурака раскусила
толстожопого

Losharick
05-08-2019, 10:06 PM
Я тоже. Пошла спать. Спокойной ночи :)
А я почитаю фин. новости. и потом спать.))
GN

Kapitula
05-08-2019, 10:09 PM
все ушли, а я сижу.
прав Изольд, надо походить

Винни1
05-08-2019, 10:10 PM
А я почитаю фин. новости. и потом спать.))
GN

Лучшее снотворное :) sweet dreams.

Baba_Yaga
05-08-2019, 10:10 PM
Какая страшная ветка.
Яг, набирай силы. Я как буду покупать РИ во Флориде на тебя одна надежда. Я даю оффер на 30-40% ниже аскинг прайз. Ты включаешь проклятие и селлер уступает. Твой гонорар честных 5%

Спасибо, но тут главное не перестараться чтоб ласты не склеил. А то тебе покупать не у кого будет и меня на форуме забанят...

Droog
05-09-2019, 05:16 AM
У меня несколько вопросов к девушкам форума.

Вот скажите, вы в курсе, можно ли аварийно сажать самолёт с полными баками керосина? Если нет, то почему? Интересно ли вам это? А интересно ли вам, сколько в Венесуэле российских военных специалистов? Вы когда-нибудь искали в сети фото ветеранов ВОВ в Израиле? Интересует ли вас, на кого и на что подал жалобу в Еврокомиссию Нафтогаз? Или какой порт Сирия сдала в аренду Ирану? Читаете ли вы речи директора русской разведки?

Знаете ли вы в реале хоть одну девушку, которую бы интересовало хоть что-то из вышеперечисленного?

vitalysk
05-09-2019, 05:43 AM
с этикетом знаком, но сути дела не меняет - надо проходить... а с добротным напитком можно и спать лечь ... тем более, что рейсы, в-основном, в ночь )

Раньше можно было заранее расстегнуть ширинку, но теперь это почему-то называется "харасмент".

vitalysk
05-09-2019, 05:51 AM
Аа. У меня днище крепкое :1:

Записал: У Капы нет предстательной железы.

vitalysk
05-09-2019, 05:52 AM
вообще, летать - то ещё удовольствие ... вполне можно в проклятие записАть

Изольд, а чем ты занимаешься?

vitalysk
05-09-2019, 06:04 AM
Мы както с детьми привыкли через ночь, не так плохо как сначала. Слава яям. Пересадка в европе только уже добивает. Через шитхол летаем, бестолковый аэропорт

Лучше всего я отсыпаюсь в дальних перелетах. Засунул в уши беруши. Одел на глаза повязку. Пару капель этизолама под язык, и спи себе следующие 12 часов. Прилетел, слопал пилюлю фенотропила (снимает все негативные когнитивные последствия бензозипинов) и иди блистать своим выспавшимся умом.

Izold
05-09-2019, 06:21 AM
Изольд, а чем ты занимаешься?

ни-чем! ))

larsen
05-09-2019, 06:29 AM
по теме
кто-нибудь умер сдох?

Kapitula
05-09-2019, 06:38 AM
Лучше всего я отсыпаюсь в дальних перелетах. Засунул в уши беруши. Одел на глаза повязку. Пару капель этизолама под язык, и спи себе следующие 12 часов. Прилетел, слопал пилюлю фенотропила (снимает все негативные когнитивные последствия бензозипинов) и иди блистать своим выспавшимся умом.

Дать бы тебе трёх детей с собой и повторить эксперимент.
Тьфу на твои таблетки. Пс

vitalysk
05-09-2019, 06:43 AM
Дать бы тебе трёх детей с собой и повторить эксперимент.
Тьфу на твои таблетки. Пс

Не любитель детей. Я бы их немедленно продал в южно-американский публичный дом.

vitalysk
05-09-2019, 06:57 AM
Капа, у тебя такая довольная кошечка была раньше на аве и ты все время сидишь. Ты - много валерианки выпиваешь в день?

Kapitula
05-09-2019, 07:17 AM
Не любитель детей. Я бы их немедленно продал в южно-американский публичный дом.

:1:
Я вот наоборот. Забрала бы оттуда

Kapitula
05-09-2019, 07:19 AM
Капа, у тебя такая довольная кошечка была раньше на аве и ты все время сидишь. Ты - много валерианки выпиваешь в день?

Я вообще таблетки не ем. И живу, прикинь.
А твои двадцать в день как. В тридцать не переросли ещё?

vitalysk
05-09-2019, 07:21 AM
Я вообще таблетки не ем. И живу, прикинь.
А твои двадцать в день как. В тридцать не переросли ещё?

Ну так после какого-то возраста, большинство населения, только и делает, что живет.

Kapitula
05-09-2019, 07:40 AM
А до возраста оно не живет?

Miami Vice
05-09-2019, 08:59 AM
по теме
кто-нибудь умер сдох?

Да - здравый смысл.

Miami Vice
05-09-2019, 09:02 AM
:1:
Я вот наоборот. Забрала бы оттуда

Представил Капу с детьми Виталюска.

-Мама Капа, дай нам тех голубеньких таблеточек как нам папа давал на ночь.
-Нельзя детки.
-А желтеньких можно?
-Тоже нельзя. И вообще не отвлекайтесь, вам еще два забора красить.

Kapitula
05-09-2019, 09:04 AM
Представил Капу с детьми Виталюска.

-Мама Капа, дай нам тех голубеньких таблеточек как нам папа давал на ночь.
-Нельзя детки.
-А желтеньких можно?
-Тоже нельзя. И вообще не отвлекайтесь, вам еще два забора красить.

:1:
Совместная работа на свежем воздухе полезно

nyccard
05-09-2019, 09:06 AM
Представил Капу с детьми Виталюска.

-Мама Капа, дай нам тех голубеньких таблеточек как нам папа давал на ночь.
-Нельзя детки.
-А желтеньких можно?
-Тоже нельзя. И вообще не отвлекайтесь, вам еще два забора красить.

Голубенькие таблетки обычно папам дают.))))))

Miami Vice
05-09-2019, 09:07 AM
Голубемькие таблетки обычно папам дают.))))))

Видимо Виталика детки бы быстро взрослели. ))

Kisochka
05-09-2019, 09:13 AM
Че за голубенькие таблетки...че вы их знаете все:320:

nyccard
05-09-2019, 09:14 AM
Видимо Виталика детки бы быстро взрослели. ))

Я недавно то ли услышал ,то ли прочел
"Судя по российской рекламе у всех молодых и красивых девушек постоянная менструация,молочница и они ежеднено кормят своих мужчин виагрой.Здоровы только некрасивые толстые и их мужчинам не нужны таблетки на ночь."
Принимая во внимание,что Виталик не в России ,ему пока это ни к чему.

Kisochka
05-09-2019, 09:17 AM
Я недавно то ли услышал ,то ли прочел
"Судя по российской рекламе у всех молодых и красивых девушек постоянная менструация,молочница и они ежеднено кормят своих мужчин виагрой.Здоровы только некрасивые толстые и их мужчинам не нужны таблетки на ночь."
Принимая во внимание,что Виталик не в России ,ему пока это ни к чему.

Прости хосподи......вы чекнулись

Милька
05-09-2019, 10:15 AM
по теме
кто-нибудь умер сдох?
индюк

Елка
05-09-2019, 04:28 PM
индюк
Падла какой...не дотянул до Дня Благодарения...

Милька
05-09-2019, 04:31 PM
Падла какой...не дотянул до Дня Благодарения...
ему было лет 10
так себе день благодарения получился бы

Елка
05-09-2019, 04:32 PM
ему было лет 10
так себе день благодарения получился бы
Да, жилистый бы был...хай покоится с миром

vitalysk
05-09-2019, 06:27 PM
Прости хосподи......вы чекнулись

Когда регистрация на форум была еще открыта, это было необходимой для вступления характеристикой.

vitalysk
05-09-2019, 06:29 PM
И да, у молодых женщин часто бывает молочница, так как их "любят" долго, а не из чувства долга.

larsen
05-09-2019, 06:34 PM
И да, у молодых женщин часто бывает молочница, так как их "любят" долго, а не из чувства долга.
ерунда
просто не ухаживают за кормилицей:122:

larsen
05-09-2019, 06:37 PM
индюк герой :112:
он взял проклятия на себя

vitalysk
05-09-2019, 06:41 PM
ерунда
просто не ухаживают за кормилицей:122:

У особо мокрых более зрелых женщин молочница тоже бывает, после того как их любят гости или в гостях все выходные напролет.
Типа - "Я хотела праздника и получила его."

Винни1
05-09-2019, 06:45 PM
герой :112:
он взял проклятия на себя

:8: лег на амбразуру.

Елка
05-09-2019, 06:45 PM
Виталиск какой блевотный... Недаром мне сказали, что в реале с ним лучше не сталкиваться.

larsen
05-09-2019, 06:47 PM
У особо мокрых более зрелых женщин молочница тоже бывает, после того как их любят гости или в гостях все выходные напролет.
Типа - "Я хотела праздника и получила его."
:117:
я, конечно, могла бы прочесть лекцию,
но не работаю на форуме
особенно по вечерам)

vitalysk
05-09-2019, 06:48 PM
Виталиск какой блевотный... Недаром мне сказали, что в реале с ним лучше не сталкиваться.

Ступай к в игнор к птицу и кэмри. Форум быстро становиться лучше.

Елка
05-09-2019, 06:50 PM
Ступай к в игнор к птицу и кэмри. Форум быстро становиться лучше.
Какое счастье) Одним пиздострадальцем меньше

vitalysk
05-09-2019, 06:50 PM
:117:
я, конечно, могла бы прочесть лекцию,
но не работаю на форуме
особенно по вечерам)

А я б послушал! :122:

larsen
05-09-2019, 06:50 PM
Падла какой...
так ласково
по сравнению с сукой
буду употре блять

Елка
05-09-2019, 06:51 PM
так ласково
по сравнению с сукой
буду употре блять
Да, это еще ж ласково)

-Helena-
05-09-2019, 11:54 PM
Я всех эти чернушников поставил в игнор. Читать, правда, скоро будет совсем некого, ну так и хорошо.
- пусть будет меньше, но неадекватов читать - только время терять! :235:


Кстати, по теме. Помните я проклял всех чтоб они обосрались? Вечером свалился с желудочным гриппом: проклятие вернулось....
- бумерангом... а я предупреждала, мысль - материальна!
может лучче вам произнести заклинания на привлечение позитива на форум? :116:

Aurbo
05-10-2019, 10:20 AM
Кстати, по теме. Помните я проклял всех чтоб они обосрались? Вечером свалился с желудочным гриппом: проклятие вернулось....

Ничерта себе...Больше не экспериментируй,ну его нафиг.